Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Might&Magic: Heroes VII. Новости, обсуждение, предложения.

Ubisoft HOMM M&M Might&Magic Heroes of Might and Magic Heroes of Might and Magic series Might&Magic:Heroes VII news

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1852 ответов в теме

#1826 Dolus

Опубликовано 24 Август 2019 - 23:04  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813


с чего ты это взял?

Напоминаю:


5ку давно не запускал, но точно помню, что таких гаргулий и големов у академии не было.

Твои слова, я ничего не прибавил и не убавил.


  • 0

#1827 Maxag

Опубликовано 24 Август 2019 - 23:06  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Твои слова

и? как ты сделал вывод, что я не запомнил джина?


  • 1

#1828 Dolus

Опубликовано 24 Август 2019 - 23:15  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813

и? как ты сделал вывод, что я не запомнил джина?

*терпеливо*: С того, что вышеотквоченное было реакцией вот на этот пост с картинкой. ЧСП, там даже написано русским по белому: "Джинны". Надеюсь, этого объяснения достаточно? Или я должен пошагово описывать, как складывал 2 и 2? :(


Изменено: Dolus, 24 Август 2019 - 23:18

  • 0

#1829 Maxag

Опубликовано 24 Август 2019 - 23:59  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Надеюсь, этого объяснения достаточно?

нет, у тебя походу проблемы с логикой, очень ,очень большие.На картинке много чего было, в том числе прилепленные или смоденные гаргульи с големами на которых ты тоже жаловался,твою фиксацию на джинах не все разделяют представь себе.


  • 1

#1830 Ardanis

Опубликовано 25 Август 2019 - 00:06  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


В общем, увы и ах, все эти арты необычны в самом плохом смысле слова.
Эльфюшки там симпатичные, это главное. А все остальное не столь существенно.
  • 0

#1831 Данте

Опубликовано 25 Август 2019 - 00:36  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Вот гаргульи

2def9e621509002addd9bdbdb1300826.jpg

Вот гаргульи

822a283dbd015a996b6392e8c3947f5c.jpg

А вот это жопа какая-то с метлой или унитаз, если хотите, а не гаргулья

3af29f95f4509692eff0bcaf7f1f5496.jpg

---------------------

Вот джинн

6756c3b93277e440ccf04e54b57508d8.jpg

И вот джинн

29a755f0c227f7333d446f6980dbb90d.jpg

А это какая-то хрень, которой на голову упал вышеупомянутый унитаз из H5 :D, попутно отдавив руки и аннигилировав лампу

40def55e3a2ea479ee542d02ef2418e5.jpg


  • 0

#1832 Dolus

Опубликовано 25 Август 2019 - 00:40  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813
нет, у тебя походу проблемы с логикой, очень ,очень большие.

Хамите, парниша.

 

На картинке много чего было, в том числе прилепленные или смоденные гаргульи с големами на которых ты тоже жаловался

Големов там нет от слова "совсем", ни в каких видах. Это прекрасно иллюстрирует твой уровень знания матчасти. И на големов я не "жаловался" ни разу - это к вопросу о твоей внимательности.

 

твою фиксацию на джинах не все разделяют представь себе.

Если на картинке крупным планом изображён... кхм... джинн и рядом написано "джинны", вполне естественно предположить, что картинка выложена в целях иллюстрации именно джиннов, а не каких-то прилепленных сбоку милиписечных иконок. Это уже к вопросу о логике, с которой у тебя, очевидно, очень, очень большие проблемы.

 

Эльфюшки там симпатичные, это главное

Которые? Светлые или тёмные? Мне ни те, ни другие не нравятся. Тёмные не нравятся больше.


Изменено: Dolus, 25 Август 2019 - 00:44

  • 0

#1833 Maxag

Опубликовано 25 Август 2019 - 01:03  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


вполне естественно предположить, что картинка выложена в целях иллюстрации именно джиннов, а не каких-то прилепленных сбоку милиписечных иконок. Это уже к вопросу о логике, с которой у тебя, очевидно, очень, очень большие проблемы.

то есть ты выкладываешь скрин не из игры явно, явно искаженный, для иллюстрации твоих больных фантазий, а все остальные должны догадываться , что же ты имел ввиду? твои восторги или сожаления не все разделяют внезапно.

Матчасть я знаю вполне достаточно, чтоб не видеть в тупейшей тактике замедлил/расстрелял вершину мастерства без которой никуда.


