Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Романтизьму.net

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1295 ответов в теме

#1001 lavageth

Опубликовано 17 Июль 2019 - 03:08  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва
Ничесе Кейдж summon Annabel сумел кастануть. Вот что значит романтик...
  • 0

#1002 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 17 Июль 2019 - 15:47  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

И кто бы мог подумать! :o


  • 0

#1003 - Кейдж -

Опубликовано 17 Июль 2019 - 22:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Да нее, это был всего лишь правильно поставленный романтический момент, а окружение, освещение, пары алкоголя в мозгу и милая шлюха сделали свое дело.


  • 0

#1004 - Кейдж -

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 15:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Нынче наблюдал очень интересную картину позволившую еще раз порадоваться что 31 лет, а семьи и детей нет. Ходил в строительный, смотрю баба и мужик обои выбирают. Мужик вроде ну чуть старше меня.Вот она его таскала, таскала по рядам с обоями, на мужика жалко было смотреть. Вышел за ними, иду, остановились на остановке, слышу:

- Вера, а мож пивка купим, чуть чуть.-

- Нет опять пивом вонять весь вечер будешь -

- Ну пару баночек и всё -

-А с детьми кто будет уроки делать если ты пива нажрешься? Я не могу, ко мне Ленка(ну или Генка, не расслышал) придет что то атм (не расслышал помойму маникюр) делать. -

-Ну пару баночек...-

-Да ты меня за******, иди уже-*лезет в сумку и суёт мужу 1к руб помойму

Мужик как собаченка радостно побежал к находящейся рядом с остановкой пивотеке. Это пипец, Сразу вспомнилось как на "мой отпуск" кое кто планировал обои клеить и вот эту морду обиженную, надутую когда учуяла запах коньяка, дуется , но не уходит к себе домой, а сидит... и дуется.Да блин лучше пусть мои гены зачахнут и не получат продолжения, чем вот так вот унижаться перед тёлкой.

 

Это ж блин гребанные СашаТаня в реале.Сука, нафига вы женитесь на пилах, а если женились,  зачем деньги все им отдаете и спрашиваете разрешения на что либо? Вот вроде бы и призадумаешь мол все люди как люди, семья, дети, а тут один, пора за ум браться, а потом видишь такое и радуешься что на тебе такого ярма нет, что ты можешь взять пива сколько угодно, не обязан отдавать свои деньги заработанные, можешь есть что захочешь, можешь до утра смотреть кино или играть, пойти в бар или клуб, а для секса использовать столь осуждаемых шлюх при тмо можно разных и в разных позах. У меня аж какое то воодушевление что я правильно живу блин без этого всего.

 

Можно было бы шлюхе ребенка заделать(заплатил ну тыщ 500 и она тебе родила.Ну как "муж на час" только тут ммм "Роженица на раз"), и потом внука родителям моим отдать мол хотели - нате и проблем бы не было вообще с моим образом жизни.


А вот это еще вспомнил со времен сожительства -Я тебе ужины и обеды вкусные готовлю. Сука, я вкуснее готовлю, взял кусок мяса, замариновал или отбил и на сковороду плюс пюрэ или спагетти и готово.А ты мясо портишь, овощи какие то туда, супы какие то варишь, тьфу. Или вот это, мама с папой приезжают. Сука, это твои мама и папа, мне насрать на твоих родных, какого фига они едут ко мне домой и почему я должен суетится в свой выходной?Из за секса?Так я тебе больше денег даю со своей зп чем стоит шлюха на 8 часов, а 8 раз в месяц мне хватит. Или вот это, потрахались, встаю, иду к компу, обида типа я должен с ней засыпать.Нафига, я не хочу еще спать может!!!Или мне не хватило и я хочу пойти и на порнуху с другими бабами додрочить!!!Тебе какое дело, спи если хочешь!


Изменено: - Cage -, 14 Сентябрь 2020 - 15:56

  • 0

#1005 lavageth

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 17:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва
Столько много всего - не знаешь даже чего написать.
Если ты решил жить в сообществе, то будь готов соблюдать интересы всех членов сообщества. Те завёл детей, то корми, одевайте, учи и воспитывайте, чтобы передать не только свои гены, но и знания о этой жизни.
  • 1

#1006 Ardanis

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 18:26  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Особь мужского пола, слезно выпрашивающая у жены на пиво, в моем представлении находится ровно там, где ей предначертано было оказаться.


  • 2

#1007 - Кейдж -

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 22:44  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Если ты решил жить в сообществе, то будь готов соблюдать интересы всех членов сообщества. Те завёл детей, то корми, одевайте, учи и воспитывайте, чтобы передать не только свои гены, но и знания о этой жизни.

