Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1276 Slauka

Опубликовано 21 Январь 2023 - 09:25  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Эрик, думал страпоны это все из фильмов Гая Ричи (или из начала фильма ограбление на бейкер стрит). Однако скорее девушки сейчас любят яой и гачимучи. Девушки все это попробовать хотят, побыть госпожой

Изменено: Slauka, 21 Январь 2023 - 09:26

  • 0

#1277 Slauka

Опубликовано 29 Январь 2023 - 09:58  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
- Cage -, так найди девушку или парня, половину денег будешь на коммуналку экономить

У мну в похожих цифрах заработок выходит, девушке все равно мало

Изменено: Slauka, 29 Январь 2023 - 10:01

  • 0

#1278 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2023 - 12:29  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


- Cage -, так найди девушку или парня, половину денег будешь на коммуналку экономить
Нет, я с соседом жить не хочу и не буду.Один привык, ни а кем сартир не чистить и делать че хочу. Лучше уж переплачу.
  • 0

#1279 lavageth

Опубликовано 30 Январь 2023 - 00:03  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


девушке все равно мало
сам же сказал - найди парня
  • 1

#1280 Black Helix

Опубликовано 30 Январь 2023 - 18:18  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 457

девушке все равно мало


Да их послушать, все мало. Спросил знакомую из интереса, сколько в пределах разумного м и ж желательно бы должны зарабатывать: говорит ж-200,м-400 т.р. :D
  • 0

#1281 - Кейдж -

Опубликовано 30 Январь 2023 - 20:13  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да их послушать, все мало. Спросил знакомую из интереса, сколько в пределах разумного м и ж желательно бы должны зарабатывать: говорит ж-200,м-400 т.р.

Просто они хотят не вместе чего то добиться, а полегче чтоб было, чтоб всё готовое, а она тебе за это рогатку раздвинет, постирает и приготовит...Только такие не учитывают что сейчас 21 век и можно легко найти кто тебя удовлетворит ,пылесос помоет полы и пропылесосит, а стиралка постирает...Переоценивают свою значимость для современного мужика имхо. Им сейчас что убраться, постирать и еду приготовить даже из колодца воду не надо таскать, дрова колоть не надо и огонь разводить не надо. И курицу щипать не надо чтоб суп сварить.Фу, тоже мне заботы.


Изменено: - Cage -, 30 Январь 2023 - 20:18

  • 0

#1282 INTERACTiVE

Опубликовано 31 Январь 2023 - 00:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
сколько в пределах разумного м и ж желательно бы должны зарабатывать: говорит ж-200,м-400 т.р.

 

Зарабатывать можно хоть 800 т.р. Такие хозяюшки не учитывают другое, самое важное - если все так будут зарабатывать, как они хотят, то есть все станут в их глазах "нормальными мужиками", то цены вырастут соответствующе и толку будет ровно ноль от таких зарплат.

 

Зарплата это всегда пропорция. Поэтому женитесь на тех, кто НЕ выбирает мужиков по зарплате)


Изменено: INTERACTiVE, 31 Январь 2023 - 00:10

  • 2

#1283 lavageth

Опубликовано 31 Январь 2023 - 12:32  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Зарабатывать можно хоть 800 т.р. Такие хозяюшки не учитывают другое, самое важное - если все так будут зарабатывать, как они хотят, то есть все станут в их глазах "нормальными мужиками", то цены вырастут соответствующе и толку будет ровно ноль от таких зарплат.

Зарплата это всегда пропорция. Поэтому женитесь на тех, кто НЕ выбирает мужиков по зарплате)

в след раз Володька быстро не женись (с)

А лучше вообще не женись!
  • 0

#1284 Slauka

Опубликовано 31 Январь 2023 - 15:35  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Black Helix, 8 лет встречаюсь, считай ей было 20 лет. Щас 28. Так что отсыпаю ей 1-2к в недельку + жрачка. Требует работу сменить только, зп еще норм для Омска. У сервисных спецов-кассиров вообще упали зп, 18к. Что смеяться. А я отвык меньше 35к получать

Black Helix, запросы в 200к это смотря откуда? Если с мск или питера. Чем красивше, тем и сказочнее обычно. Сой-куколда могут себе только найти с такими запросами. Со своей намучился за эти годы

Хотя бывают дамы вполне по внешности, видимо с пониженной самооценкой. С чувством юмора горы открываются, но и внешность у мужика тоже важна (по мнению девушки)

