Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1026 Slauka

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 08:52  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Cage, если ты Алену Водонаеву встретишь, то бабки и тачка важны. Но мне повезло в этом плане. Отхватил себе норм бабенку. Ползарплаты трачу на нее. Кому-то повезло меньше. Всякие парочки бывают. Круглые с круглыми встречаются. Либо дрыщи с крупными. По молодости опыта с плотными бабенками набирался с асек, чатовок, концертов, скромным был

Я с одной девушкой познакомился на набережной, так я был никем 5 лет назад, даже и не работал. Но зато были бабки и желание отношений. Ну с одной особо не сблизился. Познакомился через друга с другой. Потом на работе менеджером в офисе было 15 молодых сосок, даже с области, которые меня сами жгли взглядом, но я уже встречался. Так переписывался еще, но лучше уж за двумя зайцами не гнаться. Потом кредитки соблазняли в технике (в 13-14 тоже выбор был велик). Кассирши соблазняли в технике и просто алкомаге, где тусил толпой в 12 году кажись) Отцом предлагали стать двое (они были круглые и мелкие, не в моем вкусе)
У меня даже тачки нет. Мне на не нужна, не тянуло. Может некоторые и ведутся на нее
Не напрягающая работа и по деньгам маловато. Девушка уже пилит. С одной стороны пора уже серьезно начать работать, чтобы жениться и детей заводить. Хотя есть и не такие требовательные бабенки. Вариант попроще - моложе или мельче. Но это поменять не так просто. Так что нужно стремиться к большему. А то у меня постоянно похожий на 500 дней лета сценарий. То расходимся, то сходимся. Характер тяжелый у обоих

Cage, в ватс апе бы созвонились) Ты как насчет жтой идеи

Изменено: Slauka, 17 Сентябрь 2020 - 08:59

  • 0

#1027 Данте

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 08:56  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


В молодости было лучше

Я чёт сразу анекдот вспомнил:

 

Приходит парень в супермаркет: - мне 10 презиков и шоколадку.

Продавщица - за одну шоколадку столько не дадут :D


  • 1

#1028 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 09:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

Но мне повезло в этом плане. Отхватил себе норм бабенку. Ползарплаты трачу на нее. Кому-то повезло меньше.

Ахахаххаха.А в чем выгода?Ты тратишь ползарплаты, я трачу, но у меня всегда разные пусть и шлюхи, а у тебя одна?Или любовь у вас реальная? Тогда молчу, я с 21 года никаких таких вот чувств не испытывал.

 

 


Cage, в ватс апе бы созвонились) Ты как насчет жтой идеи

Дык у меня нет его и инета нет на мобилке.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2020 - 09:20

  • 0

#1029 Slauka

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 09:31  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Кажется, мне было тогда четырнадцать. Я только что перешёл из ненавистной школы в другую, о которой приятно и немного грустно вспоминать. Последние три года перед этим я провёл на домашнем обучении из-за сколиоза, начинавшего принимать угрожающие формы. Лица своих новых одноклассников я только начинал запоминать. Вот в таких экстремальных условиях мне приходилось преодолевать подростковые комплексы и искать свою нишу в социуме.
Школьного друга, с которым мы были неразлучны с самой первой встречи, в тот день не было - не помню, почему. Так что на большой перемене я сидел в полупустом классе и скучал - есть у ботаников такая странная привычка.
Внезапно в помещение вошла эффектная девушка. В ту пору школьной формы уже не было, дресс-код был не только мягким, но и необязательным, и гимназистки почти ни в чём себе не отказывали, чтобы выглядеть взрослее и привлекательнее


Прочитал в 20 году. Я почему-то ожидал, что будет кекс. Ну ты даешь. Я вот помню имя и фамилию одноклассницы с 1-5 (не помню по какой точно) класс, которая потом уехала куда-то. Она была необычной девушкой, что-то в ней было. Она вроде музыкантом была. Хм, может потом и поискать. Помню фамилию друга с урала и двух сестер, с которыми я тусовался на стройке. А вот девушка-панк, которая меня насильно поцеловала в раздевалке, я не помню) Она здоровая была ппц. Как Эбби в те годы. Помню девушку, которая мне нравилась в школе. Тоже соска та еще. Как-то смотрел ее профиль)
В жди меня обратись, если осталось фото.

