Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect 3

Mass Effect 3 Bioware Mass Effect X360 PS3 ПК RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3244 ответов в теме

#2626 Bender

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:17  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Вот это досадно. Я со второй части надеялся  :( А господину Солусу мое почтение. Я его и так считаю одним из лучших персонажей трилогии, а учитывая такие подробности мое уважение к нему вырастает до небес. 


Изменено: Bender, 04 Май 2017 - 22:18

  • 1

#2627 DreаmTeam

Опубликовано 05 Май 2017 - 00:11  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 489
  • Сообщений: 28 946
  • Откуда:Оттуда.

Так вроде же Шеп нарушал. Во второй части, вроде. Если я ничего не путаю. И выжил.


  • 0

#2628 delamer.

Опубликовано 05 Май 2017 - 01:37  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Путаешь, во второй части Ария со своего диванчика в стрип-клубе не сходила.А в третьей максимум, что можно было заслужить- поцалуй. Это на нарушение не тянет  :D


  • 0

#2629 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну вот, а правда что ли в третью часть нельзя нормально импортировать лицо Шепарда из МЕ2? :( Я пока не успела попробовать, но прочитала, что вроде бы там по части лиц несовместимость и её так и не исправили. Расстроилась жутко. Как так, это же была одна из фишек. Приятно было в начале МЕ2 увидеть то же самое лицо, но в более новой графике. А теперь я лишусь своей Шепардши :(
В общем я импортировала и действительно, в соответствии с худшими ожиданиями морда Шепардши другая :( Я в печали. Что ж они такие криворукие.
  • 1

#2630 Irx

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:10  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Ну вот, а правда что ли в третью часть нельзя нормально импортировать лицо Шепарда из МЕ2? :( Я пока не успела попробовать, но прочитала, что вроде бы там по части лиц несовместимость и её так и не исправили. Расстроилась жутко. Как так, это же была одна из фишек. Приятно было в начале МЕ2 увидеть то же самое лицо, но в более новой графике. А теперь я лишусь своей Шепардши :(
В общем я импортировала и действительно, в соответствии с худшими ожиданиями морда Шепардши другая :( Я в печали. Что ж они такие криворукие.

Можно конечно, но будут некоторые расхождения, примерно как при импорте из 1-й части во 2-ю.

На некоторых лицах расхождения сильнее заметны, на некоторых практически не заметны, тут уж как повезёт.


  • 0

#2631 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:16  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

примерно как при импорте из 1-й части во 2-ю.

Нет, при импорте из 1 в 2 лицо практически не изменилось. Только прическа поменялась и всё :) А вот при импорте в 3 совершенно другое лицо, совершенно не похожее структурой, и цвет волос даже другой. Ну цвет волос поменять легко, а вот заново лепить лицо заставлять - это уж совсем. Как-то неприятно, что они так спустя рукава подошли к этому. В интернете нашла, что они даже когда-то обещали исправить импорт лица патчем, но не выполнили это обещание.
  • 0

#2632 SliderZ

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:49  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Да, в третью так просто нельзя, вроде были какие-то моды или набор даже кодов, с которыми получаются лица из МЕ2.


  • 0

#2633 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 17:54  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Да, в третью так просто нельзя, вроде были какие-то моды или набор даже кодов, с которыми получаются лица из МЕ2.

Да, я прочитала, что вроде как надо было каким-то образом извлечь этот код лица из МЕ2 и ввести его в МЕ3, но только вот я уже деинсталлировала МЕ2, чтобы установить МЕ3. У меня нет на компе места на две игры одновременно )) Так что ладно... Обидно конечно, просто это же одна из особенностей серии, что у тебя один и тот же персонаж с тем же лицом, а они взяли и своими руками всё порушили. Я подправила лицо, чтобы на мою предыдущую Шепардшу походило, но без фанатизма. Всё равно не получится достатоная степень сходства. Буду думать, что это она с возрастом поменялась )) Была похожа на папу, а стала на маму, или наоборот )))


  • 0

#2634 Alexis47

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:16  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Вот поэтому я играл с дефолтной внешностью....


  • 1

#2635 Phenomenum

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:42  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург
Вот поэтому придется посидеть в редакторе и поправить все как ты хочешь. Если найду, выложу что у меня получалось на протяжении 1-2-3 частей
  • 0

#2636 Sommer_Zeit

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 19:19  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Вот поэтому придется посидеть в редакторе и поправить все как ты хочешь.

Судя по физиономии Эшли, даже сами разработчики не могут повторить лица из МЕ2 в редакторе третьего, что уж обо мне говорить ))
  • 0

#2637 Phenomenum

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 23:49  

Phenomenum

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 639
  • Сообщений: 1 578
  • Откуда:Россия, Санкт-Петербург

Судя по физиономии Эшли, даже сами разработчики не могут повторить лица из МЕ2 в редакторе третьего, что уж обо мне говорить ))

Увы, не нашел у себя скрины с 1-й и 2-й частей - только с третьей куча осталось, часть которых я уже постил в этой теме. В общем, фэйл.
Девушка, не опускай руки, последуй большинству любителей/цей женошепардов - загрузи сейв, посиди с бутылкой коньяка/чая часик-другой, двигая ползунки.
В третьей части они еще чуток мимику допилили и, если постараешься, то все у тебя будет как у кроганов - хорошо.

