Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2701 Alvaro

Опубликовано 10 Январь 2018 - 13:49  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Фем шеп есть пример одного из лучшего voice acting в играх. Но надо играть ренегатом в оригинал.
 


Я просматривал/сам многое делал все это с мужиком, фем тут и рядом не стояла. После тех же сцен с мужиком местами просто смешно выглядит. Также я начинал первую часть и вторую тетками ренегатками. Это совершенно не то. Мужик играет на несколько голов круче. Хотя это и не удивительно, он там насколько я знаю вообще многих озвучивает включая даже Ворчу.

Изменено: Alvaro, 10 Январь 2018 - 13:50

  • 1

#2702 SliderZ

Опубликовано 10 Январь 2018 - 14:09  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Плюсую по поводу ренегата фем!

В третьей части ренегатская мужская концовка для меня слита полностью. Не вытянул Марк и всё.


  • 0

#2703 Alvaro

Опубликовано 10 Январь 2018 - 14:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
О чем речь? Его последний монолог в отказе? или еще чтото?
  • 0

#2704 SliderZ

Опубликовано 10 Январь 2018 - 16:10  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да вообще весь тот диалог. Не очень верится в его превозмогание.


  • 0

#2705 Alvaro

Опубликовано 10 Январь 2018 - 17:08  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Ну, чисто с виду он там играл просто нечто другое чем актриса. Я уверен там актер не причем. Он играл так как как надо. Но почему именно так, я хз. То что он смог бы выдавить из себя тоже что актриса и сделал бы это в разы лучше, у меня нет сомнений вообще поле всей трилогии с ним. Потому что то что я вижу по ходу всей игры, он просто недосягаемо выше по сравнению с женской ролью.
  • 1

#2706 delamer.

Опубликовано 10 Январь 2018 - 17:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Актер, актриса... мы же знаем их имена. Марк и Йеннифэр 2yAQS.gif


Изменено: delamer., 10 Январь 2018 - 17:24

  • 2

#2707 Shtusha

Опубликовано 10 Январь 2018 - 18:11  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

У меня с фем шеп вообще нет проблем, я могу ей создать приятное лицо на любую тему, а вот с мужиками просто беда, создать более менее ровную рожу шеп мужику просто невозможно. Я убил там не один час. Но, он всерано, под какимто светом углом или анимации так или иначе будет выглядеть как мутант. И самое печально что модов я так и не нашел. А дефолтый шеп меня чето раздражает. Фем Шеп, очень слабо играет голосом. Слишком не убедительна в этой роли. Ей бы какойто хрипотцы, напористости, интонаций по жестче. Так что ее тоже долго не осилил постоянно сравнивая с куда более лучшим мужиком.

Про портрет мШепа соглашусь, про голос Хейл совершенно нет! Для меня лучшей озвучки персонажа не существует в принципе


Изменено: Shtusha, 10 Январь 2018 - 18:20

  • 2

#2708 SliderZ

Опубликовано 10 Январь 2018 - 19:21  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Плюсую) Вспомнить хотя бы вышеупомянутое "There's a reaper in my way!" :D Вот Хейл я верю в этот момент))


  • 2

#2709 Alvaro

Опубликовано 10 Январь 2018 - 19:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Про портрет мШепа соглашусь, про голос Хейл совершенно нет! Для меня лучшей озвучки персонажа не существует в принципе


Не знаю как пройдя трилогию за мужика можно не услышать этот контраст с фем шеп. Во многих сценах где комуто угрожает шеп мужик я чувствую мощь и реальный страх неписей, а когда это делает фем шеп, мне хочется улыбаться и кажется что непеси бояться ее с какимто сарказмом.

Изменено: Alvaro, 10 Январь 2018 - 19:23

  • 1

#2710 форумный боец

Опубликовано 10 Январь 2018 - 20:35  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

проходил неоднократно во всех комбинация м/ф п/р - Хэйл лучше играет и фемшеп канон для меня. А Мир мямля.


  • 3

#2711 Ipse Impia

Опубликовано 10 Январь 2018 - 21:07  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Не знаю как пройдя трилогию за мужика можно не услышать этот контраст с фем шеп. Во многих сценах где комуто угрожает шеп мужик я чувствую мощь и реальный страх неписей, а когда это делает фем шеп, мне хочется улыбаться и кажется что непеси бояться ее с какимто сарказмом.

