Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2651 Ursula

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 20:29  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102


Заигрывает, ты наверно забыл просто по прошествии лет. Когда в первый раз спускаешься в ангар, Вега там подтягивается на какой-то раме и кокетливо говорит пилоту шаттла, что мол знает, что тому нравится этот вид. Просто для сурового космодесантника это вроде бы странный какой-то юмор, ну так кажется.
Это Вега не заигрывает, это Вега его так троллит.
  • 0

#2652 delamer.

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 21:02  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Мне тоже так показалось. А вообще- у меня сложилось впечатление, что они хорошие друзья, для которых нет закрытых тем. Наверное так и должно быть. :)


  • 2

#2653 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 21:57  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Это Вега не заигрывает, это Вега его так троллит.

Ну я же говорю там выше, что я не настаиваю - я же не была в подобных крепких мужских десантных коллективах ) может быть они и могут так шутить между собой.
  • 0

#2654 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 22:07  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037
  • Сообщений: 15 969
Чего? Уж Вега-то точно ни с кем не заигрывает

 

Это он с Эшли-то не заигрывает?

 

Правдо конечно его заигрывания с пилотом шаттла несколько портят первоначальное впечатление, вроде бы кажется что это какие-то странноватые шутки в среде брутальных космодесантников

 

У Биовар брутальность не исключает нетрадиционных отношений, если ты об этом  :P  


Изменено: INTERACTiVE, 18 Ноябрь 2017 - 22:07

  • 0

#2655 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 22:41  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Это Вега не заигрывает, это Вега его так троллит.


А вообще- у меня сложилось впечатление, что они хорошие друзья, для которых нет закрытых тем. Наверное так и должно быть. :)

Именно.


Когда в первый раз спускаешься в ангар, Вега там подтягивается на какой-то раме и кокетливо говорит пилоту шаттла, что мол знает, что тому нравится этот вид. Просто для сурового космодесантника это вроде бы странный какой-то юмор, ну так кажется.

Выше уже все сказали. Ну и плюс, у него явно нет комплексов по поводу того, как должен себя вести "суровый космодесантник". Более того, я не уверен, что у него вообще есть цель быть "суровым".


И поэтому он называет командера Локо :)


Это он с Эшли-то не заигрывает?

Окей, окей. Сойдемся на том, что романов с ним у шепарда-женщины нет, насколько мне известно.

Ну и да, как тут уже сказали, его вроде можно успешно одернуть, чтобы он этих прозвищ не говорил.


  • 0

#2656 delamer.

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 22:44  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Окей, окей. Сойдемся на том, что романов с ним у шепарда-женщины нет, насколько мне известно.

В Цитадели, вроде бы, его можно охмурить все-таки. Но то такое ... там даже Явика охмурить можно  :)


Изменено: delamer., 18 Ноябрь 2017 - 22:44

  • 0

#2657 SliderZ

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 22:51  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да, я охмурял Явика как-то, ржачно :D


  • 0

#2658 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 09:09  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Не могу понять, чьё имя у меня на "стене памяти" в корабле. Обнаружила эту стену, там 24 записи. Из них 20 - это наверно те, чьи жетоны я собирала на месте падения первой Нормандии. Из оставшихся 4х один Дженкинс из МЕ1, один Кайдан и одна Джек. А кто 4й, интересно, и почему нет Заида.


  • 0

#2659 Alexis47

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 09:27  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Не Келли Чамберс случайно?


  • 0

#2660 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 09:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Келли у меня выжила, весь "обслуживающий персонал" корабля в МЕ2 у меня выжил. Вот кстати как бы они поместились бы на этой стене, если бы не выжили. Там вроде не так много пустых строк осталось.


Насчёт Келли, я когда её первый раз увидела, у неё над головой написано Yeoman Chambers, я сначала решила, что Yeoman - это её имя. Ничего себе, думаю, повезло тётке с именем. Потом выяснилось, что это не имя, а её звание-не звание, в общем функция, которую она выполняет на корабле :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 19 Ноябрь 2017 - 09:39

  • 0

#2661 delamer.

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 11:20  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Не могу понять, чьё имя у меня на "стене памяти" в корабле.

Там еще Легион может быть, если посмотреть после его смерти.


  • 0

#2662 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 11:52  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

С Легионом всё в порядке. Он такой славный, я не могла допустить, чтобы с ним что-то случилось )

Я догадалась, кто 4й - навигатор Пресли. Он оказывается не входил в число тех 20 жетонов с места крушения.


  • 1

#2663 Друг тысячи лет

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 13:13  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

Yeoman - это

звание-звание, не сомневайся.

Старшина флота [petty officer], выполняющий в основном обязанности конторского служащего

 

А так как устройство армии в МЭ списано с американской...


Изменено: Друг тысячи лет, 19 Ноябрь 2017 - 13:15

  • 0

#2664 Zоmbiе

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 13:29  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 173
  • Откуда:УССР

  Заида нет просто потому, что это баг.


  • 0

#2665 delamer.

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 13:46  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Старшина флота [petty officer]

Прочитал сначала Pretty officer  :D


  • 1

#2666 Sommer_Zeit

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 13:52  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Заида нет просто потому, что это баг.