Изменено: Slauka, 31 Январь 2023 - 15:45

  • 0

#1285 - Кейдж -

Опубликовано 31 Январь 2023 - 15:55  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Это ж какая там золотая дырка и че она такое умеет в постели что мужа с зп в 400к хочет, вот чего я не пойму...Ну пусть она 200к будет отьедть в месяц из этих 400сот, 200 000 /30 =6 700 в сутки это её каждый день надо трахать час  с допами(анал, мбр, золотйо дождь на неё) шоб отрабатывала. И если её так трахать каждый день то интерес за пару месяцев к её телу угаснет, новизны не будет. Да ну, не выгодно, лучше на разных 200к в месяц тратить.


Изменено: - Cage -, 31 Январь 2023 - 16:04

  • 0

#1286 lavageth

Опубликовано 31 Январь 2023 - 23:58  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Это ж какая там золотая дырка и че она такое умеет в постели что мужа с зп в 400к хочет, вот чего я не пойму..
это не дыра там - там аркан для оленя
  • 1

#1287 Slauka

Опубликовано 01 Февраль 2023 - 13:27  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
- Cage -, как говорил Том Круз в фильме: "Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу"
  • 1

#1288 - Кейдж -

Опубликовано 01 Февраль 2023 - 14:49  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


"Дешевле всего обходится та девушка, которой можно платить сразу"
И я с ним полностью согласен.А фильм как называется?
  • 0

#1289 Ardanis

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 00:29  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Женитесь вы уже, наконец, и успокойтесь :rolleyes:


  • 0

#1290 - Кейдж -

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 00:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Женитесь вы уже, наконец, и успокойтесь

Моногамия это изобретение исключительно 19 века. До того всё было правильно и природно. Так шо сами женитесь :P


Изменено: - Cage -, 02 Февраль 2023 - 00:53

  • 0

#1291 Zоmbiе

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 02:17  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Моногамия это изобретение исключительно 19 века. До того всё было правильно и природно. Так шо сами женитесь :P

Прими ислам.
  • 0

#1292 aka Colt

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 05:11  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 290
  • Откуда:Кемерово


Женитесь вы уже, наконец

На чей?


  • 0

#1293 Slauka

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 11:47  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
- Cage -, фраза из "Джек Ричер"
Если жениться, то личных денег и накоплений не будет
  • 0

#1294 lavageth

Опубликовано 02 Февраль 2023 - 12:06  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва


Если жениться, то личных денег и накоплений не будет
смотря как себя поставишь
  • 0

#1295 Эрик

Опубликовано 04 Март 2023 - 22:29  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

На самом деле я просто хотел, чтобы у меня были дополнительные "бревна" на случай появления неразрешимых проблем (решить которые они мне помогли бы). И я побоялся, что из-за скажем, переезда - они перестанут соответствовать нужным условиям. В итоге так и получилось. Но не беда, у меня еще куча бревен-добровольцев, вряд ли все они станут недоступны в будущем, какая-то часть скорее всего будет оставаться подходящей довольно долгое время. 

А так у этих, кого я тут обсуждал просто был немного более высокий приоритет из общего пула бревен, поскольку они просто были более актуальны, но теперь, из-за переезда - они лишились такой чести, их жизнь потеряла смысл, они стали ничем, чем и были ранее. 

 

В общем я просто боялся потерять часть социального капитала. 


Изменено: Эрик, 04 Март 2023 - 22:30

  • 0

#1296 СЛК

Опубликовано 27 Май 2023 - 07:57  

СЛК

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -68
  • Сообщений: 625


В общем я просто боялся потерять часть социального капитала. 
Мило.

 


Моногамия это изобретение исключительно 19 века. До того всё было правильно и природно. Так шо сами женитесь

Вспоминается Иван Охлобыстин, который говорил что его прадед как-то уехал в Финляндию, набухался в баре, вышел, увидел девушку, огрел по башке и изнасиловал. Потом хотел добить, но заглянул в её лицо, влюбился и женился. Ох, не слишком ли это шизово от рупора русского мира? Хотя... уж лучше бы русский мир выглядел настолько гротескно, чем когда его пытаются продвигать дочери Мизулиной. Так может у Охлобыстина и фамилия то такая.

 

А вообще, скучно что до сих пор есть только домен .net, а домена .da нет. Есть только домен .dance


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.