Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вокруг пиратства

общие вопросы

Важно! Se7en , 25 Июнь 2017 - 13:40

Опять тема превратилась в PSA о пиратских релизах.
Пожалуйста, вернитесь к общему обсуждению пиратства как явления, без специальных объявлений о том, какие игры наконец-то взломали.
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2658 ответов в теме

#2551 Edwardkz

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 14:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Не летайте самолетами Аэрофлота, и вообще российскими компаниями, дерут так как будто мы минимум в Швейцарии.   RyanAir, Norvegian, AirBerlin - в разы дешевле, особенно из Хельсинки.

Хорошо вам в Питере, и в Мск. неплохо, а вот в нашей деревне регулярно переплачиваешь и с пересадками.


  • 0

#2552 Zombieset

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 14:39  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ага, страшно далеки мы от путевок по горячему туру и режиму отдыха "я тюлень у бассейна". ;)

Ненавижу отдыхи подобного рода. Потому и не бывал даже. А я говорил про наличие визы, авто и желания путешествовать своим ходом. Как варианты (даже без пересадок) дешевые перелеты из каких-нибудь Варшав/Вильнюсов (ну это, если сильно далеко хочется).



Не летайте самолетами Аэрофлота, и вообще российскими компаниями, дерут так как будто мы минимум в Швейцарии. ;) RyanAir, Norvegian, AirBerlin - в разы дешевле, особенно из Хельсинки. Двое взрослых и ребенок 8 лет долетают до Испании за 40к максимум. Напрямую и без пересадок.

Вот в теме человек, видно :) Еще wizzair добавлю.


  • 0

#2553 khulster

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 14:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 797

Это люкс какой-то, видимо. С тремя комнатами :D

Открываем букинг.ком, Испани, Салоу, октябрь месяц (сезон закончился, ценник упал). Средняя стоимость отеля на неделю на двоих $70 в сути. В сезон к этой цене смело добавляй x1.5-x2

 RyanAir, Norvegian, AirРайBerlin - в разы дешевле, особенно из Хельсинки. Д

Ранейер говно и просто мелкие жулики. После их обмана с ценником - больше никогда. Что касается остальных, то на ту, конкретную поездку дешевле наших никого не нашлось. Трасфер до Хельсенки тоже имеет свою стоимость. И она совсем не нулевая.


Хорошо вам в Питере, и в Мск. 

В Питере так себе. Все приличные прямые рейсы только из Мск как правило. Хельсенки это конечно прекрасно, но есть фактор границы. Который не предсказуемый и можно встрять легко в итоге не успеть на рейс. Добавим к этому, что рейсы туда все ранним утром, т.е. выезжать надо с вечера, всю ночь в дороге, потом часа 3-4 в аэропорту до начала регистрации и потом еще 6-ть часов до посадки. Довольно утомительный расклад. Альтернатива - ехать на сутки раньше, чтобы снять все риски с границей и ночевать в Хельсенки. Но это сразу +100 евро за ночевку. Можно конечно попробовать поездом, но скажем с автокреслом на поезде ехать такое себе. Плюс поезд приезжает вечером, а вылет, как правило рано утром. Т.е. опять расходы на ночевку. Ну и билет на него надо брать за 2-3 месяца, иначе ценник такой, что самолетом дешевле. 


А я говорил про наличие визы, авто и желания путешествовать своим ходом. Как варианты (даже без пересадок) дешевые перелеты из каких-нибудь Варшав/Вильнюсов (ну это, если сильно далеко хочется).

Варшава от нас далеко, как альтернатива Хельсенки или даже Таллин, но там свои нюансы, которые я чуть выше описал. Просто многие почему то стоимость трансфера до точки вылета в общую цену не закладывают. А эта цена совсем не нулевая все же.


  • 0

#2554 Hartman

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 14:46  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 379
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

За это говно платить денег жалко, а поглядеть интересно.



Любишь глядеть на говно? :)
  • 1

#2555 - Кейдж -

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 15:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Любишь глядеть на говно?
Ну дык а  авось в этот раз не говно получилось...

