Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Forza Horizon

Forza Horizon Forza Arcade Racing X360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 enot-poloskun

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 13:31  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München
Лучшая полусимуляторная гонка всех времен обзавелась раллийным дополнением. Стоит 1600 очков. Весит 1 гиг.

По сути мы имеем Colin McRae Rally, но в антуражах Horizon и на шикарном движке.

7 этапов, каждый по 4 спецучастка. Чистое время на прохождение одиночки на самом легком - 90 минут. А по сути, сначала были попытки на среднем уровне сложности, но реально надо в этапы вгрызаться, и в итоге всего лишь 7-15 места по итогам.  Ну и на прохождение одиночки с отладкой тачек и прочим ушло порядка 3 часов. Потом буду на среднем вгрызаться. Всегда играю без помошников.

Есть онлайн заезды, где толкаться нельзя, но ты видишь тени противников и ориентируешься, кто идет и как.

Вобщем лично считаю, что цена дополнения серьёзный перебор! За такие деньги сейчас можно любую часть из четырех частей Dirt купить.
Но всё равно приятно еще раз окунуться в Horizon и посмотреть на соревнования под другим углом
  • 0

#2 pqdr

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 08:24  

pqdr

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Moscow
Енот, ты с рулем играешь или на джойстике? я так понимаю что на последнем сложнее добиться грамотной отдачи от управления?

По оригиналу игры - там в сингле карьера или просто набор гонок беспорядочный?) тачки покупать надо?

Думаю к праздникам взять Форзу..
  • 0

#3 enot-poloskun

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 11:17  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München

Енот, ты с рулем играешь или на джойстике? я так понимаю что на последнем сложнее добиться грамотной отдачи от управления?

Играю на паде, всю игру проходил отключенными помошниками и на средней. В раллийном ДЛЦ на среднем сложно первое место занимать, ну или перемоткой времени часто надо пользоваться, я же играю как в старого КолинМакРэя без перемотки

 

По оригиналу игры - там в сингле карьера или просто набор гонок беспорядочный?) тачки покупать надо?

В сингле карьера, с большим числом разных гонок и событий, боссами, поиском брошенных раритетов и сбором всякой дряни. Покупка, прокачка тачек прилагается

 

Игра шедевр, покупай обязательно. Мне до 1000 осталось 4 ачивы, можем потом вместе кооп ачивы сделать


  • 0

#4 pqdr

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:29  

pqdr

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Moscow
А NFS новый я так понимаю за симулятор уже не считается?))

А почему перемоткой не пользуешься? Чисто по совести или это влияет на что-то?
  • 0

#5 enot-poloskun

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 08:20  

enot-poloskun

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 46
  • Откуда:München

А NFS новый я так понимаю за симулятор уже не считается?))
А почему перемоткой не пользуешься? Чисто по совести или это влияет на что-то?

Чисто по совести, стараюсь максимум из своих гоночных скиллов выжимать. Ну а в онлайне потом доминирую в лобби

Ты нфс то последний играл? Это управление тазиками а не машинками, да и в Хорайзон слишком много от симулятора, чтобы ее в один ряд с нфсами ставить

Самый прикол, что мне вчера девушка как раз нфс мост вонтид на Х360 подарила, я постеснялся говорить, что этот хлам уже изъездил на пс3, вот теперь игру заново на боксе буду окучивать. Если он у тебя уже есть, то можем пошпилить
  • 0





Также с меткой «Forza Horizon, Forza, Arcade, Racing, X360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.