Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1251 Эрик

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 19:13  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Конечно в роли козлика оказались папа с мамой.

Думаешь, что это несправедливо?

Я же не говорю, что они виноваты во всем. Но если бы не их действия и бездействие, то все точно было бы лучше. Они у меня и правда конченные, на мой взгляд это факт.


На самом деле мне все таки интересно когда именно она окончательно слилась. Скорее всего когда поняла, что мой доход недостаточно высок для неё. В принципе это хорошо, что она не увидела некоторого стыда


  • 0

#1252 Zyxterman

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 20:42  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Конечно в роли козлика оказались папа с мамой.

 

Ну а кто это воспитал? Марсиане, что ли? От родительских наставлений просто так не уйдёшь. Это надо менять социальную среду и пребывать там лет 10, в лучшем случае.

 

И кстати, социальное хобби вот случае подобных проблем может оказать неплохой терапевтический эффект. Можно и игровое. Персонально я бы рекомендовал те самые ролевые игры, но на человека действует даже на жопе с горочки, главное что бы в дружном коллективе.


  • 0

#1253 Shadow0603

Опубликовано 31 Декабрь 2022 - 11:10  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Ну а кто это воспитал? Марсиане, что ли? От родительских наставлений просто так не уйдёшь. Это надо менять социальную среду и пребывать там лет 10, в лучшем случае.

 

И кстати, социальное хобби вот случае подобных проблем может оказать неплохой терапевтический эффект. Можно и игровое. Персонально я бы рекомендовал те самые ролевые игры, но на человека действует даже на жопе с горочки, главное что бы в дружном коллективе.

Чудак живет за счет родителей и во всех своих неудачах винит их. Это еще понятно в 15 лет, а в 25+ это идиотизм и инфантилизм. Да и еще окружающие психопаты и мрази. Родители конечно виноваты, что вырастили избалованного нытика. Вот только он уже немножко совершеннолетний и сам за себя отвечает. Раз уж родители мрази, то давно бы уехал и жил бы сам по себе. Заодно бы мозги вправились. Но тогда придется работать и винить некого будет. :rolleyes:


  • 0

#1254 Эрик

Опубликовано 31 Декабрь 2022 - 16:17  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32


Чудак живет за счет родителей и во всех своих неудачах винит их. Это еще понятно в 15 лет, а в 25+ это идиотизм и инфантилизм. Да и еще окружающие психопаты и мрази. Родители конечно виноваты, что вырастили избалованного нытика. Вот только он уже немножко совершеннолетний и сам за себя отвечает. Раз уж родители мрази, то давно бы уехал и жил бы сам по себе. Заодно бы мозги вправились. Но тогда придется работать и винить некого будет. :rolleyes:

Хех. Психопатов я хорошо распознаю, т.к. много с ними общался.

Вот, например, некоторые факты из жизни моего бати:

С детства/подросткового возраста убивал животных, всяких кошек, например.

Постоянно избивал людей, включая девушек. Особенно когда был пьян.

Чуть ли не до старости искал какие-то непонятные приключения по ночам, постоянно искал конфликты и драки. Буллил других, наживая себе врагов.

Издевался надо мной с детства.

Являетяся патологическим лжецом и манипулятором. Хорошо врет

 

Итп

 

В общем видно, что занимался в основном какой-то бессмысленной и деструктивной ерундой. Вредительством. И с со стороны его родственников не малый% подобной неадекватности.

 

Но это только то, что я знаю. А я особо и неинтересовался их жизнью. Собственно я вообще неинтересовался ничьей жизнью, я даже про своих родителей на самом деле ничего не знаю, ни как они встретились, ничего. Мне просто неинтересно.

 

Мне кажется, что это явно черты темной триады


  • 0

#1255 Zyxterman

Опубликовано 31 Декабрь 2022 - 16:20  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Вот только он уже немножко совершеннолетний и сам за себя отвечает.

