Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#1051 yulks

Опубликовано 15 Май 2019 - 17:04  

yulks

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 115

Это не поправили? Говорили же, что разбавят рандомом. В первой дивижке из-за этого и надоело, что игра превратилась в Грань Будущего, а ДХ оккупировали задроты в мин макс 295 спеках, которым ничего не сделать. 

 

Ну как, одна и та же миссия имеет два сетапа: ванильно-сюжетный и нападение черных зубов. Кишка одна, в остальном разница в оформлении локации и необходимых действиях. 

Если брать два сетапа отдельно, то они играются по разному, тк фракции-противники разные.

Отдельно взятые сетапы отличаются при прохождении только тем, что паки мобов генерируются рандомно. Локации и места спавна одни и те же.

 

В целом рандом они завезли, только забыли челенджа добавить, чтобы этот рандом был заметен. Какая мне разница, какого класса элитный противник выбегает, если вся элита умирает за несколько секунд.


  • 0

#1052 Readerr

Опубликовано 15 Май 2019 - 18:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

В целом рандом они завезли, только забыли челенджа добавить, чтобы этот рандом был заметен. Какая мне разница, какого класса элитный противник выбегает, если вся элита умирает за несколько секунд.

Ну не знаю, какой такой рандом они завезли. Когда ты с точностью до секунды знаешь, из какой двери полезут, это разве рандом? Ну и да, достаточно навести на дверь пулемёт и надавить цапу, чтобы было вообще безразлично, кто из этой двери лезет.
Рандом если где есть, то только на открытом пространстве. Давеча охотников укорачивали, так на шум сбежались со всех сторон всякие бандюки разных фракций и устроили замес. Кажется, один охотник от них и погиб.  :)


Изменено: Readerr, 15 Май 2019 - 18:17

  • 0

#1053 yulks

Опубликовано 15 Май 2019 - 21:10  

yulks

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 45
  • Сообщений: 115

Ну и да, достаточно навести на дверь пулемёт и надавить цапу, чтобы было вообще безразлично, кто из этой двери лезет.

 

Я про это и написал.

Какая разница, какой противник вылазит из дверей, если он и двух шагов сделать не может. Собственно, какая разница из каких дверей он выходит, если и двух шагов сделать не может.


  • 0

#1054 Readerr

Опубликовано 15 Май 2019 - 22:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Собственно, какая разница из каких дверей он выходит, если и двух шагов сделать не может.

Если он появляется с неожиданной стороны, то разница всё-таки есть. Тогда у врага есть шанс заставить меня хотя бы цапу отпустить и прицелиться в другое место. Бывало несколько раз, когда при захвате точки неподалёку оказывался корован, иногда даже элитный, и он вносил сумятицу в тщательно разработанный план штурма  :D Особенно если точка четвёртого уровня.
В помещении, где все двери на виду, такой неожиданности, ясное дело, ожидать не приходится.

Изменено: Readerr, 15 Май 2019 - 22:18

  • 0

#1055 AlexRaven

Опубликовано 17 Май 2019 - 07:00  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Ну как там, завалил кто в рейде первого босса?

 

Вчера три часа просидели на нем без особого прогресса. Для консолей что-то надо нерфить, тут, как на ПК, в глаз бегущей белке через всю карту не просадишь...


  • 0

#1056 Zоmbiе

Опубликовано 17 Май 2019 - 09:04  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Ну как там, завалил кто в рейде первого босса?

Вчера три часа просидели на нем без особого прогресса. Для консолей что-то надо нерфить, тут, как на ПК, в глаз бегущей белке через всю карту не просадишь...

Если бы эта мразь хоть турели не уничтожала..
Жестковатая проверка на dps.
  • 0

#1057 Ramey

Опубликовано 17 Май 2019 - 10:40  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 083
  • Сообщений: 4 144

Хех. Рейд завезли, а хоть какой-нибудь подбор игроков для него - нет. И как тогда собрать еще семь человек, если их нет?


  • 0

#1058 R. D.

Опубликовано 17 Май 2019 - 10:50  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Хех. Рейд завезли, а хоть какой-нибудь подбор игроков для него - нет. И как тогда собрать еще семь человек, если их нет?