  • 0

#1834 Dolus

Опубликовано 25 Август 2019 - 01:18  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813
то есть ты выкладываешь скрин не из игры явно, явно искаженный

Что там явного и кем искажённый? Я выбрал скрин из интернета в удовлетворительном разрешении и в допустимом для форума формате. Наверное, можно было бы найти вариант получше, если подольше поискать. У Данте вон прекрасно получилось, а я поленился тратить на такую ерунду время.

 

для иллюстрации твоих больных фантазий

Моих?? Это я, что ли, рисовал ту безголовую голубую жуть с перстнями поверх перчаток?

 

а все остальные должны догадываться , что же ты имел ввиду?

На картинке крупным планом изображён джинн и сделана надпись "джинны", но особо одарённым этого, оказывается, недостаточно. Хорошо, впредь буду предупреждать, что картинкой с джиннами, на которой написано "джинны", я хотел проиллюстрировать именно джиннов, а не гаргулий, присутствующих на изображении в виде милиписечных иконок, не големов, которых там вообще нет, не Летающего Макаронного Монстра, не Волан-де-Морта и не Дарта Вейдера (которых там нет точно так же, как и големов). Ты вообще здоров?

 

Матчасть я знаю вполне достаточно, чтоб не видеть в тупейшей тактике замедлил/расстрелял вершину мастерства без которой никуда.

А это вообще о чём? Ну давай теперь порассуждаем о высокоинтеллектуальной тактике "подбежал/ударил".

Ты сделал мой день, спасибо.


Изменено: Dolus, 25 Август 2019 - 01:22

  • 0

#1835 AGent

Опубликовано 25 Август 2019 - 03:01  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

А вот это жопа какая-то с метлой или унитаз, если хотите, а не гаргулья

 


А это какая-то хрень, которой на голову упал вышеупомянутый унитаз из H5 :D, попутно отдавив руки и аннигилировав лампу

У Вас, сэр, копролалия или просто не хватает фантазии? Вы сравниваете 2д концепт арт, со стилизованным 3д лоуполи артом.


 

 


Но коллега написал, что Нивал-де проявил уважение к серии своей графикой - и тут уже промолчать было нельзя.

Просто 5 оказались единственными Героями которые выжили в 3д. По мне, арт 6 и 7 не дотягивает до 5. Помимо полного 3д в 5 есть свой стиль, который до сих пор отлично смотрится и хорошо различается с разным масштабом карты.


Изменено: AGent20, 25 Август 2019 - 03:04

  • -1

#1836 Dolus

Опубликовано 25 Август 2019 - 12:30  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813
Помимо полного 3д в 5 есть свой стиль, который до сих пор отлично смотрится

Если говорить о юнитах, то более-менее приемлемый визуальный стиль имеют ровно две фракции: Некрополис и Хэвен. Остальное - просто какое-то лютое издевательство. Особое рвение они проявили, уродуя академиков. Наверное, художник получил за этот подвиг отдельную премию.

 

Ну тут клиника, чувак не может в тактику, но считает всех кто способен играть без замедления школотой пяторочной. И всерьез считает, что кто-то может не узнать джина

Всегда завидовал способности школоты делать молниеносные и категоричные выводы миллиметровой глубины.

Кстати, запомни уже, что джин - это такой алкогольный напиток. А разговор шёл о джиннах или о субстанции, которую Убивал за них выдавал.

В общем, своего времени тратить на тебя я больше не буду. Во всяком случае, пока не вырастешь.


Изменено: Dolus, 25 Август 2019 - 12:39

  • 0

#1837 Друг тысячи лет

Опубликовано 25 Август 2019 - 12:36  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Особое рвение они проявили, уродуя академиков. Наверное, художник получил за этот подвиг отдельную премию.

Ну или ты тут развел лютую вкусовщину. Хотя мне больше нравится "более европейский" стиль из второй части, восточный - совсем неплохая идея, тем более, что корни этой мифологии, в общем, как раз на востоке. И с точки зрения исполнения джинны, наверно, единственный юнит, к которому можно пытаться предъявлять претензии. (Но на самом деле нет, художники имеют право прикалываться и вообще иметь свое видение. Кроме того, стиль игры в целом довольно мультяшный и несерьезный.) Все остальные юниты вообще в полном порядке. И да, даже гаргульи. Потому что в самом концепте "гаргулья с каменной табличкой/скрижалью" нет ровно ничего плохого, странного или даже необычного, на самом деле. То, что не всем нравится, как она анимирована - не проблема.

А еще, волшебники на слонах с кальянами довольно прикольные. И город у них клевый.


Изменено: Друг тысячи лет, 25 Август 2019 - 12:37

  • 1

#1838 aka Colt

Опубликовано 25 Август 2019 - 12:40  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 294
  • Откуда:Кемерово

2All:

Народ! Завязываем с оффтопом. Хочется пообсуждать пятерку, посравнивать её с тройкой - пожалуйста, в соответствующую тему. Здесь тема для семёрки.