 

Исключительно по закону. Самостоятельность сама по себе не появляется. Всё что растёт у человека в период с 15 по 25 лет, это та самая страшная префронтальная кора, которая по большей части тормоза, и всё. Наши умные предки это  прекрасно понимали, хоть и не обладали знаниями о работе мозга, поэтому инициация, экзамен на взрослого, был у каждой культуры. Без подобного дедлайна человек запросто может оставаться вечным подростком, зависимым от других.
Хотя вот тут как раз спасает то что человек зверюшка общественная, и контакты с социумом, наблюдение за чужими схемами поведения позволяют научится у других.


Изменено: Zyxterman, 31 Декабрь 2022 - 16:21

  • 1

#1256 lavageth

Опубликовано 01 Январь 2023 - 13:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 023
  • Сообщений: 14 123
  • Откуда:Москва


Думаешь, что это несправедливо?
ну с точки зрения твоих родителей - очень даже

Скорее всего когда поняла, что мой доход недостаточно высок для неё.

У тебя как в том анекдоте.

"Привет, долго думала, не могу молчать, вчера мне было ну как-то не очень. Нет ну серьезно размер имеет значение, ты говорил, что у тебя 18....

Привет, так это я про зарплату....

Ну тогда и говорить не об чем...прощай."



С детства/подросткового возраста убивал животных, всяких кошек, например.

Постоянно избивал людей, включая девушек. Особенно когда был пьян.

Чуть ли не до старости искал какие-то непонятные приключения по ночам, постоянно искал конфликты и драки. Буллил других, наживая себе врагов.

Издевался надо мной с детства.

Являетяся патологическим лжецом и манипулятором. Хорошо врет
мой портрет.....


Кто сказал что я живая...,? Я ужас летящий на крыльях  ночи ( не знаю даже пол теперь как определять) вдруг я завтра передумаю. ))
стесняюсь спросить, а что тут всем необходимо ну это   - пережить встречу с Настей?
  • 0

#1257 Эрик

Опубликовано 11 Январь 2023 - 23:50  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

На самом деле все мое "преследование" этой девушки заключалось в том, что я 2 раза кинул ей заявку в друзья в соцсети, с периодичностью более полугода.

И это якобы делает меня одержимым-маньяком?

А вот эта девушка, долгое время занималась киберсталкингом и возможно даже сейчас продолжает это делать, что в таком случае совсем неадекватно.

 

Но вообще конечно я сам в этом виноват, поскольку я не был уверен в том, нужен ли мне кто-то впринципе, то пытался сохранять с её стороны какой-то интерес, на всякий случай, на будущее, если определюсь. Но это очевидно сыграло со мной злую шутку.

 

Вообще еще с детства заметил, что я особо не участвую в навязаном мне "соревновании", но окружающие, большая часть которых мыслит совсем не так как я (короче быдло) - этого не понимает и видит проигрышь там где собственно не было ничего. Все потому что я не могу четко объявить свою позицию и постоянно колеблюсь и сомневаюсь или же просто не считаю это нужным, поскольку не вижу смысла в социальной "репутации". В итоге получается что-то не очень и люди, типа неё, тешат таким образом свое ЧСВ; и это провоцирует их на какой-то сталкинг, ну отчасти. Поскольку такие люди думают, что я страдаю, хотя на самом деле мне насрать.

 

Spoiler

 

Но вообще мне кажется, что я воспринимаю ситуации из этой категории менее серьезно, чем окружающие, что тоже создает определенные проблемы.

Ну и вообще я понял, что являюсь каким-то инстинктивным животным, в том смысле, что всякий прагматизм в отношениях просто не признаю и для меня имеют смысл только отношения и брак по-любви. А тут очевидно такого не вышло бы, поскольку если она и любила (да, я ни в чем до конца не уверен), то разлюбила очень быстро и довольно давно. Черта которая мне тоже не нравится в людях.

 

В общем, на самом деле с того момента, как она практически отклонила мою заявку в друзья, я и правда забил на неё и не думал, оставив в прошлом. Но конечно бывает, что какие-то вещи напоминают. Как и сейчас.