Так а при чем тут общество, если тут бабы нагибают, заставляют и приписывают тебе что ты "должен,иначе не мужик" , а дают только  секс и потомство. Королевишны японская мать.

 

 

 


Особь мужского пола, слезно выпрашивающая у жены на пиво, в моем представлении находится ровно там, где ей предначертано было оказаться.

Они все хотят надеть на вольного скакуна узду и седло и погонять! А общество это поощряет, те же старые знакомые ахают узнав что еще не женат и детей нет, а родители вообще спиногрыза требуют(ну конечно, не вам же старым идиотам его до 18 кормить и до 21 платить за учебу).


Изменено: - Cage -, 14 Сентябрь 2020 - 22:45

  • 0

#1008 SilenceKeeper

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 22:49  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Они все хотят надеть на вольного скакуна узду и седло и погонять!
Хм. Ну вообще-то не все. Прямо совсем не все. А вот такие вот мужички, как ты описываешь... Его же никто силой не тянул в брак. Ну вот живет он так, значит, что-то в этом находит. Пусть наслаждается, раз этого того стоит, тебе-то чего? Ты сто процентов так жить не станешь.
  • 0

#1009 - Кейдж -

Опубликовано 14 Сентябрь 2020 - 22:56  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Пусть наслаждается, раз этого того стоит, тебе-то чего?
Да это пипец, спрашивать разрешения на 2 банки пива да еще и деньги брать у жены.


ы сто процентов так жить не станешь.
Ну мне до 40-ка еще  9 лет, а вдруг???Вдруг меня торкнет на какую нибудь даму и стану её рабом?Страшно!
  • 0

#1010 Ardanis

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 01:53  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван
Они все хотят надеть на вольного скакуна узду и седло и погонять!

 

Да это пипец, спрашивать разрешения на 2 банки пива да еще и деньги брать у жены.

Если судить по приведенному диалогу, то мужичок был как раз из категории безвольных кляч, которых оставь без присмотра на полчаса, как они уже к пузырю пива присосутся аки комары, не оторвать. Так что узда ему только впрок, если не сам, то хоть под руководством жены какую-то пользу в жизни принесет.

Скакун, во-первых, изначально не оделся бы в седло, а во-вторых, если он при этом еще и ответственный и адекватный, сам без всяких разрешений понимал бы, где находится компромисс между пивом и желаниями супруги.


Изменено: Ardanis, 15 Сентябрь 2020 - 02:04

  • 0

#1011 Данте

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 06:16  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


Ну мне до 40-ка еще 9 лет, а вдруг???Вдруг меня торкнет на какую нибудь даму и стану её рабом?Страшно!

Не, чувак, подкаблучниками не становятся внезапно, ими рождаются :D

 

Не удивлюсь, если мужичок вышеописанный в брак-то попал по залёту, причём пьяному, причём его жена сама на себя затащила.

 

Да и с годами становишься избирательнее => всё сложнее найти 2ю половинку.


  • 1

#1012 lavageth

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 07:37  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва

Так а при чем тут общество, если тут бабы нагибают, заставляют и приписывают тебе что ты "должен,иначе не мужик" , а дают только секс и потомство. Королевишны японская мать.



Они все хотят надеть на вольного скакуна узду и седло и погонять! А общество это поощряет, те же старые знакомые ахают узнав что еще не женат и детей нет, а родители вообще спиногрыза требуют(ну конечно, не вам же старым идиотам его до 18 кормить и до 21 платить за учебу).

Не общество, а сообщество - семья если тебе так проще. А ты думал, что они альтруисты-нимфоманки, да дался ты им со своим стручком, а если уж терпят тебя в постели, то считают, что должны за это получать разные дивиденды. Да есть конечно нормальные, но поверь самок в десятки раз больше. А вообще семья - это союз - как договориться сразу, так можно и жить. Поэтому в букетно-конфетный период надо палку не перегнуть и подойти к браку как к договорному процессу, а если все лепить на эмоциях, то и получается всякое.