Включить чат около вертолета.
  • 0

#1059 LaMurchik

Опубликовано 19 Май 2019 - 03:45  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Там новость видел, рейд пока только на пк осилили :)
  • 0

#1060 Zоmbiе

Опубликовано 19 Май 2019 - 04:30  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Там новость видел, рейд пока только на пк осилили :)

 За 23 минуты.  :lol:

P. S. Я не осилил. И это, черт возьми, только на нормальной сложности.


Изменено: Zоmbiе, 19 Май 2019 - 04:37

  • 0

#1061 Readerr

Опубликовано 19 Май 2019 - 10:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Я не осилил.
Соло?
  • 0

#1062 Axi

Опубликовано 19 Май 2019 - 12:01  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Кто сколько боссов прошёл? А то тут некоторые жаловались, что им слишком легко.


  • 0

#1063 R. D.

Опубликовано 19 Май 2019 - 13:01  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Кто сколько боссов прошёл? А то тут некоторые жаловались, что им слишком легко.

Ни одного не прошел. Сходил с рандомами сразу после выхода, посидели на первом боссе почти час, потом я ливнул. Сложного там ничего нет, никто не умирал, просто не знали что делать, босса не могли пробить и он по времени ресетился. Сейчас наверно уже можно почитать тактику и убить с первой попытки.
Но по факту рейд не настолько интересный, а награды того не стоят чтобы туда идти. Вот если бы 515 дропался как обещали, тогда да.

Изменено: R. D., 19 Май 2019 - 13:00

  • 0

#1064 Axi

Опубликовано 19 Май 2019 - 13:10  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Говорят, что экзотик ШВ, которая там может дропнуться - лютая имба.


  • 0

#1065 Zоmbiе

Опубликовано 19 Май 2019 - 14:37  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Соло?

 Очень смешно.

 

 

Ни одного не прошел. Сходил с рандомами сразу после выхода, посидели на первом боссе почти час, потом я ливнул. Сложного там ничего нет, никто не умирал, просто не знали что делать, босса не могли пробить и он по времени ресетился. Сейчас наверно уже можно почитать тактику и убить с первой попытки.
Но по факту рейд не настолько интересный, а награды того не стоят чтобы туда идти. Вот если бы 515 дропался как обещали, тогда да.

 Даже прочитав тактику, я с соклановцами его не смог грохнуть в первый день, DPS не хватало. Лишь вчера, в группе с рандомами из дискорд-сообщества, смог дойти до последнего босса. (О, эти чертовы собаки перед ним, блин!)


Изменено: Zоmbiе, 19 Май 2019 - 14:37

  • 0

#1066 Readerr

Опубликовано 21 Май 2019 - 10:47  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Боже мой, боже мой, Massive, вы обещали, что в рейды можно будет набрать рандомов. Вы не выполнили своё обещание. Как теперь можно вам доверять? Как теперь вы продадите свой "Аватар"?

Я отец и муж, и у меня нет времени на долгий рейд, но вы же обещали!

 

9055121_640.png


  • 0

#1067 Axi

Опубликовано 26 Май 2019 - 01:31  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Закрыл рейд. Собаки фигня, вот последний босс действительно требует чёткой координации и таймингов от группы. Это было нелегко.


  • 0

#1068 Zоmbiе

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:48  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

    Новая специализация на тестовом серве (PTS): 

Spoiler
   И подвезли первую экзотическую снарягу - кобуру.

Понерфили там же специализацию снайпера — убрана скорость перезарядки, и бонус к хедшотам будет действовать только для снайперских винтовок.


Изменено: Zоmbiе, 05 Июнь 2019 - 19:49

  • 0

#1069 Readerr

Опубликовано 19 Июнь 2019 - 14:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Играет кто-нибудь?

Почитал изменения к патчу. Написано, что облегчили поиск банок с вирусом на острове Рузвельта. Скажите, коллеги, у кого были с этими банками трудности?


  • 1

#1070 Readerr

Опубликовано 23 Июль 2019 - 21:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206
Обнова в пути. Кто купил Season Pass?

  • 0

#1071 Readerr

Опубликовано 01 Август 2019 - 10:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206
Я не тормоз, просто времени мало  :)
Попробовал экспедицию и две новых миссии в двух новых районах.
 
Во-первых, красиво. Ночью ещё и подсветка интересная, кое-где используются осветительные ракеты с их характерным изменением яркости от нуля до режущей глаза силы и обратно. Очень атмосферно. Подготовка к "Аватару" налицо: растения, животные, вода, туман, ветерок -- выглядит отлично.
 
