Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2726 Ipse Impia

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:08  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

По сюжету - выглядит это криво. Напились, набухались и полетели мир спасать. Зато на вечеринке все будут гарантированно)

Как по мне, так всё в лучших традициях: "Посидели рядком, поговорили ладком, да и за дело" :)

Хотя мой Шеп на вечеринке жутко хотел начистить рыло Веге, который совершенно беззастенчиво подкатывал к Эшли. А эта вертихвостка с ним ещё и кокетничала! И это при том, что Шеп к ней всю первую часть подкатывал, во второй романа не было (ну как не было - подкатывал к Тали, но одна неудачная фраза в самый ответственный момент и "Ну ладно, девушка хотя бы попыталась". Шеп даже не сразу понял, из-за чего холостяком остался), а в третьей тоже как мог клинья подбивал к ней (к Эшли). И ведь дама делала вид, что у них всё взаимно :D


  • 0

#2727 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А когда лучше запускать дополнение Цитадель, всё равно, или может быть лучше попозже, когда ещё какие-то бывшие напарники снова найдутся? Например я ещё не встречала Джейкоба и Тали.


Перед финалом. Там тогда особенно трогает все. Особенно перед уходом.
  • 1

#2728 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:36  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Хотя мой Шеп на вечеринке жутко хотел начистить рыло Веге, который совершенно беззастенчиво подкатывал к Эшли.

На моей вечеринке не будет Эшли, я её благополучно сплавила Хакетту  :) Раз не доверяет безоговорочно - такие люди мне не нужны ))


  • 1

#2729 delamer.

Опубликовано 12 Январь 2018 - 14:30  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

На моей вечеринке не будет Эшли, я её благополучно сплавила Хакетту  :) Раз не доверяет безоговорочно - такие люди мне не нужны ))

То, что я всегда хотел сделать, и на что все время духу не хватало. Так и сидела на борту без дела, жалуясь, что ее никуда не берут  :D


  • 1

#2730 Ipse Impia

Опубликовано 12 Январь 2018 - 14:58  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

На моей вечеринке не будет Эшли, я её благополучно сплавила Хакетту  :) Раз не доверяет безоговорочно - такие люди мне не нужны ))

А меня, наоборот, впечатлили целостность её натуры, сила духа и верность долгу :)

Вот Миранда - стерва, как есть. Джек, я прошу прощения, просто хабалка. Тали мне вообще одну знакомую еврейку напомнила. Дама хорошая, но в силу некоторых исторических причин, в поведении явно наличествуют линии фанатизма и принадлежности к замкнутому сообществу. А я фанатиков с детства побаиваюсь :)


Изменено: Ipse Impia, 12 Январь 2018 - 14:58

  • 0

#2731 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:32  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Ну на мой женский вкус самая классная тётка - это Самара. В ней прямо всё для меня прекрасно - и лицо, и фигура, и личность. Остальные хороши частично - Джек и EDI красивы внешне, Лиара не то чтобы красива, но зато добрая и спокойная, надёжная такая. А Миранда мне не нравится лицом, но зато очень нравится её личность и поведение (холодная идеальная перфекционистка, как и Самара).


  • 1

#2732 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Там многие азари классные, красивые, с характерами. От чего меня еще больше бесит этот детсад с Лиарой, как внешне так и в характере.
  • 0

#2733 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Январь 2018 - 16:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Зато Лиара не предательница, как вон некоторые мерзкие Эшли :) Я ценю её за верность и надёжность :)


  • 0

#2734 Alvaro

Опубликовано 12 Январь 2018 - 17:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
ага, как хорошая подушка безопасности хD

С Джек прикольно сделали в цитадели, где она внезапно на эмоциях предрекла Шепу красную концовку =)

Изменено: Alvaro, 12 Январь 2018 - 17:44

  • 0

#2735 форумный боец

Опубликовано 12 Январь 2018 - 19:20  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Джэк любимый напарник вообще, хаха, такие дела. Променял бы многих из партии, чтобы ее дали в команду (только в нормальной броне).

 


А я фанатиков с детства побаиваюсь

Эшли как раз довольно фанатичный, даже, я бы сказал, отбитый персонаж. Но в первой части это привлекало тем, что ее можно перевоспитать, во второй ставило в тупик, а в третьей уже стало откровенно выбешивать. Даже с очередного прохождения я просто всегда спасал Кайдена, хоть он и нытик. Правда потом придумал другое решение...

 


я её благополучно сплавила Хакетту
Специально спас Эшли в первой части, чтобы наконец-то замочить в третьей - оно того стоило :)
  • 0

#2736 Sommer_Zeit

Опубликовано 31 Январь 2018 - 08:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Добралась до Цитадели. "Наш Шепард лучше вашего!"  :) Ещё понравилось, брала с собой Вегу на вечеринку под прикрытием, он там охранников отвлекал: "- Мне показалось, или ты только что смотрел на попу моей чики?" "- Сэр, я даже не знаю, кто из присутствующих ваша чика..."  :)


  • 4

#2737 delamer.