Но как я понял, все что в жизни происходит, это только к лучшему. Даже менять ничего не хочу

Cage, да любовь остыла давно. Ну а к шлюхам я стесняюсь. Друзья давно хотели подарить мне эту возможность. Я вообще уже не такой активный в этом плане)
Остепенился под каблуком лет 5

Изменено: Slauka, 17 Сентябрь 2020 - 09:38

  • 0

#1030 Hendriks

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 09:38  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 926
  • Откуда:Suomi

 А вот девушка-панк, которая меня насильно поцеловала в раздевалке, я не помню)

Ужас какой :D Насилие в полный рост


  • 0

#1031 Slauka

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 09:41  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Ужас какой :D Насилие в полный рост

Забыл добавить, что она еще помтоянно садилась на коленки к парням (и мне). А друг ей отказал на перемене. Ой потом он пожалел хорошо об этом решении) Не хило потом ему досталось (этот друг потом сам стал нефором и художником)
  • 0

#1032 DAS

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 11:44  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090


Ахахаххаха.А в чем выгода?

Если бы свадьбы играли ради выгоды и считали её в валюте, то детей бы ни у кого не было. Да и браков бы не было, это ж сплошные расходы. Ну там хату снять вскладчину, а расписываться незачем - это как минимум пошлина и потерянное время.

Польза от этого есть. В удачном случае народ не депрессует и не делает себе мозги. Неудачные тоже есть, но тут гарантий никто не даст.

Для тебя пользы и выгоды не будет, можешь уже раз и навсегда закрыть для себя этот вопрос.


  • 2

#1033 Аня

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 09:36  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Им бабки и возможности важны имхо.

Очень интересный момент ксстати.  ^_^

Очень и очень размытая фраза.

Женщины тоже могут так рассуждать. Или только крутые чуваки так рассуждают?  :P


Кейдж, вот ты так часто и много говоришь, что социуму от тебя надо то или это. Но есть подозрение, что ты о социуме думаешь (и говоришь) гораздо больше чем он о тебе.
А так по-большому счету этому самому социуму абсолютно наплевать на то женишься ты или нет, будешь размножаться или нет. Ну может окромя твоих родителей которым хочется внуков понянчить. Да друзей которые чисто для поддержания разговора спрашивают женился ты или нет.
Всем же остальным абсолютно все равно, максимум потрепаться об этом от не фиг делать. Ты не настолько значимая фигура для окружающих, чтобы всерьез обсуждать твои женитбы/разводы и прочий образ жизни. Ты не настолько богат и/или (подозреваю) красив, чтобы женщины ложились перед тобой штабелями и рвали друг-другу волосья на голове в борьбе за твою руку и сердце. И так далее и так далее.
Так что успокойся и живи как хочешь, всем наплевать как именно если лично их этот твой образ жизни не касается каким-то боком

Я прям руку жму. Не в обиду Кейджу.

 


Ежели ты мачо накачанный, но без мозгов и денег, то привлечешь только школьниц и тех баб у которых бабки уже есть и им только крепкий член надо. Среднестатистичеких же не устроит и Ван Дам в юности если он ни сможет им качество жизни обеспечить -айфончик раз в год, машинку, квартирку, спасалоны и отдых как минимиум.

Блин)) Сколько лет тебе)))?

А как же семьи, которые на равных, добиваются всего сами, зарабатывают, иногда ипотеку тянут. Жена уходит в декрет, и сидит дома. Но и то: домашний труд, это ппц как нелегко, иногда с ума сходишь. Знаю таких ребят, жены самостоятельные, состоявшиеся личности. Иногда даже зарабатывают больше мужа. (знаю такую женщину, она офицер, зп примерно около 200тр, ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ, две купленные квартиры ею, муж  от 60 до 100 получает)


Я вас с интересом почитала. Стерла, то что написала, ибо ощущение, что я в мужскую сауну попала, и подслушала разговор.  :lol:


  • 1

#1034 Edwardkz

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 11:19  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


ощущение, что я в мужскую сауну попала

Не стесняйся, проходи, присаживайся. Что пить будешь ?


  • 0

#1035 Аня

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 14:26  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не стесняйся, проходи, присаживайся. Что пить будешь ?

Ну прям, заходи ложись раздевайся здравствуй

 

Ой нене спасибо, я пойду, а то неловко среди голых мужиков как то  :blush:


  • 0

#1036 Edwardkz

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 14:28  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Ну прям, заходи ложись раздевайся здравствуй

Я этого не говорил. Но ход мыслей мне нравится.


  • 2

#1037 Аня

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 06:48  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

 

 

 

 

Они все хотят надеть на вольного скакуна узду и седло и погонять! 

