Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dishonored 2

Dishonored 2 Dishonored PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
701 ответов в теме

#601 Justus

Опубликовано 23 Июль 2017 - 18:25  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Демоверсия игры из стима шла нормально.

 

Взял ключ на плейо.

 

Обучение прошел зачем-то, после прохождения обучения начала грузиться главная кампания - бац, и вылет в винду.

 

В итоге при любой попытке запустить основную игру происходит вылет в виндоуз. Обьяснить ничем не могу, и демка и обучение идут идеально.

 

Что делать?


  • 0

#602 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Июль 2017 - 12:47  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Что делать?
Сожалеть о покупке в левом магазине.

Я так же десусекс новый взял там же.  :lol:

Правда у меня не баг, а просто пека не тянет. Но всё же обидно.


  • 0

#603 resident devil

Опубликовано 24 Июль 2017 - 13:30  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька


Правда у меня не баг, а просто пека не тянет. Но всё же обидно.

 

Ложечки таки нашлись, но осадок остался (с)


  • 0

#604 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Июль 2017 - 13:35  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ложечки таки нашлись, но осадок остался (с)

Посыл был в том, что покупать не в стиме - дохлое дело при наличии любых проблем. 


Изменено: Корсиканский Апельсин, 24 Июль 2017 - 13:35

  • 0

#605 Justus

Опубликовано 24 Июль 2017 - 14:20  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Заработало. Помогло снести дрова на видео и поставить заново. Хз что с ними было не так.
  • 0

#606 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Сожалеть о покупке в левом магазине.

 

Ерунду не говори. От ключа технических проблем с игрой быть не может.


  • 3

#607 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:51  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


От ключа технических проблем с игрой быть не может.
Да. Но невозможность вернуть товар угнетает.
  • 0

#608 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Но невозможность вернуть товар угнетает.

 

Ну тут как бы другой случай - демка это первая треть игры (или сколько там), значит, если демка работала, а игра - нет, то ошибка в компе игрока.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Июль 2017 - 15:53

  • 0

#609 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 24 Июль 2017 - 16:26  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


ошибка в компе игрока.
Я же не спорю.

Просто покупая в стиме ты можешь вернуть им в случае чего. А если куплено в левом магазе - посасай. Поэтому не люблю эти магазы, за скидку в 200 рублей может выйти фигня.


  • 0

#610 Gio

Опубликовано 23 Август 2017 - 21:08  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Ачивки в демке работают?


  • 0

#611 BadNV

Опубликовано 30 Август 2017 - 14:32  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Вспомнил тут, что первая часть уже год почти лежит отыгранная на 2/3. Думаю допройти и вторую пощупать, подскажите, там тормоза, про которые столько писали, устранили патчами по факту?


  • 0

#612 PollaX

Опубликовано 30 Август 2017 - 14:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


тормоза, про которые столько писали, устранили патчами по факту?

Тяжело сказать. Всё равно игра у них получилась намного тормознее первой части и вышедшего после неё прея...


  • 0

#613 Justus

Опубликовано 30 Август 2017 - 15:34  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Вспомнил тут, что первая часть уже год почти лежит отыгранная на 2/3. Думаю допройти и вторую пощупать, подскажите, там тормоза, про которые столько писали, устранили патчами по факту?

Играю на 1060 на 6гб, нормально играть можно, но 60фпс не держит, заметны просадки, отсутствие плавности. Визуально просадки ни с чем не увязываются, может и в крупном бою все быть ок, может и в маленькой комнате "вязкость" накатить.

Загрузи в стиме демку да посмотри сам, как оно работает на твоей системе.
  • 0

#614 Gio

Опубликовано 30 Август 2017 - 17:04  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

У меня на 1070 просадок нет, настройки ультра, сглаживание включено, даже удивился.

В том же прее в некоторых местах были, а тут пока нет (дошел до консерватории).


  • 0

#615 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Август 2017 - 09:41  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Д2 и Прей обе плохо оптимизированы) Фпс падает без видимых причин. Разница только в том, что на мощном компе Д2 всё-таки перестаёт тормозить, а вот у Прея просадки не упираются в мощь компа и зависят не пойми от чего.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Август 2017 - 09:45

  • 0

#616 PollaX

Опубликовано 31 Август 2017 - 10:22  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


на мощном компе Д2 всё-таки перестаёт тормозить

На 7700k и 1080ti у меня хоть и выше 70fps на ультрах, но какие то они неприятные, игра не совсем плавно работает.


  • 0

#617 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Август 2017 - 14:49  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Это из-за изменения лага управления. Скачки фпс ощущаются неприятнее, чем постоянно низкий фпс, за счёт вот этой вот дергатни, даже если фпс переваливает за 100. Ну и плюс отображаемый фпс не всегда соответствует тому, который ощущается, например физика игры может работать со скоростью 30фпс, а сама игра работает на 100 - поэтому когда будешь толкать перед лицом ящик, он начнёт заметно визуально дёргаться и вытворять прочие такие неприятные вещи (привет, хвосты оптимизона под консоли, которые разработчики забывают отключать для РС-порта). Соответственно, игра может казаться как бы вязкой, если там не только физика, но и например расчёт передвижения физики тушки игрока или машины по уровню тоже происходит с 30фпс.

 

Как в Д2 сделано я не знаю, но "вязкость" и скачки фпс я ощущал всю игру.


