Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1442 ответов в теме

#401 MalyarJr.

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:04  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772


Господи, оказывается у Control Points в эндгейме есть левел, который ты можешь прокачивать чтобы он был сложнее и давал лучше награду. *рукалицо* Почему об этом нигде не говорится я вот не пойму?))

эээээ

А как прокачивать ? или это только на Тир 4 ?...


  • 0

#402 Axi

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:14  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 308

Я кстати его не пробовал. Он в смысле сам срабатывает если доступен, или перед смертью нужно кинуть под ноги?

Автоматически, но опять же не всегда срабатывает хз почему плюс враги его могут уничтожить плюс при поднятии у тебя будет всего 25% брони плюс огромное время отката. Нафиг он нужен с такими параметрами имхо. ОЧЕНЬ ситуативный скилл.


Изменено: Axi, 18 Март 2019 - 14:15

  • 0

#403 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:15  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

А как прокачивать ? или это только на Тир 4 ?...

По-моему, этот эффект появляется только на Т4 (по крайней мере, я до этого не замечал значков уровней рядом с КТ). Прокачивается так: от КТ идут красные линии к активностям на карте (казнь, пропаганда, захват территории и прочее) - их уничтожение повышает уровень тревоги на КТ. Вроде как-то так было написано в обучении.

 

Выглядит как-то так.

Spoiler


Изменено: Shifrov, 18 Март 2019 - 14:20

  • 0

#404 MalyarJr.

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:17  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 751
  • Сообщений: 2 772

Нафиг он нужен с такими параметрами имхо.

Атакующие навыки почти бесполезны ( разве что контроль) , так что в соло игре я беру хил и воскрешалку. Умираешь не часто, потому кулдаун не парит, но, действительно, не всегда срабатывает....


 от КТ идут красные линии к активностям на карте (казнь, пропаганда, захват территории и прочее)

ТОчно не видел такого, значит, жду Т4 ))


Изменено: MalyarJr., 18 Март 2019 - 14:17

  • 0

#405 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:21  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Автоматически, но опять же не всегда срабатывает хз почему плюс враги его могут уничтожить плюс при поднятии у тебя будет всего 25% брони плюс огромное время отката. 

Там же 4-ре заряда же. Нужен он по сути для соло миссий, которые по сценарию пробежка от арены к арене, как правило. 

А альтернатив не слишком много. Пульс не нужен. Туррель хороша, но не принципиальна, дроны малоэффективны и с огромным кд. Мины слабые. 


  • 0

#406 Black

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:22  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва

По навыкам не забывайте, что далеко не все они были задуманы с точки зрения соло игрока. Тот же поджигающий Chem Launcher прекрасно играется в команде, когда один игрок создает облако, а второй поджигает. Мы с другом так крайне эффектно увеличивали радиус его зажигательных гранат (он арбалетчик). И так, если подумать, практически с каждым навыком.

 

Но для соло - реально половина навыков будет мимо, ибо будет проще банально "расстрелять".


Изменено: Black, 18 Март 2019 - 14:23

  • 0

#407 Afeallan

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:36  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Ещё не забывайте, что параметр "сила навыка" в игре не просто так. Чем он выше, тем результативнее хил, выше дамаг атакующих скиллов, и всё в таком духе. В первой части ребята с минами и вкачанной силой скилла очень раздражали. Таких было мало, но когда одна мина выносит половину хп, а в неё ещё и хрен попадёшь, это становилось серьёзной проблемой.
  • 0

#408 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:38  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

По навыкам не забывайте, что далеко не все они были задуманы с точки зрения соло игрока. 

Не забываем. Просто сомневаемся в эффективности даже такое реализации. То же chem-gun с облаком, должен отлично сочетаться с ковровометательными дронами.. Но увы и ах. 

1) нету никаких бонусов к урону для скиллов в случае негативных статусов у противника. Т.е. синергии нету никакой.

2) Слишком корявый интерфейс управления оными. 


Таких было мало, но когда одна мина выносит половину хп, а в неё ещё и хрен попадёшь, это становилось серьёзной проблемой.

Все, что тебя не убивало, особо не влияло. Отхиляться обычно не проблема была. Липучка в этом плане гораздо сильнее раздражала.


