Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Dishonored

Dishonored X360 PS3 ПК Steam

  • Please log in to reply
617 replies to this topic

#101 knoppix

Posted 29 April 2013 - 08:24 AM  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 43
  • posts 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

Оба DLC к игре как-то встраиваются в основной сюжет? Или они совершенно независимы и запускаются отдельно из главного меню? Хочу пройти игру, а DLC пока возможности взять нет. 


  • 0

#102 Sheltem

Posted 29 April 2013 - 09:47 AM  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 18
  • posts 120

Оба DLC к игре как-то встраиваются в основной сюжет? Или они совершенно независимы и запускаются отдельно из главного меню? Хочу пройти игру, а DLC пока возможности взять нет. 

Да , сюжетное ДЛС запускается отдельно от основной кампании из главного меню и связано только общим миром и механикой.Вроде даже ачивки от основной кампании в ДЛС не защитываются. Испытания я не брал пока.


  • 0

#103 Ubivashka

Posted 30 April 2013 - 06:09 AM  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,037
  • posts 3,258

Оба DLC к игре как-то встраиваются в основной сюжет?

Нет

Или они совершенно независимы и запускаются отдельно из главного меню?

Да, там будет выбор дополнительных эпизодов, где и будут находится 2 DLC


  • 0

#104 thundra

Posted 04 May 2013 - 12:35 PM  

thundra

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 1
  • posts 6
  • Откуда:Минск

Слишком зубодробительные достижения в Dunwall City Trials, выполнил только половину (сами испытания прошёл все). DLC откровенно на любителя (кому очень понравился оригинальный Dishonored).

А вот The Knife of Dunwall могу посоветовать всем и каждому. Геймплей за Дауда понравился больше, чем за Корво (разница в переносе, у Дауда ещё и время останавливается). Миссий правда всего 3, причём последняя сильно пересекается с одной из миссий основной игры, но очень прилично проработаны, хотя сами в целом и меньше аналогичных миссий Dishonored. Так же понравились ролики между миссиями, именно в таком ключе надо было рисовать ролики для DLC Virgil's Downfall к игре DmC (а не корявое псевдо аниме). Концовок у The Knife of Dunwall столько же, сколько и в основном сюжете (3), поступки так же влияют на игровой мир и некоторые действия/реплики/реакции побочных героев.


  • 0

#105 Markus

Posted 05 May 2013 - 01:24 AM  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 527
  • posts 1,147

Да, The Knife of Dunwall замечательный. Отдельный привет сценаристам - их горький юмор здорово красит это DLC. Интересно, многие ли посчитали, что взрыв фабрики по требованию "честной" и "благородной" активистки за права рабочих - лучший выбор?

P.S. Чужой прекрасен. Всё так же.


  • 0

#106 Foger

Posted 07 May 2013 - 00:17 AM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

  Совершенно случайно съиграл в новый ДЛС, The Knife of Dunwall, и, должен сказать, от 3 миссий получил больше удовольствия чем от оригинала целиком.

  Мне кажется, что основной промах оригинальной игры был в плохой подаче сюжета. Игрока кидали в самый эпицентр событий, не объяснив ни мотивации героев, ни предысторию Данвола, ни, в конце концов, чем же так хороша была императрица, что о ней надо сожалеть. Ещё был совершенно непонятный Аутсайдер и пришитая белыми нитками побочка про Гранни Рег и Слекджова. В итоге мир рассыпался на части, отыгрывать мстящего ассасина не хотелось.

  Дауд, в отличие от Корво, уже сформировавшийся персонаж, со своей собственной мотивацией, местом в игровой вселенной и badass голосом. Большая часть диалогов происходит непосредственно во время миссий (впереди Дауда идут ассасины-разведчики и докладывают обстановку, +100 к атмосфере), а скучные эпизоды в Песьей Яме "Сходи поспать, Корво" заменили на стильные брифинги-слайды. Архитектура уровней стала интуитивно-понятнее, появилось больше возможностей разведать территорию прежде чем приступать к выполнению задания. В целом, более плавное повествование, более целостный экспириенс, исчезло ощущение, что разработчики пытаются показать как можно больше идей в кратчайший промежуток времени.

  Игровой процесс стал сложнее. Врагов стало больше, среди них много элитных. В рукопашном бою АИ стал более агрессивным. У Дауда убрали способность вселяться и способность отбрасывать ветром, вместо крыс он призывает себе на помощь ассасина. Дальность Блинка уменьшили, убрали читерные апгрейды на пистолет и бесшумный бег, добавили оглушающую мину и дымовую гранату (те самые девайсы для любителей "без убийств").  На very hard Дауд умирает от любого пропущенного удара.

