Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Star Citizen

Star Citizen Chris Roberts Wing Commander Freelancer

Важно! Deskup , 27 Июль 2013 - 11:16

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
На английском языке


 
на русском

 
Внешние программы и базы данных
Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3581 ответов в теме

#2851 Al Bundy

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 16:24  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


которые хоть порой бывают весьма неудачными

 

порой они бывают удачными, а обычно бывают неудачными, но куча паствы хавает всякую парашу вроде первого драгонэйджа и бежит ее защищать при любой возможности; так если вы справедливо считаете, что можете хавать то, что другие считают парашей, че вы тогда лезете рассказывать им про то, на что они бабло не должны тратить лол 


  • 0

#2852 QNL

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 16:46  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

порой они бывают удачными, а обычно бывают неудачными, но куча паствы хавает всякую парашу вроде первого драгонэйджа и бежит ее защищать при любой возможности; так если вы справедливо считаете, что можете хавать то, что другие считают парашей, че вы тогда лезете рассказывать им про то, на что они бабло не должны тратить лол 

 У нас тема про стар ситизен, я не вижу в ней игры, потому что её нет, но уже якобы дают играть и якобы обещают, что всё будет. А ваше личное субъективное мнение насчет других игр тут вообще роли не играет.  Не знаю, кто тут считает чужие деньги, там люди донатят стримерам, чтобы они покупали еду в маке каждый день. Каждый тратит по своему усмотрению на всякую ерунду. Никто никого не упрекает. Обсуждают именно тех, кто получает деньги.


Изменено: Q-NeilL, 03 Декабрь 2017 - 16:51

  • 1

#2853 Praudmur

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 17:08  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

На реддите 390 плюсов набрало фото нового монитора для SC одного из бэкеров - ссылка.

Четко видно, что у всех разные финансовые приоритеты =)


Изменено: Praudmur, 03 Декабрь 2017 - 17:08

  • 0

#2854 haksaw

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 18:01  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


Четко видно, что у всех разные финансовые приоритеты =)
По моему это не приоритеты, а жена выгнала в гараж, ибо совсем одурел со своим стар ситизеном :lol:
  • 9

#2855 Al Bundy

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 22:53  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023


У нас тема про стар ситизен, я не вижу в ней игры, потому что её нет, но уже якобы дают играть и якобы обещают, что всё будет.

 

в имеющиеся по игре материалы не якобы, а именно дают играть; и да, обещают, рассказывают, что сделают? в чем конкретно претензия, если именно так и работает кикстартер и об этом все прекрасно знают?

 

Обсуждают именно тех, кто получает деньги.

 

ну и в чем конкретно претензии к ним? 


  • 1

#2856 Afeallan

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 23:57  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

якобы дают играть и якобы обещают, что всё будет

Играть уже дают, и давно.
Обещают тоже не якобы, и всё, что обещают, постепенно реализовывается.
  • 0

#2857 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 07:32  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Играть уже дают, и давно.
Обещают тоже не якобы, и всё, что обещают, постепенно реализовывается.

Проблема в том что они постоянно обещают что то новое не доделав предыдущие обещания.
  • 0

#2858 Praudmur

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 07:59  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


обещают что то новое не доделав предыдущие обещания.

А это маховик такой: нужен постоянный приток денег, старое не успевают доделать, предлагают новое.

Но принципиального нового я пока за 2 года ничего не увидел, кроме механики поселений, остальное и так понятно и было вроде корабликов, наземной техники и т.п.

Одну отмененную фичу даже помню: стыковка кораблей. Вот это точно отменили, необходимо просто будет зависнуть рядом и переходить туда-сюда через космическое пространство.


  • 0

#2859 knigochey

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 10:38  

knigochey

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 76
  • Откуда:Волгоград

Позвольте немного побыть адвокатом дьявола.

Зачем нужно вращение планет вокруг звезды?

1) Это игра мечты Криса Робертса 2)За тем, что могут; 3) За тем, что их периодически спрашивают будет или не будет.

Они разводят людей на деньги, обманывают и прочее.

