Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1051 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 07:00  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Пожарил и съел, а на тебя потом зубы скалят что вот она де готовила готовила, а ты пошел и пиццу заказал или мясо пожарил и съел и не стал жрать то что она готовила.Ага, знаем, плавали.

На ужин пожарил и съели вдвоем) Что то не устраивает, сделай сам. Блин, я аж вчера спросила за ужином, не пора ли тупо мяса пожарить  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отчего то на меня был брошен косой взгляд и вопрос "Зачем" поставил в тупик. Может как раз таки пора?

 


Овощи это всякие вареные/тушеные/пареные перцы болгарские, капусты, морквины, свёклы и прочая дрянь.Понакидают в свои борщи, супы, жаркое этих варенных кусков овоще и довольны блин.Ненавижу!!! Капусту и моркву вообще уважаю только в маринованном корейском виде и всё.

Тебе по этому всему надо сильно соскучиться. Я считаю. :)

 

Да живи как живется. Лучше честно жить так как хочешь, чем жениться потому, что надо и трепать нервы друг другу. Или врать, изменять и прочее.


  • 0

#1052 - Кейдж -

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 07:07  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Лучше честно жить так как хочешь, чем жениться потому, что надо и трепать нервы друг другу.
ТАк я и живу так.Иногда смотришь на людей и думаешь мол ну вот все люди нормальные, ипотека, семья, дети...а потом подумаешь "Да ну на". :D
  • 0

#1053 Krotik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 13:22  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


да. вот как раз картошку с чесноком готовлю
Аня ,а как ты  её готовишь? С луком делаю ,с чесноком ни разу.
  • 0

#1054 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 14:32  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Аналогично, только замени лук на чеснок.


  • 0

#1055 Slauka

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:03  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Пожарил и съел, а на тебя потом зубы скалят что вот она де готовила готовила, а ты пошел и пиццу заказал или мясо пожарил и съел и не стал жрать то что она готовила.Ага, знаем, плавали.

Или уронил сосиску
  • 0

#1056 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:27  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 103
  • Сообщений: 21 162

Аналогично, только замени лук на чеснок.


Не :P
Лук кладется первым, а чеснок - последним.
  • 0

#1057 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:52  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Аня ,а как ты  её готовишь? С луком делаю ,с чесноком ни разу.

Нет, лук не надо. Лук в жареную картошку. А это Гратен, - в духовке запекаешь. Пластами нарезала, маслом переешала, соль перец, и чеснок выдавить, перемешать. В духовку, - запекать до небольшой корочки. Это вариант если не заморачиваться.

Если заморочиться, то пластами режешь, сливки, соль перец, орегано и чеснок. В духовку. я на 200 градусов.

Но со сливками больше не делаю, а то малой потом перестает картошку есть другую. Ему только эту подавай.

Еще сыром можно сверху потереть.

 


Аналогично, только замени лук на чеснок.


Не
Лук кладется первым, а чеснок - последним.

Оба не угадали. Это вариант картошки в духовке. 

 

Можно еще перекладывать кусочки картошки с чем нибудь. но это совсем другая история)


  • 1

#1058 Krotik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:07  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Нет, лук не надо. Лук в жареную картошку. А это Гратен, - в духовке запекаешь. Пластами нарезала, маслом переешала, соль перец, и чеснок выдавить, перемешать. В духовку, - запекать до небольшой корочки. Это вариант если не заморачиваться.

Если заморочиться, то пластами режешь, сливки, соль перец, орегано и чеснок. В духовку. я на 200 градусов.

Но со сливками больше не делаю, а то малой потом перестает картошку есть другую. Ему только эту подавай.

Еще сыром можно сверху потереть.
Спасиб ,попробую  :) 

Аналогично, только замени лук на чеснок.

А ты говоришь - аналогично. Я просто ,тупо ,жарю с луком , а тут целый процесс))
  • 0

#1059 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:22  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


А ты говоришь - аналогично. Я просто ,тупо ,жарю с луком , а тут целый процесс))
В моем случае - таки аналогично. Сперва обжариваю лук или чеснок на масле, потом собираю его оттуда и жарю в этом масле картошку. Как приготовится - перемешиваю с чесноком/луком и на тарелку. Если жарить "с" ними, то они сильно теряют вкус и запах.
  • 1

#1060 Krotik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:28  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


В моем случае - таки аналогично. Сперва обжариваю лук или чеснок на масле, потом собираю его оттуда и жарю в этом масле картошку. Как приготовится - перемешиваю с чесноком/луком и на тарелку. Если жарить "с" ними, то они сильно теряют вкус и запах.
А у Ани ещё сыр+ духовка)) Но попробую и так и так. Может всё и просто ,но я очень так себе кулинар.Не люблю готовить. Но после трёх дневного голодания хочется вкусно пожрать))
  • 0

#1061 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:51  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

А у Ани ещё сыр+ духовка)) Но попробую и так и так. Может всё и просто ,но я очень так себе кулинар.Не люблю готовить. Но после трёх дневного голодания хочется вкусно пожрать))

Это как раз тот случай. Быстро и вкусно.  Аромат мммм.


В моем случае - таки аналогично. Сперва обжариваю лук или чеснок на масле, потом собираю его оттуда и жарю в этом масле картошку. Как приготовится - перемешиваю с чесноком/луком и на тарелку. Если жарить "с" ними, то они сильно теряют вкус и запах.

