Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Max Payne 3

Max Payne 3 Max Payne ПК PS3 X360

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
300 ответов в теме

#251 Quaid

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 23:25  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А то сел на полчасика в шутер погонять, расслабиться, в итоге час мультиков в нагрузку ненужную посмотрел.

Не ту игру ты тогда выбрал.


Так всю игру будет или дадут нормально побегать/пострелять еще?

Так и будет всю игру. Роликов в игре - дофига и больше. Макс бухает столько же, и монологов столько же у него.


  • 1

#252 Zombieset

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 08:30  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Блин, а я повелся на миллион ачивок, вроде застрелить вслепую по-македонски, стреляя безымянными пальцами ног и лежа на спине. Отбросил геймпад к чертям, ибо это не реально сделать на нем. А тут какая-то печальная история про каких-то ущербных нариков. Куда делся старый Максимка=\


  • 0

#253 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 08:42  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Куда делся старый Максимка=\

Роликов много только в начале. Потом меньше. Стрельба здесь крутая. Наверное лучшая из экшенов от третьего лица. 

Напомню, что в первом максе в начале тоже было много роликов. Не столько как здесь, но достаточно. 

Что-то аж перепройти захотелось самому.


Изменено: Jesse Ren, 04 Февраль 2016 - 08:42

  • 1

#254 Dai'Bi

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 10:33  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


Куда делся старый Максимка=\
Забудь. Или переиграй в первую-вторую части. Эта игра не макс пэйн - это тир с мультиками. Но как тир - ничего так.
  • -1

#255 Jesse D. Gray

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 10:52  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789


Забудь. Или переиграй в первую-вторую части. Эта игра не макс пэйн - это тир с мультиками. Но как тир - ничего так.

вранье.

Тир, только если сидеть за укрытиями. Если играть как в старого Макса (без укрытий), то отличный шутер от третьего лица.


  • 1

#256 Lardo

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 12:54  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

 Блин, а я повелся на миллион ачивок, вроде застрелить вслепую по-македонски, стреляя безымянными пальцами ног и лежа на спине. Отбросил геймпад к чертям, ибо это не реально сделать на нем. А тут какая-то печальная история про каких-то ущербных нариков. Куда делся старый Максимка=\


Старый - перед тобой. Во всей красе. А раньше был молодой.
Не пойму, чего все плачутся. Какого ещё развития событий вы ожидали после первых двух игр?  :rolleyes:


Изменено: Lardo, 04 Февраль 2016 - 12:54

  • 6

#257 Desert Ranger

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 13:38  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Не пойму, чего все плачутся. Какого ещё развития событий вы ожидали после первых двух игр?  :rolleyes:

Какая нахрен Бразилия? Моя главная претензия. Вообще не в тему совершенно. В игре есть шикарный эпизод с воспоминанием Макса в ночном Нью Йорке. Вот там была шикарная атмосфера старого Макса. Нуар, все дела. Ведь могли же получается, какого хрена в Бразилию поперлись? До сих не понимаю этот дебильный ход рокстаровцев. 


  • 1

#258 Quaid

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 13:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ведь могли же получается, какого хрена в Бразилию поперлись?

Так это не они туда попёрлись, а Макс. От прошлого же бежал, ну.


  • 0

#259 Desert Ranger

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 13:46  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Так это не они туда попёрлись, а Макс. От прошлого же бежал, ну.

Ну вот и добегался, что никому нахрен таким не нужен стал.


  • 0

#260 PapaKarlo

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 13:53  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Абсолютно адекватное развитие серии и как игры, и как истории. Мне Бразилия, конечно, тоже не понравилась, но если она настолько большой дилбрейкер, то вопрос скорее к вам, а не к игре. Эту Бразилию на всех скриншотах видно, какой толк покупать игру в определенном сеттинге, а потом жаловаться на этот сеттинг?


  • 0

#261 Quaid

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 13:54  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Ну вот и добегался, что никому нахрен таким не нужен стал.

Закономерный итог для всех пьяниц и наркоманов :)


  • 0

#262 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

В игре есть шикарный эпизод с воспоминанием Макса в ночном Нью Йорке.

Не знаю, мне этот эпизод наоборот показался самым скучным во всей игре. Такая себе кость, брошенная совсем уж ортодоксальным фанатам.

