Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Red Dead Redemption 2: впечатления, общие вопросы

Red Dead Redemption 2 RDR 2 Red Dead Rockstar Games Action-adventure Открытый мир Вестерн PS4 Xbox One общие вопросы

Важно! Se7en , 30 Октябрь 2018 - 02:03

Для обсуждения отдельных аспектов Red Dead Redemption 2 созданы дополнительные темы:

Здесь остаётся общее обсуждение игры, впечатления и обычные вопросы, не касающиеся квестов/сюжета, технического характера (фпс, разрешение, графика, баги), пасхалок или мультиплеера.
Спасибо за внимание. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1883 ответов в теме

#1 MaxReveur

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:21  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
CvDTzvUXEAAqQyD.jpg
 
Платформа: Xbox One, PS4
Дата выхода: Осень 2017-го

An epic tale of life in America’s unforgiving heartland, the game's vast and atmospheric world will also provide the foundation for a brand new online multiplayer experience.
 
Первый трейлер покажут в четверг.
  • 3

#2 herohascome

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:41  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Предположу, что завтра будет ещё какой-то анонс. А то получается какая-то некрасивая информационная пустота перед трейлером после трёх суток подряд с тизерами.


  • 0

#3 Golgari

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Хайп бешенный у игры. Твиттор не успокаивается :)


  • 0

#4 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:45  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Еее, все как я ждал ^_^ Разве что название удивило - R решили сделать серией не Red Dead, а Red Dead Redemption.

И серьезно, кто-то действительно ждал на пека? :lol:


  • 0

#5 Golgari

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:51  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.rockstarg...eadredemption2/

 

Сайт. Да, ПК обламали в очередной раз. :) Ха ха! Но я думаю в этот раз порт всё таки будет. С основным рынком разберуться, а там дальше можно Red Dead Nightmare 2 для консолей делать и портировать на ПК.

 Разве что название удивило - R решили сделать серией не Red Dead, а Red Dead Redemption.

Чтобы не включать в серию ужасную Revolver :)


Изменено: Golgari, 18 Октябрь 2016 - 16:52

  • 0

#6 AlexRaven

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 16:55  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

И ждать совсем недолго - игра, по сути, уже готова и полируется.


  • 0

#7 MaxReveur

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:00  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Предположу, что завтра будет ещё какой-то анонс.
NX :)

 


И серьезно, кто-то действительно ждал на пека?
Я ждал, чтобы похайпить, потом осознать, что не нужна мне она, и забить :)

 

Теперь вот придётся похайпить так, написать, что теперь уж точно пора покупать новое поколение, потом осознать, что не нужны мне ни приставка, ни игра, и забить. :)


  • 0

#8 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:04  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

С основным рынком разберуться, а там дальше можно Red Dead Nightmare 2 для консолей делать и портировать на ПК.

Могут конечно, но я не удивлюсь если опять пройдет лет шесть, а анонса на пека так и не случится.


MaxReveur

ждалне нужна мне онапридётся похайпить

Ок :wacko:


  • 0

#9 kirillmarasin

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:05  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

И серьезно, кто-то действительно ждал на пека? :lol:

Уверен, что ожидали. Жаль, Rockstar привыкла оставлять PC-порты своих игр на потом.
  • 0

#10 Se7en

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:10  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

И серьезно, кто-то действительно ждал на пека?


Есть вероятность, что могут пойти по пути GTA V. Её тоже далеко не сразу для ПК анонсировали.

Хотя, откровенно, меня больше огорчило отсутствие анонса ремастера первой Red Dead Redemption для каррент-гена вместе с новой частью. Было бы неплохо последовать примеру новой колды в этом плане.
  • 2

#11 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:15  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Se7en
Есть вероятность, что могут пойти по пути GTA V. Её тоже далеко не сразу для ПК анонсировали.
Есть, но примерно такие фразы я читал про RDR после GTA4.
Хотя, откровенно, меня больше огорчило отсутствие анонса ремастера первой Red Dead Redemption для каррент-гена вместе с новой частью.
Не придумали куда можно прикрутить донат :lol: На самом деле могут и завтра что-то еще заанонсить, я бы подождал :)
  • 0

#12 Dezintegration

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:24  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Нет особых причин не выпускать игру на ПК, всё равно не эксклюзив ведь.

Пятая GTA, будучи на момент выхода порта игрой полторалетней давности, продалась безумным тиражом, а деньги — это, по идее, для всех весомый аргумент.

Впрочем, лично для меня разница преимущественно в том, платить за грядущую игру 2К или 4К, так что скорее всего сразу возьму на PS4, даже если к тому времени ПК-версию заявят. И это единственная игра, которую я готов взять на консоль за фуллпрайс. Ну, и потенциальная новая GTA, само собой. :)


  • 0

#13 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:33  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

продалась безумным тиражом

Ага, как на провальном xbox one и например раза в четыре хуже чем на ps3. И это с учетом региональных цен и скидок. А по поводу денег - мы не видим финансовых отчетов R. По слухам там нереально жирный доход с онлайна, его интенсивная поддержка косвенно это подтверждает. И я сомневаюсь что на пека с его читерами и полностью ломанным онлайном кто-то массово скупает карты Акула ;)

 

Так что если и будет анонс, то как правильно заметили выше, после снятия всех сливок с основного рынка.


  • 0

#14 Shark

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:36  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Где там подписывать петицию за ремастер?  :D

Пропустил первую часть из-за отсутствия консоли, а сейчас с удовольствием бы на ПС4 поиграл, пока вторую ждать.