Устраивая распродажи разработчики постоянно говорят, что денег им уже хватит и покупать ничего не обязательно. Если люди продолжают им нести деньги - зачем отказываться.? Средства лишними не бывают. А кого они обманывают? Когда разработка начиналась Робертс что говорил? "Хочу делать игру своей мечты и иметь возможность переносить сроки если это будет нужно". И ведь не соврал, переносит сроки. Потом, когда они набрали $48 млн, Робертс открыто сказал, что они меняют дизайн проект и сразу будут делать всё, что хотят, а не выпускать ядро и дополнять его как планировали ранее. Из-за этого сроки сдвинутся и кто против - обращайтесь вернут деньги. По поводу процедурной генерации он говорил, что хочет выпускать обновления для проекта каждые две недели, а не пол года, поэтому им нужна куча инструментов, позволяющих это делать. По сути, года 4 из 5 они собирали студии, отлаживали процесс разработки, расписывали дизайн и делали инструменты. Да, он налажал со сроками, но, во первых, при разработке таких масштабных проектов всегда случаются неожиданные проблемы, без них никуда. Во вторых, он 10 лет не работал в индустрии и было странно ожидать правильного анализа ситуации на рынке и сроков.


  • 3

#2860 Praudmur

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 11:02  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Позвольте немного побыть адвокатом дьявола.

 

Этого никто не оценит, смотри уже сообщений 20 флуда идет я и понять не могу что и зачем камрады пишут и не встреваю =)

В конце года покажут сингл (обещали), и в декабре явно 3.0 хотят выпустить на Live сервер

(в последних патч-ноутах пишут - что это-то уже не успеем).

 

Так что писать что-то бесполезно, народ должен сам все увидеть и запустить (если ПК потянет),

явно в декабре после 3.0 устроят бесплатные полетушки на неделю другую.


Изменено: Praudmur, 04 Декабрь 2017 - 11:02

  • 1

#2861 ss39

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 22:54  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

А это маховик такой: нужен постоянный приток денег, старое не успевают доделать, предлагают новое.

Хочешь сказать эта схема тебе ничего не напоминает?
  • 1

#2862 Praudmur

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 08:00  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028


Хочешь сказать эта схема тебе ничего не напоминает?

Кому то и банан может чего-то напоминать, надо комплексно оценивать в т.ч. по сделанному.

Сделанное я вижу и слежу за ним и ясно, что все что надо делается - может медленно, может с ошибками, может не так как надо, но

я не вижу смысла подробнее рассматривать сабж для большинства т.к. стоимость на старте была 25 баксов да еще и по старому курсу. это было 600-700 руб.

Сделают хорошо, не сделают и фиг с ним, хотя жалко.

Все это обмен мнениями, все это флуд.

Выпустят 3.0 в декабре или не выпустят и будет что обсудить.

Пока нечего обсуждать.


Кстати, один из стримеров BadNewsBaron нагрузил Катерпиллер коробками и взорвал его над базой.

Последствия выглядят вот так.

Сам ролик вот тут. 


  • 1

#2863 Readerr

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 09:58  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254

Сам ролик вот тут.

Счастье стримера по меньшей мере непонятно.
Судя по ролику, физикой там и не пахнет. И вот тут хочется задать резонный вопрос про развесистую модель повреждений. Куда она без физики?

Изменено: Readerr, 05 Декабрь 2017 - 09:59

  • -1

#2864 Afeallan

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 12:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Readerr, вам игра не нравится, и не понравится ни в каком виде, это понятно. Вы сюда просто хейтить приходите?) Любой аспект игры, находящейся в глубокой альфе, даже без даты беты, не то что релиза, вы просто так поливаете говном забавы ради?
Ваш вопрос по меньшей мере не уместен, учитывая факт, что игра в альфе. Вы глядя на дошкольников тоже спрашиваете, почему они не защитили докторскую?
  • 0

#2865 Readerr

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 12:18  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254

Readerr, вам игра не нравится, и не понравится ни в каком виде, это понятно.

