Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#376 Maxag

Опубликовано 18 Март 2019 - 01:19  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729

Таже беда, после прогулки по второй ТЗ большая часть скилов откатывается быстро, но работает полсекунды и неюзабельна по сути.


  • 0

#377 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 08:07  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193
Таже беда, после прогулки по второй ТЗ большая часть скилов откатывается быстро, но работает полсекунды и неюзабельна по сути.

 

 

Забаговались скиллы, при использовании тупо уходят в кулдаун на 15 секунд. Соло нипаиграть вообще, в группе чувствую себя вагоном. Лучше бы уж вылетало, честное слово.

 

 

С пятницы испытываю этот баг и вспоминаю разработчиков добрым словом, надеюсь, случаев летального икания ни с кем из них не случилось.

По своему опыту, могу посоветовать использовать Химпушку и кластерную мину, они более-менее работают, но у мины бывает баг с быстрым откатом - счетчик откатывается за 15 секунд и навык вроде бы можно активировать, но если нажать использование, до того как пройдет основное время кулдауна, персонаж просто подвиснет в попытке броска (помогает переключение на оружие). 

 

 


  • 0

#378 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 08:26  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Чтоб того, кто сделал босса-огнеметчика так же черти в аду жарили. Десять раз переигрывал и без толку, маневрировать негде, хилящий дрон не запускается, он подходит и гг.
Это который из них? Не помню проблем с огнеметчиками. Ты про true sons или про outcasts?


А кто-нибудь понял, что такое "Защита от факторов риска" и "Эргономичность"?
Как это на английском называется?) 

 

 

Я сейчас в World tier 2, успешно разнес цитадель в Tier 1 в пати. Случайно выяснилось, что у меня оч сильный персонаж в сравнении (еще бы, я собрал почти +40% урона по элите).

С Tier1 игра радикально меняется конечно, Black tusks не лыком шыты ребята.

Решил взять арбалет поскольку бегаю в основном с штурмовой, но пока не знаю насчет арбалета, возможно нужно специализацию раскачивать дальше. В 4 пати не особо до фига урона проходит. 6 стрел недостаточно, чтобы вынести элиту в броне, но зато зажигательные гранаты - чудо. Элиту можно легко парализовать, накрыть площадь и выбить всех из укрытия и так далее.

Применение навыков продолжает глючить к сожалению. Впечатление что кулдаун еще висит, а иконка уже обновилась. Но это в принципе единственный такой прям баг.



Забаговались скиллы, при использовании тупо уходят в кулдаун на 15 секунд.
Я обхожу так. Сначала кидаю скилл, он уходит в кулдаун. Видно что таймер вешается типа секунд 10-15. Как откатывается юзаю QQ EE (то есть кинуть под себя) и он "применяет навык", после чего скидывает его в кулдаун нормальный. Иначе зависаешь со скиллом в руке и необходимостью ствол переключать.


использовать Химпушку и кластерную мину,
это точно, chem gun вообще не глючит, а мины периодически, но обходится.
  • 0

#379 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 08:46  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193


Как это на английском называется?)

Hazard Protection (Защита от факторов риска) и Weapon Handling (Эргономичность)


  • 0

#380 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 09:51  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Hazard Protection (Защита от факторов риска) и Weapon Handling (Эргономичность)
Тогда понятно.

Чтобы было:

Hazard защищает от экзотического урона и статусов.

Weapon Handling - 1. меткость, 2. стабильность, 3. скорость перезарядки и 4. скорость смены оружия.

 

Я победил Дивижн 2. Собрал 78% дмг по элите.  :lol:  :lol: 

Spoiler

  • 0

#381 Ramey

Опубликовано 18 Март 2019 - 10:22  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Вроде бы пощупал почти все арки (если верить найденному списку, кроме Фамаса и АСР) и, похоже, уже определился с лучшей для себя. Во второй части М4 явно заняла место LVOA - скорострельная и бьющая в точку.


  • 0

#382 Felix

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:01  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва


Weapon Handling - 1. меткость, 2. стабильность, 3. скорость перезарядки и 4. скорость смены оружия.

На все сразу влияет?


  • 0

#383 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Во второй части М4 явно заняла место LVOA - скорострельная и бьющая в точку.