Это за вас говорит мужской шовинизм :)


  • -1

#2712 Shtusha

Опубликовано 10 Январь 2018 - 21:41  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Не знаю как пройдя трилогию за мужика можно не услышать этот контраст с фем шеп. Во многих сценах где комуто угрожает шеп мужик я чувствую мощь и реальный страх неписей, а когда это делает фем шеп, мне хочется улыбаться и кажется что непеси бояться ее с какимто сарказмом.

Не знаю, как можно не чувствовать харизмы исходящей от фШеп

 

Плюсую) Вспомнить хотя бы вышеупомянутое "There's a reaper in my way!" :D Вот Хейл я верю в этот момент))

А это вот: "Eternal. Infinite. Immortal." Хоть и не моя концовка, но ощущения просто ух! :wub:


  • 1

#2713 форумный боец

Опубликовано 10 Январь 2018 - 21:59  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

<3<3<3<3<3<3


  • 0

#2714 Alvaro

Опубликовано 11 Январь 2018 - 02:13  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Это за вас говорит мужской шовинизм :)

Отнюдь. Например в сайнтров 3-4 я создавал безбашенную мощную тетку с офигенным подходящим голосом и озвучкой и только так и представляю себе этого персонажа.

Spoiler


Пробовал пересоздавать и перепроходить мужиком, совсем не то.

Т.е. я к тому что голос и озвучка хорошо совпадает с тем что я вижу, когда эта тетка угрожает я реально ощущаю что она может вытащить язык через жопу, а в МЕ я такое ощущаю только у мужика. Все потуги фем шеп на внушительность для меня выглядят не очень убедительными. Както так. И это не старые ощущения. Это видно даже сравнении вот таких роликов на ютубе с одинаковыми сценками. Ощущение что когда когото душит или допрашивает мужик он реально это делает, а когда фем шеп, то будто ей подыгрывают.

Изменено: Alvaro, 11 Январь 2018 - 02:14

  • 0

#2715 Sommer_Zeit

Опубликовано 11 Январь 2018 - 09:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Несколько раз пришлось пройти сцену разборок с Удиной и Эшли. Сначала застрелила Эшли нафиг, она меня жутко раздражает своими постоянными претензиями и недоверием. Потом вроде стало стыдно - нехорошо как-то командиру застрелить собственного подчинённого. Прошла заново, Эшли просто нагрубила, но не застрелила - пусть живёт дальше, ощущая презрение Шепардши :D

 

А ещё у меня там Тейн умер. И никто больше не назовёт Шепардшу своей сихой. <_<


  • 0

#2716 SliderZ

Опубликовано 11 Январь 2018 - 10:10  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Третья часть вообще на смерти богата, особенно при определённых выборах, сделанных во второй.


  • 0

#2717 delamer.

Опубликовано 11 Январь 2018 - 11:22  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Третья часть вообще на смерти богата, особенно при определённых выборах, сделанных во второй.

Биовары вообще любят это дело. Помнится даже Виконию пришибли, хорошо хоть после конца игры. 


  • 0

#2718 Alvaro

Опубликовано 11 Январь 2018 - 11:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я всех спасал. Так как тех кто мне не нравились я убил в предыдущих частях, как Кейден, или их нельзя было убить как Лиара.

 

Кстати Лиара(и вообще женские романсы) это еще один повод почему я не выдерживаю играть за фем шеп. Для Шепардши тупо нет выбора хоть сколько годных персонажей для отношений с женским полом. И казалось бы, вся надежда на Лиару, но нет, Лиара до безобразия нежна, уныла и наивна. Хотя ее ветка отношений по идее должна быть самая сильная и интересная во всей серии так как ее больше всего и она подразумевает собой канон, насколько я понимаю. Но мне не то что романс, мне даже разговаривать не интересно с ней. Вся это мягкое уныло болтание. Никакой интриги, никакого огня, страсти, она как мягкая подушка в которую можно поплакаться в любой удобный момент, бууее. Боже, кому это интересно вообще?