С уважением aka_Colt.


  • 3

#1839 lavageth

Опубликовано 25 Август 2019 - 15:15  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 111
  • Откуда:Москва

2All:
Народ! Завязываем с оффтопом. Хочется пообсуждать пятерку, посравнивать её с тройкой - пожалуйста, в соответствующую тему. Здесь тема для семёрки.
С уважением aka_Colt.

сурово!

Изменено: lavageth, 25 Август 2019 - 15:17

  • 0

#1840 Grinnin_8050

Опубликовано 25 Январь 2020 - 08:46  

Grinnin_8050

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 19

Всем доброго января! Может кто нибудь выручить файлами английской локализации? Ни стим, ни юплей не дают возможности использовать что-то кроме русского. Качество оного, мягко говоря, не устраивает


  • 0

#1841 zebrotavr

Опубликовано 27 Январь 2020 - 22:54  

zebrotavr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228
  • Сообщений: 1 145

Всем доброго января! Может кто нибудь выручить файлами английской локализации? Ни стим, ни юплей не дают возможности использовать что-то кроме русского. Качество оного, мягко говоря, не устраивает

чел, сериосли, оно того не стоит.


  • 0

#1842 Grinnin_8050

Опубликовано 28 Январь 2020 - 10:28  

Grinnin_8050

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 19

чел, сериосли, оно того не стоит.

ну, с фанатскими патчами и модами в общем и целом норм :D Играть можно. Я, видимо, странный, мне даже Disciples 3 зашли


  • 0

#1843 Klive

Опубликовано 28 Январь 2020 - 11:41  

Klive

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 218
  • Сообщений: 736
  • Откуда:Челябинск

Почитал про unofficial community patch - это всё-таки правки баланса. Заклинания, существа и т.п. Технические проблемы, и уж тем более проблемы AI он не решает.

 

У меня довольно странно в целом сложилось отношение к серии HoMM - в каждую новую версию после после тройки я играл меньше, чем в предыдущую. И в итоге всегда возвращался к WoG, Era и т.п. модам на тройке.


Изменено: Klive, 28 Январь 2020 - 11:42

  • 1

#1844 Grinnin_8050

Опубликовано 28 Январь 2020 - 13:57  

Grinnin_8050

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 41
  • Сообщений: 19

это да, такая легендарная серия, и такое безалаберное отношение правовладельцев. Про третью можно ничего не говорить, в четвёрку довольно долго рубились с одноклассниками, карты рисовали, турниры делали. Пятёрка на выходе была каким-то полуфабрикатом, но зато в какую годную вещь превратили патчами да аддонами. За шестую часть мне вот реально обидно, много времени в ней провёл, там надо-то было баги допинать да балансом потихоньку заниматься, основа-то имхо годная. Но нет, юбики легенду просрали. Ну да что уж теперь.

 

Как бы то ни было, хочу дать шанс семёрке, всё же не совсем отброс. Да и куплено по акции за 470 рэ в комплекте с аддоном, на что тут жаловаться. Вот за полную цену в жизни бы не взял, тех денег оно точно не стоит


  • 0

#1845 Dai'Bi

Опубликовано 28 Январь 2020 - 15:50  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Да и куплено по акции за 470 рэ в комплекте с аддоном, на что тут жаловаться
Ну я её умудрился вообще бесплатно получить. Где то даром раздавали. Но бросил на 70%. Единственная игра у меня, которую не захотелось добивать даже из спортивного интереса, такая нудотень....
  • 0

#1846 Dolus

Опубликовано 28 Январь 2020 - 23:14  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813


Единственная игра у меня, которую не захотелось добивать даже из спортивного интереса, такая нудотень....

Т.е. ты прошёл 6-ю, а на 7-й сломался? :blink:


  • 0

#1847 Dai'Bi

Опубликовано 29 Январь 2020 - 00:22  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Т.е. ты прошёл 6-ю, а на 7-й сломался?
Ага.
  • 0

#1848 Данте

Опубликовано 29 Январь 2020 - 10:17  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Т.е. ты прошёл 6-ю, а на 7-й сломался?

Кстати, я тоже.

Помню, прошёл то ли 3, то ли 4 кампании за разные расы, но сломался на финале кампании, где надо из замка убегать, попутно разрушая (и строя)

мосты, чтоб противник не добрался\самому перебежать.

И там каждый 3й (вроде) день приползают враги, которых надо дефить героем со 100 паладинами.