Чувак, прекрати говорить глупости. Если для тебя всё, что не щенячий восторг этого стримера, то хейт и срач, то боюсь, у тебя серьёзные проблемы с осознанием окружающего мира.

Изменено: Readerr, 05 Декабрь 2017 - 12:18

  • 0

#2866 ss39

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 12:39  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Кому то и банан может чего-то напоминать

Но иногда банан это просто банан:D.

надо комплексно оценивать в т.ч. по сделанному.

Хорошо, давай по сделанном: пять лет спустя того как началась разработка нам обещают показать альфа-версию.
  • 0

#2867 Praudmur

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 13:06  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028
Вы камрады хотите ввергнуть тему в войну -/+ и пучину флуда.
Я последний раз пишу, что у меня есть мнение, оно не имеет значения, как выйдет 3.0 на лайв сервер так будет что обсуждать.
Усе.
Плюсик минусик я выше расставил чтобы в 0 было, не срача ради.
Я lawful neutral или как таи:)
  • 2

#2868 Afeallan

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 13:18  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Чувак, прекрати говорить глупости. Если для тебя всё, что не щенячий восторг этого стримера, то хейт и срач, то боюсь, у тебя серьёзные проблемы с осознанием окружающего мира.

И не начинал, вашу тактику с радостью оставлю вам. Если для вас всё, что не шедевр на стадии альфы, то хлам и говно, которое нужно хейтить, то боюсь, у вас серьёзные проблемы с осознанием окружающего мира.
  • 0

#2869 Readerr

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 13:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254
Вы, камрады, выдумали себе из головы окружающих врагов и теперь гоните поток глупостей, исходя из дурацких предпосылок.
Если нечего обсуждать, то нахрен вы тут пишете? Следить за новостями проще и удобнее на сайте первоисточника.
А форум как раз предназначен для обсуждения. Я ещё раз напишу: ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. А обсуждение это не только мнения "за", как бы кому-то этого ни хотелось, но и мнения "против".

Мнение "против" это не обязательно флуд, хейт и срач -- так, к сведению чересчур нежных фиялок. Зато мнение "за" запросто может быть флудом, как например "новость" про лайки мегамонитору. Другой пример флуда это экзальтация стримера по поводу падающих на поверхность ящиков. Его восторг на пустом месте больше всего напоминает восторги поклонников разнообразных сект.

Если для вас всё, что не шедевр на стадии альфы, то хлам и говно, которое нужно хейтить, то боюсь, у вас серьёзные проблемы с осознанием окружающего мира.

Если? Да ты, мил человек, даже не поинтересовался моим мнением, а вот так взял и уже приписал мне вот эту самую херню из своей головы.

Запомни раз и навсегда: не любой человек, который говорит об объективных недостатках, считает продукт хламом и говном. А только ты.


  • 0

#2870 Vedomir

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 15:13  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 701


Я lawful neutral или как таи

 

Чет рожа у тебя знакомая. И LN от нее даже не пахнет. 


  • 0

#2871 Afeallan

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 15:38  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Readerr, то, что пишете вы, вы называете обсуждением? Поразительно. Исходя из вашей писанины, складывается впечатление, что по-вашему Крис Робертс лично для вас должен сделать шедевр, и пока всё не блестит и не сверкает - это хлам.
Если вы против, если вам это не нравится - зачем вы тратите на это время? Это ж мазохизм какой-то, буквально. Как кактус есть, или субстанцию какую.
Мне не нужно дополнительно интересоваться вашим мнением - вы тут почти на каждой странице его активно выражаете.) Игра вам не нравится, то, что она нравится кому-то - вам тоже не нравится. Слишком много радости в треде, и вы решили его разбавить как умеете?

В целом, Praudmur прав, пока 3.0 не вышел в паблик с официальным заявлением разрабов "нам нравится, как это работает для этой версии", обсуждать по игре особо нечего.
  • 0

#2872 Readerr

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 16:38  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254

Мне не нужно дополнительно интересоваться вашим мнением - вы тут почти на каждой странице его активно выражаете.) Игра вам не нравится, то, что она нравится кому-то - вам тоже не нравится. Слишком много радости в треде, и вы решили его разбавить как умеете?