 

---

Вообще не уверен, что это характерно только для американцев, но я на самом деле мыслю по-крайней мере в 1 вопросе как они. В вопросе избегания негативных воспоминаний. Ну якобы у американцев принято, что когда кто-то умирает, то люди заключают негласный договор - никогда не упоминать об этом человека, делать вид и жить так будто его никогда не существовало. На мой взгляд это довольно рационально и дальновидно, более того, я считаю, что нужно исключать из поля зрения все, что может напоминать о умершем. И я считаю, что аналогичной стратегии нужно придерживатся и для любви. Ну т.е. ничто не должно напоминать о любви в принципе. Песни о неудачной любви не должны становится популярными, например. В общем американцы меня бы поняли, однако русские слушают вот такое:

 

 

Для меня это очень странно.

 

Spoiler


Изменено: Эрик, 11 Январь 2023 - 23:51

  • 0

#1258 Ardanis

Опубликовано 12 Январь 2023 - 02:22  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

И это якобы делает меня одержимым-маньяком?

Вряд ли. Но телепаты в отпуске, поэтому мы можем ориентироваться только на то, что ты тут пишешь. А пишешь ты вещи которые вызывают откровенное недоумение. Что в контексте навязчивых мыслей, проблем, самовыпила (тоже твои слова) вызывает уже вполне оправданные предположения, что с такими вопросами лучше обращаться к специалисту, а не к кучке ноунеймов на мертвом форуме.


Изменено: Ardanis, 12 Январь 2023 - 02:29

  • 0

#1259 - Кейдж -

Опубликовано 12 Январь 2023 - 06:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

На самом деле все мое "преследование" этой девушки заключалось в том, что я 2 раза кинул ей заявку в друзья в соцсети, с периодичностью более полугода.

И это якобы делает меня одержимым-маньяком?

Зачем ты унижаешься? ты неинтересен  ей, зачем ты нервируешь её и унижаешь себя ? Своими заявками в друзья ты стал и в её глазах выглядеть жалко и мерзко, а девушка никогда не подпустит тебя к себе если ты так себя унижаешь.


Изменено: - Cage -, 12 Январь 2023 - 06:19

  • 0

#1260 Slauka

Опубликовано 12 Январь 2023 - 09:43  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Кстати, Тарантино, не смотри на соцсети, так как только будешь деструктивно подавливать себя, когда видишь, что другие там успешны, имеют девушку.

Хотя у меня не было постоянной девушки, но в соцсети было с ними много фоток, да и в компании друзей и коллег, общения с противоположным полом хватало. Найди какую-нибудь компанию, прибухни. Потом повтори. Опыт какой никакой, получаешь. Так-же раньше смотрел или читал курсы саморазвития, типа хорошие парни или хорошие девушки, не помню. Как-то вот таким образом получилось наладить личную жизнь. Короче ходил на чатовке, по аське вслепую встречался, по топфейсу. Подкатывал удачно на улице. Потом даже в компании с этой девушкой в ночные клубы ходили и танцевали. Но обычно девушки видели во мне только спонсора. Потом наладил и свою личную жизнь. Хоть в тот день не планировал идти к другу в гости пить пиво. Но погодка подвела. Там я и встретил будущую девушку. Прошел ведьмака 3 и встретил смесь Цири и Кейры Мец) Так что вселенная помогла ... Кстати у нее тоже есть магические способности (если можно назвать этим гадание)

Изменено: Slauka, 12 Январь 2023 - 09:48

  • 0

#1261 aka Colt

Опубликовано 12 Январь 2023 - 11:37  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


другие там успешны, имеют девушку

Угу. Ещё как имеют!  :lol:


  • -1

#1262 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 12 Январь 2023 - 12:17  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 102
  • Сообщений: 21 160

Угу. Ещё как имеют!  :lol:


Или девушка имеет их.
В этом вопросе определённости нет никакой.
"Только когда умрут и исчезнут понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение. Общность, слияние в единое целое. Взаимопроникновение." (с)
  • 0

#1263 Dolus

Опубликовано 12 Январь 2023 - 12:50  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493
  • Сообщений: 15 822
Slauka, on 12 Jan 2023 - 10:43 AM, said:
другие там успешны, имеют девушку

 

 

Угу. Ещё как имеют!  :lol:

Прямо в соцсетях? Ну вы и извращенцы.


