Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dead Space 3 + DLC

Dead Space 3 Dead Space X360 PS3 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
465 ответов в теме

#401 Jahont

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 00:12  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Просто оставлю это здесь.  :lol:

http://www.kinopoisk.ru/film/34584/


  • 1

#402 Quaid

Опубликовано 07 Май 2013 - 18:19  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Играю, уже в 14 главе и всё руки не доходили задать пару вопросов, которые меня мучают всю игру:

1) Как расшифровывается "КССК"?

2) Диалоги теперь не сохраняются в слоты аудиозаписей?

3) Для каждой главы ровное кол-во свободных слотов под артефакты и тестовые и аудиозаписи? 


  • 0

#403 Kassaden

Опубликовано 20 Август 2013 - 23:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Возникла проблема с игрой - не можем с другом поиграть в кооп. Выпадает ошибка "не включен ориджин в игре". В батле ориджин в игре работает. Пробовали разнообразные настройки - включали/отключали эту функцию, делали для всех игр и только для поддерживаемых, ничего не помогает.

Есть ли способы решения данной проблемы?


  • 0

#404 LaMurchik

Опубликовано 21 Август 2013 - 02:12  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Возникла проблема с игрой - не можем с другом поиграть в кооп. Выпадает ошибка "не включен ориджин в игре". В батле ориджин в игре работает. Пробовали разнообразные настройки - включали/отключали эту функцию, делали для всех игр и только для поддерживаемых, ничего не помогает.

Есть ли способы решения данной проблемы?

Подключаться к лоби прямо из оригина, без запуска игры, не пробовали? Помогает говорят. Так знакомые еще при релизе проходили.


  • 0

#405 Kassaden

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:20  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Прошел пока без коопа, теперь такое ощущение что к четвертой части, если она будет, игрока помесятят в большого непробиваемого робота с бесконечным пулеметом и отправят гонять некроморфов по всем лунам :lol:

 

Собирание самому оружия и универсальные патроны это имба. Штурмовая винтовка + Line gun сметают все на уровне, Line gun так вообще многих противников валит с одного правильного выстрела. А еще можно подстволку с кислотой, или стазис сверху. Ресурсов тоже завались - после того как роботы натаскали карточек на два пака ресурсов, я прокачал все, что хотел. Аптечки просто выкидывал в сейф, их там десятки. В общем экскурсия по однотипной Тау Волантис, а не Dead Space. Надо будет в классический режим поиграть, он судя по всему более интересный.

 

Сюжет воспринимается как бред Айзека в какой-то земной психушке -

Spoiler

 

Но в целом игра забавная, побегать пострелять, да оружие пособирать весьма весело.

 

LaMurchik

Две переустановки решили эту проблему :)

 

Quaid

1) Как расшифровывается "КССК"?
Это наверно то, что в оригинале называют S.C.A.F. - Sovereign Colonies Armed Forces, а наши наверно перевели как космические силы суверенных колоний... ну или что-то подобное.
2) Диалоги теперь не сохраняются в слоты аудиозаписей?
Вроде не видел.

  • 0

#406 GroBoiD 2.0

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 17:46  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Прошли игру в коопе. Просто бред. Уныние и скукотища, не считая ржача над вышеупомянутыми недостатками игры (в коопе, на харде).

Убогий шутан. где то 4 из 10. Только в бандле за 1 бакс и стоил своих денег.

Понравилось: антураж в видениях карвера....эээ...всё.


Изменено: GroBoiD 2.0, 03 Сентябрь 2013 - 17:47

  • 0

#407 Monol1th

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 18:31  

Monol1th

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 188

Прошли игру в коопе. Просто бред. Уныние и скукотища, не считая ржача над вышеупомянутыми недостатками игры (в коопе, на харде).

Убогий шутан. где то 4 из 10. Только в бандле за 1 бакс и стоил своих денег.

Понравилось: антураж в видениях карвера....эээ...всё.

Я с товарищем даже не осилил. Забросили через пару часов. Одному играть интереснее.


Изменено: Monol1th, 03 Сентябрь 2013 - 18:32

  • 0

#408 GroBoiD 2.0

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 19:40  

GroBoiD 2.0

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 357

Я с товарищем даже не осилил. Забросили через пару часов. Одному играть интереснее.

но обломный сюжет, унылые повторяющиеся локации и ненастоящие отношения между персонажами останутся.


  • 0

#409 DAS

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 19:26  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Можно ли проходить игру в сингле и коопе в одном профиле? Т.е. у меня сохранён чекпоинт, где я прохожу игру в коопе. Но хочу ещё побегать в сингле и что-то повыбивать для инвентаря. Я не могу доходить до следующего чекпоинта, или могут быть два разных сейва для одного профиля и можно новую игру начать?


  • 0

#410 Ilja Manutin

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 22:45  

Ilja Manutin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 17

Как общаться к кооперативе?

Есть желающий собрать пройти кооп миссии?


  • 0

#411 Zaskow

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 23:54  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168


Как общаться к кооперативе?

 

Чятик оригина, голосовая связь в скайп.


  • 0

#412 Quaid

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 09:45  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Прохожу третий раз с другом в кооперативе. Собственно, оба до этого проходили игру. И начали даже не с новой игры+, а просто с того же слота, чтобы дособирать все артефакты, цепи, модули и чертежи. Столкнулись с такими глюками, как отсутствие карт-ключей к некоторым бонусным миссиям - "Боевая рубка" и ещё одна в девятой главе. Кто-нибудь с этим сталкивался? У нас предположение, что так как у обоих  миссии пройдены, то  и ключи не дают, но такого ведь, по идее, быть не должно... 

