Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2001 Kassaden

Опубликовано 09 Март 2017 - 17:56  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Mad_yojik

Собственно на момент игры  - выбора УЖЕ нет.

Т.е. последствия выборов из предыдущих частей нужно убрать или сделать обязательно изменяемыми в третьей? А тогда кто-то придет и скажет - "фигня ваш выбор, никаких последствий нет, опять в конце все можно переиграть и выбрать из трех вариантов"


  • 2

#2002 Justus

Опубликовано 09 Март 2017 - 20:48  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Только сейчас на ютубе узнал, что далеко не всякий успешный роман можно перетащить из 2й части в 3ю. Если фемшеп романсила Джейкоба во второй части, то в третьей... этот нигрила ей изменяет и бросает ради какой-то ученой церберши. Оо
Никогда мне этот негр не нравился.


  • 1

#2003 delamer.

Опубликовано 09 Март 2017 - 21:03  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Да по нему с самого начала было видно, что альфонс еще тот. 


  • 1

#2004 SliderZ

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:08  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Более того, даже если его не романсить, он всё равно уходит к церберше))


  • 0

#2005 форумный боец

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:13  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Хваленая вариативность.


  • 0

#2006 Justus

Опубликовано 09 Март 2017 - 23:38  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Более того, даже если его не романсить, он всё равно уходит к церберше))

Ну если его не романсить, от кого он тогда уходит? В этом варианте это не измена


  • 0

#2007 SliderZ

Опубликовано 10 Март 2017 - 00:03  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Не очень удачно сформулировал) Я в том смысле, что его статус в третьей части жёстко зашит независимо от предыстории. Если он выжил, конечно ;)


  • 1

#2008 delamer.

Опубликовано 10 Март 2017 - 00:32  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Странное дело у этой дамы с кожей. Она все время блестит, как будто маслом намазана. Или это кожзаменитель. Джейкобу нравятся скользкие дамы?  :D


  • 2

#2009 тов. MauzerR

Опубликовано 10 Март 2017 - 12:42  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Странное дело у этой дамы с кожей. Она все время блестит, как будто маслом намазана. Или это кожзаменитель. Джейкобу нравятся скользкие дамы?  :D

Он сам скользкий аки змий. ИМХО самый скучный персонаж в МЕ2, излишне прилизанный, до тошнилова, верно подмечено выше - альфонс еще тот.


Только сейчас на ютубе узнал, что далеко не всякий успешный роман можно перетащить из 2й части в 3ю. Если фемшеп романсила Джейкоба во второй части, то в третьей... этот нигрила ей изменяет и бросает ради какой-то ученой церберши. Оо
Никогда мне этот негр не нравился.

 

А он никому не нравится, в Цитадели" это даже обыгрывали с Эшли, которую "никто в пати не берет", а Тейлор из той же оперы.


Изменено: MauZerR, 10 Март 2017 - 12:42

  • 1

#2010 Justus

Опубликовано 10 Март 2017 - 12:45  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Он сам скользкий аки змий. ИМХО самый скучный персонаж в МЕ2, излишне прилизанный, до тошнилова, верно подмечено выше - альфонс еще тот.


А он никому не нравится, в Цитадели" это даже обыгрывали с Эшли, которую "никто в пати не берет", а Тейлор из той же оперы.


"Меня никогда не берут в пати" это практически рандомная фраза, ее много кто может сказать, даже Тали
  • 0

#2011 тов. MauzerR

Опубликовано 10 Март 2017 - 13:00  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

"Меня никогда не берут в пати" это практически рандомная фраза, ее много кто может сказать, даже Тали

У меня в "Цитадели" плакалась Эшли, т.к. Тали я таскал часто в МЕ1, из-за ее навыков, что позволяло вскрывать разные контейнеры между покатушек на Мако.


  • 0

#2012 SliderZ

Опубликовано 10 Март 2017 - 13:56  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

"Меня никогда не берут в пати" это практически рандомная фраза, ее много кто может сказать, даже Тали

 

Ага, у меня именно она и говорила.


  • 0

#2013 форумный боец

Опубликовано 10 Март 2017 - 17:06  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

хм, у меня жаловалась Иди - я думал, это ее уникальная фраза...


  • 0

#2014 in.Famous

Опубликовано 10 Март 2017 - 17:12  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Вы сейчас так договоритесь до того, что ME3 - хорошая игра. Аккуратней. :ph34r:


  • 0

#2015 Kassaden

Опубликовано 12 Март 2017 - 02:40  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

in.Famous

Вы сейчас так договоритесь до того, что ME3 - хорошая игра. Аккуратней.

А мне понравилась, причем и как игра и как они закончили всю историю. Но я считаю что концовка это вся третья часть, в которой постепенно закрываются все сюжетные линии, как генофаг кроганов, кварианцы-геты, судьбы сопартийцев, роль человечества в будущем. А RGB диалог в конце просто дает выбрать игроку более приятную для него развязку противостояния органики и синтетики. В общем да, хорошая игра :P


Изменено: Kassaden, 12 Март 2017 - 02:41

  • 5

#2016 форумный боец

Опубликовано 12 Март 2017 - 02:56  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

А RGB диалог в конце просто дает выбрать игроку более приятную для него развязку противостояния органики и синтетики.

