Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2751 delamer.

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 04:57  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


разве что Гарус, но это чисто поржать, так как я себе трудно представляю чтобы у когото из игроков также захимичило от Гаруса как от Тали с таким же желанием заглянуть под его костюм.

У Тали костюм, а у Гарруса- обалденный танец. И вообще: Гаррус- настоящий мужик. Надежный, серьезный. :)


  • 0

#2752 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 05:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

она поговорит и с Тейном, но лишь в своем сознании.

Если бы это действительно выглядело так, как будто она говорит с ним в своём сознании, т.е. представляет себе его, то было бы нормально. Мне не понравилось, что он при этом такой весь прозрачный и мерцающий )) Какой-то прям готический роман. Когда вспоминаешь умерших, как-то обычно не представляешь их себе в виде призраков.

Не помню, кого это так покорёжило, скорее вторую.

Моя так всю игру и проходила в шлеме, в котором только глаза открыты, но сфотографироваться в нём не дают ))
  • 0

#2753 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 06:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

У Тали костюм, а у Гарруса- обалденный танец. И вообще: Гаррус- настоящий мужик. Надежный, серьезный. :)


Да, с ним интересные моменты, но, именно как прикол, т.е. если к Тали я вместе с гг могу ощущать интерес в добавок как особи женского пола, то по отношению к Гарусу, разумеется, этого нет, и, не только потому что я мужик, мне также трудно представить чтобы играющая на моем месте девчонка могла испытывать к нему некую химию такого рода. Потому большая часть флирта както не так ощущается как у Тали. Когда ты даже не имея варианта подкатить к ней, в первой части, хотел выбрать именно ее. Гарус же он всегда больше как друган, соратник. Ну и сама ветка у него не настолько драматичная как у нее. Когда на ней лежит целый груз ее народа, она какбы с Шепом по статусу даже ближе становиться. Ну и ее неумение пить это нечто.

Для фем Шеп мне бы вот очень хотелось хотя бы Джек. Ну я чето по началу был уверен на 99% что она би и доступна всем Шепам. Зачем ее сделали чистой натуралкой, при этом без всяких тормозов на ровном месте мокнув Кейдана в голубятину, я так и не понял. Так как Джек на мой взгляд второй по интересу персонаж после Тали для горячего романса с перцем. Все остальное на несколько порядков слабее.

Изменено: Alvaro, 03 Февраль 2018 - 06:29

  • 0

#2754 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 17:29  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Я всё прошла. Если бы была лет на 5-10 моложе, прошла бы второй раз :) За мужчину для разнообразия - послушать другую озвучку, ну и все основные выборы сделала бы другие. И ренегатом бы была, да! А то всё парагон и парагон все три игры. Но больно много времени на это надо...

Один момент только не поняла, я вообще всю игру на все-все миссии брала с собой Вегу, и из корабля в финальной сцене (синтез) вышли Джокер, EDI и Вега. То есть это, я так понимаю, значит, что игра понимает, что Вега мне ближе всего. Но табличку почему-то вешала Лиара потом. Вот этот момент не поняла, почему Лиара вешала табличку, или игра отслеживает двух любимых напарников, и табличку вешает второй по "любимости"? Так-то в принципе да, Лиару я тоже часто брала на миссии, на большую часть их, наверно, но не на все.

PS В вики написано, что табличку вешает тот, с кем я interacted the most, но разве брать на все миссии - это не значит что как раз-таки больше всего взаимодействия? Или может имеется в виду вербальное общение, и Лиара больше болтала, чем Вега :)

PPS Кстати чем дальше проходила трилогию, тем меньше и меньше нравилась Андромеда в сравнении :D

...Но самый лучший МЕ - всё-таки всё равно второй! :)

...А ещё у меня пилота шаттла сбили. Хотя я что-то там даже обсуждала с ним один раз его мужа :) Но видимо недостаточно много обсуждала.

Изменено: Endlose Eiszeit, 03 Февраль 2018 - 18:02

  • 0

#2755 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 17:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Пилота? это тот который навязчивая голубятина? его помоему специально большая часть игроков хотела прибить))
  • 0

#2756 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 17:49  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

это тот который навязчивая голубятина?

Ну я бы не сказала, что именно навязчивая, он всё-таки как персонаж намного приятнее мне чем например Гил из Андромеды. Я даже как-то устыдилась, когда его сбили, потому что прочитала в вики, что это из-за того, что я с ним не дружила :)
  • 1

#2757 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:11  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
К мужику Шепарду он навязчиво лезит с голубизной, и помоему обижается если его послать. А если не общаться то сбивают. Короче безысходность у него.
  • 0

#2758 delamer.

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:12  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Ну я бы не сказала, что именно навязчивая, он всё-таки как персонаж намного приятнее мне чем например Гил из Андромеды.

