Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#1076 Zоmbiе

Опубликовано 11 Август 2019 - 13:10  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Давеча получил просьбу о помощи. Теперь за помощь другим агентам какие-то плюшки полагаются, поэтому откликнулся.

  Полагаются если тот, кто позвал, тебе „поставит лайк”, да? Такую активность гриндить тоже не особо хочется.  :rolleyes:

 


А ты говоришь, скучные.

  Нет, пару моментов было, которые даже заставили меня проснуться — с лифтом и с терминалами, например. Но, я соло проходил, люблю в первый раз всё облазить и посмотреть, а в группе те же терминалы были бы легче.


Изменено: Zоmbiе, 11 Август 2019 - 13:10

  • 0

#1077 Readerr

Опубликовано 11 Август 2019 - 13:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

а в группе те же терминалы были бы легче.
А в группе и врагов больше  :) 

Такую активность гриндить тоже не особо хочется.
Тут такое дело. У меня бывает, когда просто стою и думаю, чего именно хочу от игры здесь и сейчас. И тут приходит вызов. Почувствовать себя спасителем -- это ж сугубо повышает ЧСВ  :lol: 
  • 1

#1078 Readerr

Опубликовано 27 Август 2019 - 10:56  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Внезапно обнаружил, что в игре возродились электрики. Даже на героизме смерть-шары наносят рядам противника изрядный урон (а на челлендже так просто выкашивают). И есть ещё что-то, чего я не смог идентифицировать, но чуть ли не ваншотит толстого пулемётчика. Это последствия применения волшебных перчаток что ли? Надо выбить и попробовать.


Изменено: Readerr, 27 Август 2019 - 10:58

  • 0

#1079 asgard

Опубликовано 27 Август 2019 - 11:52  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Хм, а что вообще добавляет это ДЛЦ за 1700, кроме косметики?

Две новых миссии, экспедицию, рейд и доступ к "секретным миссиям" (фиолетовым)?

У меня стандартное издание - две миссии прошел, экспедиция закрыта (я так понял, что у всех закрыта кто не успел пройти её в определенный срок), рейд пока не пробовал но он доступен кажись.

Т.е. добавляет по сути только секретные фиолетовые миссии и косметику что-ли?


Изменено: asgard, 27 Август 2019 - 11:52

  • 0

#1080 Woolfer

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:00  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Хм, а что вообще добавляет это ДЛЦ за 1700, кроме косметики?

Две новых миссии, экспедицию, рейд и доступ к "секретным миссиям" (фиолетовым)?

У меня стандартное издание - две миссии прошел, экспедиция закрыта (я так понял, что у всех закрыта кто не успел пройти её в определенный срок), рейд пока не пробовал но он доступен кажись.

Т.е. добавляет по сути только секретные фиолетовые миссии и косметику что-ли?

Там всего 8 секретных миссий добавятся, косметика, мгновенный  доступ к трём новым специализациям без необходимости гринда и на неделю раньше открываются экспедиции и подобные им активности из крупных патчей. По сути максимально щадящий вариант сезонного абонемента.


Изменено: Woolfer, 27 Август 2019 - 12:01

  • 0

#1081 asgard

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:35  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Там всего 8 секретных миссий добавятся, косметика, мгновенный  доступ к трём новым специализациям без необходимости гринда и на неделю раньше открываются экспедиции и подобные им активности из крупных патчей. По сути максимально щадящий вариант сезонного абонемента.

Ага, понятно, как Вы думаете, эти 8 новых миссий стоят своих денег? для соло игрока

А то раздумываю чего купить, три месяца игры в WoW или этот ДЛЦ :)


  • 0

#1082 Readerr

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Ага, понятно, как Вы думаете, эти 8 новых миссий стоят своих денег? для соло игрока

Любые секретные миссии можно пройти на Ютубе. Для соло-игрока там только аудиозаписи, пополняющие мир игры. Игровой процесс обычный, если не считать мини-загадок по поиску кнопки для открывания двери.
Задания по открытию специализаций интересны сами по себе, поэтому их всё равно выполняют.  ;)
В целом всякие сезонники и прочие дополнительные затраты имеют смысл, только если ты хочешь поддержать производителя. Мне игра зашла, поэтому занёс дополнительных денег.

Изменено: Readerr, 27 Август 2019 - 12:44

  • 1

#1083 Woolfer

Опубликовано 27 Август 2019 - 12:43  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361


Ага, понятно, как Вы думаете, эти 8 новых миссий стоят своих денег? для соло игрока

Только миссии? Нет. Если покупать, то только ради специализаций если не хочется гриндить и только со скидкой.


  • 1

#1084 Zоmbiе

Опубликовано 27 Август 2019 - 14:15  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Внезапно обнаружил, что в игре возродились электрики. Даже на героизме смерть-шары наносят рядам противника изрядный урон (а на челлендже так просто выкашивают). И есть ещё что-то, чего я не смог идентифицировать, но чуть ли не ваншотит толстого пулемётчика.

Видел, что в дискорд-сообществе бомбодрон хвалили, может, это он был?
  • 0

#1085 Readerr

Опубликовано 27 Август 2019 - 14:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Видел, что в дискорд-сообществе бомбодрон хвалили, может, это он был?

Собственно, выбор невелик  :) Либо снайперка (снайперская турель), либо гранатомёт (бомбодрон, бомботурель). Но в замесе героизма трудно уследить, кто что применяет, и не умереть при этом.


  • 0

#1086 Ramey

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 00:37  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Зашел в игру. В течение первых пяти минут она один раз намертво зависла, потом персонаж застрял в зоне респауна, потом приехал отряд Дельта 3. Они релизные баги-то править собираются?  :)  Хорошо хоть, что лимит багов на день был быстро выбран, и следующие три часа все шло нормально.


