Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Max Payne 3

Max Payne 3 Max Payne ПК PS3 X360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#101 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 16 Март 2013 - 16:43  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Было сразу сказано, что судьба Моны в третьей части — решение Rockstar и только Rockstar. Это ты пытался что-то возражать про Remedy да не смог аргументированно доказать и слился.

Я не пытался, а возражал. Remedy убила Мону в конце. Всё остальное - альтернативная реальность.


  • 0

#102 delamer.

Опубликовано 16 Март 2013 - 16:55  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Я не пытался, а возражал. Remedy убила Мону в конце. Всё остальное - альтернативная реальность.

Ты продолжаешь гнуть свое, несмотря на факты. Разная сложность игры- это просто разная сложность игры, никакого отношения к альтернативности реальности не имеющая. 

Мне понятно, почему живую Мону сделали только на максимальной сложности. Размер вознаграждения соответствует уровню затраченных усилий.

Непонятно только зачемуровни сложности открывались постепенно. Что, от того, что я игру два или три раза пройду, разработчикам капнет больше денег?


  • 0

#103 Se7en

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:03  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Remedy убила Мону в конце.


И Remedy же оставила Мону в живых. От какой из концовок отталкиваться в продолжении — право Rockstar, в наследство от Remedy им достался задел на оба случая.
  • 0

#104 JCDenton

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:45  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Она погибала и у всех тех, кто проходил первую часть Причем вообще без вариантов: пуля в тыкву и адьос. И ничего, во второй части была как огурчик и даже шрама не видно

 

Ну во второй части есть упоминание о том, что пуля таки засела ей в голову... В общем, я согласен с Беляком. У всех игроков Мона умирала. Даже у тех, у кого она выживала. Такой вот парадокс.


Ты продолжаешь гнуть свое, несмотря на факты. Разная сложность игры- это просто разная сложность игры, никакого отношения к альтернативности реальности не имеющая. 

 

Это не просто разные сложности игры. Это закрытые сложности игры. И это не одно и то же.


  • 1

#105 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:50  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Разная сложность игры- это просто разная сложность игры, никакого отношения к альтернативности реальности не имеющая.

Непонятно только зачемуровни сложности открывались постепенно. Что, от того, что я игру два или три раза пройду, разработчикам капнет больше денег?

Для того, чтобы все знали о трагичной гибели Моны, а самые стойкие получили альтернативный конец just for lul'z.

И Remedy же оставила Мону в живых.

Я прошёл Max Payne 2 один раз. (На самом деле нет._.) Мона погибла. Что я делаю не так?


Изменено: Belyak, 16 Март 2013 - 17:50

  • 0

#106 delamer.

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:08  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Для того, чтобы все знали о трагичной гибели Моны, а самые стойкие получили альтернативный конец just for lul'z.

Ну а я протагониста в сабже за Макса тоже just for LULz не считаю :) 

Какой-то толстый лысый алкач, ничего общего с Максом не имеющий.


Я прошёл Max Payne 2 один раз. (На самом деле нет._.) Мона погибла. Что я делаю не так?

Надо было ломануть игру- и было бы тебе счастье.


  • 0

#107 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:59  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Какой-то толстый лысый алкач, ничего общего с Максом не имеющий.

Ок.

Надо было ломануть игру- и было бы тебе счастье.

Надо то, надо сё. Надо просто не выпендриваться, а посмотреть фактам в глаза: гибель Моны - канон.


  • 0

#108 just_dont_do_it

Опубликовано 16 Март 2013 - 19:01  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

гибель Моны - канон

"Каноном" её сделал MP3. О том и речь.


Изменено: just_dont_do_it, 16 Март 2013 - 19:01

  • 0

#109 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 16 Март 2013 - 19:25  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

"Каноном" её сделал MP3. О том и речь.

Ох, ещё одинavtorklif.gif


  • 0

#110 JCDenton

Опубликовано 16 Март 2013 - 20:21  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Ну а я протагониста в сабже за Макса тоже just for LULz не считаю  Какой-то толстый лысый алкач, ничего общего с Максом не имеющий.

 

Плохо играл. Толстый лысый алкаш и есть тот самый Макс. Он узнаваем в монологах. В костюме в фавеллах он выглядел бы как придурок. А побрился он сам знаешь почему.


  • 0

#111 Kapitel

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:05  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

А побрился он сам знаешь почему.

Гм... Мне кажется, что он не побрился, а совсем наоборот: отпустил бороду. 


  • 0

#112 JCDenton

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:31  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Гм... Мне кажется, что он не побрился, а совсем наоборот: отпустил бороду. 

 

Да не. Волосы на голове сбрил - потому лысый. А бороду - да, отпустил.


