Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2676 DreаmTeam

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 11:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 949
  • Откуда:Оттуда.

А я вот не парился со внешностью ни в одной из частей. Дефолтный Шеп меня более чем устраивал. :)
А эти редакторы я никогда не жаловал. С моим рукожопством и их кривизной у меня никогда нигде ничего путного не получалось.)))


  • 5

#2677 Друг тысячи лет

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 12:20  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


А я вот не парился со внешностью ни в одной из частей. Дефолтный Шеп меня более чем устраивал. :)
А эти редакторы я никогда не жаловал.

Я тоже не парюсь, я получаю удовольствие (ну, типа того). А во многих редакторах и повозиться можно. Даже, можно сказать, польза есть - с аватаркой для форума париться не нужно. :lol:


  • 2

#2678 Phenomenum

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 12:37  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
А я любитель посидеть в редакторах. Правда, в редакторе МЕ 3 я провел какое-то неприлично большое количество времени.
Все готовые лица, которые я пробовал, красивые только на скриншотах с определенных ракурсов.
А, в Скайриме еще долго можно сидеть, но там легче, чем в МЕ - мимики считай что нет. А в МЕ самый распостраненный сценарий из двух пунктов:
1. О, как круто получилось, буду играть.
2. (после просмотре нескольких катсцен) Блин... надо было глаза чуть поднять, а вот нос высоковат. Айда переделывать.
Меня больше удивляют готовые варианты в редакторе. Такое впечатление, что их делали нажимая потайную кнопку рандома -
и девки, и мужики просто-таки редкостные уродцы.
  • 3

#2679 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 12:50  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А эти редакторы я никогда не жаловал. С моим рукожопством и их кривизной у меня никогда нигде ничего путного не получалось.)))

Да, я вот тоже не люблю сидеть в редакторах. Мне это кажется бессмысленной тратой времени. Поэтому я и не хочу отчаянно переделывать то, что импортировалось. А первая Шепардша в МЕ1 у меня - одно из стандартных лиц с минимальными изменениями, а результат по чистой случайности начал казаться мне симпатичным :) Ну и плюс эффект привычки за две игры.


  • 1

#2680 форумный боец

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 22:50  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town

Ну там погрешности в импорте это фигня, а вот именно замена дефолтного жено-лица и при этом полное удаление модели с невозможностью его воссоздать ни импортом, ни ползунами - это просто возмутительно и оскорбительно. Как в кинотрилогии заменить актера на главной роли в третьей части. Маразм. Хотя тут можно и по содержанию пройтись - вместо боевого офицера подсунули какую-то школьницу. Да еще под предлогом голосования фанов. Вы идиоты, ребята из БВ? У вас там артистик вижен есть вообще или как?


  • 1

#2681 Sommer_Zeit

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 08:11  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Как в кинотрилогии заменить актера на главной роли в третьей части.

Да, у меня тоже была именно такая ассоциация. Как будто в сериале поменяли актера внезапно и приходится привыкать, что это тот же самый человек, только лицо новое.


  • 0

#2682 Traven

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 11:45  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

Так вроде импортится же фемшеп из предыдущих частей, не? Там вроде как только цвета волос рыжего нет.


  • 0

#2683 SliderZ

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:23  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Коды между второй и третьей версией не совпадают, нормально не импортируется. Только моды.


  • 0

#2684 Shtusha

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 14:45  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Так вроде импортится же фемшеп из предыдущих частей, не? Там вроде как только цвета волос рыжего нет.

Формально импорт есть. Номинально морда лица совершенно не такая. Специально вечером сделаю фото, выложу


  • 1

#2685 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 16:52  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Фемшеп кастомный качается модом.

 

https://www.nexusmod...fect3/mods/229/

 

Spoiler

  • 0

#2686 Shtusha

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 23:18  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Ну вот конкретно этот персонаж не очень сильно отличается, был у меня вариант вообще не похожий, может поправили, а может, персонаж был другой. Но всё равно тем что перенеслось я бы играть не смогла

МЕ Сейчас посмотрела, из всех, похоже, она  самая симпатичная... А вы говорите "графика!"

Spoiler

МЕ2 (чистый перенос из МЕ)

Spoiler

МЕ3 (то что перенеслось из МЕ2)

Spoiler

МЕ3 (то что я налепила) И мне кажется, она гораздо больше похожа на ту из МЕ

Spoiler


  • 4

#2687 Traven

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 02:53  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

Не знаю ребят, да, лицо меняется от части к части, но чтобы аж до неузнаваемости, или аж противно играть - лично у меня такого не было. Плюс не забывайте, что фейса в редакторе как правило выглядит совсем не так как "в жизни". Плюс очень сильно меняется восприятие от позиции камеры и освещения (которое как раз сильно менялось).

