Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Dead Space 3 + DLC

Dead Space 3 Dead Space X360 PS3 ПК

  • Please log in to reply
465 replies to this topic

#351 790

Posted 13 February 2013 - 11:24 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Другой вопрос - можно как-то скомпоновать плазменный резак с силовым пистолетом? Ну чтоб резак основная атака, верхний ствол, силовой пистолет - нижний, на пробел. Значительно б игра облегчилась.

Если есть чертеж с подобной компиляцией то почему нет, либо изменить созданный по чертежу(не пробовал) по собственному желанию, подетально собрать я только мог 2 резака в одном стволе, почему то из нижнего он не хочет ни в какую убираться на что то более удобное. 


  • 0

#352 Jahont

Posted 13 February 2013 - 11:47 AM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну и ладно, а то были подозрения. Так откуда столько патронов? Убер-пушки из предзаказа, или там лимитед-эдишн?

Или в космосе фармили часами, т.к. они там респавнятся как только на Роанок зайдёшь и выйдешь.


  • 0

#353 790

Posted 13 February 2013 - 11:55 AM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Ну и ладно, а то были подозрения. Так откуда столько патронов? Убер-пушки из предзаказа, или там лимитед-эдишн?
Или в космосе фармили часами, т.к. они там респавнятся как только на Роанок зайдёшь и выйдешь.

Лимитед-эдишн, но пушки там гавно, помогают только на ранних стадиях игры, собрал более существенное что то  по чертежу, название не помню. Фармом с помощью багов не занимался, это идиотизм. Постоянно гонял бота за ресурсами. 


  • 0

#354 Jahont

Posted 13 February 2013 - 12:17 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Я напоминаю, что 100 металлолома - это всего три заряда. Там столько мест на наберётся, ботов гонять.

В общем, пушки из лимитед эдишн затащили в начале. 



Мне же пришлось, фармить в космосе патроны. Даже с этим у меня их было в обрез к концу допки "Боевая рубка". Оставалось 12 в стволе, и 12 в кармане.


  • 0

#355 790

Posted 13 February 2013 - 12:20 PM  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,109
  • posts 5,688

Я напоминаю, что 100 металлолома - это всего три заряда. Там столько мест на наберётся, ботов гонять.
В общем, пушки из лимитед эдишн затащили в начале. 

Только в начале и лишь потому, что у Евангелиста секондари это дробовик. И стреляют они не воздухом а патронами. Такое уточнение не большое, ты в соло проходишь на импасибле или в коопе?


  • 0

#356 SpbDari

Posted 13 February 2013 - 12:27 PM  

SpbDari

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 59

Да дроб в начале тащит не плохо.

Хз почему у тебя нет патронов разбирай все ненужное барахло на ресы  станины модули , вроде тесла модулей поначалу много валится 2-3 точно, в общем все что не юзаешь на ресы. Пушки по чертежам тоже лучше не собирать дороговато выходит лучше составные компоненты крафтить и самому уже потом собирать.


  • 0

#357 Jahont

Posted 13 February 2013 - 12:34 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Только соло, кооп у меня невозможен, да и просто не интересует, не с кем играть, кого бы я знал хорошо.

 

А что за зона создания оружия, и почему там надо сложность в начале выбирать?

 

 

В любом случае, что, что на ПиСе исчезают трупы, плюс метательные орудия для кинезис-модуля - это КОСЯК гигантской величины, огромный как здание газпрома в Питере.

 

 

Я, бывало, 3 когтя соберу, отвернусь, потом раз - растворились.

И не надо обратного доказывать. Так же как и то, что кто играет не с разрывным оружием, а с резаком, тот делает что-то неправильно.


Edited by Jahont, 13 February 2013 - 12:35 PM.

  • 0

#358 SpbDari

Posted 13 February 2013 - 13:11 PM  

SpbDari

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 59

Насколько я понял в зоне создания оружия можешь поменять себе пушку , а потом при продолжении игры окажешься сразу с ней даже если рядом нет верстака. Опробовать её в зоне будет не на ком только если в стенку пострелять. Ну + если боты пришли ресурсы отгрузятся. 

 Кинезис модуль вообще бестолковый получился, я в начале прокачал его думал буду как фрминес грави пушкой  убивать мобов, а убивать оказалось нечем. Только несколько локаций есть в какой-то  главе  где раскиданы кинезис и взрывные балоны , но они сами по себе мощный взрыв дают и качать кинезис только ради них не стоит.


  • 0

#359 Jahont

Posted 13 February 2013 - 14:04 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

А что, можно собрать любую пушку, и разобрать без затрат?