  • 0

#409 Black

Опубликовано 18 Март 2019 - 14:57  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва


Ещё не забывайте, что параметр "сила навыка" в игре не просто так. Чем он выше, тем результативнее хил, выше дамаг атакующих скиллов, и всё в таком духе.

Да, но сделано в этот раз хитрее. Сила навыков не влияет на силу скиллов. Но она является требованием для того, чтобы работали моды, вставленные в скиллы, которые их заметно усиливают.

 


Не забываем. Просто сомневаемся в эффективности даже такое реализации. То же chem-gun с облаком, должен отлично сочетаться с ковровометательными дронами..

Пока открытый вопрос, но я лично не выношу мнения, пока не вкачался нормально в тот или иной скилл. К сожалению, в отличие от беты я не могу достичь требований по силе навыка для использования модов на скиллы. В бете я бегал с дроном, который лечил меня гораздо быстрее chem launcher'а, так помимо этого и не привязывал меня к конкретной точке. Да и откат был меньше минуты.


  • 0

#410 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:00  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

А как прокачивать ? или это только на Тир 4 ?...

Я посмотрю сегодня, есть ли у меня на Т2 левелы, на <30 точно нет такого, потому что нет динамической разборки фракций.


плюс враги его могут уничтожить плюс при поднятии у тебя будет всего 25% брони плюс огромное время отката. Нафиг он нужен с такими параметрами имхо. ОЧЕНЬ ситуативный скилл.

Да, звучит не очень круто. Проще просто держать дистанцию (что в Д2 делать легко на любой карте) и хилиться быстрее, тем более что для отхила куча всяких талантов есть и перков.


Атакующие навыки почти бесполезны ( разве что контроль)

Вовсе нет, мои кластер мины сносят красным 85-90% хп или убивают, фиолетовым всю броню обычно + взрывают красные бочки и поджигают часто, т.е. враг ничего не делает и в остальном помогает выкуривать из укрытий отдельных товарищей.


Мины слабые.

Собирайте аффиксы электроники для силы навыка, + таланты есть дающие до 25% бонусом к силе скиллов. По идее кстати +explosive damage должны влиять на мины. Они не слабые, нужно чуть-чуть билд ориентировать на скиллы тоже. Мы тут в пати в 4 лица бегали Т1 на хреновом шмоте, так двое нас кидали мины и почти полностью зачищали комнаты от всех кроме элиты.))


нету никаких бонусов к урону для скиллов в случае негативных статусов у противника. Т.е. синергии нету никакой.

Тут нужно нормальный список, но там много всяких талантов, которые работают именно когда враг под статусом. Специализация арбалетчика вокруг статусных атак вертится, там бонусы идут.


в отличие от беты я не могу достичь требований по силе навыка для использования модов на скиллы.

Говорят, это баг такой. Требование превышают допустимые достижимые значения.


Изменено: Operator Sandwich, 18 Март 2019 - 15:02

  • 0

#411 Jesaul

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:12  

Jesaul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 352

Говорят, это баг такой. Требование превышают допустимые достижимые значения.

 

Да, подтверждаю..


  • 0

#412 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:15  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Spoiler

Ну епрст. Снайпер paradise.


  • 0

#413 Readerr

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:20  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Пытался я пользовать зажигательный chem gun, например, так мало того что я никак не смог приноровиться попадать в нужное место, так и враги разбегаются пока ты успеешь достать ствол и выстрелить в нее.
Горючее облако поджигается, если ещё раз кнопку навыка надавить или зажать. Это где-то написано.
  • 0

#414 Black

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:32  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва


Горючее облако поджигается, если ещё раз кнопку навыка надавить или зажать. Это где-то написано.

 

ЧТОО??? Серьезно?

 


Говорят, это баг такой. Требование превышают допустимые достижимые значения.

Да, про это читал на reddit. Ждем-с, а пока в Т1 мне пофиг на скилы)


  • 0

#415 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:38  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Ну епрст. Снайпер paradise.

Ну так хедшоты ставить тоже еще уметь нужно. ;)


  • 0

#416 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:43  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

ЧТОО??? Серьезно?

