Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1443 ответов в теме

#326 Jesaul

Опубликовано 16 Март 2019 - 02:38  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Тут жалуются, что из 4 мира помогли новичкам и сами застряли в 2 мире :)


  • 0

#327 Zоmbiе

Опубликовано 16 Март 2019 - 02:54  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


На данный момент я прошел только 1 побочку, чтобы добить лвл с 3 разницы для следующей миссии до 2х, а побочек до фига.
  По крайней мере, побочки для апгрейда поселений уж точно намного лучше, чем гринд бесконечных событий для прокачки базы в первой.

 

* * *

 Какой второй скилл лучше взять, чтоб повысить выживаемость в соло? Понятно, что первым - „воскрешающая граната”, дабы поднимать себя, если убьют.


  • 0

#328 Afeallan

Опубликовано 16 Март 2019 - 02:58  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Какой второй скилл лучше взять, чтоб повысить выживаемость в соло? Понятно, что первым - „воскрешающая граната”, дабы поднимать себя, если убьют.

Хилящий дрон, например? Лучше чем chem-gun в хилкой, потому что мотается за персонажем. Хуже тем, что долгий откат.

Вообще, тема с заменой бронеплиты в жилете неплохая, вместо хила непонятно чем. Но вот нанохрени, который латают стальную\керамическую\сталекерамическую бронеплиту в жилете - это вау. Я даже пульс мог бы обосновать с точки зрения современных технологий, биометрические сканеры и всё такое, но наниты, сами залезающие под ткань и пару слоёв улавливающей материи в жилете.. впрочем, я опять ищу логику в аркадных играх.

Изменено: Afeallan, 16 Март 2019 - 03:01

  • 0

#329 Zоmbiе

Опубликовано 16 Март 2019 - 03:12  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Хилящий дрон, например? Лучше чем chem-gun в хилкой, потому что мотается за персонажем. Хуже тем, что долгий откат.
  Да, скорее всего. Откат не будет быстрее, если успеть самостоятельно отключить, до истечения его времени действия?
  • -1

#330 GoreVikk

Опубликовано 16 Март 2019 - 03:50  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Откат не будет быстрее, если успеть самостоятельно отключить, до истечения его времени действия?

Конечно будет быстрее. В смысле откат начнётся раньше, с того момента как ты отключишь, а не с того как он отключится сам, бесполезно поболтавшись у тебя над головой. 


  • 1

#331 TrueTon

Опубликовано 16 Март 2019 - 08:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

В смысле откат начнётся раньше, с того момента как ты отключишь, а не с того как он отключится сам, бесполезно поболтавшись у тебя над головой.

Там еще и длительность самого отката сокращается. Со 140 до 70 или около того.
  • 0

#332 Shifrov

Опубликовано 16 Март 2019 - 08:07  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

Конечно будет быстрее. В смысле откат начнётся раньше, с того момента как ты отключишь, а не с того как он отключится сам, бесполезно поболтавшись у тебя над головой.

Не совсем так, когда отключал турель/дрон в ручную за мгновение до отключения - перезарядка была быстрее (~55/80 сек), чем если они отключались сами (~100/161 сек).


Изменено: Shifrov, 16 Март 2019 - 08:08

  • 0

#333 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Март 2019 - 13:08  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

По крайней мере, побочки для апгрейда поселений уж точно намного лучше, чем гринд бесконечных событий для прокачки базы в первой.

Однозначно. Причем там есть чисто побочки, а есть еще гриндовые проекты, которые просто оправдывают всякие действия на карте.


 Какой второй скилл лучше взять, чтоб повысить выживаемость в соло? Понятно, что первым - „воскрешающая граната”, дабы поднимать себя, если убьют.

Я пробовал Hive с лечением и launcher. Launcher я оценил больше (конечно я видел дрона в бете). 1 заряд лечит 50% хп за короткое время, в запасе их 3 или 4 и +1 восполняется секунд за 10 с чем-то, что очень быстро.

А на второй скилл Cluster Seeker, они накрывают толпу, делают concussion, взрывают бочки и наносят неплохой урон + за ними следить не надо. Бросил и забыл, а кучу гаджетов нужно наводить, что в соло тупо не работает.

Если хочешь, попробуй еще Shield, но я пробовал Crusader, если достаточно силы навыка, то будет хорошо спасать в отдельных ситуациях, а ты сможешь гасить врага из дробовиков и штурмовых винтовок, смг. Меня выручало, но когда просел по шмоту, пришлось временно отложить.


Хилящий дрон, например? Лучше чем chem-gun в хилкой, потому что мотается за персонажем. Хуже тем, что долгий откат.

По моему он отстойный. Поскольку эту фигню выносят, всякие гранаты в первую очередь, а желтые мобы с гранатометами особенно в первую очередь. После этого у тебя никакого хила тонну времени. Chem gun в разы круче. Кулдаун мелкий, лечит до фига при этом и уничтожить его нельзя.


