Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1226 Black Helix

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 16:17  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

У нас с ней едва ли наберется более 2 часов общения за все время.
...
я действительно думаю, что ей будет лучше со своим мужем, она и сама на это намекнула


Парень, отстань от женщины. Это похоже на преследование)
  • 2

#1227 Эрик

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 17:34  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Парень, отстань от женщины. Это похоже на преследование)

Ну так она намекнула не во время прямого общения. Мы с ней вообще давно не виделись.

Ну и что значит отстань? Я как бы вообще в тотальном игноре у нее, у меня нет способа связатся с ней.

 

Мне кажется, что она не принимала заявку в друзья в соцсети, поскольку вероятно понимала, что я бы просто спросил что ей нужно, она бы ответила что-то вроде "не ты" и я бы спокойно слился, и её "троллинг" в таком случае бы закончился. Она бы не смогла более повышать ЧСВ таким образом. Но теперь как я понял, ей и это в принципе не нужно, так что скорее всего она вообзе забила на меня, полностью.

 

Вообще все усугубляет тот факт, что до этого у меня в принципе не было каких-то серьезных привязанностей, я так сказать "поздний цветок" и долго взрослел. Так что я пропустил определенный социальный опыт.

Ну и мне нужно просто решить 1 проблему, устранить этот источник стресса и скорость изменения моей жизни сильно возрастет. Я вполне могу найти себе какую-нибудь похожую на нее жену, конечно она не будет такой же красивой, но в остальном не хуже, а в чем-то и лучше. Но я пока не очень понимаю, нужно ли это все мне, ведь она исчезла из моей жизни.

 

Раньше я и правда не понимал мужчин, что делали суицид из-за женщин, а теперь кажется понимаю. Но и я точно никогда не думал, что сам попаду в такую ситуацию, но похоже, что это моя судьба :-).


  • 0

#1228 butterfly

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 19:31  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Парень, отстань от женщины. Это похоже на преследование)


Это оно и есть. Автор натуральный псих. Я понимаю, почему женщина его везде заблочила и максимально избегает.
  • 0

#1229 aka Colt

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 19:34  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово

И вот пришёл эксперт и сделал заключение. Не могу сказать, что согласен полностью, но, по большей части, эксперт прав.


  • 0

#1230 butterfly

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 19:38  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH
Да он напрямую говорит о том, что хотел ей лицо ножом исполосовать. Это страшно вообще-то.

Это уже не говоря о любви к человеку, с которым ты не то, что не спал никогда, а вообще один раз виделся. Или два?
  • 0

#1231 aka Colt

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 19:41  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


Да он напрямую говорит о том, что хотел ей лицо ножом исполосовать.

И? За мыслепреступления наказывать будем? А, Серж?


  • 0

#1232 Эрик

Опубликовано 26 Декабрь 2022 - 21:40  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

На самом деле, чтобы делать объективные выводы, нужно обладать всей необходимой информацией. А здесь я конечно же её не предоставил.

Spoiler

---

Если быть совсем откровенным, то все будет казатся еще более странным и нелепым. Потому что мне кажется, что на самом деле совместная жизнь с ней мне и не нужна. Мне кажется, что если бы она захотела со мной жить и мы бы жили вместе, то я бы потерял к ней интерес. Потому что совместная жизнь с кем-то довольно тягостна и скучна, как мне кажется.

Хотя я не уверен, возможно мне бы и понравилось, а может я все-таки прав.

Но приэтом я действительно хочу суициднутся из-за неё, что как-то нелогично. Ведь на самом деле, не было ни 1 минуты, когда я бы всерьез был уверен, что хочу жить с ней или с кем-то другим. Собственно я никогда и не жил с девушками.

 

В общем у меня нет четкого понимания того, что мне от неё нужно. Видимо мне хочется, чтобы она вечно была рядом, но в то же время далеко. Что-то такое.

А еще мне кажется, что я хочу контролировать её, в том смысле, что хочу быть вкурсе того, что происходит в её жизни, иметь возможность увидится с ней, при желании. Раньше с этим было просто, т.к. я знал где она работала. А теперь это невозможно и чувство отсутствия контроля меня убивает и вызывает очень сильный стресс.