  • 0

#1087 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 02:24  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Зашел в игру. В течение первых пяти минут она один раз намертво зависла, потом персонаж застрял в зоне респауна, потом приехал отряд Дельта 3. Они релизные баги-то править собираются?  :)  Хорошо хоть, что лимит багов на день был быстро выбран, и следующие три часа все шло нормально.

 

Это не их баги то.


  • 0

#1088 Ramey

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 21:00  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Совпали миссии в дейликах на харде и челлендже. Видимо, поэтому настроить эту миссию временно невозможно, ибо меню с выбором сложности не появляется. Эх, Юбисофт... 

 

Хотя через карту настроить все же получилось. 


Изменено: Ramey, 14 Сентябрь 2019 - 21:03

  • 0

#1089 Readerr

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 12:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Совпали миссии в дейликах на харде и челлендже. Видимо, поэтому настроить эту миссию временно невозможно, ибо меню с выбором сложности не появляется.

Я такое и раньше видел. Телепортируешься к началу миссии, а надпись в воздухе совсем не висит или пропадает, когда активируешь.
  • 0

#1090 Ramey

Опубликовано 15 Сентябрь 2019 - 13:35  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Я такое и раньше видел. Телепортируешься к началу миссии, а надпись в воздухе совсем не висит или пропадает, когда активируешь.

Да, но вроде это лечилось парой телепортаций туда-сюда. А тут даже перезапуск игры не помог.


  • 0

#1091 Readerr

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:54  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Люди продолжают находить всякие штуки на сто раз пройденных миссиях  :)


  • 1

#1092 Sergus

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 17:55  

Sergus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 85

Анимация рук при открытии контейнера - восхитительна :D


  • 0

#1093 mrSanders

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 13:18  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Анимация рук при открытии контейнера - восхитительна :D

все силы брошены на очередной лутер шутер, видать индусы на аутсорсе работали


  • 0

#1094 khulster

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 20:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 783

Анимация рук при открытии контейнера - восхитительна :D

После того, как эти люди в руинах апокалипсиса на боевом задании искали крестики не стене и стреляли по воздушным шарикам, тебя удивляет что у них тентакли,а не руки? Да они явные инопланетяне же. :)


  • 0

#1095 Ramey

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 00:36  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Решил немного поиграть и что-то аж увлекся освоением билдостроения. Сначала сделал терминатора с регеном брони и фокусом на АР. Челлендж вообще напрягаться не заставляет. Но вот дошел до недельного Heroic контракта, и там мне дали прикурить, особенно постарался босс, выдавший всем шоковые патроны. Машинганнер с шоковыми патронами - это нечто, скажу я вам  :)  С пятой попытки таки-размотал их. Но с проблемой решил разобраться и экипировку пересобрал. Теперь, помимо брони, еще и 100% защиты от всех статусов. Заодно распробовал винтовку М1(или как-то так, у которой под 90к урон и 180 скорострельность), надо подумать, что с ней сделать. На криты что-нибудь?


  • 0

#1096 Maxag

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 01:19  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Заодно распробовал винтовку М1

классическая м1а  видимо? С такой бегаю сам, по-моему идеальное сочетание скорострельности/урона и низкой отдачи ,позволяет прицельно комфортно стрелять где угодно .В пве для большинства активностей нет ничего лучше , хоть и в каких-то попсовых билдах нигде не видел похожего.


На криты что-нибудь?

да, криты и бумеранг, будет огромный бонус урона и фактически увеличенная обойма.


  • 1

#1097 LaMurchik

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 01:23  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
У меня по игре куча вопросов (что такое эргономика например) но волнует главный. Как сила навыка влияет на урон сама по себе у гаджетов, есть ли софт капы и тд. Или чисто собирать минимум под моды?
  • 0

#1098 Maxag

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 01:36  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


эргономика

эргономичность увеличивает все второстепенные характеристики стрельбы, стабильность, точность, перезарядку, смену оружия, плавание прицела, но меньше чем аналогичные значения для какой-то одной характеристики.


сила навыка

никак не влияет непосредственно на урон навыков, только позволяет вставлять лучшие моды , которые уже увеличат урон или еще что.


  • 1

#1099 Readerr

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 10:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Челлендж вообще напрягаться не заставляет.
А ты помнишь, что толщина врагов тут зависит от количества народу в отряде?  ;) Когда ходишь соло, это не совсем адекватная оценка билда. Билд тащит, когда ты идёшь в компании двух пассажиров.

 

Давеча в зоопарке, который внезапно оказался захвачен Бивнями, и который в таком режиме никто из отряда не проходил, на челлендже оказалось довольно тяжко.  :)


  • 0

#1100 Ramey

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 11:11  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

А ты помнишь, что толщина врагов тут зависит от количества народу в отряде?  ;) Когда ходишь соло, это не совсем адекватная оценка билда. Билд тащит, когда ты идёшь в компании двух пассажиров.

 

Давеча в зоопарке, который внезапно оказался захвачен Бивнями, и который в таком режиме никто из отряда не проходил, на челлендже оказалось довольно тяжко.  :)

 

Надо будет попробовать.

 

А так-то имелось в виду по сравнению с последним разом, когда я играл. В том же зоопарке было не так уж просто, особенно ковырять мужика с молотком в комнатке 10 на 10. Сейчас все умирают намного быстрее. Мне вообще в целом показалось, что разрабы элиту понерфили.

 

С бивнями зоопарк стал повеселее, особенно в саванне. В соло бешено носиться от укрытия к укрытию, уворачиваясь от мортир и попутно отстреливая врагов, было забавно  :)


  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.