 

А мне кинезис помогает. Подрубаешь ногу, потом коготь, хватаешь и приканчиваешь им. Хватаешь второй, и кидаешь в следующего, отбрасывая его, и занимаешься третьим.


Edited by Jahont, 13 February 2013 - 14:04 PM.

  • 0

#360 SpbDari

Posted 13 February 2013 - 14:09 PM  

SpbDari

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 59

Почему без затрат модули то в любом случае нужны, если у тебя нет модулей в игре они в зоне создания оружия не появятся.

Считай это быстрый доступ к станку, допустим засейвился ты вчера где то в середине главы, сегодня решил немного оружие поменять а где верстак не помнишь. Загружаешь зону делаешь оружие которое нужно выходишь и продолжаешь историю с новой пушкой. Для коопа точно работает , в сингле зону не использовал.


  • 0

#361 Jahont

Posted 13 February 2013 - 14:17 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Так же, из-за наличия коопа, я не получаю "костюм химзащиты и комплект улучшенных станин" за все бонус-миссии, видимо и костюм археолога тоже (кооп Археология), так же не получу "лётный костюм и комплект улучшенных вариаторов" из-за того, что все артефакты не соберу, ну и так же видимо и все бонусы за все артефакты, записи и прочее, как и за комплект чертежей, модулей и цепей.



Да нет, я вообще говорю. а не про зону эту. Я-то думал, там полный комплект всех схем, модулей, вообще всего, и можно потестить любую пушку. А так, это дерьмище не нужно. К тому же, каким-то мифическим образом он куда-то переносится, вообще лицепальма лютая.


  • 0

#362 Dezintegration

Posted 13 February 2013 - 15:27 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Лимитед-эдишн, но пушки там гавно, помогают только на ранних стадиях игры

В общем, пушки из лимитед эдишн затащили в начале.

Дробовику из LE у меня не было равных на протяжении всей игры. Если установить на него кислотную насадку, вообще прелесть. Количество патронов колеблется от 300-800, и то, часто приходится их не брать, потому что инвентарь забит аптечками. Враги только изредка выживают после первого выстрела, если их по странным причинам отбросит, а не расщепит на месте. Разумеется, речь про "невозможный".

 

Если вы нашли пушку, которая еще сильнее, поделитесь секретом. Понятное дело, играть станет еще скучнее, просто интересно, реально ли вообще на станке собрать что-то стоящее. Пока получается совсем полный хлам, а оружие ближнего боя вообще непонятно зачем в игру ввели.


Edited by Dezintegration, 13 February 2013 - 15:28 PM.

  • 0

#363 SpbDari

Posted 13 February 2013 - 15:33 PM  

SpbDari

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Pip
  • 7
  • posts 59

Виталий попробуй теслу в нижний слот с насадкой на отскакивающие болы сделать, в узких пространствах прикольно рубит сперва насквозь врагов проходит отражается от стены и рубит их еще разок,так же полезен против мелких шустрых тварей рубит их сразу пачками. Ну а к концу игры гранатомет не заменимая вещь либо ракетница. Зажигательные гранаты брать не советую летят они как-то криво простыми проще целится


Edited by SpbDari, 13 February 2013 - 15:33 PM.

  • 0

#364 Jahont

Posted 13 February 2013 - 15:46 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну вот, прогрэйдил резачёк, на элитную станину посадил, 3 модуля +2-1 вставил, вариатор рассеивания впихнул, прицел - и стало ощутимо легче.

К слову, прогрэйдил на почти максимальный урон из возможного. Непонятно только, шкала отражает абсолютный или относительный урон.

То есть, плазморез, с полной шкалой урона равен по урону любому другому оружию с так же заполненной шкалой?


  • 0

#365 Nobody

Posted 13 February 2013 - 15:57 PM  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 153
  • posts 610

Ну вот, прогрэйдил резачёк, на элитную станину посадил, 3 модуля +2-1 вставил, вариатор рассеивания впихнул, прицел - и стало ощутимо легче.

К слову, прогрэйдил на почти максимальный урон из возможного. Непонятно только, шкала отражает абсолютный или относительный урон.

То есть, плазморез, с полной шкалой урона равен по урону любому другому оружию с так же заполненной шкалой?

Там универсальные показатели. Рекомендую следить за показателем с идиотским сокращением КЛП. Это количество патронов в обойме. Чем он выше, тем больше выстрелов ты сделаешь за обойму. Оружие с высоким уроном, но низким КЛП не тащит.

