Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#426 GoreVikk

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:25  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Да, ребята. Вот так вот читаешь тут вас, думаешь ну счас послушаю умных людей про секреты игры, а вы тут даже то что облако самовоспламеняется не знаете. Ну как так? А ещё 30+ уровень. Стыдоба.


  • 1

#427 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:40  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


облако самовоспламеняется не знаете.
В смысле?) Я знаю, например. Только толку с него в соло? Оно кривое в наведении и долгое в зажигании в сумме. А с багами при использовании скиллов, сейчас до патча полагаться, что все сработает 100% вообще не стоит. Эта фигня нужна для группы, а там таких проблем все равно нет кому поджигать.
  • 0

#428 Zоmbiе

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:06  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

Улей-реаниматор не срабатывает, если прожать другой навык за мгновение до того как тебя уронили.

  Что-то эта фиговина у меня ну никак не хочет срабатывать, когда кого-то из группы уронили, и я ему кидаю эту чудо-гранату.


  • 0

#429 Axi

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:47  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308


Там же 4-ре заряда же. Нужен он по сути для соло миссий, которые по сценарию пробежка от арены к арене, как правило. 

Если вручную ставить, то 4 (но это такой себе вариант так как маленькое время действия после которого ещё идёт кулдаун), если автоматическое срабатывание, тогда 1 заряд.


Вовсе нет, мои кластер мины сносят красным 85-90% хп или убивают, фиолетовым всю броню обычно + взрывают красные бочки и поджигают часто, т.е. враг ничего не делает и в остальном помогает выкуривать из укрытий отдельных товарищей.

Даже если не брать в расчёт урон, то сами мины можно довольно далеко кинуть и они автоматически наведутся на нескольких врагов в приличном радиусе подсветив при этом их местоположение. Получается как аналог пульса с неплохим уроном при этом.


  • 0

#430 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 18:59  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Даже если не брать в расчёт урон, то сами мины можно довольно далеко кинуть и они автоматически наведутся на нескольких врагов в приличном радиусе подсветив при этом их местоположение. Получается как аналог пульса с неплохим уроном при этом.

Да, но количество кластеров ограничено, поэтому подсветит далеко не всех противников. А с учетом того, что они не умеют в препятствия урон получит еще меньше врагов. Турелька в этом плане не сильно хуже справляется с подсветкой, плюс подавляет-отвлекает прилично. Особенно если ее куда повыше поставить, чтобы до нее не добраться было.  Но тут многое от стиля игры зависит конечно.


  • 0

#431 Felix

Опубликовано 18 Март 2019 - 22:28  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва

А где брать пластик для 3D принтера?


  • 0

#432 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 23:02  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

А где брать пластик для 3D принтера?

С разборки модов. Они уровня с 10+ начинают падать и любой, разобранный зеленый мод дает +1 пластик.


  • 0

#433 Felix

Опубликовано 18 Март 2019 - 23:28  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Москва


С разборки модов.

И все? Других вариантов нет?


  • 0

#434 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:18  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


И все? Других вариантов нет?
Вроде бы нет. Как дроп их точно не видел, только из разбора.

 

Что узнал - крафтовые вещи нельзя перекалибровать.

Когда проходишь stronghold тебя автоматом кидает в следующий world tier, и я пока не нашел как отменить этот процесс. Не успел собрать часть лута с боссов (далеко было) и получается просто 5 шмоток просрато. Это мне конечно ни фига не нравится.

Как и прежде - резона торчать на низких World tier нет, ровно до момента когда собираешь уровень шмота до требуемого и проходишь пачку миссий открывающих следующий stronghold. Все что там упадет перестанет иметь смысл после перехода на следующий уровень.

32 часа в игре и прям прет.


  • 0

#435 khulster

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Так как оказалось, реплика M4 не требует титана. Так что можно смело ее крафтить на лоу-левелах.


  • 0

#436 R. D.

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:24  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Как и прежде - резона торчать на низких World tier нет, ровно до момента когда собираешь уровень шмота до требуемого и проходишь пачку миссий открывающих следующий stronghold. Все что там упадет перестанет иметь смысл после перехода на следующий уровень.