Если удалось ее найти. Чисто в PVE отлично заходит ACR с магазином +30 патронов, нормальная экономия патронов при высокой постоянной меткости. М4 кому как, мне попадалась всего может раз 5, после 30 лвл - 1 фиолетовая с фиговыми роллами. Скорострельность ACR не самая высокая, но дистанция эффективная отличная. В топе видел у игроков М4 с хорошими роллами, где бы их взять.)

 

Эндгейм пока обещает массу всякой разной фигни в плане билдов и аффиксов на шмоте. Пока не читал сколько желтая шмотка может иметь разных аффиксов в сумме, но точно знаю что как в Д1 - 3 возможных перка, 1 перк не имеет требований как встроенный (вроде). Видел до 3х аффиксов на броне которая может быть соответсвенно красный, синий или желтый. Красные дают всякие crit dmg, crit chance и конечно же - damage to elites (можно получить аж +18%)., синие - +хп, +броня, +реген, +хп за убийство и т.д., желтые по скиллам - +кулдаун, +сила скилла, +действие скилла и т.д. А помимо этого перки еще есть - +15% дмг элите, +15%(или 20 не помню) восстановление брони при убийстве (отличный перк на самом деле, на треше броня считай не падает вообще) и там вагон всяких. Сюда же накидываются базовые (как я понимаю) 3х составные сеты, где еще вдогонку есть +дмг элите, +кулдаун +дмг типу оружия и тому подобное.

Еще конечно моды в броню с разными бонусами которых видел до 2-3 слота на шмотке. 

И всякие пересекающиеся перки - пока пушка экипирована, но даже не в руках дает какой-нибудь бонус всем стволам или на лечение, или - перезарядка с пустым магазином перезаряжает все стволы. Вот этот перк на перезарядку всех стволов - отлично мне кажется может работать для всяких снайперов или с ЛМГ у которых сильно понижено время релоада обвесом. Главное вторым стволом держать или двустволку или что-то скорострельное с малым магазином. На пистолетах вроде такой перк не появляется (была бы имба).

Короче вагон разных условий под разные задачи.

Единственное что пока удручает - как говорил Марко, и я согласен - титана не хватает. Он нужен для стволов и крафта обвеса, нужно его много, а собирается он тяжело. Приходится как мусорщику тыкать каждый контейнер и коробку чтобы дропнули дракоценные 2 титана.

Интерфейс в целом ТАК СЕБЕ. Местами не хватает разной инфы в одном месте, все разбросано, что-то видно на карте с конкретной фигней, что-то скрыто в каком-то подменю которое хрен найдешь. Все что касается клана - геморрой. Увидеть кто сколько набил экспы в клане можно только на базе, в меню - не-не.

Еще пример - если нажать Escape, будет progression > там есть разделы в духе - Liberation Progress и т.д. Есть Bounty. Внутри можно увидеть активные bounty для твоего клана. И ТОЛЬКО ТАМ. Второе место - на карте самих bounty где можно руками на карте просмотреть каждую и увидеть на каких висит таймер клана. Ну отстой же.

Или например всем иногда дают ключи к сундукам с одеждой, они висят в подменю инвентаря где можно открывать сундуки, а можно им крафтить из выпадающих за миссии кусков - ключи. Не зайдешь в то меню, в принципе не особо и поймешь. Есть еще отдельные редкие ресурсы красного цвета (получил ровно 1 пока). Он падает в меню ресурсов, но об этом не особо поясняют.


 


На все сразу влияет?

Да, это такой объединяющий перк.


Изменено: Operator Sandwich, 18 Март 2019 - 11:22

  • 0

#384 Jesaul

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:22  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Какой лимит сундуков, которые за 100 (осколков ключей)?


  • 0

#385 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:30  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Какой лимит сундуков, которые за 100 (осколков ключей)?
Не видел лимита. Там могут быть дубли которые тебе "компенсируются" деньгами.
  • 0

#386 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

С пятницы испытываю этот баг и вспоминаю разработчиков добрым словом, надеюсь, случаев летального икания ни с кем из них не случилось.

Отдельные лучи поноса тому, кто мину-шарик переделал. В ПВП она теперь бесполезна, от слова совсем.  Да и в ПВЕ главая фишка, охрана тебя от внезапных патрулей не работает. Поясню, в первой части я любил шарик по кд просто запускать рядом с собой. Он катается себе и в случае любой угрозы тут же делится на кластера и атакует угрозу. Так вот больше оно так не работает. Если угрозы не было на момент запуска шарика он так и будет нарезать вокруг вас круги вообще ни на что не реагируя. &^%$!