  ДЛС получился очень удачным, для Dishonored это шаг вперёд, своих 250 рублей стоит однозначно. Теперь с нетерпением жду продолжения. Есть хороший шанс, что ко второй части Dishonored из Thief/ Bioshock-like проекта вырастет во что-то очень крутое и уникальное.


Edited by Foger, 07 May 2013 - 00:20 AM.

  • 0

#107 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 07 May 2013 - 11:15 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

ДЛС получился очень удачным, для Dishonored это шаг вперёд, своих 250 рублей стоит однозначно.

Только он не standalone, а оригинальную игру я покупал за 1199 рублей, как с этим быть?
  • 0

#108 Foger

Posted 07 May 2013 - 19:56 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Только он не standalone, а оригинальную игру я покупал за 1199 рублей, как с этим быть?

  Ну если от оригинала получил удовольствие и денег не пожалел, то такой ДЛС точно стоит купить. По-моему это первый ДЛС, который выглядит не как обрезки от оригинала, а как мини-аддон.


  • 0

#109 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 07 May 2013 - 20:16 PM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Ну если от оригинала получил удовольствие

Я блевал кислотой с этого говна.
  • 0

#110 Luxor

Posted 07 May 2013 - 20:25 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Кто-нибудь знает, rhcp версию и dlc в steame уже подружили?


  • 0

#111 Sailes

Posted 07 May 2013 - 21:13 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар

Кто-нибудь знает, rhcp версию и dlc в steame уже подружили?

Да к нашей версии можно спойокйно покупать длц.


  • 0

#112 Корсиканский Апельсин

Posted 25 May 2013 - 23:15 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

ещё раз, чужому вообще пофигу на людей, он даёт свою марку обесчещенным, чтобы посмотреть, что они будут с ней делать

Во-первых, ты не на том акцентировал своё внимание в моём посте.Я тебе главную штуку обозначил - прощение есть только в хорошем варианте событий. 

Во-вторых, в плохих концовках Чужой негативно относится к Корво. Ты мститель, разрушитель, нёс хаос и ничего хорошего не сделал.  Да и к людям он весьма так себе относится.

И да, если бы Чужому было наплевать и его интересовал бы любой результат - Корво не получил бы свободу души в хорошей концовке. 


  • 0

#113 Foger

Posted 26 May 2013 - 00:24 AM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Во-первых, ты не на том акцентировал своё внимание в моём посте.Я тебе главную штуку обозначил - прощение есть только в хорошем варианте событий. 

т.е. только из-за того, что Чужой говорит "Прощай, Корво" в сааамом конце, это он типо отдаёт Корво душу обратно? Чужой вроде никак не штрафует носителей марки и душу не забирает. Он даёт марку тем, у кого и так ничего не осталось.

 

Во-вторых, в плохих концовках Чужой негативно относится к Корво. Ты мститель, разрушитель, нёс хаос и ничего хорошего не сделал.  Да и к людям он весьма так себе относится.

ну вот я скинул ролик с концовками только что: он же просто факты констатирует, нет? "Пусть будет так. Империя уже была при смерти, полностью прогнившей. Всё что было нужно: подходящий человек, который столкнёт её с обрыва. Но теперь ты уплываешь за горизонт на торговом корабле и я размышляю: преследуешь ли ты что-то, или пытаешься бежать?"

 

Нет же. Цинизм, бездушность, чувство власти, высокомерие присущее высоким господам той эпохи. Но удовольствия нету. Это нормальное поведение для данного контингента людей. 
Возможно имеется упивание собственной властью и вседозволенностью, но маньяком его и извращенцем считать не надо.

Упивание властью и вседозволенностью не равно получению удовольствия? Он там таким возбуждённым голосом рассказывает, как с человека кожа слезает, что я его на месте убить хотел. А ведь он крупный учёный, просветитель, пример для подражания. Но даже Соколов выглядит одуванчиком на фоне местных аристократов. Собственно и не удивительно, отчего Данвол в таком плачевном состоянии.


Edited by Foger, 26 May 2013 - 00:24 AM.