Экспедиция -- прикольно.
Задания сами по себе не очень сложные. Типа, найти кнопку, которая открывает дверь. При этом надо отслеживать провода или просто смотреть по сторонам. Ну и набегающие со всех сторон враги добавляют развлечения. Локация для первой части экспедиции топологически интересная: двухэтажная, со множеством проходов-переходов, есть хорошо простреливающиеся "арены", есть более удобные для обороны "нычки". Когда не хватает силы танковать лицом, можно интересно побегать по лабиринтам.
 
Две миссии -- ну, обычные миссии. Только не в маленьком здании, как раньше, а в большом районе. Побольше острова Рузвельта, кажется. Арены для огневых контактов просторнее, чем в городе, поэтому сами контакты разнообразнее и интереснее. У врагов теперь есть пространство, и они этим пространством пользуются. Даже сложность "Story" соло может преподнести сюрпризы. На "Challenge" вчетвером было кое-где непросто, приходилось тащить и поднимать.

По всему городу появились дополнительные аудиозаписи, дополняющие лор. Некоторые почему-то не проигрываются, когда найдёшь. Надо бы сесть послушать, что там нового.

Попались два новых ствола с новыми перками.

Изменено: Readerr, 01 Август 2019 - 10:56

  • 1

#1072 Zоmbiе

Опубликовано 10 Август 2019 - 23:39  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Попробовал экспедицию и две новых миссии в двух новых районах.

  Черт, только сегодня узнал, что экзотическую пушку, получаемую за эти экспедиции, можно получить только до 13-го августа. После, зона будет закрыта „until further notice”, *censored*.  :angry:  

Прелестно, просто прелестно, придётся идти и задрачивать эти миссии сейчас же.



По всему городу появились дополнительные аудиозаписи, дополняющие лор. Некоторые почему-то не проигрываются, когда найдёшь. Надо бы сесть послушать, что там нового.
  Разве это не старые записи, которые просто в более доступные места перенесли?

Изменено: Zоmbiе, 10 Август 2019 - 23:38

  • 0

#1073 Sanch

Опубликовано 11 Август 2019 - 00:30  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

Черт, только сегодня узнал, что экзотическую пушку, получаемую за эти экспедиции, можно получить только до 13-го августа

 

"Гремучник" не стОит того чтобы ради него всё бросать и срочно идти задрачивать.

Оружие сугубо "развлекательное", из категории "когда коту делать нечего, он яйца лижет"  ))


  • 1

#1074 Zоmbiе

Опубликовано 11 Август 2019 - 01:47  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

"Гремучник" не стОит того чтобы ради него всё бросать и срочно идти задрачивать.

Оружие сугубо "развлекательное", из категории "когда коту делать нечего, он яйца лижет"  ))

 А вдруг усилят в следующих патчах?  :) 

Ладно, хоть зону и миссии в ней заценил. Пока что последние довольно скучные из-за того, что сложность только самую лёгкую можно выбрать.


  • 0

#1075 Readerr

Опубликовано 11 Август 2019 - 13:06  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Ладно, хоть зону и миссии в ней заценил. Пока что последние довольно скучные из-за того, что сложность только самую лёгкую можно выбрать.

:lol:  :lol: 

Давеча получил просьбу о помощи. Теперь за помощь другим агентам какие-то плюшки полагаются, поэтому откликнулся. Человек проходит одну из экспедиций. Подключаюсь и вижу, как толпа бандюков с гиканьем и унизительными репликами гоняет по локации двоих агентов. Как такое могло случиться, я фиг знаю. Но поубивал врагов, спас ребят, и они, не пытаясь открыть секретную дверь, выбегают обратно в зону получения задания. Ну ладно, думаю.

Следующее задание с выключателями. На экране нарисована последовательность нажатия выключателей, но ребята разбежались и давай тыкать в случайном порядке. Пишу в чат: синий-красный-зелёный-сиреневый. Продолжают вдвоём бессистемно дёргать.  :D

 

Секретную дверь так и не открыли, кстати. И если б я им подвал с наградным оружием не показал, так и ушли бы  :D

А ты говоришь, скучные.


Оружие сугубо "развлекательное"
Ну, правду сказать, у него изрядный бонус при выполнении всех условий. Правда, автомат в моих кривых руках всё равно эффективнее выходит.
  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.