 

Еще можно пиратить игры от Криатив Ассембли и Параходов, они оборзели со своей кучей длс на 10к. А вот такие игры как Ведьмак. ГТА, РДР, Контрол, Киерпанк, Дивинити ОС и т.д. надо покупать чтоб поддержать создателей хороших игр.


  • 0

#2556 Zombieset

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 15:58  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Просто многие почему то стоимость трансфера до точки вылета в общую цену не закладывают. А эта цена совсем не нулевая все же

Потому что я говорю про свой транспорт, который запросто можно оставить на платной автостоянке вблизи аэропорта, например.


Варшава от нас далеко

Здесь согласен. Мне до Варшавы рукой подать (как из Питера до Хельсинки).


  • 0

#2557 Mad_yojik

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 16:22  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Просто многие почему то стоимость трансфера до точки вылета в общую цену не закладывают. А эта цена совсем не нулевая все же.

 

Если ехать своим транспортом, трансфер из Питера в аэропорт Хельсинки стоит целых 4k (бензин+страховка). Ну со стоянкой будет, наверное, 5k. При этом для экономящих и готовых рискнуть - можно не покупать, т.к. её часто вообще не проверяют.


 

 


В Питере так себе. Все приличные прямые рейсы только из Мск как правило. Хельсенки это конечно прекрасно, но есть фактор границы. Который не предсказуемый и можно встрять легко в итоге не успеть на рейс.

 

Из МСК намного дороже Хельсинки. Ну, а граница нивелируется ранним выездом,2+ часа запаса более чем хватает, чтобы часик поспать в машине перед вылетом и в аэропорт. А пулково это вообще писец по ценам, не знаю кто оттуда летает, кроме манагёров Газпрома...  Ценник такое впечатление производит что летишь как минимум на луну, а то и на марс.


Изменено: Mad_yojik, 09 Октябрь 2020 - 16:23

  • 0

#2558 Slauka

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 16:47  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

От дохода судя по всему уже не зависит. Вон выше человек с зп 150к не берет ничего. Хотя я знаю людей с принципом, которые играют только в лицухи (стим например). Комп у них нормальный, но по таким ценам им еще ждать и ждать... Другой знакомый берет игры на релизе. Но у него нет девушки и после работы он жрет две полторашки синьки

Ну я Вам так скажу. 50 на 50 за мой стаж 20+ лет (400 пройденных игр). Раньше лицухи и нельзя было купить (как котор1-2, вампиры). А что было - брал (окончательно меня статья пс-игр убедила в лицухах, годах в 2004-2005 наверно). Просто если лицуху или пиратку например тебе дал одноклассник (лиц. корсары 1, лиц. постал 2, пиратка рим тотал вар). Космические рейджеры 2 там намертво защитили помню. В студенческие годы были двд 20 игр в 1 (так много годноты застал, типа готики 2). Притаскивали жесткие друг к другу. Да и то брал лицухи, типа Масс Эффект (помню купил до оценки аг в 79). Тем более по слухам, пиратский Масс эффект вроде глючил в плане глобальной карте по отзывам тех лет.

 

В 13 году брал и гта 5 на пс3 за 2500 (мне игра особо не зашла, может что магаз переезжал и я там за*** таскать тяжести), нхл14 тогда был за 2к - пипец вот он зашел, каждый цент за игру. Демонс соулс за 899! Еще были обмены, вторичка. Как и на хбокс360 (хуан, пс4), но обмены или вторичку же не считать за пиратство?

Потом на работе мне "вручили" карту рассрочки. Стало удобно брать игры по 4к и платить по 1к в месяц. Потом еще и перепродать за полцены и закрыть этот платеж.

В том году метро вышло в ЭГС. Еще и за 2к. Меня игра в итоге не сильно впечатлила (пир...). Дороговато просили.

Корона резанула зарлату на один месяц. С другой стороны я смог хоть поиграть и пройти, что хотел.