Изменено: INTERACTiVE, 31 Август 2017 - 14:59

  • 1

#618 Texic

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 04:52  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Первая часть очень понравилась. Сейчас решил приобщиться ко второй. Чуть ли не ринулся бросаться деньгами в монитор, но был приятно удивлён наличием демо-версии в стиме. Спасибо!

Опробовал и страшно изумился. Не смотря на приятный графический стиль (предыдущая часть раздражала мыльцом под видом "акварели"), и прежнюю механику; время, потраченное на демку, хватило, чтобы я отупел до уровня примитивных организмов. Я понимаю, что сюжет не сильная сторона серии, первая часть вряд ли может похвастаться интересным твистом, но что касается самого повествования и диалогов, никаких нареканий они не вызывают. Здесь же, как бы не обидеть авторов игры, тупизна невиданных масштабов. Идиотизм, возведённый в абсолют и настолько же приумножен. Диалоги определённо писал бездарь. Такое уныние я могу простить в инди-играх, написанные программистом/художником/пейсателем в одном лице; да чего уж там, такие диалоги я могу написать и сам. Но  я дилетант и на большее не способен, но видеть такой примитивизм и пресность в игре за мильёны вечнозелённых, это, товарищи, полный шлак.

Происходящие события только усугубляют и подтверждают тупизну авторов игры, а главная героиня вызывает такую ненависть, что, даже выбрав Корво своим протагонистом, мне вовсе не хотелось ничего предпринимать для спасения его тупорылой дочуры. 

 

Ладно, сюжет дерьмо. Вопрос к знатокам, геймплей то хорош? По первым пару миссиям лично мне трудно убедить себя купить игру.


Изменено: Texic, 02 Сентябрь 2017 - 04:54

  • 1

#619 PollaX

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 10:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вопрос к знатокам, геймплей то хорош?

Ну за корво почти 1 в 1 как в пердыдущей части. За Эмили пока не играл, может там совсем иначе всё. Самое главное достоинство этой игры это дизайн некоторых уровней, в остальном всё жутко вторичный показалось.


  • 1

#620 I_Ramiz

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 10:17  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Да такой же, как в первой части. Заточен на использование абилок и импровизацию на ходу. Если такое нравится - то почему бы и нет, это весело. А проходить стелсом без абилок - не стоит.

 

 

Я вот после двух прохождении понял, что лучшие уровни (поместье Стилтона и особняк изобретателя, их в демке нет) по сути единственные, которые стоит проходить, и только из-за своих гиммиков. Что, конечно, хорошо. Но если бы этих уровней не было, то игру я бы забыл после первого прохождения. Потому что, мой стиль игры (стелс, без использования способностей; как в любимых Thief, "духовным" наследником которого Харви Смит называл; и пожалуй зря - в этой части игра не дотягивает) игрой поддерживается достаточно коряво. Я уже писал, про то как непредсказуемо на расстояниях меня обнаруживал ИИ, но бесшумные шаги неписей тоже играют роль. В тех же ворах по звуку шагов можно определять где враг, не высовываясь (там технология 3D звука работала на полную). Здесь же - либо высовываться, либо пользоватья икс-рей зрением бэтмана (что не хотелось делать неприципиально). В первой части, всё же, враги были слепыми котятами и это особо не мешало, здесь же подкрутили настройки, забыв об этих проблемах (либо решили, что дарк вижна хватит).

 

Поэтому с DLC подожду отзывов и там уже решу брать или нет. Будут интересные уровни с гиммиками - куплю (сразу после видеокарты), нет - не буду париться.


  • 0

#621 Foger

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 16:52  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 599

Но я дилетант и на большее не способен, но видеть такой примитивизм и пресность в игре за мильёны вечнозелённых, это, товарищи, полный шлак.

я думаю, что никакого интересного повествования с такой сюжетной фабулой у разрабов выйти не могло;

Spoiler


насчёт последнего абзаца я не уверен, стоит ли с депрессией играть в видеоигры и т.д. ... 


Изменено: Foger, 02 Сентябрь 2017 - 15:52

  • 0

#622 Desert Ranger

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 17:00  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Я когда демку попробовал, орнул с завязки и удалил нахрен.


  • 0

#623 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 17:01  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


даже выбрав Корво своим протагонистом
Не знаю как там с Эмили, но когда Корво открывает рот - мне хочется ему бутылку в лицо кинуть.

"Предатели, вы за это заплатите!"

"Моя бедная Эмили, я тебя обязательно верну..."

"Как же я скучаю по Эмили, надеюсь что с ней ничего не произойдёт..."

"Я должен спасти свою дочку..."

"Герцог предал нас, из-за него моя любимая доченька сейчас в плену..."

И прочая слащаво-ванильно-паладинская фигня.

Я даже начал жалеть что его опять немым не сделали.


  • 0

#624 delamer.

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 18:35  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Есть игры, которые про сюжет. А есть те, которые нет. Раньше в последнем случае сюжет парой строчек в ридми описывали, но сейчас множество актеров нуждаются в работе. Очень хороших актров  :)


Изменено: delamer., 02 Сентябрь 2017 - 18:35

  • 0

#625 resident devil

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 18:51  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

насчёт последнего абзаца я не уверен, стоит ли с депрессией играть в видеоигры и т.д. ... 

 

Ещё и как, Они отвлекают.


  • 0





Также с меткой «Dishonored 2, Dishonored, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.