Откат не будет быстрее, если успеть самостоятельно отключить, до истечения его времени действия?

Будет, но в конечном счете длинный откат = длинный откат, и до энд гейма можешь ожидать, что во время замесов ты его отключать будешь все равно редко.


Короче 20 лвл и Cluster Seeker самый огненный дпс скилл пока что. Были правда пара ситуаций как в бете когда не мог применить его почему-то, но именно пара.

Chem-launcher приводит к тому, что случаи когда я применял бронепластины - по пальцам сосчитать, в основном когда какой-нибудь босс рашит вплотную и нет альтернатив, а это 3 ситуации за все время.

Из того что пробовал, LMG против ботов традиционно тащит, М60 из тех что видел пока самый адекватный, M249 побыстрее стреляет, но разница урона нивелирует скорость. Фактически полной коробки хватает чтобы обычного желтого товарища в тяжелой броне нередко даже убить. Дробовики утратили лично для меня пока смысл полностью, да урон большой, но подходить к кому-то близко это ненужный геморрой. Снайперские хороши скорее только когда ты в группе, соло слишком неудобны, расстояние одному держать сложно, если перезарядка не магазином, то долгая. СМГ с попеременным успехом отличные стволы. PP19 с 53 патрона позволяет прекрасно тушить кого угодно на средней и ближе дистанции, MPX тоже, но ему не хватает патронов. Штурмовые чаще упираются в фиолет-желтые, там они получают разные перки с которыми тоже очень хороши, но если урон сравним с СМГ, то СМГ по мне эффективнее (на дистанции проще с LMG стрелять в любом случае). Rifles (полуавтоматы) страдают из-за более низкого ДПС и необходимости мурыжить левую кнопку нон стоп. Marksman пока не оценил. Отдача в среднем большая, дпс не очень высокий, ваншоты не случаются. Скорее всего в эндгейме только будет видно что они могут. Пистолеты тащат, на удивление. Выпал револьвер 6 зарядный с сумасшедшим уроном, которым я зачищал контрольные точки и бронированных врагов желтых. Еще и патроны бесконечные.

Бонусы дмга по элите крайне актуальны после 18 лвл, таких врагов до фига и любые - защита от элиты, урон по элите - решают. Удалось собрать 17 или 27% бонусного урона элите.


Изменено: Operator Sandwich, 16 Март 2019 - 10:11

  • 3

#334 Beeboom

Опубликовано 16 Март 2019 - 13:09  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Можно как-то отключить эффект ряби при открытии инвентаря/сундука?


  • 0

#335 AlexRaven

Опубликовано 16 Март 2019 - 13:23  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Rifles (полуавтоматы) страдают из-за более низкого ДПС и необходимости мурыжить левую кнопку нон стоп

 

Спасибо, познавательная портянка.

С полуавтоматами не согласен. Мне тут выпала m1a на 4 уровне и до 9 уровня по дамагу еще ни одна её не догнала.

Но тут, походу, вешаются штрафы за использование низкоуровневого оружия. С каждым левелапом винтовка всё хуже и хуже. Вплоть до того, что дольше сводится на цели.

Подобрал на её замену другую, по статам на 67 дамага ниже, а по реальности укладывает с трех пуль цель, в отличие от м1а, которая на этот момент могла всю обойму в тушу всадить с переменным успехом.

Обвесил её на стабильность. У нее высокая скорострельность (как быстро кнопку топчешь) - и все пули чётко в одну точку ложит со скоростью автомата.

 

Дробовики - да, УГ. Но у меня больше ворос мучает, почему дробь? Почему ствол кажет общий дамаг на основе суммы дамага дробинок, каждая из которых мизер выбивает. Почему дробь, а не картечь или пули?

 

К тексту о пулемете я бы добавил сноску на оптику. Невероятно, но М60 с ней тащит на любых расстояниях.


Изменено: AAB-r86, 16 Март 2019 - 13:24

  • 0

#336 Ramey

Опубликовано 16 Март 2019 - 13:48  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164

А мне пока, как ни странно, в соло в дополнение к хилу турелька нравится. Она отлично отвлекает противников, пока ты осуществляешь маневр тактического отступления, если припекло. А бывает такое нередко, игра любит спамить врагов тебе за спину.


  • 0

#337 miv

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:11  

miv

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 82
  • Откуда:Екатеринбург


Сработает нормализация, как я понимаю, и параметры снаряжения подгонятся под максимальный уровень в пати?

Вчера попал в пати, где три игрока были 7 лвл, а я 9. После окончания миссии начал изучать полученный лут...он весь оказался 7 лвл :(


  • 0

#338 R. D.

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:29  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А сканер вообще работает? Перестреливаюсь с врагами, а он мне "угроз нет" пишет.