 

В то время как у мужика там аж глаза разбегаются.Тут тебе и Тали которая у меня вообще просто в топе, которую хотели попробовать так или иначе романсить наверно почти все еще с первой части, в добавок с интригой(которую слили убого правда) еще и такие повороты драматические можно провернуть, и Джек - сплошной бад асс огонь, и дерзкая Миранда, и даже Эшли со своим расизмом и прочими закидонами не сравнима со всем остальным что дают фем шеп... Ну шо за печаль такая? Ну почему Лиара это не Морин? Или еще 90% остальных азари которые в несколько раз интересней унылой Лиары хD


  • 2

#2719 Gorthauer

Опубликовано 11 Январь 2018 - 13:58  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Лиара до безобразия нежна, уныла и наивна
А что ещё в принципе то от девушки нужно? Ещё и девственница.

Да и как могут нравиться стервы и бл**я типа Миранды с Джек, в-принципе не понимаю.

Лучшая барышня в трилогии это конечно Эшли из 1й части (в 3й её изуродовали гламуром), но Лиара с Тали заслуженно делят второе место.


  • 0

#2720 Alvaro

Опубликовано 11 Январь 2018 - 14:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

А что ещё в принципе то от девушки нужно? Ещё и девственница.


В сюжете который ты смотришь/читаешь со стороны? Страсти, напряжения, дерзкости, колкости, сарказма, войны тянущих к друг другу чувств и в тоже время отталкивающих противоречивей во взглядах, защитное внешнее безразличие маскирующие настоящие буйные эмоции, взрыва дикой необузданной энергии при соприкосновении противоположностей которые не смотря на их кардинальные отличия и очевидную не совместимость все равно притягиваются к друг другу, при этом разрушая как себя так и все вокруг. Както так. Это может в жизни интересно унылое спокойствие, а в наблюдении со стороны всегда хочется острого и будоражащего, особенно когда речь о эпической космоопере.
 

Да и как могут нравиться стервы и бл**я типа Миранды с Джек, в-принципе не понимаю.


Да наверно всем тем кто не особо любит унылые розовые сопли на экранах и в книгах. Я думал такое захватывает умы только девушек и очень мягких натур. Т.е. это такой момент, который должен выдаваться строго порционально, когда две бушующие стихии нашли минутку умиротворения, и в какойто кульминационный момент открыли свои чувства, поддались слабости и сопливости, когда зритель/читатель в этот момент говорит ну наконецто, и с удовольствием наблюдает какето время этот розовый кусочек, как награду, десерт, который просто обязан своевременно свернуться назад и показать твердость и кусучесть, остроту, интерес, новый виток препятствий и т.п. иначе все просто непременно обернется в унылую розовую утомительную соплю и будет только раздражать. Никому не интересно слушать о том как они жили долго и счастливо, все хотят видеть увлекательную бурю из приключений умело дозирующих теплоту и холод в их отношениях.

Изменено: Alvaro, 11 Январь 2018 - 15:31

  • 0

#2721 Zоmbiе

Опубликовано 11 Январь 2018 - 21:41  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Для Шепардши тупо нет выбора хоть сколько годных персонажей для отношений с женским полом.
  Мне Трейнор понравилась, особенно в DLC Цитадель. Конечно, не напарник, и на миссии не вытащить, но тем не менее.
  • -4

#2722 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Январь 2018 - 22:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Мне Трейнор понравилась, особенно в DLC Цитадель. Конечно, не напарник, и на миссии не вытащить, но тем не менее.

 

Да, в своё время я в в один только её голос влесбиянился :)


Изменено: INTERACTiVE, 11 Январь 2018 - 22:11

  • 0

#2723 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Январь 2018 - 07:27  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А когда лучше запускать дополнение Цитадель, всё равно, или может быть лучше попозже, когда ещё какие-то бывшие напарники снова найдутся? Например я ещё не встречала Джейкоба и Тали.


  • 0

#2724 delamer.

Опубликовано 12 Январь 2018 - 07:48  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Если Джейкоб и Тали важны для пьянки, то лучше попозже :)


  • 1

#2725 INTERACTiVE

Опубликовано 12 Январь 2018 - 07:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А когда лучше запускать дополнение Цитадель

 

Я запускал перед самым финалом. Перед самым полётом на Базу Призрака и когда уже других заданий нет вообще, даже Лёвы.

 

По сюжету - выглядит это криво. Напились, набухались и полетели мир спасать. Зато на вечеринке все будут гарантированно)


  • 1





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.