Так гун бао делаю. В масле обжариваю перец чили и имбирь, и потом овощи. Масло ароматизируется и овощи становятся нереально вкусными, пряными, остренькими. Даже Кейджу понравилось бы  :lol:


  • 0

#1062 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:12  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван
Так гун бао делаю. В масле обжариваю перец чили и имбирь, и потом овощи. Масло ароматизируется и овощи становятся нереально вкусными, пряными, остренькими. Даже Кейджу понравилось бы 

Если учесть, что его пытались кормить вот этим

 

мне готовят то борщ, то салаты какие то, то мясо какое то тушеное по какому то рецепту с овощами

 

Овощи это всякие вареные/тушеные/пареные перцы болгарские, капусты, морквины, свёклы и прочая дрянь.Понакидают в свои борщи, супы, жаркое этих варенных кусков овоще и довольны блин.

то несомненно :) К варено-пареным перцу и моркови у меня отношение примерно такое же, как у него - корм, и не более того.


Изменено: Ardanis, 29 Сентябрь 2020 - 17:13

  • 0

#1063 Slauka

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:30  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Я запутался кто кого жарит. Krotik похоже госпожа-доминатрикс
  • 0

#1064 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:30  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ну, в гун бао даже морковь играет новыми красками  :lol:

Главное,    чтобы остренько пряным было. Даже наш кум, нелюбитель экзотики, заценил.


  • 0

#1065 Slauka

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:35  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Гун Бао, кум


Звучит как какие-то пошлые иностранные фразочки

Изменено: Slauka, 29 Сентябрь 2020 - 17:36

  • 0

#1066 Edwardkz

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:51  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


гун бао


кум

Где можно скачать этот хентай ?


  • 0

#1067 Dolus

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 20:10  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 829

Ни стыда, ни совести. Каждую вторую тему на брехно заполонили едой. Даже эту. Ну что такого романтичного в еде?


  • 0

#1068 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 20:35  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ни стыда, ни совести. Каждую вторую тему на брехно заполонили едой. Даже эту. Ну что такого романтичного в еде?

Прошу прощения, это просто с моим появлением. Где бы я ни появилась - тема дети и еда.  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 


Звучит как какие-то пошлые иностранные фразочки

Это азиатское блюдо.

 

 


Где можно скачать этот хентай ?

 

ээ, в интернете полно.

Там смысл в чем: в большой сковороде в масле обжариваешь имбирь и чили, а потом по очереди жаришь что хочешь: морковь , кабачки, можно огурец, перец сладкий,  ... эээ, какие еще есть идем овощей?) 

Курицу под это дело я мариную в соевом соусе с уксусом (ложечка уксуса).

Все шинкуется мелко, соломкой, даже мясо. По очереди обжаривается, откидывается в тазик) Потом соединил, добавил чуть соевого соуса, немного воды и немного кунжутного масла. 

Можно добавлять обжаренный арахис.

И кунжутом посыпать.

 

https://andychef.ru/...pes/kung-pao-2/

 

Кум - это в донском казачестве близкий человек, друг семьи  :lol:


Изменено: Аня, 29 Сентябрь 2020 - 20:42

  • 0

#1069 Edwardkz

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:01  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Ну что такого романтичного в еде?

Классика же.


  • 0

#1070 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:13  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ни стыда, ни совести. Каждую вторую тему на брехно заполонили едой. Даже эту. Ну что такого романтичного в еде?

Отвечаю: еда приносит удовольствие. Романтичным может быть ужин. Кстати, гун бао как вариант. Под вино хорошо)

 А вот в Политбюро я не пишу никогда, там нет риска натолкнуться на еду.  :P


  • 0

#1071 Ardanis

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:16  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


А вот в Политбюро я не пишу никогда, там нет риска натолкнуться на еду. 
Если бы ты тужа иногда заглядывала, то знала бы, что уж там-то еды просто завались :rolleyes:
  • 0

#1072 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:24  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Если бы ты тужа иногда заглядывала, то знала бы, что уж там-то еды просто завались :rolleyes:

Я натура больше романтическая и семейная, но не политическая. :) Я в Политику не хожу.

Вру, читаю местами.


  • 0

#1073 Dolus

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:36  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 495
  • Сообщений: 15 829
Я в Политику не хожу.

Вру, читаю местами.

В таком случае, давно хотел спросить: в чём смысл прихода Бодхисатвы с юга?


Изменено: Dolus, 29 Сентябрь 2020 - 21:36

  • 0

#1074 Аня

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:40  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


в чём смысл прихода Бодхисатвы с юга?

Ты сейчас с кем разговаривал?)


  • 0

#1075 - Кейдж -

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 06:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

К слову  о личной жизни.Ну и где тут найти хорошую женщину? Вот вчера после работы решил на массажик сходить, ну атм тайский,все дела.Опять блин после массажа - А давай если хочешь в кафе сходим, потом фильм у меня посмотрим массажистка -шлюха заявляет. Говорю нееее, завтра типа на 3 месяца уезжаю.С психом отвечаеь -Ну нет так нет. Вот что было в прошлом году то и в этом.Пипец, мину мне подложить хотите?Это ж с ними вообще дел нельзя иметь кроме профессиональных, это ж по сути шлюхи с профессиональным искажением, всё бабло вытянут. Плюс у неё в 30 лет откуда то ДВА сына маленьких.Вместо борделей и массажных салонов что,  в библиотэки и консерватории ходить?


Изменено: - Cage -, 30 Сентябрь 2020 - 06:31

  • 1





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.