Опубликовано 31 Январь 2018 - 12:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Вега- милашка :)


  • 1

#2738 Sommer_Zeit

Опубликовано 31 Январь 2018 - 12:12  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А жалко клона-то :( Я её даже вытащить пыталась. Грустно же - ни кола ни двора, ни детства, ни хомяка своего. Хотя что ей мешало теоретически жить своей отдельной жизнью? И постричься по-другому? ))


  • 0

#2739 delamer.

Опубликовано 31 Январь 2018 - 12:20  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


А жалко клона-то Я её даже вытащить пыталась.

Взаимно. :( Я даже представил, как всех этих клонов (не только нашего, активного) можно было бы использовать. Риперы сбежали бы без оглядки: они с одним-то Шепом справлялись с трудом, а тут- десяток нарисовался бы, на всех фронтах  :D


  • 3

#2740 Shtusha

Опубликовано 31 Январь 2018 - 17:41  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Добралась до Цитадели. "Наш Шепард лучше вашего!"  :) Ещё понравилось, брала с собой Вегу на вечеринку под прикрытием, он там охранников отвлекал: "- Мне показалось, или ты только что смотрел на попу моей чики?" "- Сэр, я даже не знаю, кто из присутствующих ваша чика..."  :)

Моё любимое

Гаррус: - Шепард, должно быть хорошо иметь клона? Можно поручить ему то, чего сам не хочешь делать?

Шепард: - Я не хочу говорить об этом...
Рекс: - Так поручи это клону!

  • 3

#2741 форумный боец

Опубликовано 31 Январь 2018 - 18:28  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


Я её даже вытащить пыталась.
Я тоже...

Spoiler


  • 2

#2742 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 20:18  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

ради брони

А мне тоже её броня понравилась, но не та, в которой она упала (N7 с синей полосой), а другая, которая броня этой её группировки cat6.

===
Прошла вечеринку 😭
Spoiler

Призрак Тейна только чего-то не понравился, как будто Шепардша рассудком тронулась :)

Изменено: Endlose Eiszeit, 01 Февраль 2018 - 20:17

  • 4

#2743 Zоmbiе

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 20:54  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Призрак Тейна только чего-то не понравился, как будто Шепардша рассудком тронулась :)

   Спасибо, впервые узнал об этом. :blink: 

И вправду не очень - как по мне, хватило бы и одних видеопосланий.


  • -2

#2744 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Февраль 2018 - 20:59  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

И вправду не очень - как по мне, хватило бы и одних видеопосланий.

Действительно. Видеопослания вполне себе трогательные и хотя бы не паранормальные ))
  • 0

#2745 Shtusha

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 20:03  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Какой такой призрак Тейна? Расскажите, покажите!


  • 0

#2746 Марк Антоний

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 20:18  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Какой такой призрак Тейна? Расскажите, покажите!

Spoiler
http://ru.masseffect...wiki/Тейн_Криос Нашёл видео Правда всё на английском. С 10: 44:https://www.youtube....2&v=D-pHYCHWyVE


Изменено: Марк Антоний, 02 Февраль 2018 - 20:40

  • 1

#2747 Shtusha

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 20:35  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Спасибо, любопытно. У меня такого не бывает. 

 

Кстати, полюбовалась на скрин и пошла пересмотреть свои. Нашла ту перенесённую Шепард, о которой когда-то говорила. У меня есть всего два персонажа: рыжая сероглазая и зеленоглазая блондинка. Не помню, кого это так покорёжило, скорее вторую.

Spoiler


  • 1

#2748 Марк Антоний

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 20:49  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Спасибо, любопытно. У меня такого не бывает. 
Spoiler

  • 0

#2749 Traven

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 22:47  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

Марк лучше подходит на роль шепа, но он играет одинаково. Совершенно одинаково, минимум эмоций, чистый солдафон с солдафоновской озвучкой. Хейл наоборот не умеет в брутального солдата (очевидно лол), но во всех остальных случаях она на голову выше.


  • 0

#2750 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 03:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

А мне вот этот романчик больше всех зашел, https://youtu.be/YZ2KSmdXdd4?t=8m29sхотел с ней крутить еще с момента первой части. А на выбор была только сплошная печаль в лице Лиары и чуть поинтересней Эшли. Тали помоему тут фаворит во всем если складывать комплексно все преимущества. В обаянии, в шутейках, в драме, в вариативности, в необычной ситуации, в интриге(которую правда безбожно проср*ли с фотожопом на комоде, но все же), в длительности отношений. Единственное мне не оч понравилась тема с песней в цитадели, ну совсем не любитель я мюзиклов, а так просто все офигенно. Но, вот жаль что для фем шеп не завезли нормальных отношений толком, разве что Гарус, но это чисто поржать, так как я себе трудно представляю чтобы у когото из игроков также захимичило от Гаруса как от Тали с таким же желанием заглянуть под его костюм.


Изменено: Alvaro, 03 Февраль 2018 - 03:21

  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.