Никто не рождается рабом, рабский менталитет зарождается в семье, если ты родил ребенка и пусть дальше бабы воспитывают, то они тебе воспитывают телочку- послушную - а что парень то хороший. Так что если есть желание воспитать из ребенка личность - занимайся с малых лет, а не забивай на это.
  • 1

#1013 Slauka

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 07:39  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Я встречаюсь. Хорошо спится в гостях у девушки, прямо энергию высасываю когда сплю рядом (но редко). Раньше у меня жили. Но если жениться, то свободных денег будет 0. Так то я сейчас трачу половину от зп. Это дело каждого. Ну живешь ты один, купил киску с али и смазку. Но так скучно без общения лично мне. Хоть пару часов в выходной хочется пообщаться с девушкой. Порой и на улице знакомлюсь, если мало общения (но так обычно не проканывает, лет 5 и 8 назад пару раз так прокатило. Притом я даже затусил в ночные клубы с одной. Ночью там жрали шампусик в компании с ее подругами. Но такой режим я с возрастом не мог тянуть и разбежались).
А если жениться и детей планировать, то придется работать на износ в наших реалиях. Женатые люди с детьми выглядят в 30 лет старыми и с сединой. Хотя мужики обычно плохо выглядят в россии. Я сам хреново выглядел, когда пил 10 лет назад

Ну и требования и запросы растут каждый год. Чем старше, тем выше. Уже и переехать хочет в другой город) Путешествия и тд

Видеоигры, кино, все достало. Пора детей делать, скоро 32 уже мальчику исполнится

Изменено: Slauka, 15 Сентябрь 2020 - 07:46

  • 0

#1014 Аня

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 08:27  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну мне до 40-ка еще  9 лет, а вдруг???Вдруг меня торкнет на какую нибудь даму и стану её рабом?Страшно!

Я бы очень хотела почитать тебя, ну скажем... лет через 10, 15, 20!!!! 

Есть такой кризис, ну это наверное среднего возраста. 

Это когда вдруг смотришь, а у твоих друзей дети взрослые, они с женой на юга мотают, на коньки там, на концерт вдвоем. А дети уже сами по своему крутятся. А ты такой, оп, один, заросший, и  готовишь свое мясо (вдруг борща захотелось).

К нам такой товарищ мужа приходил. Всегда один. А в глаза под полтинник тоска, - все друзья уже давно детей вырастили, и пить не с кем. Не, ну пить всегда можно найти с кем, но тут же дело такое - и вроде хочется, чтобы вернуться к кому, да к шлюхам возвращаются только за деньги. 

Тут в чем дело. По любому под старость кто то рядом нужен. А чем ты старше, тем сложнее уже и детей и жену. Привыкать сложно. 

А вот интересно, у тебя оба родителя, и мама и папа? Просто интересно.


Ну и требования и запросы растут каждый год.

Все меняется.  :rolleyes:


  • 1

#1015 - Кейдж -

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 09:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А в глаза под полтинник тоска, - все друзья уже давно детей вырастили, и пить не с кем. Не, ну пить всегда можно найти с кем, но тут же дело такое - и вроде хочется, чтобы вернуться к кому, да к шлюхам возвращаются только за деньги.

Понимаешь тут общественное мнение и влияние давит. Но Пока я тупо счастлив воплощая свои фантазии о кореянке например, или о 5 литрах коньяка, или о стриптизерше на которую все пялятся, а потом ты с ней спишь пусть и за кое какую сумму.Или о 5 кусках говядины и 5 литрах пива.Я не знаю что будет дальше, может и пожалею, но пока мне так вы кайф.


Изменено: - Cage -, 15 Сентябрь 2020 - 09:44

  • 1

#1016 Аня

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 13:57  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Понимаешь тут общественное мнение и влияние давит. Но Пока я тупо счастлив воплощая свои фантазии о кореянке например, или о 5 литрах коньяка, или о стриптизерше на которую все пялятся, а потом ты с ней спишь пусть и за кое какую сумму.Или о 5 кусках говядины и 5 литрах пива.Я не знаю что будет дальше, может и пожалею, но пока мне так вы кайф.


Ну и хорошо, что в кайф. 

Там где дети, там недосып и все разбросано. А еще на постели может быть приписино.  :lol:  :lol:  :lol:

Пойду отстирывать  :ph34r:

 

пс. Тебе бы в Тай. Только не Патайю  :P


  • 0

#1017 Edwardkz

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 14:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


пс. Тебе бы в Тай.

На операцию по смене пола ?


  • 0

#1018 Пчел

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 09:16  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Пока я тупо счастлив воплощая свои фантазии о кореянке например, или о 5 литрах коньяка, или о стриптизерше на которую все пялятся, а потом ты с ней спишь пусть и за кое какую сумму.Или о 5 кусках говядины и 5 литрах пива.Я не знаю что будет дальше, может и пожалею, но пока мне так вы кайф.