Пришлось поменять шарик на турельку - пользы больше в таком раскладе. Но у турельки свои закидоны. Очень часто пропадает возможность кинуть ее. Анимация замаха есть, а траектории броска и возможности кинуть - нету. Но тут спасает лайфхак с дабл-q хотя бы.

 

Если удалось ее найти. 

Синька крафтицца же, рецепт чуть ли не с первых проектов дают. Просто перекрафчиваешь каждые три уровня пока что-то приличнее не упадет.

 

Я смотрю все тут метеоры. Уже на топе ендгейм фармят.  А я вот слоупок по старинке. 14-й уровень всего за выходные. Правда 40-й уровень ДЗ и фиолетово-золотой обвес на все слоты. :)


Изменено: khulster, 18 Март 2019 - 11:41

  • 0

#387 Jesaul

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:39  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Не видел лимита. Там могут быть дубли которые тебе "компенсируются" деньгами.

 То есть можно насобирать 100 ключей?


  • 0

#388 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:46  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Синька крафтицца же, рецепт чуть ли не с первых проектов дают. Просто перекрафчиваешь каждые три уровня пока что-то приличнее не упадет.
Это ГЛУПО!! Это трата ресурсов. Ресурсы нужны в эндгейме поскольку они одинаковые, их лучше тратить чисто на апгрейд верстака и обвесы, который 1 раз крафтятся. А на 30-Tier2 у меня есть адекватные желтые шмотки. Там уже нет никаких синих шмоток вообще. Падают только фиолет и желыте. А до 30 достаточно любого адекватного LMG чтобы пройти что угодно, дополняя всякими SMG, AR.

 


Он катается себе и в случае любой угрозы тут же делится на кластера и атакует угрозу. Так вот больше оно так не работает. Если угрозы не было на момент запуска шарика он так и будет нарезать вокруг вас круги вообще ни на что не реагируя. &^%$!
Это похоже какой-то баг, у меня такая же фигня с ней, поэтому я так их не использую. Запускаю под себя если рядом враги есть, либо кидаю в них. Смысла ее катать с собой особо и нет на самом деле.

Второе про кулдаун - тоже явный баг.


14-й уровень всего за выходные. Правда 40-й уровень ДЗ и фиолетово-золотой обвес на все слоты.
В смысле у тебя 14 лвл в желто-фиолете?  :huh:  Но..... зачем? До 17-18 лвл максимум этот шмот продержиться, а потом уйдет у мусор. После 20лвл, каждые 2 левел шмотка уходит в мусор 100%, иногда желтая задерживается из-за хороших перков только.


 То есть можно насобирать 100 ключей?
Там вообще дают изначально 4 ключа просто так, а компоненты ключей ты собираешь тупо с всяких заданий. Я насобирал так 350 скрафтил фиолетовый сундук (посмотреть) и обычный. Есть ли лимит этих компонентов - вот тут хз. Нужно смотреть в меню где ресурсы отображены. А так собирать их много тоже смысла нет, вся эта косметическая мишура которая падает она с уровнем не связана.
  • 0

#389 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 11:58  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Это ГЛУПО!! Это трата ресурсов. Ресурсы нужны в эндгейме поскольку они одинаковые, их лучше тратить чисто на апгрейд верстака и обвесы, который 1 раз крафтятся. 

Это нормально. Ибо для всех ресурсов есть лимит. И у меня он обычно забит по завязку, так что разбор шмоток ничего не дает. Зато имеется возможность в любой момент получить вполне эффективный ствол на твой уровень.

 

 

В смысле у тебя 14 лвл в желто-фиолете?  :huh:  Но..... зачем? До 17-18 лвл максимум этот шмот продержиться, а потом уйдет у мусор. После 20лвл, каждые 2 левел шмотка уходит в мусор 100%, иногда желтая задерживается из-за хороших перков только.

Потому что со времен первой WOWки я ненавижу это гонку за максимальным уровнем быстрее, быстрее. Когда вся прокачка по сути такой многочасовой туториал перед гриндилкой в эндгейме, который вообще можно скипнуть. Собственно вот это вот - "не смей тратить ресурсы до максимального уровня, это waste" меня дико раздражает. Зачем оно тогда вообще нужно в игре? Уберите прокачку как явление. Тутор и сразу гринд-фест. Так честнее будет.