 

Но я понимаю пир...в. Забываешь все эти пароли от лаунчеров (я брал железную коробку том клэнси дивизион 1, так и не запускал больше часа. Но девушке понравился), еще и ресурсы компа жрет денуво (хотя хитман 1 норм было, по эпизоду брал за 210 вроде).


Изменено: Slauka, 09 Октябрь 2020 - 16:49

  • 0

#2559 khulster

Опубликовано 09 Октябрь 2020 - 18:01  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 797

При этом для экономящих и готовых рискнуть - можно не покупать, т.к. её часто вообще не проверяют.

Ее всегда требуют предъявить - она входит в перечень необходимых документом для проезда. И данные по ней фиксируются. Поэтому если ты взял на две недели, а выехал через три - штраф будет сразу на границе. Проверено. Так что не стоит рисковать и экономить, можно за такое и без визы остаться.

Далее, Питер-Хельсенки это 400км. Т.е. минимум 30-ть литров в одну сторону. Т.е. полторы тысячи в одну сторону или 3000 туда-обратно. Стоянка в зоне B возле аэропорта Хельсенки стоит 60-65 евро за две недели это еще 5000к рублей. Итого, 4к гринкарта, 3к заправка и 5к паровка. Ты действительно цен не помнишь или просто себестоимость приблизительно прикидывал? Просто мы часто летаем из Хельсенки, раньше делали это совместно с друзьями на одной машине, поэтому все расходы тщательно считались и делились. 

Ну, а граница нивелируется ранним выездом,2+ часа запаса более чем хватает, чтобы часик поспать в машине перед вылетом и в аэропорт. 

Завидую твоему оптимизму. Мне неоднократно удавалось встрять на финской границе на 3+ часа. Поэтому чтобы не проэтасамить вылет закладываем не +2, а +5. Обидно будет потерять весь отпуск только потому, что сделали ставку на - "авось да успеем". У меня так друзья на паром не успели в Швеции, потому что город перекрыли из за местного парада и было не проехать. Далее не знаю кто как, а я после 5-ти часового перелета обратно уже физически не способен осилить дорогу до Питера. Поэтому добавляется еще одна ночевка. А это еще минус день и еще +100 евро на все про все. 

И теперь получаем, что разница по билетам между Пулково и Хельсинки должна составлять минимум 20к рублей, чтобы имело смысл даже думать в эту сторону. Иначе нету никакого смысла терять два дня отпуска на дорогу. И вот такая разница бывает далеко не всегда. 

 

А пулково это вообще писец по ценам, не знаю кто оттуда летает, кроме манагёров Газпрома...  

Пулково это аэропорт. Ценник устанавливает не он а разные авиакомпании. Повезет распродажу мест на чартере поймать - улетишь с Пулково за три копейки. Адовые ценники только не регулярные рейсы, но они такие во всех аэропортах. 

 

2Модератор: А можно наш диалог с Ёжиком в другую тему перенести? Тут явный оффтоп.


  • 0

#2560 Slauka

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 09:56  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Читал, что Ghostrunner слили за месяц до релиза. Что-то в духе миррорс эдж и шэдоу ворриор от 1 лица
  • 0

#2561 Zombieset

Опубликовано 11 Октябрь 2020 - 11:04  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Демка ж доступна


  • 0

#2562 Mad_yojik

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 11:42  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Читал, что Ghostrunner слили за месяц до релиза. Что-то в духе миррорс эдж и шэдоу ворриор от 1 лица

 

Слили, как я понимаю чисто по долбодятлизму разработчиков. :D


  • 0

#2563 Slauka

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 14:01  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Да мне кажется пиар-акция. Никто об этой игре не знал буквально на днях
  • 0

#2564 zebrotavr

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 15:53  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 145


Уже указал, но раз уж ты просишь:
1. Данные "у продавца" не расходуются при продаже. То есть если в случае физической вещи - она существует в единственном экземпляре, на воспроизводство которого тратятся ресурсы, в случае услуг - ресурсы тратятся непосредственно в момент оказания услуги,  то в случае копий данных - на воспроизводство ресурсов не тратится вообще. Принципиальное различие, кстати, в результате которого говорить о "краже" данных - некорректно.
2. Отсутствие любых гарантий производителя. На софт гарантии нет вообще, ни в каком виде. Ни стандартов, ни сертификации, вообще ничего.