---

В общем возможно, что причиной суицидальных мыслей связанных с ней является боязнь полной утери контроля, как не странно. Пока мне кажется так.


Изменено: Эрик, 26 Декабрь 2022 - 20:54

  • 0

#1233 lavageth

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 02:10  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва


А теперь это невозможно и чувство отсутствия контроля меня убивает и вызывает очень сильный стресс.
Может сходишь к психологу, сильный стресс - это нехорошо.

А вообще тебе бы  с людьми об этом поговорить, а не доверять своему яркому воображению.


  • 0

#1234 butterfly

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 11:15  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

И? За мыслепреступления наказывать будем? А, Серж?


Ты, Валерий, читать разучился? С пониманием то у тебя всегда проблемы были.
Кто где кого наказывал или собирался?
  • 0

#1235 Ardanis

Опубликовано 27 Декабрь 2022 - 12:05  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван
Это похоже на преследование)

Скорее на obsession. Что, в принципе, одного поля ягода, да.

 

 

А вообще, тут уже несколько человек посоветовали сходить к психологу. Присоединяюсь к большинству.

Поход к психологу не делает из тебя психа. Ими занимаются психиатры, которые хоть и созвучны, но это совершенно другая область.


Изменено: Ardanis, 27 Декабрь 2022 - 12:08

  • 0

#1236 Эрик

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 10:24  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Может сходишь к психологу, сильный стресс - это нехорошо.

А вообще тебе бы  с людьми об этом поговорить, а не доверять своему яркому воображению.

 

Чем мне поможет психолог?

На самом деле я бы все же хотел поговорить с ней, хоть в последний раз. Услышать её голос.

На сайте с ее профилем (рабочим) до сих пор указано старое место. Видимо никто не обновлял.

 

Вообще у меня был её адрес, мне его дали пару лет назад. Но я особо не вникал в него, поскольку всегда мог прийти к ней на работу. А к моменту когда это стало невозможно, адрес я уже потерял, из-за своей рассеянности.

Так что надежна на встречу хоть и теплится, но уже начиняет по-тихоньку исчезать.

Самое смешное, что как бы не было стыдно признаватся, я даже и с другими, даже похожими на неё девушками, даже с теми, кто сам проявляет какую-то инициативу - не знакомлюсь с той самой 1 встречи и до сих пор. Ультра тряпка конечно. Мне кажется, что это ненормально.

 

Но мне кажется, что она еще не совсем забыла про меня, однако на встречу вряд ли согласится.

Вообще сейчас даже словил небольшую апатию, после сильного стресса и обильного выброса адреналина, из-за которого я был перевозбужден. Сейчас даже кушать особо не хочется.


  • 0

#1237 Samaerro Ohime

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 10:32  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 491


Чем мне поможет психолог?
Поможет понять, что это не здоровый интерес, а нездоровая одержимость и найти способ с этой одержимостью бороться. А если всё совсем плохо — поможет с направлением к психотерапевту/психиатру.
  • 0

#1238 butterfly

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 11:59  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH
Какой же это невыносимый кринж.

И ведь эти люди ходят среди нас (с)

Изменено: butterfly, 28 Декабрь 2022 - 12:18

  • 0

#1239 aka Colt

Опубликовано 28 Декабрь 2022 - 13:55  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


И ведь эти люди ходят среди нас

Угу. И по-малому ходят, и по-большому  :unsure: Среди нас, ага.


  • 0

#1240 lavageth

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 00:54  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва


Чем мне поможет психолог?
А что тебе сказать типа убейся себя быстрей башкой ап стену ибо по закону Дарвину ты не должен был родиться и уж тем более размножиться.

Если проще - у тебя есть проблема в сознании и она мешает жить и пока ее не решишь к бабам не лезь! тока хуже будет.


  • 0

#1241 Эрик

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 08:41  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

А что тебе сказать типа убейся себя быстрей башкой ап стену ибо по закону Дарвину ты не должен был родиться и уж тем более размножиться.

Если проще - у тебя есть проблема в сознании и она мешает жить и пока ее не решишь к бабам не лезь! тока хуже будет.

 

Какая проблема то?

Вообще я особо и не лез. По умолчанию я и не собирался вступать в какие-то отношения, женится на ком-то вообще. А потом просто влюбился, вот и все. А мое поведение, типа игнорирование других девушек, сохранение чувств на столько длительное время - это просто следствие моногамности.