Одномерное мышление детектед.
 
Ошибка номер один. У меня нет и не может быть мнения о несуществующей игре. SC ещё не существует. Поэтому твои "умозаключения" ложны.
Ошибка номер два. Мне абсолютно пофиг, нравится кому-то то, что сейчас показывают, или нет. Я уже приличное время живу и знаю, что наверняка есть как те, кому всё нравится, так и те, кому не нравится ничего, а большинству людей -- вот тут внимание, новость для тебя -- что-то нравится, а что-то нет, в разной пропорции.
Ошибка номер три:

Исходя из вашей писанины

Моя "писанина" полностью аргументирована. В отличие от твоей. Существенная часть моих аргументов являются объективными, их нельзя оспорить, будучи в здравом уме, и это, видимо, вызывает бешенство у сектантов.
 
Ошибка номер четыре:

складывается впечатление, что по-вашему Крис Робертс лично для вас должен сделать шедевр, и пока всё не блестит и не сверкает - это хлам.

Опять-таки, все претензии, которые я озвучиваю, не высосаны из пальца. Напротив того, везде чётко объяснено, почему я считаю те или иные вещи правильными для продукта, претендующего на громкий титул реалистичного космосима. Крис может делать что угодно, хоть даже превратить SC в коллекционную карточную игру. И эта игра может оказаться сверкающим шедевром. Просто она не будет реалистичным космосимом. Ты берёшь себе в голову тупейшую шкалу оценки "от говна до шедевра" и даже не пытаешься понять, что другие люди могут оценивать игру по шкале реалистичности космосима "от весёлой аркады до скучной правдоподобности". Задумайся над этим.
 

обсуждать по игре особо нечего

Кому нечего обсуждать, тот спокойно может нажать крестик в уголочке окна и пойти поработать. А я не вижу, почему бы благородным донам не пообсуждать, как на игровой процесс повлияют те или иные реализованные аспекты игровой механики.
 
Мне, к примеру, интересно таки услышать от любителей SC ответ, чему именно так радуется стример, уронивший кучу ящиков?
 
И ещё, к вопросу о движении небесных тел и междупланетных расстояниях.
https://geektimes.ru/post/292209/
 
Земля с расстояния 6 миллиардов километров. (https://ru.wikipedia...i/Pale_Blue_Dot)

947e97313941452a91a75a00c0702915.png

По утверждению NASA её угловой размер составляет 0.12 пикселя.


Изменено: Readerr, 05 Декабрь 2017 - 16:43

  • 2

#2873 Afeallan

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 17:50  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

детектед

Чем детектор калибровали?
 

даже не поинтересовался моим мнением

У меня нет и не может быть мнения о несуществующей игре

:D

 

Счастье стримера по меньшей мере непонятно.
Судя по ролику, физикой там и не пахнет.

Мне абсолютно пофиг, нравится кому-то то, что сейчас показывают, или нет.

Окей.
 

Моя "писанина" полностью аргументирована. В отличие от твоей. Существенная часть моих аргументов являются объективными, их нельзя оспорить, будучи в здравом уме, и это, видимо, вызывает бешенство у сектантов.

Вы называете это аргументами? Как скажете.
Субъект убеждает в своей объективности. Тут можно только покачать головой.
 

я считаю те или иные вещи правильными для продукта

Как только у вас будет свой продукт подобного масштаба, вы будете устанавливать там свои правила, основанные на своём очень ценном мнении. А пока вы не можете ни заглянуть в мысли создателя и разработчиков SC, ни увидеть внутреннюю документацию отдела маркетинга CIG, и не можете знать ничего, кроме того, что дозированно вбрасывают в интернеты. Соответственно, считать вы можете как угодно, и всё это будет безмерно далеко от реального положения дел по ряду очевидных причин.
Вы сейчас делаете выводы обо мне из ничего, хотя в этом же упрекнули меня.)
 