Изменено: Shark, 18 Октябрь 2016 - 17:36

  • 0

#15 kirillmarasin

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:40  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Есть, но примерно такие фразы я читал про RDR после GTA4.

По слухам, первую часть решили не портировать по причине сырости тогдашней версии RAGE: хотя с версией для Xbox 360 все было в порядке, движок долгое время отказывался стабильно работать на PS3, а про PC, как еще менее прибыльную платформу, следовало вообще забыть.

Изменено: Postwar, 18 Октябрь 2016 - 17:42

  • 0

#16 MaxReveur

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:43  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Ок

Есть такая штука, бэклогом называется.
 
Вот так смотришь ролики, думаешь, что нужно поиграть, а потом заглянешь в список "нужно прочесть/посмотреть/поиграть", взвешиваешь все "за" и "против", и понимаешь, что может и подождать игра.

 

Хотя, откровенно, меня больше огорчило отсутствие анонса ремастера первой Red Dead Redemption для каррент-гена вместе с новой частью. Было бы неплохо последовать примеру новой колды в этом плане.

Разных масштабов игры, при чём как относительно работы над ней, так и возможностей всё же. Простым бонусом не приложишь, а близкие даты выхода могут навредить продажам. Тут уж если выпускать ремастер, то сейчас.

 


как на провальном xbox one
Всем бы так проваливаться с пятью миллионами только коробок  при такой пользовательской базе.
  • 0

#17 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:44  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Postwar

По слухам, первую часть решили не портировать по причине сырости тогдашней версии RAGE: хотя с версией для Xbox 360 все было в порядке, движок долгое время отказывался стабильно работать на PS3, а про PC как еще менее прибыльную платформу следовало вообще забыть. 

С GTA4 это же их не остановило, а она на ps3 еще хуже работает. Серия исторически не заезжала на пека, возможно с этой частью что-то поменяют, возможно и нет. После позора с невозможностью привести GTA Online на пека в норму, можно ожидать чего угодно.


  • 0

#18 John_Smith

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:47  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 404
  • Откуда:Казахстан

Главное, чтобы был русский язык. Хотя бы субтитрами.


  • 0

#19 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:48  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MaxReveur

Всем бы так проваливаться с пятью миллионами только коробок  при такой пользовательской базе. 

Провальная то не игра, а хуан. У него очень слабенькая инсталбаза, которая начала более менее расти вот только последние месяцы, а уж на релиз GTA5 его там чуть ли не хоронили.

Вот так смотришь ролики, думаешь, что нужно поиграть, а потом заглянешь в список "нужно прочесть/посмотреть/поиграть", взвешиваешь все "за" и "против", и понимаешь, что может и подождать игра.

Ну я надеюсь ты не играешь в какую-нибудь очередную поделку юбисофтов или еа, пока одна из лучших игр предыдущего поколения ждет. Это было бы слишком нерационально ;)


  • 0

#20 MaxReveur

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:49  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Серия исторически не заезжала на пека
Эм, в этой серии до RDR была только одна игра, вышедшая аж за шесть лет до RDR. Исторически, бгг.
  • 1

#21 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:53  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MaxReveur

Эм, в этой серии до RDR была только одна игра, вышедшая аж за шесть лет до RDR. Исторически, бгг. 

Шесть лет не заезжала Revolver, потом шесть лет не заезжала Redemption. Дальше шесть лет не будет заезжать Redenmtion 2. Чем не история? :)


  • 0

#22 MaxReveur

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 17:59  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Ну я надеюсь ты не играешь в какую-нибудь очередную поделку юбисофтов или еа, пока одна из лучших игр предыдущего поколения ждет. Это было бы слишком нерационально
Для лучшей игры предыдущего поколения нужно купить отдельно приставку ещё (ну, или новый мак, чтобы поиграть в ремастер, если его анонсируют на пк) :)

 

OpenEMU, Стим и PSP позволяют играть в хорошее (и не очень) прошлых лет, так что заглядываться на утомляющие сэндбоксы и не интересные мультиплеерные шутеры нет желания :)



Чем не история?
Вот посмотрим, заедет ли RDR 2 на NX или рокстар будут придерживаться традиций :)
  • 0

#23 Desert Ranger

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:18  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

И серьезно, кто-то действительно ждал на пека? :lol:

Да и хрен с ней. Не играли в первую, не поиграем и во вторую. Не зная, что там за шедевр и спится спокойнее.


  • 0

#24 Se7en

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 18:58  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 578

Не зная, что там за шедевр и спится спокойнее.

Известное дело: счастье в неведении :)

Серия исторически не заезжала на пека

Тут даже не в серии Red Dead дело: Rockstar San Diego вообще последний свой релиз на ПК выпустила в 2003 — второй Midnight Club. С тех пор ни одна их игра на ПК не появлялась.

Back on topic: мне одному второй справа стрелок с револьверами напоминает Лэндона Риккетса, третий — Билла Уильямсона, по центру арта — Реда Харлоу, а третий слева — Датча ван дер Линде?
  • 0

#25 Kassaden

Опубликовано 18 Октябрь 2016 - 19:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Третий слева и мне напомнил Билла. Вполне возможно что RDR2 будет предисторией RDR, об этом говорили и ходившие слухи и та утекшая карта без железной дороги. Кстати сайт то и на русском есть, а значит для страдальцев скорее всего и субтитры завезут. На озвучку я бы традиционно не рассчитывал.

Изменено: Se7en, 18 Октябрь 2016 - 19:20

  • 0





Также с меткой «Red Dead Redemption 2, RDR 2, Red Dead, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, Вестерн, PS4, Xbox One, общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.