Мы игру заканчивали на Невозможной сложности уже тупо с гранатометами по 9 патронов в обойме и полным уроном. Иначе там не выжить просто.


  • 0

#366 just_dont_do_it

Posted 13 February 2013 - 16:50 PM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Непонятно только, шкала отражает абсолютный или относительный урон.

Относительный. Или, возможно, абсолютный, но с поправкой "на патрон" (которых, например, у резака -- 10, а у contact beam -- 4). А так-то понятно, что если в резак напихать +dmg, то он всё равно даже близко не будет стоять рядом с contact beam, несмотря на сравнимые размеры шкалы.


  • 0

#367 Jahont

Posted 13 February 2013 - 17:14 PM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

И вот вы говорите противоположные вещи вовсе. ))

Секретов в игре мало. Ну в станции, где арктический костюм себе добываешь, надо башкой повертеть, но за секрет это считать нельзя. Станину Хэммонда только что нашел вот. Ну и где-то в начале на планете лежала обойма через пропасть. Вот вроде все секреты, не считая супер-секретного секрета про который тут кто-то отказывается говорить. )


  • 0

#368 just_dont_do_it

Posted 14 February 2013 - 08:54 AM  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632
  • posts 6,427

Вот вроде все секреты, не считая супер-секретного секрета про который тут кто-то отказывается говорить. )

Яхонт, в игре ровно одна голова оленя. Её невозможно пропустить, если банально по сторонам смотреть. И она в начале 4й главы.


  • 0

#369 Dezintegration

Posted 14 February 2013 - 12:51 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Кто тут просил рецензию?

Держите.


  • 3

#370 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 14 February 2013 - 13:42 PM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Кто тут просил рецензию?

Держите.

У нас уже есть._.


  • 0

#371 Manmadescience

Posted 14 February 2013 - 17:08 PM  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 334
  • posts 519

Кто тут просил рецензию?
Держите.

Сравнение с чайным пакетиком понравилось. :)
  • 1

#372 Foger

Posted 14 February 2013 - 18:18 PM  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 160
  • posts 599

Кто тут просил рецензию?
Держите.

эта понравилась больше Номадовской


  • 1

#373 Zyglrox

Posted 15 February 2013 - 00:45 AM  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 68
  • posts 404

Под конец проходил игру исключительно на одном стволе: тяжелая станина - стрелковое оружие - электромагнитный ускоритель, плюс стазисная оболочка, или подзарядка, все в урон со скорострельностью и обоймой. Конечности отпиливает моментально, резак, болы и дробовик даже рядом не стоят. Гранатометом не понравился, с него нужно попадать почти точно в монстра, т.к. радиус урона совсем никакой да и дальность полета гранаты фиговая. Хотя вместе со стазисной оболочкой выручал иногда.

из-за наличия коопа, я не получаю видимо и костюм археолога тоже (кооп Археология)

Костюм археолога дают без коопа, в 11 главе.


Edited by Zyglrox, 15 February 2013 - 00:50 AM.

  • 0

#374 Jahont

Posted 15 February 2013 - 04:27 AM  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 461
  • posts 3,455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Это я уже и сам понял, бегал вчера в нём.

 

 

Яхонт, в игре ровно одна голова оленя. Её невозможно пропустить, если банально по сторонам смотреть. И она в начале 4й главы.

 

Дык знаю я. А ещё?

Например, я только с тытрубы узнал, что в космосе, такие большие чёрные двери - разбиваются!

Про маленькие я знал, а большие прочней, я раз выстрелил, и дальше не стал. А там вроде, какая-то фенька лежит за одной, торсионный дефлектор, или какая-то такая штука.

В связи с чем вопрос - тут вроде говорили, что можно переиграть главу? То есть я могу туда вернуться, но потом мне всё оттуда по порядку проходить?

Или вернуться могу, но что там подберу, со мной не перенесётся? Или как?

На планете секретки пошли, правда мало, и дохлые все.



Кто тут просил рецензию?

Держите.

 

Нормально нашкрябал. Но комментарии там слегка подкашивали, ну и публика.

С апломбом так заявляют - да это просто эффект новизны кончился, потому и кажется, что...

Таких надо мокрым полотенцем по лицу бить, чтоб в чувство привести.


  • 0

#375 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 15 February 2013 - 07:01 AM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

С апломбом так заявляют - да это просто эффект новизны кончился, потому и кажется, что...
Таких надо мокрым полотенцем по лицу бить, чтоб в чувство привести.

Новичкам серии нормально пуканы бомбит, ребята правы.


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Dead Space 3, Dead Space, X360, PS3, ПК

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.