  • 0

#1264 aka Colt

Опубликовано 12 Январь 2023 - 13:43  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


Ну вы и извращенцы.

Кто это "вы"? Кольт ни в одной соцсети не зарегистрирован, так что не надо тут!  :angry:


  • 0

#1265 Quib

Опубликовано 12 Январь 2023 - 13:51  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 332


Кольт ни в одной соцсети не зарегистрирован, так что не надо тут! :angry:

Врешь. Форумы - прообраз соцсетей. Задачи те же самые, отличается всего лишь стиль отображения информации - лентой, стеной, или страницами, как тут. Даже в "друзья", и то добавить можно.


  • 0

#1266 aka Colt

Опубликовано 12 Январь 2023 - 14:17  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 299
  • Откуда:Кемерово


Врешь.

Базар фильтруй. Форумы не являются соцсетью.


  • -1

#1267 khulster

Опубликовано 12 Январь 2023 - 14:58  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Базар фильтруй. Форумы не являются соцсетью.

Исходя из определения термина Социальной Сети - являются.

 

"Социа́льная сеть (сокр. соцсеть) — онлайн-платформа, которая используется для общения, знакомств, создания социальных отношений между людьми, которые имеют схожие интересы или офлайн-связи, а также для развлечения (музыка, фильмы) и работы."

 

Туда же IRC чатилки и прочие фидонеты. То что в твоей голове "это другое", никак на общие факты не влияет. 


  • 1

#1268 Эрик

Опубликовано 12 Январь 2023 - 20:55  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Зачем ты унижаешься? ты неинтересен  ей, зачем ты нервируешь её и унижаешь себя ? Своими заявками в друзья ты стал и в её глазах выглядеть жалко и мерзко, а девушка никогда не подпустит тебя к себе если ты так себя унижаешь.

Унижаешься - используется для действий в настоящем времени. А я как уже говорил - забил.

Что касается того, зачем я добавлялся - ради определенности. Ну и любопытства.

 

А вообще моя проблема, что мне пофиг на мнение окружающих, хотя сейчас конечно в меньшей степени, чем лет 10 назад.

 

 

Кстати, Тарантино, не смотри на соцсети, так как только будешь деструктивно подавливать себя, когда видишь, что другие там успешны, имеют девушку.

Хотя у меня не было постоянной девушки, но в соцсети было с ними много фоток, да и в компании друзей и коллег, общения с противоположным полом хватало. Найди какую-нибудь компанию, прибухни. Потом повтори. Опыт какой никакой, получаешь. Так-же раньше смотрел или читал курсы саморазвития, типа хорошие парни или хорошие девушки, не помню. Как-то вот таким образом получилось наладить личную жизнь. Короче ходил на чатовке, по аське вслепую встречался, по топфейсу. Подкатывал удачно на улице. Потом даже в компании с этой девушкой в ночные клубы ходили и танцевали. Но обычно девушки видели во мне только спонсора. Потом наладил и свою личную жизнь. Хоть в тот день не планировал идти к другу в гости пить пиво. Но погодка подвела. Там я и встретил будущую девушку. Прошел ведьмака 3 и встретил смесь Цири и Кейры Мец) Так что вселенная помогла ... Кстати у нее тоже есть магические способности (если можно назвать этим гадание)

Я никогда на самом деле не искал себе девушку, как-то неинтресны были сами отношения и общение. Да и сейчас не очень. А так мне не нужна какая-то девушка, скорее жена с которой я бы прожил всю жизнь. А тратить время на какие-то временные отношения, это вообще не для меня. Ну и я не оцениваю людей по наличию/отсутствие партнера, т.е. это никак не сказывается на моей самооценке или на оценке окружающих. Я вообще думаю, что большинству людей при желании можно довольно легко найти себе партнера, а то, что дается большинству - не имеет особого значения и тем более ценности.


  • 0

#1269 - Кейдж -

Опубликовано 13 Январь 2023 - 01:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Унижаешься - используется для действий в настоящем времени. А я как уже говорил - забил.