А что не так с Гилом? Он наоборот своим бэкграундом не светит :)


  • 0

#2759 Traven

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:17  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

К мужику Шепарду он навязчиво лезит с голубизной, и помоему обижается если его послать. А если не общаться то сбивают. Короче безысходность у него.

Не. Можно спокойно посылать. Там главное прост все диалоги с ним послушать и он не помрет.


  • 0

#2760 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Не. Можно спокойно посылать. Там главное прост все диалоги с ним послушать и он не помрет.

Ну, я имею ввиду, нужно слушать там всю хрень, все довольно навязчиво и не особо интересно. Я уже не помню че он там говорил, чтото про мужа вроде рассказывал, ныл, и т.п.
  • 0

#2761 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:36  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А что не так с Гилом? Он наоборот своим бэкграундом не светит

Не знаю, личные какие-то мои симпатии/антипатии :) Гил такой весь прямо фе-фе-фе. А Кортез всё-таки посерьёзней сам по себе, по поведению.


А про мужа Кортез мне рассказывал, но его всё равно сбили. Ну видимо он несколько раз должен был рассказывать? Я только один раз вроде слушала.


Изменено: Endlose Eiszeit, 03 Февраль 2018 - 18:37

  • 0

#2762 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 18:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Дак я не сравниваю совершенно с андромедой. Это разные игры от разных людей похожие только оболочкой и лором. Между ними разница как между терминатором 2 и терминатором 5.
  • 0

#2763 Zоmbiе

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 19:03  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

К мужику Шепарду он навязчиво лезит с голубизной, и помоему обижается если его послать. А если не общаться то сбивают. Короче безысходность у него.

   Меня тоже немного покоробило это его прослушивание записи от покойного мужа, но — у нас тут, вообще-то, война, и хорошие пилоты-механики на дороге не валяются, поэтому я предпочел спустить это на тормозах и помочь ему очухаться. А уж клеиться он пробует только в баре, где с ним зависать и вовсе не обязательно для его выживания.
 

Не. Можно спокойно посылать. Там главное прост все диалоги с ним послушать и он не помрет.

  Емнип, даже не все, только до момента с оставлением записи у „мемориальной стены”, диалог в баре же необязателен.
 

Не знаю, личные какие-то мои симпатии/антипатии :) Гил такой весь прямо фе-фе-фе. А Кортез всё-таки посерьёзней сам по себе, по поведению.

  Здрасьте пожалуйста, Гил, хоть и продолжает раззвиздяйничать на корабле, но благодаря общению с Райдером становится довольно серьезнее — об этом даже его подруга говорит. Уж не упоминая о его решении завести ребенка.  ;)


  • -5

#2764 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 19:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Да, но как понять без гайдов что там обязательно, что нет, и что чем закончиться.
  • 0

#2765 Джаггет

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 19:26  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

А про мужа Кортез мне рассказывал, но его всё равно сбили. Ну видимо он несколько раз должен был рассказывать? Я только один раз вроде слушала.


Стена памяти с фоткой и в баре ещё поговорить надо
  • 0

#2766 Ursula

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 22:38  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

В вики написано, что табличку вешает тот, с кем я interacted the most, но разве брать на все миссии - это не значит что как раз-таки больше всего взаимодействия?

Табличку по идее должен вешать тот, с кем был роман, если же отношений ни с кем не заводишь, то игра чаще всего выбирает Лиару почему-то.

 

.Но самый лучший МЕ - всё-таки всё равно второй!

А у меня самый любимый МЕ1, что бы о нём ни говорили. :)

Я его больше десяти раз прошла! :D

МЕ2 семь раз проходила, а третий полтора раза, один раз полностью и за половину считаю прохождение всех дополнений.

 

А уж клеиться он пробует только в баре

С ним можно построить диалог так, что он не будет клеиться, а наоборот, можно его наставить на путь истинный и предложить написать одной его знакомой девушке. Что уж дальше из этого выйдет непонятно, но он потом скажет, что письмо написал и даже полон надежд на то, что из этих отношений может получится что-то.


Изменено: Ursula, 03 Февраль 2018 - 22:39

  • 5

#2767 Shtusha

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 22:53  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Не знаю, личные какие-то мои симпатии/антипатии :) Гил такой весь прямо фе-фе-фе. А Кортез всё-таки посерьёзней сам по себе, по поведению.


А про мужа Кортез мне рассказывал, но его всё равно сбили. Ну видимо он несколько раз должен был рассказывать? Я только один раз вроде слушала.

Там цепочка диалогов. Как квест небольшой: поговорить в доке, встретится на складе (или как это всё называется), встретится в баре

 

А у меня самый любимый МЕ1, что бы о нём ни говорили. :)

И у меня :wub:

 

Табличку по идее должен вешать тот, с кем был роман, если же отношений ни с кем не заводишь, то игра чаще всего выбирает Лиару почему-то.