Мне же нравится на каждом этапе иметь эффектиновго персонажа. С которым не стыдно и на Hard миссию зайти в ДЗ поманьячить.  Второй момент - уровень ТЗ и их перки. Пока кто-то на капе будет только прокачивать ТЗ, я буду сразу получать максимально возможные бонусы.  Ну и just for fun.


Изменено: khulster, 18 Март 2019 - 12:02

  • 0

#390 Ramey

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:13  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154


В топе видел у игроков М4 с хорошими роллами, где бы их взять.)
Хм. А обещанная перекалибровка с оружием не работает?
  • 0

#391 R. D.

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:30  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Это который из них? Не помню проблем с огнеметчиками. Ты про true sons или про outcasts?

 

Про true sons. В узком подземелье босс, одет как пулеметчик, но с огнеметом. Тупо доходил до меня и сжигал. А у меня как раз тогда дрон не работал и заменить нечем было. Так и не осилил его, пришлось заново с группой инст проходить, потому что людей добрать мне тоже почему-то не позволили.


  • 0

#392 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ибо для всех ресурсов есть лимит. И у меня он обычно забит по завязку, так что разбор шмоток ничего не дает. Зато имеется возможность в любой момент получить вполне эффективный ствол на твой уровень.
Если только так, поскольку серьезно - титан - большая головная боль. Не утрирую совсем.


я ненавижу это гонку за максимальным уровнем быстрее, быстрее
С этим согласен. Я специально никуда и не бежал к примеру. Спокойно прошел кампанию, подкачивал уровни, когда провисал на побочках, открывал safehouse, брал control points, следил чтобы был вменяемый шмот в плане сетов одет и так далее.


"не смей тратить ресурсы до максимального уровня, это waste" меня дико раздражает. Зачем оно тогда вообще нужно в игре?
Там суть в том, что на каком-то (не помню точно каком) из 20+ лвлов открывают апгрейд верстака до фиолета и он требует 75 титана, потом после 30 лвл еще один тоже вроде 75 титана и потом другие ресурсы которых достаточно много (либо в другом порядке, не принципиально). 


многочасовой туториал перед гриндилкой в эндгейме
Я сейчас могу сказать, что по факту до 30 лвл туториал и есть по большому счету. Это в каком-то смысле парадокс, но - так. Поскольку когда проходишь 30 лвл и 3 цитадели и получаешь апгрейд в Tier 1 карта обновляется и задания новые появляются. Более того с 30 лвл открывается специализация которую тоже нужно качать. Это 3 очка за каждый левел после 30, а очков нужно 130 или 160 чтобы полностью ее прокачать. 


С которым не стыдно и на Hard миссию зайти в ДЗ поманьячить.
С ДЗ проблема нормализации шмота, лоу левел с нормализацией в среднем не будет ровней 30+ лвлу из-за шмоток тупо.

А так мне безусловно не жалко, каждый играет как хочет в итоге.


Хм. А обещанная перекалибровка с оружием не работает?
Для этого нужно, чтобы была желтая М4, у нее должно быть 2-3 перка и желательно чтобы 2 ты мог использовать из имеющихся, а третий заменить. Ну а дальше просто взять любой желтый ствол с нужным тебе перком и заменить ненужный на нужный.

Работает. Просто в игре такая куча пушек, что пока все дропнет - кончишься.))

Можно еще скрафтить М4 самому желтую, но после того как сделаешь апгрейд верстака минимум 2 раза.



Про true sons. В узком подземелье босс, одет как пулеметчик, но с огнеметом. Тупо доходил до меня и сжигал. А у меня как раз тогда дрон не работал и заменить нечем было.
Я дрона потому и не беру после беты, что с ним неудобно. Откат ужасно длинный, от того что он за тобой летает на фиг не нужно. chem gun хорош поскольку дает тебе 50% хп за короткое время и их 3 штуки всегда висит, если кинуть 2 под себя х2 скорость лечения.

У меня с этим боссом проблемы не было. Мелочевку всю убиваешь, чтобы он один остался, и за колонной его тупо обходишь, и убегаешь на другой конец этого зала. Еще стрелять можно вслепую, так его огонь по моему вообще не попадает. Плюс он тупица, если из-за другого угла выглянуть, то он не сразу реагирует.))


  • 1

#393 Axi

Опубликовано 18 Март 2019 - 12:57  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Hazard защищает от экзотического урона и статусов.

Только во второй части в неё не входит урон от взрывов.