 

Да. В инструкции так написано:

 

Spoiler

 

Замечательно. Поднял уровень тревоги на КТ до 3. Потерял всех помощников, но все-таки зачистил точку и удержал, а на складе сундуки не обновленные. Класс.


Изменено: Shifrov, 18 Март 2019 - 15:45

  • 0

#417 Black

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:45  

Black

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 98
  • Сообщений: 460
  • Откуда:Москва


Да. В инструкции так написано:

 

Вечером проверю. В локализацию не сильно верю, порой переводы абсурдные бывают.

Но спасибо)


Изменено: Black, 18 Март 2019 - 15:45

  • 0

#418 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:50  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Горючее облако поджигается, если ещё раз кнопку навыка надавить или зажать. Это где-то написано.
Да, написано. Пробовал так делать, держишь Q/E и оно зажигается. Поздно на самом деле. Когда ты им выстрелил, сразу все разбегаются из зоны поражения.))


на складе сундуки не обновленные. Класс.
Есть такой момент, что иногда сундуки не успевают отреспауниться.  :D  :D
  • 0

#419 Shifrov

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:50  

Shifrov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 193

Вечером проверю. В локализацию не сильно верю, порой переводы абсурдные бывают.

Но спасибо)

 

 

Вот на английском:

Spoiler

 


Есть такой момент, что иногда сундуки не успевают отреспауниться. :D :D

 

Да уж. Я думал с переходом в Т4 все сундуки обновятся. Размечтался.


Изменено: Shifrov, 18 Март 2019 - 15:52

  • 0

#420 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 15:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Разрабы подтвердили, что исправление бага со откатом скиллов - 1-ый приоритет.

https://forums.ubi.c...=1#post14045095

Хорошо.


  • 0

#421 Readerr

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:10  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Поздно на самом деле. Когда ты им выстрелил, сразу все разбегаются из зоны поражения.))
Ну вот если стрелять в облако, то они точно все успеют разбежаться, а поджигать встроенными средствами, то успевают не все  ;) К тому же есть подозрение, что можно сначала облако побольше сделать парой-тройкой бомбочек, а уж потом зажигать, и это подействует благотворнее. Я, когда с этим в бете экспериментировал, отвлёкся на то, как вспыхнувшее облако предметы освещает, начал пытаться поймать этот момент фоторежимом и забыл с большим облаком поэкспериментировать  :D 
  • 0

#422 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:14  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ну вот если стрелять в облако, то они точно все успеют разбежаться, а поджигать встроенными средствами, то успевают не все
А вот тебе альтернатива в виде обычной зажигательной гранаты.) Кидаешь и выше вероятность что все загорятся, и скилл не нужно занимать этой туфтой.)))
  • 0

#423 khulster

Опубликовано 18 Март 2019 - 16:25  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Реально пока напрашивается вывод,. что многим скиллам нужно в 2-3 раза снижать время отката. Потому что ждать по 2-3 минуты в реалиах игры недопустимая роскошь. 

Да, моды частично решать это вопрос, но явно в ущерб другим параметрам, вроде мощности или длительности воздействия.


  • 0

#424 Sanch

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:20  

Sanch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 253
  • Откуда:Москва

Автоматически, но опять же не всегда срабатывает хз почему плюс враги его могут уничтожить плюс при поднятии у тебя будет всего 25% брони плюс огромное время отката. Нафиг он нужен с такими параметрами имхо.

 

Улей-реаниматор не срабатывает, если прожать другой навык за мгновение до того как тебя уронили.


  • 0

#425 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Март 2019 - 17:25  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

https://docs.google....aring&sle=true#

Тут есть всякие варианты.

While equipped, enemy kills have a 5% chance to refresh active skill cooldowns. Can occur once every 60s
Skill kills have a 25% chance to reset skill cooldowns.
+Petrov Set дает кд снижение. 3 шмотки.
+Alps set снижение кд - 1 шмотка.
+China set снижение кд - 3 шмотки.
 
И это не беря в расчет аффиксы которые ролятся под желтыми шитами, моды которые вставляются в шмотки со своими роллами и мод самого скилла со своим роллом х2-х3.

  • 0





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.