  • 0

#339 x8632

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:39  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

Вчера попал в пати, где три игрока были 7 лвл, а я 9. После окончания миссии начал изучать полученный лут...он весь оказался 7 лвл :(

А писало, что пати масштабирована по самому сильному игроку? Не знаю, можно ли это отключить, но вчера бегал в группе, где разница в лвлах была больше 7 и все отлично работало.


  • 0

#340 AlexRaven

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:56  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Вчера попал в пати, где три игрока были 7 лвл, а я 9. После окончания миссии начал изучать полученный лут...он весь оказался 7 лвл

Миссия была 7 левела, значит. Хоть на десятом ее соло проходи, лут будет 7


  • 0

#341 Axi

Опубликовано 16 Март 2019 - 14:57  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

А сканер вообще работает? Перестреливаюсь с врагами, а он мне "угроз нет" пишет.

По сравнению в первой частью радиус обнаружения ниже в разы. Возможно в этом причина.


  • 0

#342 R. D.

Опубликовано 16 Март 2019 - 15:07  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

По сравнению в первой частью радиус обнаружения ниже в разы. Возможно в этом причина.

Возможно. Значит порезали вплоть до бесполезности, только навык зря потратил.


  • 1

#343 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Март 2019 - 15:13  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Мне тут выпала m1a на 4 уровне и до 9 уровня по дамагу еще ни одна её не догнала.
Это на лоу лвл так. Там, да, можно брать полуавтоматы за милую душу, но потом все немного иначе выглядит. Количество целей, бронированость и их агрессивность в соло совсем меняют баланс.


Перестреливаюсь с врагами, а он мне "угроз нет" пишет.
У него не такой сумасшедший радиус как раньше. Я попробовал его по началу и плюнул. Туфта туфтой. Может когда моды на него можно будет повесить на радиус он рулит, но на лоу лвл бестолковая хрень.


Она отлично отвлекает противников, пока ты осуществляешь маневр тактического отступления, если припекло. А бывает такое нередко, игра любит спамить врагов тебе за спину.
Так а смысл? Самое удобное просто надамажить максимально быстро и сменить положение - отхилиться, чем рассчитывать на туррель. С ней главная беда потом, что половина элиты бежит и выносит ее в рукопашку в 1 удар.


Значит порезали вплоть до бесполезности, только навык зря потратил.
Не совсем. Как я писал, там моды к скиллам потом даются, они позволяют как раз увеличить радиус помимо всего остального, ну и есть еще шарик, который можно кинуть в зону чтобы он там как раз катался и мониторил.

Пульс в Д1 был имбой из-за твоего радиуса.


  • 1

#344 asgard

Опубликовано 16 Март 2019 - 15:30  

asgard

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 25
  • Сообщений: 276

Ни у кого такого бага не было:

Spoiler

Поставил моды на ёмкость магазина, а шахта-то пустая :lol:

Пушка стреляет, индикатор патронов работает, оружие перезаряжается (анимация тоже поломалась).


Изменено: asgard, 16 Март 2019 - 15:31

  • 0

#345 R. D.

Опубликовано 16 Март 2019 - 16:52  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Ни у кого такого бага не было:

Было вчера до техобслуживания. После него починилось.


  • 0

#346 Ramey

Опубликовано 16 Март 2019 - 18:24  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 164


Так а смысл? Самое удобное просто надамажить максимально быстро и сменить положение - отхилиться, чем рассчитывать на туррель. С ней главная беда потом, что половина элиты бежит и выносит ее в рукопашку в 1 удар.
Смысл в том, что она отвлекает. Поставил турель и занимаешься своими делами(лутаешь эйрдроп, например), пока она мобов развлекает. И заодно подсвечивает уязвимые места.
  • 0

#347 AlexRaven

Опубликовано 16 Март 2019 - 18:37  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Поставил турель

Или на стену повесил или крышу машины, чтобы не пнули.

Тогда желтого она долго будет развлекать, снося обвесы


  • 0

#348 Operator Sandwich

Опубликовано 16 Март 2019 - 19:26  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Честно не знаю. 21 левел, по прежнему весь треш сносится миной, а желтый просто из пулемета убивается. И в том числе вообще без проблем прошел миссию против True Sons где аж 3 элитных именных по очереди вылазят с волнами мелочи.


  • 0

#349 Beeboom

Опубликовано 16 Март 2019 - 21:23  

Beeboom

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 342
  • Откуда:Подольск

Честно не знаю. 21 левел, по прежнему весь треш сносится миной, а желтый просто из пулемета убивается. И в том числе вообще без проблем прошел миссию против True Sons где аж 3 элитных именных по очереди вылазят с волнами мелочи.

Скоро ты изменишь мнение. :)


  • 0

#350 Saharok

Опубликовано 16 Март 2019 - 21:44  

Saharok

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Вроде все в обоих бетах было нормально, а после релиза мягко говоря плохая прогрузка текстур, фризы во время боевок, при том я углядел, что во время этих фризов нагрузка на процессор падает до 20%, у большинства так ? 


  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.