 

Кейдж,, ну хоть ты мне не отвечаешь, ...

Тем не менее, все это кто?

 

Все девушки не моггут хотеть этого. Скорее, это девушки в твоем окружении? 

Чтобы полюбить, ну или быть заинтересованным во второй половине, нужно чтобы эта половина была достойна тебя самого. Как это происходит: появляется заинтересованность в человеке. Помимо увлечения, еще должно быть уважение, даже где то восторг. Этот человек должен тебя покорить, не внешностью, а может быть , навыками, или умением печь пирожки  летать на самолете или прыгать с парашюта, или знать суахили в совершенстве. Или, в твоем роде деятельности, быть лучше тебя. ?  :rolleyes:  Любовь/партнерство - это не только быть красивым или богатым и только этим привлекать. А уж родительство, - это желание возникает , когда двое хотят этого. О последнем рассуждать не буду, тебе это вряд ли интересно. Вот в твоем случае, тебе повезет, если под 50 вдруг окажется, что где то у скромной девушки вырос сын от тебя. А если она при этом не вышла замуж и ждала всю жизнь, это ваще подарок! Но вряд ли ты как Стив Джобс, поэтому она скорее всего замуж выйдет.

 

Один мой бывший вопил, что его хотят использовать, как быка осеменителя (какой с него осеменитель, для осеменителя нужно быть лучшим в этом плане). При этом открылось, - травма детская, мама деспот. 

Ну какие у тебя могут быть страхи?


  • 0

#1038 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Этот человек должен тебя покорить, не внешностью, а может быть , навыками, или умением печь пирожки летать на самолете или прыгать с парашюта, или знать суахили в совершенстве.
Такие ощущения возникают в 16 лет. Боже упаси взрослому человеку такое испытывать.
  • 0

#1039 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:34  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Ну какие у тебя могут быть страхи?

Нет у меня никаких страхов.Но того чувства теплоты, нежности и эндорфинов от самого присутствия человека рядом у меня не было года с 2010-го, когда с сожительницей разошелся, не говоря уже о восторге и восхищении, который быьл в школьные годы только. Сейчас просто интересно и любопытно пообщаться и заняться сексом. Сексом заниматься и общаться я могу и просто со шлюхами и случайными знакомствами, атк нафига мне встречаться и брать на себя ответственность,  если я могу получить всё тоже но без всякой ответственности и пойти дальше заниматься своими делами? Ради того чтоб показать себе мол вот я какой взрослый уже, семьянин?Так это чувство меня не тешит, а любая такая обязаловка только угнетает.
  • 0

#1040 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

Я люблю секс и обжимашки, но это я могу получить и от шлюх,а другого никакого положительного подкрепления для меня не было в отношениях, какие например были полтора года назад когда за меня начали всё планировать, знакомить со своими близкими которые мне и нафиг не упали и бабло на свою дочку тянуть .А без удовольствия для себя, которое я не могу получить иным способом я в это лезть не хочу.


  • 0

#1041 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

И вот дети, дети.Я ненавижу детей это раз. Я не считаю свои гены какими то уникальными чтоб спешить передать их потомству и ради этого 18 лет рвать жопу и вливать деньги в детей, заработанные своими временем и трудом и которые я мог бы потратить на свои развлекушки и хотелки. Да, я избалованная эгоистичная мразь живущая своими желаниями и стремящаяся только получать удовольствия и делать людям добро только если это опять же мне приносит удовольствие и никак иначе.


  • 1

#1042 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Вот в твоем случае, тебе повезет, если под 50 вдруг окажется, что где то у скромной девушки вырос сын от тебя. А если она при этом не вышла замуж и ждала всю жизнь, это ваще подарок!
А почему повезет? Я не считаю что близкие нужны чтоб кружку воды подать и не умиарть одному ибо во первых умирать ты будешь скорее всего в больничной палате, а во вторых я ненавижу когда воокруг меня крутятся и проявляют участие когда я болею еще с детства.Это меня раздражает. Т.е. когда я здоров вокруг меня крутиться не надо, а когда я болею то сразу вот это лицемерие потому что "все так делают" и "так положено"????Идите в жопу.
  • 2

#1043 Аня

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:35  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

А почему повезет? Я не считаю что близкие нужны чтоб кружку воды подать и не умиарть одному ибо во первых умирать ты будешь скорее всего в больничной палате, а во вторых я ненавижу когда воокруг меня крутятся и проявляют участие когда я болею еще с детства.Это меня раздражает. Т.е. когда я здоров вокруг меня крутиться не надо, а когда я болею то сразу вот это лицемерие потому что "все так делают" и "так положено"????Идите в жопу.