  • 0

#114 Корсиканский Апельсин

Posted 26 May 2013 - 10:25 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

т.е. только из-за того, что Чужой говорит "Прощай, Корво" в сааамом конце, это он типо отдаёт Корво душу обратно? Чужой вроде никак не штрафует носителей марки и душу не забирает. Он даёт марку тем, у кого и так ничего не осталось.

И мы снова возвращаемся к фанату игры, игравшему в свою игру не руками.

Когда Корво впервые попадает в мир Чужого, тот говорит ему, что это место является вечным пристанищем носителей метки. Что-то типа ада. В двух концовка пусть так он констатирует факты, но в положительной он Прощается с Корво. Это очень знаковая фраза, т.к. означает, что он больше не держит Корво и тот не будет находиться в его мире. 

Переиграл бы ты в собственный некстген-стелс, лол.

 

 

Упивание властью и вседозволенностью не равно получению удовольствия?

Ещё раз повторяю - рубил он их не просто так. И не смеялся он над бабой МУХАХАХАХАХАХА ТЫ СЕЙЧАС УМРЁШЬ А МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ или ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОДЫХАТЬ Я БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Обыкновенный доктор.

 

 

Он там таким возбуждённым голосом рассказывает

Фанат своего дела. Ну господи, любой человек с восторгом и придыханием будет говорить о чём-то необычном произошедшем в его профессии. 

У тебя ребёнок появится и ты будешь говорить об этом всем возбуждённым голосом. Значит ты извращенец? Фу-фу-фу, отодвинься.


Edited by Lord Omegon, 26 May 2013 - 10:30 AM.

  • 1

#115 Praudmur

Posted 26 May 2013 - 15:35 PM  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 788
  • posts 2,028

Я disnored покупал в эпик канобу, активировал в стеам.

При переходе на dlc knife кажет фиолетовую надпись - для игры требуется "Для запуска требуется Steam-версия игры Dishonored." - значит ли это, что купив dlc я не смогу его установить на свою стеамовскую (но российскую) версию оригинальной игры? Если да, то  :wacko:


  • 0

#116 Markus

Posted 26 May 2013 - 18:21 PM  

Markus

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 527
  • posts 1,147

Сможете, игра же привязана к Steam. Более того, dlc на русском языке, хотя это почему-то не указано.


  • 0

#117 Luxor

Posted 26 May 2013 - 18:23 PM  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 791
  • posts 2,739
  • Откуда:Riga

Для RHCP версии после починки такая же фигня - длц все еще не показывает что у тебя есть основная игра, но уже покупается и работает. Так что предлагаю рискнуть.


  • 0

#118 Foger

Posted 26 May 2013 - 19:49 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Когда Корво впервые попадает в мир Чужого, тот говорит ему, что это место является вечным пристанищем носителей метки. Что-то типа ада. В двух концовка пусть так он констатирует факты, но в положительной он Прощается с Корво. Это очень знаковая фраза, т.к. означает, что он больше не держит Корво и тот не будет находиться в его мире.

ах ты врун, где здесь он говорит, что somewhere else является адом для носителей метки? с чего ты решил что это вообще ад? это скорее база данных, в которой Чужой ведёт свою летопись, такие осколки воспоминаний, парящие в пустоте. С чего ты решил что Чужой держит Корво? Он наоборот говорит "То, как ты используешь мою силу зависит от тебя. Точно так же, как это зависело от тех, кто носил мой знак до тебя."

Ещё раз повторяю - рубил он их не просто так. И не смеялся он над бабой МУХАХАХАХАХАХА ТЫ СЕЙЧАС УМРЁШЬ А МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ или ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПОДЫХАТЬ Я БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Зачем ставить эксперименты над здоровыми людьми, когда под окном столько больных ходит?

Spoiler
Сейчас не могу найти пруф с этой аудиозаписью.

 

Обыкновенный доктор.

Нет. Он основатель научного-философско течения в государстве, первый учёный. Можно вспомнить Леонардо да Винчи или Толстого, с которых и писался образ скорее всего. С той разницей, что Соколов социопат без нравственных ориентиров, как и вся аристократия Данвола.

 

У тебя ребёнок появится и ты будешь говорить об этом всем возбуждённым голосом. Значит ты извращенец? Фу-фу-фу, отодвинься.

вот тут аналогия очень скользкая


Edited by Foger, 26 May 2013 - 19:52 PM.

  • 0

#119 Корсиканский Апельсин

Posted 26 May 2013 - 20:19 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

ах ты врун, где здесь он говорит, что somewhere else является адом для носителей метки?