  • 0

#113 Se7en

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:55  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Я прошёл Max Payne 2 один раз. (На самом деле нет._.) Мона погибла. Что я делаю не так?


Да при чём тут ты? Судьба Моны — не результат твоих (или чьих-то ещё) действий, а задумка разработчиков. В Remedy задумали два финала для MP2, кто из игроков какой получил — личное дело самих игроков.
На канон влияет не количество увидевших финал человек, а решение сценаристов закрепить определённый вариант событий в качестве основного, когда у них есть несколько взаимоисключающих версий одной и той же ситуации. MP2 давал игрокам два разных исхода и ставил многоточие в повествовании, не уточняя, с какого именно варианта возобновится история в продолжении. Это уже определили создатели третьей части, когда сочиняли сюжет MP3.
  • 1

#114 JCDenton

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:57  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Да при чём тут ты? Судьба Моны — не результат твоих (или чьих-то ещё) действий, а задумка разработчиков. В Remedy задумали два финала для MP2, кто из игроков какой получил — личное дело самих игроков.
На канон влияет не количество увидевших финал человек, а решение сценаристов закрепить определённый вариант событий в качестве основного, когда у них есть несколько взаимоисключающих версий одной и той же ситуации. MP2 давал игрокам два разных исхода и ставил многоточие в повествовании, не уточняя, с какого именно варианта возобновится история в продолжении. Это уже определили создатели третьей части, когда сочиняли сюжет MP3.

 

Ну справедливости ради можно сказать, что в третьей части Мону тупо никак не затронули. Она может быть жива в Нью-Йорке и здравствовать. ИМХО пусть там и остается. Не нужно ей пересекаться Максом в таком случае, а то добьют ненароком. Да и идиотизм это - третий раз убивать человека...  :ph34r:


  • 0

#115 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Март 2013 - 08:22  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Да при чём тут ты?

Я основная аудитория.


  • 0

#116 Товарищ Сухов

Опубликовано 18 Март 2013 - 10:31  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Судьба Моны — не результат твоих (или чьих-то ещё) действий, а задумка разработчиков. В Remedy задумали два финала для MP2, кто из игроков какой получил — личное дело самих игроков

Мне кажется, что бонусная концовка за самую высокую сложность (на которой я никогда не играл, кстати) на то и бонусная, для прикола. в MP1 Мону или кого-то на неё похожу убили до финала и там этот момент решили не обыгрывать. В MP2 просто показали как могло бы быть (учитывая и так довольно спутанное повествование и постоянные глюки Макса). С тем же успехом за максимальную сложность открывалась бы New Games + где мы бы бегали голой Моной\бомжом\Винни в костюме мультяшки и так далее.


  • 3

#117 JCDenton

Опубликовано 18 Март 2013 - 19:18  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

А что будет, если

Spoiler
Я просто не стал его убивать и получил секретную ачивку. Вот интересно, что-нить изменится в конце, если грохнуть его?


  • 0

#118 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:37  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Нет.


  • 1

#119 Kapitel

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:08  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

О, кстати. Какая каноническая концовка: гибнет бравый полицейский в конце руки от пули Макса или нет? И почему?


  • 0

#120 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:57  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

О, кстати. Какая каноническая концовка: гибнет бравый полицейский в конце руки от пули Макса или нет? И почему?

А какая разница? Он всё равно не сможет ни выжить, ни давать показания и прочее.


  • 0

#121 delamer.

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:20  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

А какая разница? Он всё равно не сможет ни выжить, ни давать показания и прочее.

Откуда такая уверенность? :) 

Вот вернут в следующей части, и что мы скажем? Космомагия!


  • 0

#122 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 19 Март 2013 - 12:39  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Откуда такая уверенность? :)

Я очень внимательный.


  • 0

#123 JCDenton

Опубликовано 19 Март 2013 - 15:53  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

О, кстати. Какая каноническая концовка: гибнет бравый полицейский в конце руки от пули Макса или нет? И почему?

 

Никакая. Но она вообще ни на что не влияет. Поэтому они могут озлобленного калеку оставить в следующей части. Никаких вопросов при этом не возникнет.


  • 0

#124 Мирослав Бражник

Опубликовано 19 Март 2013 - 18:32  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

в следующей части

Не уверен, что нужна она, "Следующая Часть". Ибо сериальность способна превратить само понятие, - "крепкий боевик" , в развесистую клюкву -_-


  • 0

#125 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 19 Март 2013 - 18:36  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Не уверен, что нужна она, "Следующая Часть". Ибо сериальность способна превратить само понятие, - "крепкий боевик" , в развесистую клюкву -_-

"Крепкий орешек" и "Смертельное оружие" не согласны.


  • 0





Также с меткой «Max Payne 3, Max Payne, ПК, PS3, X360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.