Аксолотль ты наш форумный. :)

Особенность аксолотля состоит в том, что он достигает половой зрелости и становится способным к размножению, не превратившись во взрослую форму


  • 0

#1019 Slauka

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 12:06  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Аксолотль ты наш форумный. :)
Особенность аксолотля состоит в том, что он достигает половой зрелости и становится способным к размножению, не превратившись во взрослую форму[/url]


Николай Дроздов?
Ожидание: Коталь-Кан (типа божества племени Майя)
Реальность: личинус
  • 0

#1020 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 02:04  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Аксолотль ты наш форумный. :)

Особенность аксолотля состоит в том, что он достигает половой зрелости и становится способным к размножению, не превратившись во взрослую форму
 

Вот вот, стереотипы, стань взрослым, детей нет как так,жены не как так, отвечать ни за че не хочешь и т.д. и т.п. Фиг вам, моя жизнь -мои правила и под дудку социальных правил сами пляшите. Я контактирую с социумом, но я не раб социума.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2020 - 02:04

  • 0

#1021 Hendriks

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 03:08  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Вот вот, стереотипы, стань взрослым, детей нет как так,жены не как так, отвечать ни за че не хочешь и т.д. и т.п. Фиг вам, моя жизнь -мои правила и под дудку социальных правил сами пляшите. Я контактирую с социумом, но я не раб социума.

Кейдж, вот ты так часто и много говоришь, что социуму от тебя надо то или это. Но есть подозрение, что ты о социуме думаешь (и говоришь) гораздо больше чем он о тебе.
А так по-большому счету этому самому социуму абсолютно наплевать на то женишься ты или нет, будешь размножаться или нет. Ну может окромя твоих родителей которым хочется внуков понянчить. Да друзей которые чисто для поддержания разговора спрашивают женился ты или нет.
Всем же остальным абсолютно все равно, максимум потрепаться об этом от не фиг делать. Ты не настолько значимая фигура для окружающих, чтобы всерьез обсуждать твои женитбы/разводы и прочий образ жизни. Ты не настолько богат и/или (подозреваю) красив, чтобы женщины ложились перед тобой штабелями и рвали друг-другу волосья на голове в борьбе за твою руку и сердце. И так далее и так далее.
Так что успокойся и живи как хочешь, всем наплевать как именно если лично их этот твой образ жизни не касается каким-то боком ;)


Изменено: Hendriks, 17 Сентябрь 2020 - 03:11

  • 1

#1022 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 03:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Так что успокойся и живи как хочешь, всем наплевать как именно если лично их этот твой образ жизни не касается каким-то боком ;)
 

Дай то бог чтоб я социуму не нужен был, но социум лезет постоянно, начиная от как "так еще не женат" и "давай, у меня же днюха, посидим -выпьем"(и да, было уже желание, когда требовали проставиться меня за днюху на работе им дуста подсыпать в бухло) до " ты не любишь день победы, значит ты фашист!!!". Это стадо баранов живущее вокруг меня постоянно пытается навязать свои правила.Не выйдет! Вашему богу молиться, вашим дедам поклонятся и вашим желанием плодиться не собираюсь. иБо!Когда ты делаешь что то чего хотят окружающие, но они ниче не дают взамен то ты становишься их шнырем.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2020 - 03:27

  • 1

#1023 lavageth

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 07:18  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва
У меня очень стойкое подозрение, что у женщин свои понятия о красоте. И мотивация к совокуплению с самцом зависит от красоты последнего едва не в последнюю очередь.
  • 1

#1024 - Кейдж -

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 07:53  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

У меня очень стойкое подозрение, что у женщин свои понятия о красоте. И мотивация к совокуплению с самцом зависит от красоты последнего едва не в последнюю очередь.

Им бабки и возможности важны имхо. Ежели ты мачо накачанный, но без мозгов и денег, то привлечешь только школьниц и тех баб у которых бабки уже есть и им только крепкий член надо. Среднестатистичеких же не устроит и Ван Дам в юности если он ни сможет им качество жизни обеспечить -айфончик раз в год, машинку, квартирку, спасалоны и отдых как минимиум.

 

В молодости было лучше, клуб, поляна, вискарь, потом сауна, возможно какое нибудь колечко за 7к р или набор Эйвон с цветами, и ты уже секилявку имеешь. А щас все меркантильные стали.


Изменено: - Cage -, 17 Сентябрь 2020 - 07:55

  • 0

#1025 Hendriks

Опубликовано 17 Сентябрь 2020 - 08:31  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Им бабки и возможности важны имхо.

И это зачастую тоже немаловажный фактор. Впрочем не вижу в этом ничего плохого, если в пределах разумного.


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.