Я думала, вдруг какой-то более глубокий смысл в этом, мало ли. Может Заид при жизни изъявлял протест против своего имени на памятных табличках. Но в любом случае я собираюсь всё-таки исправить сейв, чтобы Заид и Джек были живы.


  • 0

#2667 Phenomenum

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 00:42  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Но в любом случае я собираюсь всё-таки исправить сейв, чтобы Заид и Джек были живы.

А вот это нечестно ;)
  • 0

#2668 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 07:21  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А вот это нечестно

Да у меня всё равно ничего не получилось. Надо было видимо менять именно конечный сейв МЕ2. А я сразу вовремя этого не сделала и поменяла уже текущий сейв МЕ3, но имя Джек на стене не пропало от этого, и в самой миссии в биотической школе она не появилась.


  • 0

#2669 Sev

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 13:33  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Ну просто мне хотелось именно свою Шепардшу, я же к ней привыкла за две игры. Она у меня была симпатичная на мой персональный вкус.

Ну вот, а правда что ли в третью часть нельзя нормально импортировать лицо Шепарда из МЕ2?

Ух, ты прям мне напомнила - до сих пор злость берет! У меня так и не получилось в редакторе вылепить что-то похожее на 1 и 2 часть (фемшеп), даже с выдергиванием кода лица. В итоге в первое прохождение меня передергивало каждый раз, когда ГГ в кадре появлялась, я буквально с трудом играл. Более-менее нормально смог на это смотреть только когда решил переиграть уже в этом году, летом. Но я первые части не перепрохдил перед этим, так что тут, вероятно, дело в том что просто исходное лицо подзабылось.

Изменено: Sev, 22 Ноябрь 2017 - 13:34

  • 1

#2670 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 16:59  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

В итоге в первое прохождение меня передергивало каждый раз, когда ГГ в кадре появлялась, я буквально с трудом играл.

Ха, да, я прекрасно понимаю :) Меня тоже передёргивает. Я уж и шлем максимально непрозрачный на неё надела, но в мирных помещениях она же без него :( Жуткая женщина. Предыдущее-то лицо ещё в памяти свежо.


Изменено: Endlose Eiszeit, 22 Ноябрь 2017 - 17:03

  • 0

#2671 Shtusha

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:33  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Ну я не знаю. Да, с переносом из МЕ2 проблема. Но чтобы аж противно смотреть было? Как по мне, то вылепить заново симпатичное лицо в редакторе вполне легко. Я много лиц создавала в разных играх БВ, но в МЕ3 получаются самые симпатичные. Это вы ещё в Инквизицию не играли, поэтому носом крутите)))


  • 2

#2672 Sev

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 17:40  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Ну я не знаю. Да, с переносом из МЕ2 проблема. Но чтобы аж противно смотреть было? Как по мне, то вылепить заново симпатичное лицо в редакторе вполне легко. Я много лиц создавала в разных играх БВ, но в МЕ3 получаются самые симпатичные.

А дело не в том что новое лицо именно само по себе несимпатичное, просто за 2 части я с героиней здорово сроднился и тут бац - вместо неё на экране кто-то другой, хотя голос тот же. Диссонанс.
 

Это вы ещё в Инквизицию не играли, поэтому носом крутите)))

Почему сразу не играли? Да, в Инквизиции сложно сделать персонажа чтобы и на экране создания был неплох и в катсценах. Но это другое.

Изменено: Sev, 22 Ноябрь 2017 - 17:42

  • 1

#2673 Sommer_Zeit

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 18:06  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


А дело не в том что новое лицо именно само по себе несимпатичное, просто за 2 части я с героиней здорово сроднился и тут бац - вместо неё на экране кто-то другой, хотя голос тот же. Диссонанс.

Да, дело в этом :) Ну и потом я сильно не заморачивалась с переделыванием, что импортировалось, с тем и играю по большей части. А импортировалась она правда не сильно симпатичная. То есть если заново лепить с чистого листа, то я верю, что можно вылепить симпатичное лицо, но вот то что получается в итоге импорта - что-то жутковатое.


  • 0

#2674 Shtusha

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 20:39  

Shtusha

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 226
  • Сообщений: 1 507
  • Откуда:Львів

Да, дело в этом :) Ну и потом я сильно не заморачивалась с переделыванием, что импортировалось, с тем и играю по большей части. А импортировалась она правда не сильно симпатичная. То есть если заново лепить с чистого листа, то я верю, что можно вылепить симпатичное лицо, но вот то что получается в итоге импорта - что-то жутковатое.

Той чудой, что у меня импортировалось никто в здравом уме бы не играл. Создайте нормального  персонажа себе, не мучайтесь. Можно код ввести ч-з редактор сохранений, или как там его. Я причёску так меняла в середине игры


  • 1

#2675 Sommer_Zeit

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 11:16  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Взяла первый раз Явика на миссию, у него оказывается нет ни шлема, ни масочки какой. Какие они, протеане, приспособленные :)



Я всё-таки этот МЕ3 тоже полюбила по мере углубления. Сначала он у меня вызвал неприязнь из-за своей непохожести на МЕ2. Такого восторга, как от МЕ2, я по-прежнему не испытываю, но хотя бы смогла смириться, понять и принять МЕ3 )))

Дополнение Омега скучновато, т.к. опять надо долго однообразно бежать и много стрелять, а Левиафан вот интересный.
  • 0





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.