Да и пролетаются они буквально за сюжетные инсты. Сейчас на третий перешел, а даже сет собирать не начал, одеваю тупо что уровнем выше. А хочется уже и пофармить.


  • 0

#437 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:28  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Так что можно смело ее крафтить на лоу-левелах.
Да, можно. Я правда сравнивал ее роллы с ACR и смысла не нашел. Но я смотрел на Tier 2 350 gear score. ACR средней руки имел 7.3к урона с пули. Крафченый М4 может иметь ДО 6.9к урона с пули. По факту максимум который с 10 штук я получил = 5.9к урона. В итоге этого мало, когда транслируешь этот урон в хедшот криты или просто криты. Помурыжил минут 5 и вернулся к ACR.

 

Что кстати узнал про "гринд" в Д2:

1. сбор расцветок для шмота из подвешенных рыжих контейнеров по карте.

2. сбор масок хантеров путем нетривиальных задач.

3. сбор всех рецептов для крафта шмоток.

4. выполнение всех убийств именных врагов на карте.

5. сбор разной уникальной туфты в мире.

6. сбор наплечных значков за выполнение разных условий.

Бегать по карте и бегать короче.



Да и пролетаются они буквально за сюжетные инсты. Сейчас на третий перешел, а даже сет собирать не начал, одеваю тупо что уровнем выше.
Я просто сохраняю 70+ дмг элите, с ней в пати на stronghold элита просто улетает вся в космос. А так, да, по большому счету по фигу, замучить можно любую миссию толпой.
  • 0

#438 R. D.

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:32  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 424

Посмотрел свою статистику, у меня написано Убийства (PvP) - 1. Видимо, посчитали что я сам себя гранатой подорвал, когда в текстурах застрял  :lol:


  • 0

#439 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 00:56  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Нашел тут большой spreadshit в котором максимально описано все что нашли в игре, стволы, шмот и т.д. -

https://docs.google....lview?sle=true#


  • 2

#440 Sart

Опубликовано 19 Март 2019 - 01:00  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 124
  • Сообщений: 372
  • Откуда:Калининград

Вроде как только что пофиксили баг с восстановлением навыков.


  • 0

#441 AlexRaven

Опубликовано 19 Март 2019 - 08:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А где всё же брать рецепты на крафт оружия?

Я прошел потихоньку East mall, закрывая предыдущие на 100% по всяким условиям. И ни одного рецепта на оружие не дали, хотя задачи выполнил.

 

Хабы, конечно, через жопу сделаны. Висит под ним восклицательный знак, что якобы к какой-то клановой фигне доступ есть, в поисках всё не на один раз облазил - не нашел.


  • 0

#442 asgard

Опубликовано 19 Март 2019 - 09:02  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

А где всё же брать рецепты на крафт оружия?

Я прошел потихоньку East mall, закрывая предыдущие на 100% по всяким условиям. И ни одного рецепта на оружие не дали, хотя задачи выполнил.

 

Хабы, конечно, через жопу сделаны. Висит под ним восклицательный знак, что якобы к какой-то клановой фигне доступ есть, в поисках всё не на один раз облазил - не нашел.

Чертежи выдают за выполнение "проектов" в поселениях.


  • 0

#443 Beeboom

Опубликовано 19 Март 2019 - 10:13  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Ютубец про восемь секретных масок

Spoiler


  • 1

#444 Afeallan

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:14  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Нашел тут большой spreadshit в котором максимально описано все что нашли в игре, стволы, шмот и т.д. -
https://docs.google....lview?sle=true#

TAR-21 и STAR-21 нет. Очень жаль. Очень мне нравится это оружие, но в варианте CTAR и в реалиях игры неюзабельно.
И Глок не нашли, хотя в трейлерах мелькал. =\
  • 0

#445 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:16  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Вроде как только что пофиксили баг с восстановлением навыков.

Вроде бы пофиксили, сегодня не натыкался на него.


А где всё же брать рецепты на крафт оружия?