Сомневаюсь.Обсуждаешь будто вчера было. Отстань уже от тёлки, такое поведение навязчивое тёлок либо пугает, либо раздражает, либо тёлка видит в тебе куколда который себя не ценит и начинает пользовать тебя. Если ты считаешь что вот будешь бегать за ней и докучать ей и в один какой то момент она  такая поймет что ты ей тоже нравишься  и начнет с тобой мутить, то так не бывает. Если поначалу не флиртовала и не ломалась, а вполне честно пыталась от тебе я отвязаться то не будет этого.


А вообще моя проблема, что мне пофиг на мнение окружающих, хотя сейчас конечно в меньшей степени, чем лет 10 назад.

Ты еще раз десять это повтори, может сам поверишь.

 

 Иди уже в караоке, в бар, нажрись и познакомься с кем нибудь.


Изменено: - Cage -, 13 Январь 2023 - 01:47

  • 1

#1270 Slauka

Опубликовано 13 Январь 2023 - 10:10  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Эрик, ну вообще-то сразу жена не получится. Как ты это представляешь? Для начала девушку заведи. А так надо бы и добиться и стремиться к чему-то, чтобы женилка для начала выросла. Ибо меня девушка пилит, что не самостоятельный. Или получится фильм 500 дней лета. Кстати советую посмотреть
  • 0

#1271 Эрик

Опубликовано 16 Январь 2023 - 21:22  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Эрик, ну вообще-то сразу жена не получится. Как ты это представляешь? Для начала девушку заведи. А так надо бы и добиться и стремиться к чему-то, чтобы женилка для начала выросла. Ибо меня девушка пилит, что не самостоятельный. Или получится фильм 500 дней лета. Кстати советую посмотреть

Если найти женщину которая хочет замуж, то почему нет?

В прошлом году я встретил женщину, что с большой вероятностью могла стать моей женой, ну и так-же одну девушку, что могла бы стать моей.

 

1-я милфа лет 35-37, к тому же с ребенком. Так что возможно её "сговорчивость" обусловлена этим. Но приэтом она довольно красива, правильные черты, светлые волосы и глаза, ровные и крупные зубы. Так получилось, что она видела меня в трусах и её не отпугнуло моё телосложение. Если она и не посчитала его привлекательным, то хотя бы оно у неё не вызвало отвращение, она дала понять, что оно "ок". Но её типаж не является наиболее привлекательным для меня.

2-я молодая девушка, вряд ли старше 25, мне кажется ей вообще 18-23. И её типаж, наоборот, чрезмерно привлекателен для меня, у неё очень выраженны все черты характерные для её типа. Правда есть одно исключение - её светлые волосы были несколько рыжеваты.

 

Учитывая при каких обстоятельствах мы взаимодействовали, то думаю, что они вполне могли вступить со мной в отношения.

Но в итоге я проигнорировал их "робкую" инициативу.

 

Но вообще, у меня как мне кажется на лице написано, что я очень порядочный человек и из меня получился бы очень хороший муж. Это очень привлекает женщин ищущих серьезные отношения.


  • 0

#1272 - Кейдж -

Опубликовано 17 Январь 2023 - 07:12  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

В прошлом году я встретил женщину, что с большой вероятностью могла стать моей женой, ну и так-же одну девушку, что могла бы стать моей.

 


о вообще, у меня как мне кажется на лице написано, что я очень порядочный человек и из меня получился бы очень хороший муж. Это очень привлекает женщин ищущих серьезные отношения.

Ну так а чё ты ту бедную девушку преследуешь и докучаешь ей раз у тебя полно другой рыбы? :ph34r:

 

Сходите уже с друзьями в караоке, кальянную, бар и поиграйте в ту игру которую мы с друзьями играли. Кто соберет больше всего номеров телефонов тому остальные на бутылку вискаря или приват танец скидываются. Одни плюсы, и не нажрешься сильно ибо цель есть, и с новыми тян познакомишься т.к. кому нибудь да понравишься, и  возможно приз небольшой получишь. Да и вообще весело. Плюсмс стеснение убирает, я с села был и стеснялся лет в 18 просто так подойти к незнакомой девушке и попросить телефон.Но три четыре таких игры и налегке уже, трепетное отношение и комплексы типа " А  вдруг откажет" нафиг  было убрано  даже когда не играли.