Я не врун, меня Чужой попутал. Это говорит Сердце, если им начать тыкать во всё подряд находясь в мире Чужого. Оно же и говорит, что это место является приговором для Мастеров.

 

это скорее база данных, в которой Чужой ведёт свою летопись, такие осколки воспоминаний, парящие в пустоте.

Это его мир, его тюрьма, то откуда черпает силу он сам и его слуги.

 

С чего ты решил что Чужой держит Корво?

Про душу речь, а не про бренную задницу.

 

Зачем ставить эксперименты над здоровыми людьми, когда под окном столько больных ходит?


Генетически-чистый материал, разве нет?

 

Он основатель научного-философско течения в государстве, первый учёный. Можно вспомнить Леонардо да Винчи или Толстого, с которых и писался образ скорее всего. С той разницей, что Соколов социопат без нравственных ориентиров, как и вся аристократия Данвола.

Это мешает ему быть гениальным доктором, оправдывающим средства целью?

 

Потому что он изобретает микстуру, которая ускоряет развитие болезни, по заказу Лорда-регента.

И тем не менее он хотел создать лекарство, просто не мог.


  • 1

#120 Foger

Posted 27 May 2013 - 00:28 AM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Это мешает ему быть гениальным доктором, оправдывающим средства целью?

Какую цель? Убивать людей, чтобы придумать микстуру, чтобы ещё больше убивать людей? ах, ну да, чисто профессиональный интерес. Откуда там эта чума вообще появилась? Её случайно не Соколов изобрёл?

И мы обсуждаем персонажа вне контекста, там если начать докапываться до подробностей то сюжет скатывается в бред. У всех сюжетообразующих персонажей сильные проблемы с мотивацией и/или здравым смыслом.

Это его мир, его тюрьма, то откуда черпает силу он сам и его слуги.

Почему тюрьма-то, может наоборот безграничная свобода. Такой "приговор" уж всяко лучше чем жизнь бедолаг из Данвола. Мне не показалось, что Чужой там как-то особенно плохо проводит время. Опять же, по void'у в игре нет никакой конкретики.

Генетически-чистый материал, разве нет?

Никто не будет брать генетически-чистый материал из своих собственных граждан. Рабы, военнопленные -- ещё куда ни шло. Но тут аристократия устраивает геноцид против собственного рабочего класса -- не ок.

Ну потому что Дисонорд это глупая мрачная сказочка, где чем жёстче тем лучше. Ну гротеск же в чистом виде, специально сделано для того, чтобы игрока не мучала совесть, если он будет пырять всех подряд.

Про душу речь, а не про бренную задницу.

у Корво нет души :Р

Итак, я настаиваю, что сюжет Дисонорода -- дуршлаг, и поэтому нет никакой доброй и злой концовок. Есть концовка для тех, кто использовал все геймплейные возможности игры и получал удовольствие, и для тех, кто уныло расстрелял всех усыпляющими дротиками. Данволл -- город утопия, и жалеть или пытаться спасти его не нужно.


  • 0

#121 Корсиканский Апельсин

Posted 27 May 2013 - 21:28 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Убивать людей, чтобы придумать микстуру, чтобы ещё больше убивать людей?

Надо бы перепройти, т.к. такого я не помню. Хотел увидеть все стадии болезни, чтобы лучше её понять. Что в этом такого?

 

Откуда там эта чума вообще появилась? Её случайно не Соколов изобрёл?

Соколов даже регента не любил, считая того причиной всех бед.

 

У всех сюжетообразующих персонажей сильные проблемы с мотивацией и/или здравым смыслом.

Какие?

Почему тюрьма-то, может наоборот безграничная свобода. Такой "приговор" уж всяко лучше чем жизнь бедолаг из Данвола. Мне не показалось, что Чужой там как-то особенно плохо проводит время. Опять же, по void'у в игре нет никакой конкретики.

Спор ради спора. 

Королева назвала её тюрьмой для Мастеров - так и есть.

 

Никто не будет брать генетически-чистый материал из своих собственных граждан.

Какой наивный патриот.

 

Но тут аристократия устраивает геноцид против собственного рабочего класса -- не ок.

Точно патриот.

 

Ну потому что Дисонорд это глупая мрачная сказочка, где чем жёстче тем лучше.

И наивный, что характерно.

 

Итак, я настаиваю,

Молодец. Лизни розетку. 