По поводу первого пункта. Ты же понимаешь, что если бы был верен твой подход то КАЖДАЯ копия игры должна была бы продаваться по уровню вложений - т.е. миллионы долларов для ААА проектов. Посмотри например на ГЭС. Ты же не кричишь, что электроэнергия бесплатная, вода сама все крутит, ГЭС должны получать 0 за электрику? Они же ничего не расходуют? Просто в начале проекта был потрачен определенный капекс (инвестиции) который должен отбиться. Когда бизнесмен вкладывается в строительство такого объекта он рассчитывает на определенный объем продаж в течение определенного времени. Так и с игрой или книгой - формально у продавца меньше текста не становится. Но ты воруешь кусочек того времени и усилий, которые потратили люди создавая изначальный код (еще раз - смотри на ГЭС).

 

По второму пункту сейчас насколько я понимаю практически у всех платформ есть опция возврата игр.


  • 4

#2565 Zyxterman

Опубликовано 12 Октябрь 2020 - 23:15  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Так и с игрой или книгой - формально у продавца меньше текста не становится. Но ты воруешь кусочек того времени и усилий, которые потратили люди создавая изначальный код (еще раз - смотри на ГЭС).

 

Тут такой момент, что человек то вообщем то действительно ничего не ворует(В отличии от ГЭС, у которой конечная выходная мощность). Для людей что-то создавших нет разницы поиграл ли я нахаляву или плюнул и пошёл играть в стукалку и прочие, традиционные и бесплатные развлечения.

Разница есть для индустрии в целом. Халявщик остаётся в системе, от него идёт пользовательский контент, он поддерживает свой интерес, и если его в какой то момент перевоспитать, то становится вполне обычным платящим пользователем. Ну или у него повысятся доходы. 


Изменено: Zyxterman, 12 Октябрь 2020 - 23:20

  • 0

#2566 Vzhik

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 00:12  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

, Питер-Хельсенки это 400км. .

.

А паром почему не рассматриваете. В дороге спишь, приходит утром. Или его уже нет?


  • 0

#2567 Metro

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 06:06  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 746

По поводу первого пункта. Ты же понимаешь, что если бы был верен твой подход то КАЖДАЯ копия игры должна была бы продаваться по уровню вложений - т.е. миллионы долларов для ААА проектов. Посмотри например на ГЭС. Ты же не кричишь, что электроэнергия бесплатная, вода сама все крутит, ГЭС должны получать 0 за электрику? Они же ничего не расходуют? Просто в начале проекта был потрачен определенный капекс (инвестиции) который должен отбиться. Когда бизнесмен вкладывается в строительство такого объекта он рассчитывает на определенный объем продаж в течение определенного времени. Так и с игрой или книгой - формально у продавца меньше текста не становится. Но ты воруешь кусочек того времени и усилий, которые потратили люди создавая изначальный код (еще раз - смотри на ГЭС).

 

По второму пункту сейчас насколько я понимаю практически у всех платформ есть опция возврата игр.

Вообще не также.

Про мощность правильно написали - украденную эл энергию не продать другому. Сделать копию софта в цифре = 0 затраты - всем желающим достанется.

Плюс без эл энергии никак - нельзя никак украсть - будут покупать никуда не денутся. С софтом совсе не так.

 

Тут не только дело в возврате в течение 2 часов.

С другим товаром ты защищен в случае наличия брака. Не эксперт по ЗоПП но ты же часто можно вернуть деньги и в течение нескольких месяцев и даже лет после покупки.

А здесь купил. Вот тебе 2 часа. Потом обнаружил что игра сломана - ну извини сиди жди - может починят. Но думаю каждый знает несколько случаев когда так и не дочинивали.

 

У меня кстати идея для производителей инструмента и бытовой техники. Да даже машин.

Ввести такое же Eula - пользоваться только приобретателю. Хочешь чтобы жена ездила - покупай доп. лицензию.