Да.

Спасибо. Кучу вопросиков оббегал и только на 25 уровне это "освобождение заложника" в Потомаке появилось первый раз.


Изменено: Axi, 18 Март 2019 - 12:57

  • 0

#394 Ramey

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:12  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086
  • Сообщений: 4 154

Для этого нужно, чтобы была желтая М4, у нее должно быть 2-3 перка и желательно чтобы 2 ты мог использовать из имеющихся, а третий заменить. Ну а дальше просто взять любой желтый ствол с нужным тебе перком и заменить ненужный на нужный.
Работает. Просто в игре такая куча пушек, что пока все дропнет - кончишься.))

Можно еще скрафтить М4 самому желтую, но после того как сделаешь апгрейд верстака минимум 2 раза.

Мда, придется запастись терпением) Ладно, G36 стреляет схоже, как-нибудь продержусь. Или к CTAR привыкну...


Изменено: Ramey, 18 Март 2019 - 13:12

  • 0

#395 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Господи, оказывается у Control Points в эндгейме есть левел, который ты можешь прокачивать чтобы он был сложнее и давал лучше награду. *рукалицо* Почему об этом нигде не говорится я вот не пойму?))


  • 0

#396 Jesaul

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:40  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Господи, оказывается у Control Points в эндгейме есть левел, который ты можешь прокачивать чтобы он был сложнее и давал лучше награду. *рукалицо* Почему об этом нигде не говорится я вот не пойму?))

Как? Он не сбрасывается после потери?


  • 0

#397 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:44  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Как? Он не сбрасывается после потери?
Не понял) Там типа делаешь связанные с поинтом задания на карте и получаешь до 4 лвл контрол поинта, а уже когда захватываешь левел пропадает разумеется.
  • 0

#398 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:46  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Я дрона потому и не беру после беты, что с ним неудобно. Откат ужасно длинный, от того что он за тобой летает на фиг не нужно. chem gun хорош поскольку дает тебе 50% хп за короткое время и их 3 штуки всегда висит, если кинуть 2 под себя х2 скорость лечения.

Плюс дрона тупо отстрелить могут. А в то время как chem просто кидаешь себе под ноги по дабл QQ или EE.  Через 20 сек повторяешь. При этом вполне комфортно себя чувствуешь даже в огне. Плюс эффект быстрее, чем от дрона. С дроном уйти перекатом за укрытие и тут же отхиляться не выйдет. С chem gum - запросто.

 

Еще улей с авто оживлялкой может быть полезен для соло игрока. В остальном пока что вся новая спецтехника очень спорная. Дроны практически бесполезные, а турелька, шарик и chem gun как и в первой части перекрывают 90% всех потребностей рядового игрока. Каких то комбинация скиллов пока не вырисоввывается, но будем посмотреть.


  • 0

#399 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:50  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193


Господи, оказывается у Control Points в эндгейме есть левел, который ты можешь прокачивать чтобы он был сложнее и давал лучше награду. *рукалицо* Почему об этом нигде не говорится я вот не пойму?))
Говорится, после захвата третьего укрепления бивней и перехода на 4 уровень мира - точно была инструкция.
  • 1

#400 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 13:53  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Плюс дрона тупо отстрелить могут.
Это я вообще молчу. Геморрой.


Еще улей с авто оживлялкой может быть полезен для соло игрока.
Я кстати его не пробовал. Он в смысле сам срабатывает если доступен, или перед смертью нужно кинуть под ноги?


В остальном пока что вся новая спецтехника очень спорная.
Я бы так сказал - пока есть всякие мелкие глюки с применением, откатами и прочим, сложно этим пользоваться. Плюс очень много скиллов требуют ручного наведения, ручного выбора целей и т.д. - а это вообще геморрой. Пытался я пользовать зажигательный chem gun, например, так мало того что я никак не смог приноровиться попадать в нужное место, так и враги разбегаются пока ты успеешь достать ствол и выстрелить в нее. Вариант был кидать когда враг стреляет чтобы сразу зажигало, но это же какой геморрой. 10 секунд ничего не делаешь фактически.

В принципе пока вопрос что там по модам к скиллам (когда поправят, оказалось баг что они требуют до фига очков) и когда поправят мини баги с вызовом этой пурги.



Говорится, после захвата третьего укрепления бивней и перехода на 4 уровень мира
Я на Т2, поэтому не видел, хорошо если так.
  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.