Прости, я излишне давлю на тебя своим мнением. Не повезет,, развожу руками. 

 


Да, я избалованная эгоистичная мразь живущая своими желаниями и стремящаяся только получать удовольствия и делать людям добро только если это опять же мне приносит удовольствие и никак иначе.

Да все нормально у тебя  :) . я еще утром подумала, что гормональный сбой  Где то что то пошло именно так, а не иначе.


Я люблю секс и обжимашки

Редкий человек не любит это полезное и приятное занятие. ДАй Бог тебе здоровья, чтоб на всю жизнь хватило! И денег на шлюх. Я без сарказма. 



Такие ощущения возникают в 16 лет. Боже упаси взрослому человеку такое испытывать.

Такое иногда возникает в возрасте. И когда это после всех разочарований, после шишек, после горечи и обид... вот это называются зрелые отношения.

По крайней мере у нас так. Моему мужу полтинник. Я знаю, о чем говорю.


  • 0

#1044 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


Прости, я излишне давлю на тебя своим мнением. Не повезет,, развожу руками.
Совсем нет, я люблю пообщаться на данные темы. :)

 


Такое иногда возникает в возрасте. И когда это после всех разочарований, после шишек, после горечи и обид... вот это называются зрелые отношения.
Ну это повезло.Но я помню себя лет в 16 когда первое вот это самое и где то до 20 наверное,это пипец. Не должна особь женская вызывать такой выплеск гормонов который делает тебя блеющим телёнком. Это ненормально, это нарушение работы организма блин.
  • 0

#1045 Аня

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:55  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну это повезло.Ноя помню себя лет в 16 когда первое вот это самое и где то до 20 наверное,это пипец. Не должна особь женская вызывать такой выплеск гормонов который делает тебя блеющим телёнком. Это ненормально, это нарушение работы организма блин.

Это как раз таки нормально. Так задумано природой.


Ну это повезло

Так о том и речь. Есть всплеск гормонов, а есть те отношения, которые возникают после всего того говняного опыта. И уже спокойно воспринимаешь и принимаешь многие вещи.

Ну и это происходит по другому. 


У меня тоже было... когда вот это вот "Пожить для себяяя, рано женитьсяяяя". Так задолбало ваще.


  • 0

#1046 - Кейдж -

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:59  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town


"Пожить для себяяя, рано женитьсяяяя".
А я уже привык. И знаешь такая мелочь как ужин приготовленные не мной вызывают недовольство у меня т.к. я вот хочу мясо и я ненавижу овощи, а мне готовят то борщ, то салаты какие то, то мясо какое то тушеное по какому то рецепту с овощами.А я хочу кусок жаренного мяса!!!
  • 0

#1047 Аня

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 18:07  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


А я хочу кусок жаренного мяса!!!

ну.. это не проблема как раз... пожарил и съел. можно самому готовить)


  • 0

#1048 Ardanis

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 18:57  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Хорошо приготовленные овощи сжираются на раз не хуже мяса. Борщ, салаты и тушенка - это ерунда.


  • 0

#1049 Аня

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 19:28  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Хорошо приготовленные овощи сжираются на раз не хуже мяса. Борщ, салаты и тушенка - это ерунда
да. вот как раз картошку с чесноком готовлю. трав не добавляю, ибо кое кто разбалуется)

романтики от чеснока никакой. но картошка становится вкуснее  :)


  • 0

#1050 - Кейдж -

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 04:09  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 042
  • Откуда:Cougar Town

да. вот как раз картошку с чесноком готовлю.

Картошка с чесноком не овощ, это вкусная еда. Овощи это всякие вареные/тушеные/пареные перцы болгарские, капусты, морквины, свёклы и прочая дрянь.Понакидают в свои борщи, супы, жаркое этих варенных кусков овоще и довольны блин.Ненавижу!!! Капусту и моркву вообще уважаю только в маринованном корейском виде и всё.



ну.. это не проблема как раз... пожарил и съел. можно самому готовить)

Пожарил и съел, а на тебя потом зубы скалят что вот она де готовила готовила, а ты пошел и пиццу заказал или мясо пожарил и съел и не стал жрать то что она готовила.Ага, знаем, плавали.

Изменено: - Cage -, 29 Сентябрь 2020 - 04:08

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.