Брату дал перфоратор когда тебе уже не нужен - пират.


Изменено: Metro, 13 Октябрь 2020 - 06:10

  • 0

#2568 Ipse Impia

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 06:30  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ввести такое же Eula - пользоваться только приобретателю. Хочешь чтобы жена ездила - покупай доп. лицензию.
Брату дал перфоратор когда тебе уже не нужен - пират.

Ты не поверишь, но это уже есть. Нельзя доверять управление авто лицу, не вписанному в страховку. Либо покупай анлимную страховку за соответствующие деньги :D
А почему нет? Сразу, как только вы с братом научитесь долбить этим перфоратором одновременно, но каждый у себя дома :lol:


  • 0

#2569 Metro

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 07:09  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 746

Ты не поверишь, но это уже есть. Нельзя доверять управление авто лицу, не вписанному в страховку. Либо покупай анлимную страховку за соответствующие деньги :D
А почему нет? Сразу, как только вы с братом научитесь долбить этим перфоратором одновременно, но каждый у себя дома :lol:

Страховка это страховка. Я про производителей. Они же недополучают от того что dы одной машиной вдвоем пользуетесь.

А если не одновременно? EULA игра, офис того же позволяет по очереди?


Изменено: Metro, 13 Октябрь 2020 - 07:10

  • 0

#2570 Justus

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 08:04  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Да говно вопрос, пишите свою игру и потом раздавайте ее бесплатно.
Или на тех условиях, на которых вы считаете справедливым распространение "бесплатных" копий игр.

Вот ток заодно расскажите:
Какой у вас будет бюджет? Сколько заработаете на этой бизнес модели?
  • 0

#2571 Metro

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 08:10  

Metro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429
  • Сообщений: 1 746

Да говно вопрос, пишите свою игру и потом раздавайте ее бесплатно.
Или на тех условиях, на которых вы считаете справедливым распространение "бесплатных" копий игр.

Вот ток заодно расскажите:
Какой у вас будет бюджет? Сколько заработаете на этой бизнес модели?

А кто говорит что справедливо раздавать бесплатно? Что я упустил?
 


  • 0

#2572 Ipse Impia

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 08:47  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Страховка это страховка. Я про производителей. Они же недополучают от того что dы одной машиной вдвоем пользуетесь.
А если не одновременно? EULA игра, офис того же позволяет по очереди?

ЕУЛЫ бывают разные :) И если ЕУЛА противоречит законодательству твоей страны, то её можно нарушать сколько угодно, главное быть готовым в суде это доказать :) Тут основная загвоздка в том как раз, что ничто кроме совести или защиты от копирования не помешает пользователю пользоваться купленной для себя игрой одновременно с братом. Как показывает даже эта тема, с совестью у пользователей туговато. Вот правообладатели и стараются как могут защитить свои инвестиции и параллельно осложнить жизнь пользователям :D
  • 0

#2573 Justus

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 09:18  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А кто говорит что справедливо раздавать бесплатно? Что я упустил?
 

@Или на тех условиях, на которых вы считаете справедливым распространение "бесплатных" копий игр.@


  • 0

#2574 khulster

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 09:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 797

А паром почему не рассматриваете. В дороге спишь, приходит утром. Или его уже нет?

Ценник и расписание. Паром ходит два раза в неделю буквально и стоит совсем не ноль. Я когда вижу ценники на паромы (не важно где) всегда офигиваю, учитывая что морские перевозки считаются самыми дешевыми. ;)


  • 0

#2575 Vzhik

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 09:34  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Да говно вопрос, пишите свою игру и потом раздавайте ее бесплатно.
Или на тех условиях, на которых вы считаете справедливым распространение "бесплатных" копий игр.

Вот ток заодно расскажите:
Какой у вас будет бюджет? Сколько заработаете на этой бизнес модели?

Уже сделали. Genshin Impact. Клон Зельды. Народ на кипяток исходит, что всё там круто , донат не нужен, сюжетка огонь. (сам пока не смотрел).

Разработка отбилась за 2 недели.


  • 0





Также с меткой «общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.