Вот например один и тот же фемшеп с одного прохождения. Насколько я помню дефолтный, я вроде ничего не менял. Сходу даже не скажу чем они конкретно отличаются во второй и третей. Кроме причесона, естественно.

Spoiler


Изменено: Traven, 01 Декабрь 2017 - 03:05

  • 1

#2688 Ytzin

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 09:28  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Оригинал

Spoiler

 

А вот троечка

Spoiler

Ну или вот 

Spoiler

(Двойки нормальной в фас не нашел), оба переноса приходилось допиливать напильником и все равно результат был не идеальный, но достаточно близкий и вообще человеку свойственно с годами и испытаниями меняться внешне.


  • 0

#2689 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 19:51  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Для двойки и тройки есть моды с переработкой текстур.

 

http://www.dsogaming...-hell-textures/


  • 1

#2690 Sommer_Zeit

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 20:31  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

МЕ3 (то что перенеслось из МЕ2)

У меня сильнее изменилась, у тебя всё-таки вполне узнаваемая, а у меня основные черты лица поменялись. Например брови были тонкие стали широкие, губы наоборот были полные стали тонкие.


Изменено: Endlose Eiszeit, 01 Декабрь 2017 - 20:31

  • 0

#2691 Phenomenum

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 23:03  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Я и после первой части напильком проходился, и после второй. Идеального переноса не было нигде.
Притом, что у меня всегда был дефолт, с некоторыми незначительными изменениями.
  • 0

#2692 Shtusha

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 23:11  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

У меня сильнее изменилась, у тебя всё-таки вполне узнаваемая, а у меня основные черты лица поменялись. Например брови были тонкие стали широкие, губы наоборот были полные стали тонкие.

Согласна, эта ещё ничего. Однажды было хуже: и причёска совершенно другая (хотя и здесь тоже не она) и цвет волос, и овал лица, прям, всё-всё, вообще был другой персонаж. Ещё и уродливый


  • 1

#2693 форумный боец

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 07:47  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 232
  • Откуда:skeleton of the town


Насколько я помню дефолтный, я вроде ничего не менял. Сходу даже не скажу чем они конкретно отличаются во второй и третей.
В третьей другое лицо, хотя приходится играть с таким, да, и я играю.
  • 0

#2694 Traven

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 13:41  

Traven

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 789
  • Сообщений: 741
  • Откуда:Свободный мир

Ребят, кто-нибудь знает набор цветов для стандартных рыжих волос? Дефолтная фемшеп не дает посмотреть, а в инете не получилось найти чет.


  • 0

#2695 Dante

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:01  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Неужели за столько лет так и не выпустили мод на отвратительную анимацию бега? Подскажите, если таковой есть. Буду очень признателен

Изменено: Dante, 25 Декабрь 2017 - 16:01

  • 0

#2696 Shtusha

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 19:38  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Неужели за столько лет так и не выпустили мод на отвратительную анимацию бега? Подскажите, если таковой есть. Буду очень признателен

Бег это такая мелочь по сравнению с тётей-Шепард в платье на ступеньках))))


  • 3

#2697 Sommer_Zeit

Опубликовано 10 Январь 2018 - 07:32  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Хаха, настенные рисунки древних кроганов такие милые  :)


  • 1

#2698 SliderZ

Опубликовано 10 Январь 2018 - 08:59  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

А уж какие будут комментарии Рекса ближе к концу миссии :D

"There's a reaper in my way!" :D


  • 1

#2699 Alvaro

Опубликовано 10 Январь 2018 - 11:51  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
У меня с фем шеп вообще нет проблем, я могу ей создать приятное лицо на любую тему, а вот с мужиками просто беда, создать более менее ровную рожу шеп мужику просто невозможно. Я убил там не один час. Но, он всерано, под какимто светом углом или анимации так или иначе будет выглядеть как мутант. И самое печально что модов я так и не нашел. А дефолтый шеп меня чето раздражает. Фем Шеп, очень слабо играет голосом. Слишком не убедительна в этой роли. Ей бы какойто хрипотцы, напористости, интонаций по жестче. Так что ее тоже долго не осилил постоянно сравнивая с куда более лучшим мужиком.
  • 2

#2700 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 10 Январь 2018 - 12:25  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

 Фем Шеп, очень слабо играет голосом. Слишком не убедительна в этой роли. Ей бы какойто хрипотцы, напористости, интонаций по жестче.

 

Фем шеп есть пример одного из лучшего voice acting в играх. Но надо играть ренегатом в оригинал.

 


  • 2





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.