Видимо, считается, что Лиара по умолчанию всегда влюблена в Шепа. И если у него нет симпатии другой, она исполняет роль второй половинки


Изменено: Shtusha, 03 Февраль 2018 - 22:53

  • 1

#2768 Марк Антоний

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 23:23  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

   Меня тоже немного покоробило

Меня лично не понравился с ним только диалог с вариантами ответа:

Spoiler
Вот тогда  
Spoiler


Изменено: Марк Антоний, 03 Февраль 2018 - 23:23

  • 0

#2769 Bishop

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 23:51  

Bishop

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 20
  • Сообщений: 83
С Кортезом хотя бы сразу все понятно, а вот внезапное откровение от Кайдена во время дружеской беседы действительно может шокировать)
  • 0

#2770 Alvaro

Опубликовано 03 Февраль 2018 - 23:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Ну вот да, чтото типа такого там было. Нормально выбора не давали, я об это и говорю. Либо типа жестко либо "у тебя есть я" лол. Я когда ответ этот прочитал точно помню угорал минут пять.

Лиара она же каноничная пара Шепарду. Потому, как я раньше говорил, меня всегда удивляло насколько она хуже прописана других романов, да и вообще, как персонаж для личных отношений ниочем совершенно, в такой то космоопере, с таким напряжением, такая сопливая халтура с центральным персонажем для отношений. А столько таких классных Азари за всю трилогию было... а нам зачемто дали этого пупса с накрашенными бровями и мягкой, совершенно не интересной детской натурой.
 

С ним можно построить диалог так, что он не будет клеиться, а наоборот, можно его наставить на путь истинный и предложить написать одной его знакомой девушке. Что уж дальше из этого выйдет непонятно, но он потом скажет, что письмо написал и даже полон надежд на то, что из этих отношений может получится что-то.


Да вот не построишь ты его так без гайдов и овер 90% везения. Играя как тебе хочется не смотря на подсказки, с ним очень трудно вести хоть сколько интересный не раздражающий диалог, особенно для мужика Шепа, при этом сохранить его в одном куске до конца.

Изменено: Alvaro, 03 Февраль 2018 - 23:57

  • 0

#2771 Zоmbiе

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 00:03  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

С ним можно построить диалог так, что он не будет клеиться, а наоборот, можно его наставить на путь истинный и предложить написать одной его знакомой девушке. Что уж дальше из этого выйдет непонятно, но он потом скажет, что письмо написал и даже полон надежд на то, что из этих отношений может получится что-то.

   Ничего себе! Не помню, чтобы у меня когда-либо получалось добиться такого события.


  • 0

#2772 форумный боец

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 02:10  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Еще одна причина играть женошепардом - гей и гей, давай до свидания :lol:

 


А у меня самый любимый МЕ1

И у меня

У меня тоже <3 "ощущение чуда" вообще только в первой части было.
  • 1

#2773 Alvaro

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 02:35  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
У меня в первой части было ощущения чуда от невероятной корявости боевой системы) А в остальном да, было свежо, учитывая полный ноль подобных игр в сай фай посл котора. Который скорее был фантазя чем сайфай. В следующих частях боевку уже боле мене довели до ума, но вот масштабы зато сильно пострадали.

Изменено: Alvaro, 04 Февраль 2018 - 02:36

  • 0

#2774 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 08:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Видимо, считается, что Лиара по умолчанию всегда влюблена в Шепа. И если у него нет симпатии другой, она исполняет роль второй половинки

Ну вот, а я хотела, чтобы Вега табличку вешал :) Кстати Лиара, несмотря на полную платоничность наших отношений, всё равно перед последней битвой делала эти свои чёрные глаза. Я насторожилась сначала )) Но всё осталось в рамках дружбы ))

Изменено: Endlose Eiszeit, 04 Февраль 2018 - 08:27

  • 0

#2775 INTERACTiVE

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 18:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Ну вот да, чтото типа такого там было. Нормально выбора не давали, я об это и говорю. Либо типа жестко либо "у тебя есть я" лол. Я когда ответ этот прочитал точно помню угорал минут пять.

 
"У тебя есть я" не является стартовой репликой начала романа, успокойтесь уже. Говорено-переговорено. Спасибо переводчикам за очередную кривую фразу. В том диалоге можно спокойно выбирать "у тебя есть я" т.к. смысл всей реплики там вообще в другом - в том, что Шепард считает свою команду частью своего мира. В противоположном варианте как раз сказано обратное - "все мы умираем одинокими" (Каждый умирает в одиночку). Имеется ввиду выбор между альтруизмом парагона и эгоизмом ренегада.


Изменено: INTERACTiVE, 04 Февраль 2018 - 19:04

  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.