Spoiler

Изменено: Phenomenum, 15 Ноябрь 2017 - 23:50

  • 0

#2638 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 07:35  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Чё-то мне уже сразу сходу не нравится третья часть. Почему поругались с Цербером. И снова эти Лиара и Эшли, как будто я в первой части недостаточно на них насмотрелась :)
И оружие нельзя убрать по собственному желанию!
  • 0

#2639 SliderZ

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:04  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Вот тут есть набор лиц с кодами, можно выбрать понравившееся (есть похожие на дефолтную внешность): https://www.facesofg...m/mass-effect-3


  • 0

#2640 Sommer_Zeit

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:15  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


можно выбрать понравившееся

Ну просто мне хотелось именно свою Шепардшу, я же к ней привыкла за две игры. Она у меня была симпатичная на мой персональный вкус. А на сайте они все чужие, незнакомые :) А то, что у меня теперь бегает в МЕ3, выглядит, по зрелому размышлению, даже не столько как будто она изменилась с возрастом, как скорее как будто она между 2й и 3й игрой, не знаю, выпивала предавалась излишествам :mellow: Глаза какие-то опухшие стали и взгляд измученный такой.


Неожиданно от игры с такой фанатской базой, что они не постарались не обижать тех, кто начинал с МЕ1, и не сподобились сделать хороший импорт.


  • 1

#2641 Irx

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 10:22  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Судя по физиономии Эшли, даже сами разработчики не могут повторить лица из МЕ2 в редакторе третьего, что уж обо мне говорить ))

Дизайн Эшли и других неписей поменяли специально, ну и они не в редакторе сделаны.

Мне значит повезло с персонажем, сейчас сравнил скрины из последнего прохождения всех трёх частей - разница конечно есть, но не большая. )


  • 1

#2642 форумный боец

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 00:09  

форумный боец

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705
  • Сообщений: 1 231
  • Откуда:skeleton of the town


Вот поэтому я играл с дефолтной внешностью....
Что за??? Дефолтное лицо женошепарда они обосрали сильнее всего. Никогда им этого не прощу.
  • 0

#2643 SliderZ

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 10:14  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Плюсую. У меня адски бомбило, за фемшеп у меня куда больше прохождений.


  • 0

#2644 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 14:23  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Понравился новый персонаж, этот Вега, такой прямо классический космический десантник а-ля Чужие. Правдо конечно его заигрывания с пилотом шаттла несколько портят первоначальное впечатление, вроде бы кажется что это какие-то странноватые шутки в среде брутальных космодесантников :) Но в принципе я не разбираюсь. Может и могут они так шутить. Не настаиваю :)

 


Что за??? Дефолтное лицо женошепарда они

Может (быть может) Alexis47 за дефолтного мужчину проходил, или такой вариант тут даже не рассматривается? )) Как послушаешь вас, так у всех поголовно женщины. Извращенцы  :P



У меня адски бомбило

Я вот честно говоря не поняла, мне наоборот показалось что они дефолтную Шепардшу прямо из кожи вон лезли старались приукрасить, разве нет?.. Дефолтная была же вначале простецкая совсем солдафонша в МЕ1, а в МЕ3 стала вся такая яркая женщина в тенях и помаде.


  • 2

#2645 Друг тысячи лет

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 17:35  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Правдо конечно его заигрывания с пилотом шаттла несколько портят первоначальное впечатление, вроде бы кажется что это какие-то странноватые шутки в среде брутальных космодесантников

Чего? Уж Вега-то точно ни с кем не заигрывает. Даже не уверен, что с женошепардом будет. У него вроде бы с субординацией все довольно строго.


  • 0

#2646 Ipse Impia

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 17:41  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

У него вроде бы с субординацией все довольно строго.

И поэтому он называет командера Локо :)

Изменено: Ipse Impia, 18 Ноябрь 2017 - 17:41

  • 1

#2647 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 17:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Чего? Уж Вега-то точно ни с кем не заигрывает.

Заигрывает, ты наверно забыл просто по прошествии лет. Когда в первый раз спускаешься в ангар, Вега там подтягивается на какой-то раме и кокетливо говорит пилоту шаттла, что мол знает, что тому нравится этот вид. Просто для сурового космодесантника это вроде бы странный какой-то юмор, ну так кажется.


  • 0

#2648 delamer.

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 17:50  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Как послушаешь вас, так у всех поголовно женщины. Извращенцы

Нет, это Дженнифер Хейл. 


  • 0

#2649 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 18:05  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495


Нет, это Дженнифер Хейл. 

Голос у неё действительно приятный, согласна.

 


И поэтому он называет командера Локо

А коммандершу - Лола. А если сказать ему, чтобы не называл так, то он говорит "your loss". Так что не знаю, не знаю про субординацию.


  • 0

#2650 SliderZ

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 18:53  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

Мне новая внешность жутко не понравилась. Ни единого прохождения с ней не было.

А женские персонажи нравятся из-за озвучки. По моему мнению лучший в плане озвучки вариант - фемшем-ренегад. Особенно в финале третьей части это чувствуется.


  • 2





Также с меткой «Mass Effect 3, Bioware, Mass Effect, X360, PS3, ПК, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.