Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2051 форумный боец

Опубликовано 14 Март 2017 - 04:08  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


То, что интригу не раскрыли с самого начала вовсе не означает, что её не было
Означает. По задумке инртига может быть любая, но чтобы иметь отношение к трилогии она должна быть показана, пусть и скрыто или намеками. А если она задумана, но не реализована, то в игре по факту ее прохождения нету.

 


Эта проблема только-только появилась, проблемой ещё не стала, но по-моему
Она появилась (с гетами) и разрешилась, причем задолго до ее "разрешения" в 3 части и задолго до все трилогии. Не буду повторяться особо, что после бегства квариан геты остались на Раннохе, не строили флоты и армию, между прочим 300 лет и все такое. Вместо этого добавлю другой забавный момент - Явик нам рассказывает, что в его цикле синтетики тоже восставали и... и ничего не произошло. Он вообще рассказывает об этом обыденно - ну да, еще одна раса встала на пути у империи, ну синтетическая ради разнообразия, ну вроде разгромили их, ничего особенного. В итоге что в нашем цилке, что в предыдущем - восстания синтетиков местечковая рутина, на которую всем плевать. Даже расы совета запретили разработку ИИ, но не побежали громить гетов в зародышевом состоянии, пока там только простой agricultural unit с оружием в руках.
  • 0

#2052 Readerr

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245


Она появилась (с гетами) и разрешилась

Она появилась как раз после "разрешения" проблемы с гетами. Посте того, как геты встроились в кварианские костюмы.


  • 0

#2053 Leo3ABP

Опубликовано 14 Март 2017 - 10:45  

Leo3ABP

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14


геты остались на Раннохе, не строили флоты и армию, между прочим

И чуть было не уничтожили армаду кварианцев в открытом бою....  Сразу вспоминается старый анекдот про мирный советский сельхоз комбайн, который отбил атаку китайского танкового полка, выпустил крылья, и улетел... Совсем геты вооружённые сили не развивали, и не строили, и гет-праймов не строили, и Колосов, и Арматур - все сплош agricultural units.. Про флот даже упоминать не буду, как и про то, что мода на хит синки пошла от гетов, которые высчитали наиболее эффективную плотность огня. Видимо что бы хлеб собирать в полях лучше.


  • 2

#2054 Mad_yojik

Опубликовано 14 Март 2017 - 12:06  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Судя по видеоархивам, их выпилили сами кварики. Первыми. То есть сначала погибли все мирные, прикрывающие своих синтетиков, потом взялись за самих синтетиков, и только потом синтетики восстали.

 

Ну да. И при отступлении с боем, конечно же - ни одна живая душа не была брошена на растерзание страшным гетам. Ну ребят, не будьте детьми,  если победители целенаправленно не добивают выживших ("пленных не брать") - они есть всегда, хоть 0.1% но есть. Даже если кварики под угрозой пленения поголовно совершали акт сеппуку - всегда должны остаться раненые там, оглушенные, и недостаточно самурайские чтоб зарезаться. Тем более при отступлении. Вывод из отсутствия пленных м.б. только один - "мирные" геты таки целенаправленно добили всех уцелевших...

 

 

 


Я писал, что в нашей конкретной игре (МЕ1-МЕ2-МЕ3) не было такой проблемы поднято и поставлено по сюжету.

 

Такое ощущение что в МЕ1 ты не играл. :)

 

Собственно - органики vs синтетики была центральной проблемой МЕ1... Потом её спецом убрали в МЕ2 (для карпишинской теории). А в МЕ3 получился винегрет, в котором они сами толком не знали что делать (т.к. геты с Легионом народу полюбились, и делать из них снова "монстру бесчеловечную" не рискнули, а карпишенская идея слилась).

 

 

 


Геты и еретики одинаковы только конструктивно. ИИ разный.

 

И в каком месте это важно? Еретики от этого перестают быть синтетиками?


 

 


И чуть было не уничтожили армаду кварианцев в открытом бою.... Сразу вспоминается старый анекдот про мирный советский сельхоз комбайн, который отбил атаку китайского танкового полка, выпустил крылья, и улетел... Совсем геты вооружённые сили не развивали, и не строили, и гет-праймов не строили, и Колосов, и Арматур - все сплош agricultural units.. Про флот даже упоминать не буду, как и про то, что мода на хит синки пошла от гетов, которые высчитали наиболее эффективную плотность огня. Видимо что бы хлеб собирать в полях лучше.

 

Ну, ты ж понимаешь - они мирные. По определению.


 

 


Она появилась (с гетами) и разрешилась, причем задолго до ее "разрешения" в 3 части и задолго до все трилогии. Не буду повторяться особо, что после бегства квариан геты остались на Раннохе, не строили флоты и армию, между прочим 300 лет и все такое.

 

Да-да. Новейшему гетскому дредноуту на который мы высаживались (с, блин, всякими фичами "из завтра") - 300 лет. А нечто, напоминающее Вдову на видео Легиона - мотыга, адназначно.


Изменено: Mad_yojik, 14 Март 2017 - 12:11

  • 0

#2055 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Март 2017 - 16:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Я что-то неправильно понял?

 

Именно так - ты не видишь разницу между "выпилить синтетиков" и "выпилить синтетиков вместе с органиками".


  • 0

#2056 Ipse Impia

Опубликовано 14 Март 2017 - 22:30  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Именно так - ты не видишь разницу между "выпилить синтетиков" и "выпилить синтетиков вместе с органиками".

