Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dishonored

Dishonored X360 PS3 ПК Steam

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
617 ответов в теме

#76 koafman

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 11:15  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Механику они могли и лучше сделать, но не стали, видимо не хотели чтобы все бегали с шашкой наголо и рубили врагов, даже не поняв что это игра про стелс и скрытые убийства, а не про танкование. 

так меня все время на это и подбивали )) порой легче всех перерезать... именно легче. нет какой-то такой действительно веской причины проходить все стелсом. ну разве что поменьше трупиков (за уши притянуто ИМХО)


  • 0

#77 White

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 12:06  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

так меня все время на это и подбивали )) порой легче всех перерезать... именно легче. нет какой-то такой действительно веской причины проходить все стелсом. ну разве что поменьше трупиков (за уши притянуто ИМХО)

Судя по Дарк мессаи и Аркс Фаталис нормальную механику боя они могли сделать, но по какой-то причине не стали. 

Мне стелсом нравилось их выслеживать и душить, не юзая вселение и остановку времени. Когда выключил изсчезновение трупов, одну комнату завалил спящими охранниками в резиденции глав гада, ну и храпу было... :) Вообще пока не понимаешь что охранники слеповаты, играется напряженнее. Потом уже чисто фо фан, как хищник за ними охотишься. Больше бы средств вырубания было, и совсем норм. В том же деус эксе их четыре - шокер, транк, тейкдаун, газовые гранаты. А здесь всего два - удушение да стрелы :)


  • 0

#78 delamer.

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 06:13  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

В том же деус эксе их четыре - шокер, транк, тейкдаун, газовые гранаты. А здесь всего два - удушение да стрелы :)

Пять. Большую полицейскую хреновину забыл :)

Изменено: delamerr, 12 Декабрь 2012 - 06:13

  • 0

#79 White

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 11:39  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

Пять. Большую полицейскую хреновину забыл :)

Да, точно, P.E.P.S. Сомнительная пушка, может пригодиться реально только к концу игры. А жаль, круто выглядит и стреляет :) 

 

Интересно, разработчики пофиксят AI в дополнениях к Дисхоноред ? Они вообще что-нибудь говорили про AI, из-за негодования игроков на эту тему?


  • 0

#80 delamer.

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 13:38  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Да, точно, P.E.P.S. Сомнительная пушка, может пригодиться реально только к концу игры. А жаль, круто выглядит и стреляет :) 
 
Интересно, разработчики пофиксят AI в дополнениях к Дисхоноред ? Они вообще что-нибудь говорили про AI, из-за негодования игроков на эту тему?

Я читал, что сообразительность АИ зависит от выбранной сложности игры. Сам не проверял, может быть и утка.
  • 0

#81 Legato

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 15:48  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Я читал, что сообразительность АИ зависит от выбранной сложности игры. Сам не проверял, может быть и утка.

Именно сообразительность не зависит, больше урона наносят и чутка быстрее на события реагирует (хотя это субъективные наблюдения, могу ошибаться). Даже на максимальном уровне сложности враги инвалиды умственного и физического труда.


  • 0

#82 Nadd

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 22:25  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296

Я читал, что сообразительность АИ зависит от выбранной сложности игры. Сам не проверял, может быть и утка.

Отличие в поведении чувствуется. Но сказать, что например - слух врагов улучшается на 20% - не могу.

В целом народ становится слегка более любопытным.

 

и физического труда.

Убивают аж двумя ударами при улучшении на броню, живучески и амулетах? Хех.


  • 0

#83 Legato

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 16:36  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Убивают аж двумя ударами при улучшении на броню, живучески и амулетах? Хех.

Это, во-первых, вранье. Например, тут можно видеть сколько рядовой враг сносит за удар. Самое начало игры, амулетов и апгрейда брони нет, максимальная сложность - сносят меньше половины. А, во-вторых, даже, если бы враги убивали бы с двух ударов, то опасными они от этого не стали бы, перебить целую толпу в сабже не проблема, что опять же с легкостью демонстрируется в видосе. 


  • 0

#84 White

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 13:25  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

Dunwall city trials уже кто-нибудь щупал ?  :)  :ph34r:


Изменено: White, 16 Декабрь 2012 - 13:28

  • 0

#85 Secret51

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 14:39  

Secret51

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 86

Нет же его в нашем Steam :(
Опять Беседка чудит.


  • 0

#86 pqdr

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 09:22  

pqdr

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 35
  • Откуда:Moscow

Прошел игру два раза. Первый - без единой тревоги, никого не убив, не прокачивая спец умения. То есть почти не используя прокачку и другие "военные" возможности игры. Получил огромное удовольствие от стелса.

 

Потом второй раз проходил в high chaos и как-то абсолютно на автомате всех убивал. И честно говоря считаю, что зря прошел - никаких эмоций. Стелс мне больше понравился.


  • 1

#87 Kind beaver

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 14:48  

Kind beaver

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 324

Люди подскажите где можно лицензионную игру дешего купить, а то  стиму 1200 рубля отдавать не хочется??