Вот её с грехом пополам, матами и бубном прошёл, а на следующей (дали кучу замков, но возле каждого выход из телепорта, вроде в конце 1й же недели из каждого вылазит по барану с войском неплохим).

Там и дропнул.


  • 0

#1849 Dolus

Опубликовано 29 Январь 2020 - 10:37  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 813
Помню, прошёл то ли 3, то ли 4 кампании за разные расы, но сломался на финале кампании, где надо из замка убегать, попутно разрушая (и строя)

мосты, чтоб противник не добрался\самому перебежать.

И там каждый 3й (вроде) день приползают враги, которых надо дефить героем со 100 паладинами.

Миссия действительно откровенно дурацкая. Тебе выдают героя, чтобы в нужный момент он умер. Причём от твоих действий развитие событий никак не зависит: будешь ты действовать максимально эффективно или максимально тупо - этот герой загнётся ровно в той битве, в которой это задумано картоделом. Сколько гадов он прихватит с собой на тот свет - ЕМНИП, тоже никакой роли не играет. И что, спрашивается, мешало просто показать кинцо соответствующего содержания, не заставляя геймера ковыряться с управлением там, где он всё равно ни на что повлиять не может? Типа это необычайно атмосферно? Да ну на фиг. Терпеть не могу, когда из меня статиста делают.

 

а на следующей (дали кучу замков, но возле каждого выход из телепорта, вроде в конце 1й же недели из каждого вылазит по барану с войском неплохим).

Там и дропнул.

В односторонних телепортах, конечно, приятного мало, но дропать из-за них кампанию? Не понимаю.


Изменено: Dolus, 29 Январь 2020 - 10:41

  • 0

#1850 Данте

Опубликовано 29 Январь 2020 - 11:04  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Тебе выдают героя, чтобы в нужный момент он умер.

Ну изначально ты этого не знаешь.

Я вот вполне нехило так отбивался, поделя этот стек на 3 или 4.

Даже много раз переигрывал битвы, чтоб с минимальными потерями выиграть.

 

 

 


Причём от твоих действий развитие событий никак не зависит: будешь ты действовать максимально эффективно или максимально тупо - этот герой загнётся ровно в той битве, в которой это задумано картоделом

Не, ну если не играть нормально, то его загнёт уже 3-4 герой, а последующие будут преследовать твоего по замку, создавая дополнительный геморрой и поторапливая. А я там старался по максимум собирать повышалки статов, да и вообще ресы и сундучки (брал опытом, есессно) .

 

 

 


И что, спрашивается, мешало просто показать кинцо соответствующего содержания, не заставляя геймера ковыряться с управлением там, где он всё равно ни на что повлиять не может? Типа это необычайно атмосферно? Да ну на фиг. Терпеть не могу, когда из меня статиста делают.

Ну, по-сути, да. Могли просто банально сделать какую-нить стену или ещё какую преграду, которую каждый прибывший взрывает на N%, пока окончательно не снесёт.

 

 

 



В односторонних телепортах, конечно, приятного мало, но дропать из-за них кампанию? Не понимаю.

Да задолбал уже этот "приём", ещё с 3ки, вот не поверишь насколько задолбал.

Когда финальная миссия, у тебя 2-4 героя, развитых почти на максимум возможного, но их раскидывают по разным углам карты и войск кот наплакал.

В 4ке это вообще ни разу не проблема была, там герои сами воевали (поэтому я 4ку и люблю больше других частей), а тут какая-то фигня получается. Даже с банальным отбитие шахт и прочих ништяков.

И потом ещё несколько врагов телепается, с заранее прописанными армиями. Этот "приём" тоже задолбал.

Не понимаю, что пытаются таким добиться ? Чтоб герои ломились от врага, бросая замки, сжигая мосты и взрывая шахты? Но куда ??

 

Я как-то больше по классике - сидит глав.гад в замке, с охренительным войском (плюс, каждую неделю прирост) и проход к нему загораживает охренилион каких-то мобов.

Ты набираешь армию, пробиваешь этих мобов и потом сражаешься с ним, неся добро огнём и мечом, ставишь его на колени и жЫстоко унижаешь....ну как-то так, если вкратце :ph34r:

А когда какие-то тараканы начинают телепаться тебе в тыл (а уж, тем более, чуть ли под ворота замков) - да пошли они в задницу <_<


Изменено: aka Colt, 29 Январь 2020 - 13:34

  • 0





Также с меткой «Ubisoft, HOMM, M&M, Might&Magic, Heroes of Might and Magic, Heroes of Might and Magic series, Might&Magic:Heroes VII, news»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.