Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dead Space 3 + DLC

Dead Space 3 Dead Space X360 PS3 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
465 ответов в теме

#451 Alvaro

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 05:19  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
На удивление классная под кооп игрушка вышла. Прошли за 30 часов примерно. Очень бодро держала. Станок со сборкой своих стволов вообще гениальная штука. Теперь любой шутан без подобных опций кажется неполноценным. Идея с разным контентом для разных персонажей под управлением тоже классно сделана. Забавно было когда друг ходил и натыкался постоянно на солдатиков невидимых для меня, на гробы говорил что это мол подарки у него такие стоят и т.п. Жаль что нет продолжения. Но именно под коопчик. Соло я так и не осилил ни первую ни вторую до конца.

Изменено: Alvaro, 24 Ноябрь 2018 - 05:21

  • 1

#452 Alvaro

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 23:27  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
del

Изменено: Alvaro, 12 Декабрь 2018 - 23:27

  • 0

#453 SliderZ

Опубликовано 07 Январь 2019 - 13:24  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

В серии как раз заметно, что от хоррора первой части к третьей игра превращается больше в шутер. И не такой страшный, увы(

После первой части во второй герой так вовсе терминатор)) С другой стороны, опыт таких страданиц должен же чему-то учить!

Идея с крафтом - да, отлично. Мне вот не все стволы в принципе нравились, я пользовался всего парой. Сделать их лучше, если у кого-то такие же предпочтения по игре малым количеством оружия, идея прекрасная))


  • 0

#454 Zaskow

Опубликовано 07 Январь 2019 - 15:47  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Меня всегда удивляло, за что 3-ю часть говном поливают. Ну, да, уже не хоррор и что? Зато крепкий такой боевичок получился. И сюжет очень неплох, особенно для тех, кому мир игры зашел. Кооп ввести - вообще золотая идея, я проходил игру в одиночку и с другом - различия заметные.

А если уж брать современный игропром, то ДС3 вообще в очень крутую игру превращается - таких игр не делают (и не будут, окромя инди, наверное).


Изменено: Zaskow, 07 Январь 2019 - 15:54

  • 0

#455 Alvaro

Опубликовано 07 Январь 2019 - 19:02  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Это стандартная тема. У людей знакомых с истоками часто подгорает когда серия начинает менять курс, эксперементировать и т.п. Особенно когда нововведения спорные без огромных бесспорных плюсов как опенворлд, переход в 3д и так далее. Т.е. не только дополняет, а чтото заменяет, вырезает, корректирует и т.п. При этом еще и будут как вариант выливать ведро помоев на серию которая слишком долго будет топтаться на месте без существенных сдвигов, но только именно таких чтобы те дополняли и расширяли все предыдущее.

Отсюда и подобные результаты. Дедспейс не торт, ассасин не ассасин и т.п.
  • 0

#456 Zaskow

Опубликовано 07 Январь 2019 - 19:14  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168
У людей знакомых с истоками часто подгорает

 

Ну, лично я с истоками прекрасно знаком (ДС1 прошел 2-3 раза, ДС2 - 3-4 раза, даже смотрел мульты и читал книги с комиксами), а горения от 3-ей части у меня незамечено. Хотя, я, наверное, просто упоротый фанат ДС. :lol:


Изменено: Zaskow, 07 Январь 2019 - 19:15

  • 0

#457 absu

Опубликовано 08 Январь 2019 - 02:25  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Я тоже все 3 части одинаково люблю )

может когда нить вернут франшизу , хотя слабо вериться конечно..

Эти мейджор лейблы  редкостные уроды все ..., даже если фанаты на коленке начинают  что свое клепать -  сразу прибегают с юристами...

Так у них и пылятся права , на кучу гениальных игр....вечно ..


  • 0

#458 Alvaro

Опубликовано 08 Январь 2019 - 02:38  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Конечно вернут. Бренд же вроде не был убыточным особо. МЕ же вернули. Только вот нафиг кому такое возвращение не упало. Или на мобилы повторно. Щяс же самый топ, вместо громких анонсов все на мобилу. 


  • 0

#459 Zaskow

Опубликовано 08 Январь 2019 - 08:35  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

О, на мобилу, да. Даже мудрить не будут - сделают еще 1 тир, как тот ДС, что на вии вышел.


  • 0

#460 Zzealot

Опубликовано 22 Июль 2021 - 21:25  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 273
  • Откуда:Moscow

 

2023 как минимум


  • 2

#461 SliderZ

Опубликовано 22 Июль 2021 - 22:15  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Ну что же... Будем смотреть)


Изменено: SliderZ, 22 Июль 2021 - 22:17

  • 0

#462 Justus

Опубликовано 22 Июль 2021 - 22:32  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

рад за фанатов тайтла

я уже и не жду новую номерную часть, например, Семена Рыбакова, или Вора, или КОТОРа, так что даже со стороны приятно посмотреть как кто-то получает очередной полноценный сингл любимой не конвеерной франшизы.

Сам ужастики не перевариваю, поэтому оригинал и двойку пропустил, а вот в тройку в коопе с другом побегал. Как кооп было неплохо. но атмосферы ужаса не осталось совсем из-за него (благодаря чему и смог сыграть)))

так что, если снова кооп не завезут, наверное и эту часть пропущу. 


з.ы. пишут, что это просто ремейк первой части. 

упс(


Изменено: Justus, 22 Июль 2021 - 22:31

  • 0

#463 Zzealot

Опубликовано 22 Июль 2021 - 22:43  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 273
  • Откуда:Moscow

внатуре ремейк, забайтили получается


ссыль я уже не переделаю.


  • 0

#464 SliderZ

Опубликовано 22 Июль 2021 - 23:20  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да, похоже реально ремейк...

https://www.ign.com/..._source=twitter

 

Не то чтобы я против, но продолжения хотелось бы больше((


  • 1

#465 Crisp

Опубликовано 23 Июль 2021 - 00:03  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

А в продолжение то они могут? На самом деле может даже и могут и даже может очень хотят, только кто ж им позволит то? Трусливые менеджеры на такой риск пойти не могут, а Гленна Скофилда, который умел убеждать со всей страстью, больше в студии нет.


  • 0

#466 Gnl_Sturnn

Опубликовано 23 Июль 2021 - 19:35  

Gnl_Sturnn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 148

Самое лучшее, что могут сделать разработчики - это значительно повысить уровень детализации окружения, улучшить освещение, сделать картинку чёткой и контрастной. В своё время я отсмотрел огромное количество концептов по этой игре и был просто поражён масштабом проделанной работы, художники-концептуалисты проделали фантастическую работу над визуалом Dead Space. Многое из того что было в концептах не нашло воплощения в игре, помещениям не хватало детализации, сказывались технические ограничения тогдашних платформ. На многих работах есть одна замечательная деталь, в кромешной тьме стальных коридоров видны десятки маленьких огоньков от каких-то индикаторов, это создаёт странное сюрреалистическое ощущение и напоминает мерцание звёзд.

img7.jpg


  • 1





Также с меткой «Dead Space 3, Dead Space, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.