Игра как бэ не была об этом противостоянии. И что еще за "выбрать"? Это как вообще?

Ты щас невольно продемонстрировал полную ущербность концовки - за 5 минут до конца игры (и трилогии) перед нами вероломно и без объявления войны поставили новую цель и новый "центральный конфликт" (фальшивый к тому же) и тупо дали выбрать исход. Это никуда не годится.

Изменено: форумный боец, 12 Март 2017 - 03:04

  • 5

#2017 delamer.

Опубликовано 12 Март 2017 - 04:39  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Вы сейчас так договоритесь до того, что ME3 - хорошая игра. Аккуратней. :ph34r:

Она была прекрасным завершением трилогии. Во всем, кроме концовки. Но даже ущербность концовки сейчас не актуальна, если учесть аж три мода на это дело. :)

Есть даже мод, который полностью выпиливает мальца из игры :)



Ты щас невольно продемонстрировал полную ущербность концовки - за 5 минут до конца игры (и трилогии) перед нами вероломно и без объявления войны поставили новую цель и новый "центральный конфликт" (фальшивый к тому же) и тупо дали выбрать исход. Это никуда не годится.

Согласен. Прямо "вдруг откуда ни возьмись..."


Изменено: Кукуцаполь, 12 Март 2017 - 04:38

  • 3

#2018 Readerr

Опубликовано 12 Март 2017 - 10:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 214

Игра как бэ не была об этом противостоянии.

Это ты так думал. А другой игрок, находившийся по другую сторону баррикады, играл в свою собственную игру, которая совсем про другое. Как оно зачастую и бывает в жизни. И это очень здорово. Сразу вызывает когнитивный диссонанс в бинарных умах, воспринимающих мир только как "хорошо - плохо", "мы - они", "фанбои - хейтеры".


Изменено: Readerr, 12 Март 2017 - 10:13

  • 1

#2019 delamer.

Опубликовано 12 Март 2017 - 10:55  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


А другой игрок, находившийся по другую сторону баррикады, играл в свою собственную игру, которая совсем про другое. Как оно зачастую и бывает в жизни.

Это было бы здорово, если бы серая концовка была в игре изначально, и была сделана нормально. Было бы тогда как в Сталкере, где есть много концовок, но только одна- истинная :)


  • 0

#2020 форумный боец

Опубликовано 12 Март 2017 - 17:42  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


А другой игрок, находившийся по другую сторону баррикады, играл в свою собственную игру, которая совсем про другое.
Ну не надо передергивать. Есть персональное восприятие, но есть и объективное содержание игры. Например, я слышал от таких игроков, которые "играли во что-то свое", что в обливионе больше квестов, чем в морровинде. И когда мне вики говорит, что в морре в два раза больше квестов, то это не мой бинарный ум и не когнитивный диссонанс, а объективная реальность и свойства игры.

 

Так и тут.


  • 0

#2021 delamer.

Опубликовано 12 Март 2017 - 18:15  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Например, я слышал от таких игроков, которые "играли во что-то свое",

Речь идет о Малыше, который управлял вторжением, как я понял :)


  • 0

#2022 Kassaden

Опубликовано 13 Март 2017 - 14:46  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

форумный боец

Игра как бэ не была об этом противостоянии.

Мне повезло, и концовку ME3 я увидел после доплнения Левиафан, поэтому понимал причины и историю конфликта.


  • 0

#2023 Phenomenum

Опубликовано 13 Март 2017 - 16:03  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Я один такой, кто по выходу игры завис на трое суток за компутером, и когда случилась концовка, то у меня была смесь разочарования и принятия того, что все, наконец, закончилось?
На мой взгляд, концовка МЕ 3, до выхода дополнения - прекрасная по задумке, но плохая по исполнению.

Изменено: Phenomenum, 13 Март 2017 - 16:04

  • 0

#2024 delamer.

Опубликовано 13 Март 2017 - 16:17  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Я один такой, кто

Нет


  • 1

#2025 Leo3ABP

Опубликовано 13 Март 2017 - 17:14  

Leo3ABP

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

in.Famous

Вы сейчас так договоритесь до того, что ME3 - хорошая игра. Аккуратней.

А мне понравилась, причем и как игра и как они закончили всю историю. Но я считаю что концовка это вся третья часть, в которой постепенно закрываются все сюжетные линии, как генофаг кроганов, кварианцы-геты, судьбы сопартийцев, роль человечества в будущем. А RGB диалог в конце просто дает выбрать игроку более приятную для него развязку противостояния органики и синтетики. В общем да, хорошая игра :P

Я бы сказал, что ргб выбор это тоже закрытие сюжетной линии "риперы-галактика", на равне со всем вышеперечисленным, а в остальном да, я тоже считаю всю третью часть одной большой концовкой в отличной трилогии.


  • 1





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.