Изменено: Kind beaver, 25 Декабрь 2012 - 14:48

  • 0

#88 Soulman

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 15:14  

Soulman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 303
  • Сообщений: 1 005
  • Откуда:Нижний Новгород

Люди подскажите где можно лицензионную игру дешего купить, а то  стиму 1200 рубля отдавать не хочется??

 

Сейчас в стиме праздничная распродажа, Dishonored стоит 899.

 

А так ключ в русских интернет-лабазах за 450 легко найти.


  • 0

#89 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 19:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

А я никак не могу игру допройти. Картинка очень затягивает, эдакий мульт, напомнило чем-то третий Фэйбл даже. Но ныкаться по углам просто так ужасно достало! Нет ощущения, что от этого толк какой-то, даже ролики так сделаны, чтобы показать один и тот же на все варианты. Пока дошел до "внезапного" пленения, а дальше что-то никак. Старался никого не убивать, но где-то засчитали и в начале трех бандитов завалил. В целом, хочется уже достать меч и тупо всех перерезать. Хотя в начале, получал огромное удовольствие и оторваться не мог! Но повторяемость все убила... :(


  • 0

#90 Ken2u

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 23:24  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

В целом, хочется уже достать меч и тупо всех перерезать. Хотя в начале, получал огромное удовольствие и оторваться не мог! Но повторяемость все убила...  :(

Одна лишь повторяемость? Как же так? А к ИИ у тебя никаких претензий нет? :)


  • 0

#91 SilenceKeeper

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 08:34  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Одна лишь повторяемость? Как же так? А к ИИ у тебя никаких претензий нет? :)

Эта игра у меня ощущение стелса не вызвала толком. Плюс, так увлек сеттинг, что готов был на многое закрыть глаза (фэнтезийный мир и прочее). Зато стало понятнее, чем людям нравится Деус! Все-таки, если мир игры цепляет, то это ух!

Что касается ИИ... Ну какие претензии можно предъявлять туповатому балбесу? ИИ видит отсутствие людей и периодически начинает за них патрулировать. Это единственное, что показалось интересным. Но сама игра настолько кишит читерскими возможностями, что на это уже не обращаешь ровным счетом никакого внимания.


  • 0

#92 Мирослав Бражник

Опубликовано 31 Январь 2013 - 22:26  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

Стимпанк 

фэнтезийный мир и прочее

Вообще жанр игры,- Стимпанк. Никакого фэнтези нет и в помине.


  • 0

#93 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 07:39  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Стимпанк  Вообще жанр игры,- Стимпанк. Никакого фэнтези нет и в помине.

У меня для тебя плохие новости.


  • 0

#94 SilenceKeeper

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 10:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Стимпанк  Вообще жанр игры,- Стимпанк. Никакого фэнтези нет и в помине.

Это пусть эксперты сидят там и разбираются, какой жанр конкретно. Для меня все, где есть магия - фэнтези. На объективность не претендую ни разу, рецензии не пишу, поэтому вряд ли это кого-то может трогать вообще.


  • 0

#95 eneydos

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 19:45  

eneydos

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 113

Нет, все-таки Dishonored куда больше смахивает на всю серию Thief, над первой игрой которой, в свое время трудился будущий автор и дизайнер Биошока, Кен Ливайн.  ;)

Да ладно, на что уж действительно Dishonored смахивает, так это на Half-life 2. Не даром Виктор Антонов мир Dishonored создал.


  • 0

#96 Мирослав Бражник

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 20:09  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

У меня для тебя плохие новости.

Какие именно ? :huh:


  • 0

#97 Ken2u

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 07:22  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Да ладно, на что уж действительно Dishonored смахивает, так это на Half-life 2.

Да ладно, на что уж действительно Dishonored смахивает, так это на Thief 3 Deadly Shadows, к которому прикрутили впечатляющую экшен составляющую.


Изменено: Ken2u, 20 Февраль 2013 - 07:25

  • 0

#98 Мирослав Бражник

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 08:55  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

Dishonored смахивает, так это на Thief 3 Deadly Shadows

Скорее тогда уж на "Dark Messiah M & M" с перенесенным в индустриальную эпоху сюжетом.


  • 0

#99 Ken2u

Опубликовано 02 Апрель 2013 - 22:22  

Ken2u

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 954
  • Сообщений: 1 417
  • Откуда:Красноярск

Про Dishonored тоже неплохо пошутили к 1-ому апреля. Жаль только, надо английский знать, хотя есть субтитры.
 


Изменено: Ken2u, 02 Апрель 2013 - 22:22

  • 0

#100 Legat

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 09:51  

Legat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 92
  • Сообщений: 358

Только сейчас познакомился с игрой. Совершенно замечательная вещь. Очень красивый, атмосферный и просто уникальный игровой мир, который по-настоящему интересно исследовать. 


Изменено: Legat, 05 Апрель 2013 - 09:52

  • 0





Также с меткой «Dishonored, X360, PS3, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.