Собственно, я так и написал выше твоего поста. Что выпиливают всех. Только выпил синтов не афишируют почему-то. А потом ты написал ту загадочную фразу, которую я понял так, что синтов не трогают, а выпиливают только органиков.


  • 0

#2057 Traven

Опубликовано 15 Март 2017 - 12:55  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

Собственно, я так и написал выше твоего поста. Что выпиливают всех. Только выпил синтов не афишируют почему-то. А потом ты написал ту загадочную фразу, которую я понял так, что синтов не трогают, а выпиливают только органиков.

 

Вероятно потому, что для синтетиков физический выпил не обязателен как для органиков. БД перекачал и хоп - жнец готов)


  • 0

#2058 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Март 2017 - 17:51  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Собственно, я так и написал выше твоего поста. Что выпиливают всех. Только выпил синтов не афишируют почему-то. А потом ты написал ту загадочную фразу, которую я понял так, что синтов не трогают, а выпиливают только органиков

 

Слушай, ты сказал не так как сейчас говоришь, а я всё в своей фразе сказал верно и никакая она не загадочная, просто внимательным нужно быть.


Изменено: INTERACTiVE, 15 Март 2017 - 17:52

  • 0

#2059 Ipse Impia

Опубликовано 15 Март 2017 - 19:09  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Слушай, ты сказал не так как сейчас говоришь, а я всё в своей фразе сказал верно и никакая она не загадочная, просто внимательным нужно быть.

Я (под спойлером на 8 посто выше твоего): Синтов они, судя по всему, тоже на запчасти пускали. Только это почему-то не афишируется. Инче невозможно объяснить, куда делись синтетики предыдущих циклов.

Ты: Поэтому прилетают жнецы и выпиливают органиков, а не забирают произведённых этими органиками синтетиков.


  • 0

#2060 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Когда-то очень давно мне тут советовали правильный порядок выполнения миссий с индексом "приоритет". Но прошло немало лет и я всё позабыл. Приоритет Иден Прайм из ДЛЦ как бы типа внеочередной? На основной сюжет не повлияет очерёдность его прохождения?


  • 0

#2061 delamer.

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Когда-то очень давно мне тут советовали правильный порядок выполнения миссий с индексом "приоритет". Но прошло немало лет и я всё позабыл. Приоритет Иден Прайм из ДЛЦ как бы типа внеочередной? На основной сюжет не повлияет очерёдность его прохождения?

Не влияет. Но выполнять лучше после Палавена, потому что до этого Явик недоступен для включения в тим.


  • 0

#2062 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:40  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Не влияет. Но выполнять лучше после Палавена, потому что до этого Явик недоступен для включения в тим.

Палавен как раз-таки выполнен. Значит можно смело лететь туда до того, как переться за кроганскими бабами?
А искать эту дочку профессора, что мега-артефакт нарыл, тоже пофиг когда?


  • 0

#2063 delamer.

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:54  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Значит можно смело лететь туда до того, как переться за кроганскими бабами?

Ага.

 

 


А искать эту дочку профессора, что мега-артефакт нарыл, тоже пофиг когда?

Точно не помню уже, но если Леву пройти слишком рано, то Шепард узнает досрочно то, что ему досрочно знать не следует :)


Изменено: Кукуцаполь, 22 Март 2017 - 16:54

  • 0

#2064 Друг тысячи лет

Опубликовано 22 Март 2017 - 17:38  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Точно не помню уже, но если Леву пройти слишком рано, то Шепард узнает досрочно то, что ему досрочно знать не следует :)

И это как-то где-то помешает? Забыл уже...


  • 0

#2065 delamer.

Опубликовано 22 Март 2017 - 18:32  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

На геймплей не повлияет. 


  • 0

#2066 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Март 2017 - 21:52  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Леву надо выполнять перед финальной миссией - для аутентичности)


  • 0

#2067 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:55  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Просветите за Леву - хто ето?


  • 0

#2068 Muromets

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:00  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 481
  • Откуда:Мордор


Просветите за Леву - хто ето?

 

DLC Leviathan


  • 0

#2069 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:04  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

От блин с ентим сленгом. ))) Т.е. за ним лучше (для атмосферности) на посошок, перед точкой невозврата?


  • 0

#2070 форумный боец

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:14  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


Т.е. за ним лучше (для атмосферности) на посошок, перед точкой невозврата?
Не очень понимаю что это даст.
  • 0

#2071 DreаmTeam

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:21  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Не очень понимаю что это даст.

Ну как бы народ всё сказал. )

Леву надо выполнять перед финальной миссией - для аутентичности)


  • 0

#2072 форумный боец

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:27  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Я не понимаю как прохождение перед финалом что-то там добавит. Вот прошел я их в середине - ничего не произошло.


  • 0

#2073 Zоmbiе

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:53  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

   Всегда проходил Левиафан после того, как заполучал Тали в команду. Просто для того, чтоб и её комментарии опосля миссий послушать.


Изменено: внeoчeрeднoй Нeгoдяй, 22 Март 2017 - 23:53

  • 0

#2074 DreаmTeam

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:29  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 492
  • Сообщений: 28 956
  • Откуда:Оттуда.

Забыл за миссии N7 спросить. Их приоритет насколько приоритетен к остальным приоритетам?


  • 0

#2075 форумный боец

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:45  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Да нет там никаких особых приоритетов, расслабься :) Ну некоторые миссии, вроде академии биотиков, ограничены по сроку. В остальном не могу представить серьезных последствий "неправильного порядка".


  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.