Блюс Бразилия – хороший действительно криминальный сеттинг.


Изменено: TrueTon, 04 Февраль 2016 - 14:06

  • 1

#263 Desert Ranger

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:06  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Эту Бразилию на всех скриншотах видно, какой толк покупать игру в определенном сеттинге, а потом жаловаться на этот сеттинг?

Ну я все же не ожидал, что роксы весь нуар нахрен выпилят. Это как бы фишка серии была наряду со слоумо. Думал может каким-то чудом в Бразилию его перенесут, но нет. Солнечная Бразилия, второсортный боевичок, и какой-то заплывший бородатый алкаш, которого почему-то пытаются продать как Макса Пэйна. Нет, я лично считаю, что это было совершенно неадекватное развитие серии. Совсем не туда завернули.


  • 1

#264 TrueTon

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:14  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Ну я все же не ожидал, что роксы весь нуар нахрен выпилят.

А он был фишкой серии? Просто ближе всего к нуару в серии была вторая часть, и там Макс был просто невыносимым нытиком и страдальцем, невесть от чего бегающим хвостиком за восставшей из мертвой Моной.

Первая часть была вполне себе бодрым боевичком со слоу-мо и язвящим героем. У неиспорченных игрожуром юных игроков того времени ассоциации были главным образом с Матрицей (благодоря слоу-мо, конечно же) и фильмами Джона Ву, а не с каким-то там нуаром.


Изменено: TrueTon, 04 Февраль 2016 - 14:23

  • 3

#265 Desert Ranger

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:39  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Первая часть была вполне себе бодрым боевичком со слоу-мо и язвящим героем. 

Да не, там тоже нуар был. Ночной город, депрессняк, наркопритоны с борделями, философствующий гг, снежная буря, которая к концу игры усиливалась, что добавляло атмосферы и символизма. 


  • 0

#266 cenetik

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 14:44  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Ну, тут немного другая атмосфера, всё-таки другие люди делали, но всё равно крутая, навеянная фильмами "Элитный отряд" и (судя по майке-алкоголичке и лысине) - Крепкий орешек 4. Ну правильно по сути, первые части вдохновлялись Матрицей и фильмами Джона Ву, тут - другими. Вообще, хорошая игра, по воспоминаниям, аж перепройти захотелось. Забавный момент вспомнил, ближе к концу игры нужно ворваться в полицейский участок и переструлять всех полицейских (они там все плохие, разумеется). И вот, прорываемся, убиваем всех на своём пути, остаётся последний и тут он бросает автомат, поднимает руки, встаёт на колени - не убивай, мол. Первый раз такое в играх видел.


  • 0

#267 PapaKarlo

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 15:50  

PapaKarlo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 205

Учитывай какой пробел между первыми частями и тройкой. Я, конечно, не буду врать, что сам хотел бы игры поближе к первым частям, но и они никуда не делись. Возможно вот эта миссия на кладбище - это вообще все, что у них получалось выдавить из старых наработок. Все что дальше было бы уже пережевыванием старого, что больше походит ремейкам, которые все так ненавидят.

Рекламные материалы игры не говорили ни о каком Нью-Йорке и нуаре. Они говорили о продолжении истории персонажа - и здесь все в точку.
Для олдфажничества же есть олдфажные игры, переигрывайте только в путь. Не надо только хаять прекрасную игру из-за того, что вы когда-то понадеялись, что вам дадут другую, вопреки всем усилиям разработчиков и издателей рассказать вам об обратном..


  • 3

#268 Desert Ranger

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 16:39  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

 

Не надо только хаять прекрасную игру из-за того, что вы когда-то понадеялись, что вам дадут другую, вопреки всем усилиям разработчиков и издателей рассказать вам об обратном..

Да не хаю я её. Если закрыть глаза на название, то получится вполне себе играбельный боевичок. Но только если закрыть глаза на название.


  • 1

#269 Zombieset

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 18:05  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Стрельба здесь крутая. Наверное лучшая из экшенов от третьего лица. 