Side missions дают рецепты в основном, проекты. В энд гейме они падают 100% с 3 уровня Control Points. Еще падают за Bounty с некоторых. И конечно их можно купить у торговцев в поселениях, прям смотри их там до рестарта недельного будут по 1-3 рецепта висеть в продаже. Делай сегодня, поскольку уже завтра будет обновление.


Висит под ним восклицательный знак, что якобы к какой-то клановой фигне доступ есть, в поисках всё не на один раз облазил - не нашел.

Не очень понял про что ты. Обычно по кланам есть - bounty клановые, торговцы клановые (при обновлении выдает !) и вроде все. И еще оповещает о левел апе клана и типа новых возможностях, но это вроде и все.


Изменено: Operator Sandwich, 19 Март 2019 - 11:18

  • 0

#446 khulster

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 946
  • Сообщений: 12 710

Не очень понял про что ты. Обычно по кланам есть - bounty клановые, торговцы клановые (при обновлении выдает !) и вроде все. 

Судя по всему он имел ввиду что не очень очевидно где на базе (в белом доме) искать новых NPC. Ты когда приходишь, у тебя в левой, нижней части экрана список восклицательных знаков с доступными новыми активностями на базе. 

С другой стороны, чего там искать? Два крыла на первом, подвал и второй этажа в две комнаты. Крохотных особняк совсем.

 

Из мелочей которые лично меня дико раздражают:

1. NPC, который открывают доступ к новым возможностям на базе. Подача мягко говоря странная. Бежишь ты такой по поселку Новое Гадюкино, в котором только только пару новых грядок поставили и тут неизвестно кто тебе с пафосом заявляет, что мол он избран начальником твоего транспортного цеха и ожидает тебя на базе. Кем избран? Откуда ты вообще вылезло чучело? :)

2. NPC, которые наше ополчение. А точнее отсутствие прогресса оных. Они выглядят как бомжи. При этом нам с каждым этапом показывают, как наша база развивается, на ней появляются склады, оружейные, мастера и прочее, а ополченцы все те же бомжи в обносках. Ну сделали бы им рескин небольшой по мере прогресса, было бы антуражно и не резало глаз так. Ведь это совсем не сложно же.

 

Но это так, придирки на побухтеть по сути. В остальном очень и очень годно. В который раз поражаюсь левел-дизайнерам Юбиков. Да и дизайнеры миссий тоже на высоте - миссии в меру сложные, достаточно разнообразные и в отличных декорациях. Планетарий с атакующими из дырки в космосе я наверное надолго запомню. 


  • 0

#447 Readerr

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 199
  • Сообщений: 14 147

Как в бете не понимал, так и тут не допёр.

Когда крафтишь вещичку, у неё есть кнопочка "создать проект" или как-то так (играю на аглицком). Ну нажимаю. Ну в списке проектов появляется вещичка. А дальше-то что? Этот проект только удалить можно.


Изменено: Readerr, 19 Март 2019 - 11:52

  • 0

#448 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 11:54  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Когда крафтишь вещичку, у неё есть кнопочка "создать проект" или как-то так. Ну нажимаю. Ну в списке проектов появляется вещичка. А дальше-то что? Этот проект только удалить можно.
Кстати хороший вопрос. Я вообще думал эта фигня нужна, чтобы отметить ресурсы необходимые для крафта шмотки. Что оно делает то?))


ополченцы все те же бомжи в обносках.
Соглашусь. Когда какой-нибудь товарищ в футболке тушит из М60 бронированного с ног до головы черта с миниганом в руках - это выглядит.. Экзотично))
  • 0

#449 mrSanders

Опубликовано 19 Март 2019 - 12:19  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


STAR-21 нет
как нет , когда есть?
  • 0

#450 Operator Sandwich

Опубликовано 19 Март 2019 - 12:24  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

https://thedivision2...fe.com/map.html

 

Нашел еще интерактивную карту по Дивижн 2. Неплохо так.

Думаю, что надо найти настроение и сделать пост со всякими такими линками в куче, чтобы это прицепили в шапку.

Полезные штуки.


  • 1





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.