Вообще, в плане коопа игра сильно забагована. Да и сервис, через который она идёт, тоже :(


  • 0

#413 Azro

Опубликовано 02 Август 2016 - 09:08  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Дед Спэйс 3 еще не игранный

Крайне рекомендую пройти в коопе с другом/подругой. Игра сделана под кооператив с возможностью прохождения соло, а не наоборот.


  • 0

#414 Dezintegration

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:07  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Крайне рекомендую пройти в коопе с другом/подругой. Игра сделана под кооператив с возможностью прохождения соло, а не наоборот.

Я бы так не сказал.

Что в коопе, что соло игра одинакова. У персонажей одно или пара различий, и те продиктованы сюжетом.

Прошел сначала игру в одиночку, потом с другом в коопе где-то пол игры. "Нового экспиринса" от совместной игры не получил, поэтому продолжать не стал.

Сама игра в общем даже и неплоха. От неё не тянуло блевать так, как от Lost Planet 3 (схожие сеттинги, все же), один раз пройти можно, не умирая от скуки. Но это не та игра, где кооп хоть что-либо значит. Если в Борде у каждого героя свои фишечки, там можно комбинировать приемы, придерживаться одного стиля игры, то в DS3 просто два качка с пушками расстреливают мертвечину, точно так же, как если бы один качок расстреливал мертвечину.


  • 0

#415 Azro

Опубликовано 02 Август 2016 - 11:32  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Прошел сначала игру в одиночку, потом с другом в коопе где-то пол игры. "Нового экспиринса" от совместной игры не получил, поэтому продолжать не стал.

Новый экспириенс как-раз во второй половине игры. За подробностями в гугл ибо спойлер.


  • 0

#416 Tandro

Опубликовано 02 Август 2016 - 12:12  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

DS3 в коопе довольно весело по войсу играется, правда под конец всё равно местами нудно становится, особенно в сайдах. Но в целом да, фишечки прикольные.

Проходить же его соло я даже не знаю, такая тягомотина наверное.


  • 0

#417 herohascome

Опубликовано 03 Август 2016 - 10:39  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951
Играл в Dead Space 3 в коопе, не понравилось совсем :/ Слишком занудно. Да ещё и это кошмарное главное меню, от выкрутасов которого голова кружится и блевать охота.
  • 1

#418 Zombieset

Опубликовано 03 Август 2016 - 19:59  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А то, что показывают в предыгровом ролике о том, что было в прошлом в серии игр - это все правда? Т.е. такое имело место в предыдущих двух частях? А то я немного запамятовал. Вторую часть в плане сюжета, оказывается, вообще не помню.


  • 0

#419 SliderZ

Опубликовано 03 Август 2016 - 20:06  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Не припомню каких-то сильных расхождений.

Я давно играл, но проходил все три части подряд, и не помню, чтобы они сильно искажали факты между играми серии.


  • 0

#420 Quaid

Опубликовано 03 Август 2016 - 20:50  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А то, что показывают в предыгровом ролике о том, что было в прошлом в серии игр - это все правда?

Да. Там же нарезка прямо из геймплея идёт. Или ты прямо про сюжет? Тоже было.


  • 0

#421 Zombieset

Опубликовано 03 Август 2016 - 21:14  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Видимо, я долю аудиособщений пропускал, потому основной подоплеки и не припомню. Но отчего-то такое чувство при просмотре этого ролика возникло, что меня где-то обманули. Так перекроить историю и подачу сюжета и чуть ли не под все известные за последние лет 20 сай-фай игры/фильмы подчесать - ну посмотрим, что из этого дальше выйдет.

 

Пока первую главу пробежал. Мне нравится. То, что это вовсе не Дэд Спэйс, был наслышан и готов. Зато сколько я за эту главу отсылок увидел, что мне хочется даже записывать и сравнивать покадрово, где я это уже видел. От всего известного киберпанка до Бойцовского клуба (сцена взрыва обелиска на фоне ночного города в точности взрыв небоскреба в финале фильма). Мне вот и Spec Ops отчасти игрушка напоминает. Жаль, почему-то укрытия только не прикрутили.


  • 0

#422 PollaX

Опубликовано 03 Август 2016 - 23:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Пока первую главу пробежал. Мне нравится. То, что это вовсе не Дэд Спэйс, был наслышан и готов.

Тут всё сложнее, вначале как бы странно, ново и непонятно, но потом возвращаешься к типичному дед спейсу, в который ничего нового кроме крафта оружия и не добавили, а кампанию растянули на миллион нудных часов при ухудшении сюжета. В результате где то к середине это сильно утомляет всё и хочется чтобы побыстрее закончилось, а там еще 10 часов нудного геймплея.

И это при том, что первые 2 дедспейса я перепрошел много раз.


  • 0

#423 Sailes

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:40  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Так все таки советуюте в коопе или в соло играть?

До сих пор не трогал игру, хотя серию люблю,но эксклюзивность ориджина коробит.


  • 0

#424 PollaX

Опубликовано 04 Август 2016 - 09:58  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Так все таки советуюте в коопе или в соло играть?

При игре в соло получается очень по дурацки, что у тебя в роликах постоянно есть напарник, а в геймплее ты бегаешь один.


  • 1

#425 Tandro

Опубликовано 04 Август 2016 - 10:17  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Так все таки советуюте в коопе или в соло играть?

Только в коопе, мало того, что соло оно выглядит по дурацки, как уже упомянули, ещё и проходить одному намного скучнее. Атмосферы первой части всё равно нет, так что за счёт своих фишек кооп выигрывает.


  • 0





Также с меткой «Dead Space 3, Dead Space, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.