Это да, шутер крутой и экшен во всей красе. Только после первых двух эпизодов мне его пока дико мало было. Посмотрел на HLTB, что на его прохождение всего 10 часов уходит. А из наигранных мной 2 часа за 2 эпизода от силы час на геймплей ушло, то почувствовал, что с таким хронометражом кат-сцен я буду смотреть "дешевый" сериал про бывшего копа в завязке. Нежели просто на ночь помочить гадов и спокойно пойти спать. А если я за него целенаправленно засяду проходить? Пролетит быстро или быстро достанут кат-сцены и я отложу до лучших времен?

 

Кстати, по поводу крутых шутанов. А в какой это игре прикрываться заложниками можно было? Не в Punisher, случаем? Почему, вот этот прием мало где используют? Вот в этой игре отлично бы вписался. Правда, насколько я понимаю, близко к врагам здесь не всегда дадут подойти, чтобы сделать подобный прием.


  • 0

#270 Dai'Bi

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 18:14  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


Пролетит быстро или быстро достанут кат-сцены и я отложу до лучших времен?
Так скипай катсцены, они хоть и служат заглушкой для загрузки очередной арены, но всё равно скипаются. Мне во второе прохождение так было намного комфортнее.
  • 0

#271 JCDenton

Опубликовано 04 Февраль 2016 - 21:32  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Это да, шутер крутой и экшен во всей красе. Только после первых двух эпизодов мне его пока дико мало было. Посмотрел на HLTB, что на его прохождение всего 10 часов уходит. А из наигранных мной 2 часа за 2 эпизода от силы час на геймплей ушло, то почувствовал, что с таким хронометражом кат-сцен я буду смотреть "дешевый" сериал про бывшего копа в завязке. Нежели просто на ночь помочить гадов и спокойно пойти спать. А если я за него целенаправленно засяду проходить? Пролетит быстро или быстро достанут кат-сцены и я отложу до лучших времен?

 

В первых частях комиксов не меньше. Или ты их скипал?

 


Кстати, по поводу крутых шутанов. А в какой это игре прикрываться заложниками можно было? Не в Punisher, случаем? Почему, вот этот прием мало где используют? Вот в этой игре отлично бы вписался. Правда, насколько я понимаю, близко к врагам здесь не всегда дадут подойти, чтобы сделать подобный прием.

 

Максу то это зачем? В Карателе их можно было убивать по-страшному. За это его и люблю. Но тут это не к месту.


  • 0

#272 Zombieset

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:53  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


В первых частях комиксов не меньше. Или ты их скипал?

 

Я не помню. Да и какая разница? Я ж ведь не сравнивал с первыми двумя частями. Я говорил исключительно про впечатления от начала данной игры. 

 


Максу то это зачем? В Карателе их можно было убивать по-страшному. За это его и люблю. Но тут это не к месту.

А тут он их убивает по-смешному? Отлично бы и здесь этот прием смотрелся. Я говорю про прием использовать заложника как щит, а не пытать его как Каратель.


  • 0

#273 JCDenton

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 16:17  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Я не помню. Да и какая разница? Я ж ведь не сравнивал с первыми двумя частями. Я говорил исключительно про впечатления от начала данной игры. 
 

 

Я к тому, что сделали как в прошлых частях. Это же третья часть, а не другая игра.

 


А тут он их убивает по-смешному? Отлично бы и здесь этот прием смотрелся. Я говорю про прием использовать заложника как щит, а не пытать его как Каратель.

 

Я к тому, что Макс типа потерянный, но добрый полицейский... в прошлом. Не его метод.  :)


  • 0

#274 Devire

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 23:08  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Я к тому, что сделали как в прошлых частях. Это же третья часть, а не другая игра.

Сомнительное утверждение. Я, правда, играл только в первую часть, давно и до конца не прошёл. Но такой фигни как в третьей не помню. Да и в обзорах поклонники предыдущих частей третью ругали за то что это не игра, а кинцо.


  • 0

#275 Se7en

Опубликовано 06 Февраль 2016 - 23:24  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Да и в обзорах поклонники предыдущих частей третью ругали за то что это не игра, а кинцо.


Первые части по такой логике — не игры, а книжки с картинками. Единственное отличие, что комиксы можно было пролистнуть в конец, не читая, а видеоролики в Max Payne 3 скипать не дают, пока не произойдёт загрузка новой порции данных. В этом случае помогает SSD.
  • 1





Также с меткой «Max Payne 3, Max Payne, ПК, PS3, X360»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.