благородным донам

Вот как раз эта группа людей здесь:
1) Вообще не сидит
2) Занимается именно обсуждением, а не хейтерством
 

те или иные реализованные аспекты игровой механики

Сейчас ни одна из механик в игре не реализована в полной мере, так как, повторюсь для людей, давно не показывавшихся окулисту, игра в альфе, и абсолютно всё сейчас находится в процессе разработки на той или иной стадии.


Изменено: Afeallan, 05 Декабрь 2017 - 17:55

  • 0

#2874 Readerr

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 18:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 211
  • Сообщений: 14 254

:D

Окей.

Так. Ну-ка, кто и что там против флуда имел?

 

Субъект убеждает в своей объективности. Тут можно только покачать головой.
Дружище, а ты не пробовал читать оппонентов? Ну вот хотя бы для разнообразия. Вот прямо в процитированном тобой написано, что объективными являются аргументы, а ты прямо тут же слова оппонента перевираешь и приписываешь объективность субъекту. Ты либо пытаешься вяло троллить, либо в уму у тебя не помещается простая мысль о том, что объективный аргумент может приводить и субъективный человек. Скажем, 2+2=4, и это объективно, кто бы об этом тебе ни рассказал.

 

Как только у вас будет свой продукт подобного масштаба, вы будете устанавливать там свои правила, основанные на своём очень ценном мнении.
Опять подмена понятий. В своём продукте я уже установил свои правила. Но это вовсе не значит, что нельзя высказывать мнение о других правилах в других продуктах. Я не указываю Крису, что и как делать, а высказываю своё мнение о том, что он делает. Имею право.

 

Вы сейчас делаете выводы обо мне из ничего, хотя в этом же упрекнули меня.)
Опять неправда. Я не делаю никаких выводов о тебе. Зачем мне это? Но в твоих словах содержатся фактические и логические ошибки, и на них я указываю. Только и всего.

 

Сейчас ни одна из механик в игре не реализована в полной мере
Наивно думать, что недоделанную механику нельзя обсуждать. Скажу по секрету, что разработчики постоянно обсуждают как раз недоделанное, это нормально и естественно. И делается это как раз для того, чтобы вовремя скорректировать направление разработки. И мы в свою очередь можем и должны обсуждать недоделанное, чтобы предсказать, к чему это может привести.
  • 0

#2875 Al Bundy

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 18:44  

Al Bundy

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • -159
  • Сообщений: 2 023

Судя по ролику, физикой там и не пахнет. И вот тут хочется задать резонный вопрос про развесистую модель повреждений. Куда она без физики?

 

очевидно, что это разные системы; ну rly, мне на игровом форуме нужно объяснять различие между системами повреждений (которые в первую очередь выражаются в том, как повреждения влияют на объект (корабль), какие части у него остаются, как это смотрится изнутри, как влияет на его функциональность) и физикой падающих и разлетающихся частиц после повреждения? физика в ролике и впрямь гличевая и прискорбная, только система повреждений тут ни при чем

 

Существенная часть моих аргументов являются объективными, их нельзя оспорить, будучи в здравом уме, и это, видимо, вызывает бешенство у сектантов.

 

я помню объективные аргументы про движение планет и отсутствие влияния на геймплей; мы с тобой с тобой быстро выяснили, что все так называемые объективные аргументы оказались на уровне "ну там будет пустое пространство и по нему будет скучно лететь, а вы будете радоваться  :lol:", т. е. очевидно оказались субъективными и зависящими исключительно от твоего личного мнения о том, что такое скучно, а что такое интересно, объективно же влияние на геймплей я прекрасно показал;

 

 я тоже люблю хвалиться и говорить, что я объективен и в здравом уме с моими аргументами не поспоришь, но я так делаю потому, что это на самом деле так и есть, и право так говорить нужно заслуживать реальной правотой и объективностью, умением отличать объективное от субъективного, а пока у тебя в постах появляются зашквары как выше - с неспособностью отличить систему разрушения от физики падающих частиц, отличить объективное влияние на геймплей от своего мнения об этом геймплее и т. д., боюсь, хвалиться еще рановато 


  • 1





Также с меткой «Star Citizen, Chris Roberts, Wing Commander, Freelancer»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.