  • 1

#122 Foger

Posted 28 May 2013 - 00:38 AM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Хотел увидеть все стадии болезни, чтобы лучше её понять. Что в этом такого?

ещё раз, так под окнами ходят больные всех стадий болезни, чума в разгаре

Какие?

Я даже боюсь перечислять. Корво, как персонаж, не реагирует ни на намёки сердца, ни на информацию из книг, из аудиографов, вообще ни на что, при том что он чуть ли не центральный персонаж игровой вселенной. Да у него даже голоса нет!

Spoiler
Это лишь часть пробелов и проблем с повествованием. К чему-то можно притянуть объяснения, к чему-то нет. И если ты не видишь в Данволе мрачного гротеска, то лизни розетку сам. Заметь, что в игре даже не показан обычный рабочий класс, на ком держится город?. Сплошные сволочи полицаи, жирующие аристократы, бандиты и плакальщики, какая тут надежда может быть?

Королева назвала её тюрьмой для Мастеров - так и есть.

Королева( если сердце это королева) говорит обо всём в одинаково мрачном ключе, типо нескончаемая боль и страдания. А Чужой вполне себе уравновешенный тип, себе на уме.

Спор ради спора. 

Мне интересно, может ты чего знаешь, чего я не знаю. А вот тебе как-будто бы надо самоутвердиться.


  • 0

#123 Корсиканский Апельсин

Posted 28 May 2013 - 10:49 AM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

под окнами ходят больные всех стадий болезни, чума в разгаре

Под окном сидит ребёнок, старуха и молодая женщина. А я хочу знать, как изменяется и переходит в другую стадию любая из них.

 

 

Да у него даже голоса нет!

Я не буду тебе отвечать по спойлеру, ладно?

 

 

Мне интересно, может ты чего знаешь, чего я не знаю. А вот тебе как-будто бы надо самоутвердиться.

Вот я тебе привожу пример из игры

 

Королева назвала её тюрьмой для Мастеров - так и есть.

Вот твой ответ

 

 А Чужой вполне себе уравновешенный тип, себе на уме.

Тебе вот КАЖЕТСЯ что Чужой классный такой парнишка, ну и чего я тебе на это скажу? Начни рассматривать игровые факты, а не своё личное мнение о персонажах.

Сам ввязался в спор, поэтому изволь.


Edited by Lord Omegon, 28 May 2013 - 11:00 AM.

  • 0

#124 Foger

Posted 28 May 2013 - 23:19 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Под окном сидит ребёнок, старуха и молодая женщина. А я хочу знать, как изменяется и переходит в другую стадию любая из них.

Установить наблюдение за каждой и через 20 лет получить результат.

По логике Соколова, нужно изобрести микстуру, ускоряющую старение, вколоть беззащитному ребёнку и дьявольским голосом записывать результаты.

Я не буду тебе отвечать по спойлеру, ладно?

а у тебя есть ответы? ну ок, не хочешь как хочешь

Начни рассматривать игровые факты

я не о фактах, я об их отсутствии

Spoiler
 

 

Добрую концовку притянуть можно, почему бы и нет. Но именно плохая выглядит наиболее логичной. Ну вот допустим посадил ты эту девочку на трон, кто будет держать правление? Корво? Всю правительственную верхушку ты перебил, оппозицию тоже.


  • 0

#125 Корсиканский Апельсин

Posted 30 May 2013 - 22:43 PM  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5,769
  • posts 19,689
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

через 20 лет получить результат.

Ты ведь прикидываешься, правда?
 

изобрести микстуру, ускоряющую старение

На колу весит мочало, задаю вопрос сначала - где говорилось, что он изобрёл ускоритель чумы? 
 

а у тебя есть ответы?

А что я могу сказать человеку, который не понимает сути молчащих персонажей? Считай это - отыгрышем и попыткой дать игроку побыть в шкуре персонажа. Мотивация в твоей голове, а не в игре. Как ты заметил - Корво может быть мудрым рыцарем осознающим невинность плакальщиков и стражи, а может быть мстительным штормом и маньяком-педофилом, лол. Корво молчит, за него говрят действия.
 

Spoiler

 

Spoiler

 

кто будет держать правление? Корво? Всю правительственную верхушку ты перебил, оппозицию тоже.

1) Корво.

2) Если ты забыл, там был некий совет, где лоялисты голоса отвоёвывали у регента. Совет жив, просто умерли главы ведущих партий. 

Всё нормально с доброй концовкой.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Dishonored, X360, PS3, ПК, Steam

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.