Изменено: - Cage -, 17 Январь 2023 - 07:20

  • 0

#1273 Zyxterman

Опубликовано 17 Январь 2023 - 19:09  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Странные у вас тут предложения. Тарантино, если алкоголем тормоза себе снимет, может совсем другим путём пойти. Может даже вообще от девушек откажется.


  • 0

#1274 Эрик

Опубликовано 20 Январь 2023 - 05:13  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

Сомневаюсь.Обсуждаешь будто вчера было.

 

Ты видимо пропустил предыдущие серии!

 

В одной из них, еще в конце декабря я писал:

 

Ладно, не хочет добавлятся в друзья - значит нет интереса.
Так что я забил на неё.

 

Вообще раньше я не был уверен, что она замужем, а вот теперь моя уверенность в этом сильно увеличилась. Я думаю, что примерно на 85% уверен, что она уже замужем, т.е. более чем уверен. Так что конечно же я особо не думаю об этом. Ну по-крайней мере в том же ключе, что раньше.

 

 

Ну так а чё ты ту бедную девушку преследуешь и докучаешь ей раз у тебя полно другой рыбы? :ph34r:

 

Я никогда никого не преследовал.

Какой рыбы? Я все-таки не воспринимаю девушек как добычу. Конечно на фоне сообщения Зикстермана это может показатся забавным, но я не разделяю людей по половому признаку, у меня даже половых стереотипов нет, ну т.е. даже поведенческий тип для меня имеет намного большее значение, чем пол человека.

Вообще я так далеко зашел в этом, что я даже искренне удивлялся, когда она вела себя как женщина, лол. Короче говоря пол человека для меня и правда не имеет значения, я бы даже легко адаптировался в мире, в котором вообще бы не было разделения на полы и гендерных ролей, где ко всем обращались бы одинаково, а не "он"; "она".

 

Ну и на самом деле я бы предпочел чтобы любимая встретилась мне случайно, и соответственно любовь зародилась естественным образом. Да и одному на самом деле лучше, чем с девушкой, но возможно хуже, чем без жена (посколькуж жена возможно только при наличии любви). Но это гипотетически, поскольку на самом деле и девушку я бы вряд ли завел без любви.


На самом деле, она не просто игнорировала меня, но и всячески вредила и издевалась. А я слишком чувствительный. Так что мне кажется, что после всего это я никогда не смогу доверять девушкам и вообще вступать с ними в серьезные отношения. Мне кажется, что она испортила мне психику. Ну и дело не только в том, что случилось с моей психикой, но и в кое-чем другом, получившимся в результате её действий из-за чего мне опять таки будет неудобно вступать в серьезные отношения с девушками.

 

Spoiler


  • 0

#1275 Эрик

Опубликовано 20 Январь 2023 - 20:44  

Эрик

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 32

-----

На самом деле не думал, что это возможно, но кажется появился человек про которого я и правда могу сказать, что он меня задолбал. Речь как-раз об этой девушке.

Я и права уже жалею, что вообще познакомился с ней, настолько мне надоела её социальная тупость и когнивная пластичность.

Долгое время после прекращения общения она меня киберсталкерила.

Потом нашла себе какого-то типичнейшего быдлана, которого отпетушила страпоном, это такой трэш, её муж это потенциальный обоссыватель лифтов, лол. Это стыд к которому я не хочу иметь какое-то отношение, но она упорно хочет стать частью моей жизни. Я не понимаю, что эти недолюди хотят мне доказать, их потуги просто нелепы, поскольку я просто не вижу в них людей вообще. Просто унтерменши, они как надоедливые псы, что лают под окнами. Ну то, что я пишу это то как я на самом деле считаю, я вообще не воспринимаю их всерьез, ну это и правда какие-то насекомые что-ли :-). Поэтому все их начинания, вся активность - она изначально обречена на провал, поскольку они просто ни на что не годны и ничего не могут в принципе.


Изменено: Эрик, 20 Январь 2023 - 20:46

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.