  • 0

#1242 Jacobo

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 10:52  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 948
  • Сообщений: 2 755
  • Откуда:Мухосранск

<....>
И здесь, на этом перекрёстке,
С любовью встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь? ©
 

Какая проблема то?

Влюбился ты. Срочно к психиатру.
 
Если серьёзно, то время лучший доктор, но это неточно.


  • 0

#1243 lavageth

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 11:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва

Какая проблема то?
Вообще я особо и не лез. По умолчанию я и не собирался вступать в какие-то отношения, женится на ком-то вообще. А потом просто влюбился, вот и все. А мое поведение, типа игнорирование других девушек, сохранение чувств на столько длительное время - это просто следствие моногамности.

проблема поражения мозга
  • 0

#1244 Dolus

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 11:26  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 822


И здесь, на этом перекрёстке,
С любовью встретился своей.

Теперь и сам не рад, что встретил,
Моя душа полна тобой...
Зачем, зачем на белом свете
Есть безответная любовь?

Вот, спасибо. А я всё думал, чем именно вдохновлялся родоначальник "Стишков-пирожков", задавая ритм, размер и прочее. Теперь почти наверняка знаю. 


  • 0

#1245 Эрик

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 12:30  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32


проблема поражения мозга

Ну так психологи таким не занимаются.

А вообще любовь и моногамность не являются признаками поражения мозга


Вообще я не понимаю, почему она не может увидится напоследок.

Она могла бы сказать место работы, я бы не отнял много времени.

Я бы не стал ходить к ней как раньше, 1 раза вполне хватило бы.

Хотя возможно она теперь не работает с обычными клиентами.


  • 0

#1246 Samaerro Ohime

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 13:24  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 491


Вообще я не понимаю, почему она не может увидится напоследок.
Она могла бы сказать место работы, я бы не отнял много времени.
Я бы не стал ходить к ней как раньше, 1 раза вполне хватило бы.
Не хочет, боится не совсем вменяемого назойливого преследователя, причин может быть много.
  • 0

#1247 Black Helix

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 16:24  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 473

Не хочет, боится не совсем вменяемого назойливого преследователя, причин может быть много.


Да это главная причина.
Представляю, как какой-то сумрачный тип приходит к тебе на работу и стоит молча дышит тебе в затылок :) что-то там себе на уме
  • 0

#1248 Эрик

Опубликовано 29 Декабрь 2022 - 20:27  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Ладно, не хочет добавлятся в друзья - значит нет интереса.

Так что я забил на неё. Вообще на самом деле мне так даже лучше, если честно. Одному будет намного проще привести свою жизнь в порядок, никто не будет отвлекать. Собственно по этим причинам я до последнего сомневался в том нужны ли мне отношения, а тут все решили за меня. Удобно таки.

Ну и на самом деле, мне кажется, что мне вооще никто не нужен, хех.

 

Хотя можно потренировать навыки соития с какими-нибудь девушками, ищущими краткосрочных отношений.

Раньше удобно было снимать жилье, а сейчас это просто крайне невыгодно, для моего будущего. Так что пока я живу с родителями.

 

Что вы можете посоветовать в этом плане с такими вводными?


  • 0

#1249 Эрик

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 09:00  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Не хочет, боится не совсем вменяемого назойливого преследователя, причин может быть много.

Насчет преследователя смешно конечно.

А насчет страха - ну она сама говорила, что считает меня чем-то вроде безобидного котенка. Так что вряд ли. Тем более она живет с каким-то психопатом, так что похоже, что её вообще не особо заботит безопасность.

 

Вообще конечно, во многом тут виноваты мои конченные родители. Они правда те еще мрази, как не странно. И нет. я не перекладываю ответственность. Просто озвучиваю факт.

С чего я вообще вспомнил про них? Ну они всегда были против меня, прямо или косвенно, всегда вредили мне и данный случай не стал исключением. Возможно даже, что если бы не эти твари, то я бы давно забыл про эту девушку, например. В общем родители-дегенераты = горе в семье.


  • 0

#1250 lavageth

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 14:29  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва
Конечно в роли козлика оказались папа с мамой. 😊😊😊
  • 1





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.