Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение игр серии Unreal.

Unreal Unreal Tournament Unreal II: The Awakening Unreal Tournament 2003 Unreal Tournament 2004 Unreal Tournament 3 X360 PS3 ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#76 White

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:00  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

Так жалко, что UT4 пока ожидается только фанатский :(  

 

 

Он создается Epic при поддержке фанатов)

Даже есть карта одна уже законченная:

При просмотре нужно помнить - это ПреАЛЬФА - версия... отсюда и некоторые косяки.

 

Что до скаарджей, вы можете за них поиграть в UT3 - для этого надо установить соответствующие модели) Сделаны они ОЧ. профессионально.

 

Скачать их можно тут

http://www.ut3mod.co...ter-skaarj.html

или тут http://rusut.ru/addo...arj/119-1-0-420

:)


Изменено: White, 06 Март 2015 - 19:01

  • 1

#77 JCDenton

Опубликовано 06 Март 2015 - 19:33  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Ну на пострелять по ботам можно всегда время выкроить... Даже очень занятому человеку. Сколько там матч займет на Face, например... Минут 20?


  • 0

#78 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 07 Март 2015 - 05:28  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград
Сколько тебе надо - столько и займёт. Это ж Unreal, всё настраивается.
  • 0

#79 790

Опубликовано 07 Март 2015 - 09:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Он создается Epic при поддержке фанатов)

Бабки на лавочке говорят что графон на этих роликах с поддержкой директХ 12  :rolleyes:


  • 0

#80 Sommer_Zeit

Опубликовано 07 Март 2015 - 15:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Что до скаарджей, вы можете за них поиграть в UT3 - для этого надо установить соответствующие модели) Сделаны они ОЧ. профессионально.

Ух ты! Попробую, спасибо! Судя по ролику, скааржи отличные, похожи на 2004. Вот бы джен-мокаев ещё бы сделали таких же :)


 

 


Даже есть карта одна уже законченная:

Интересно, но конечно по одной карте пока непонятно, что в итоге получится. Так-то стиль подобен предыдущим UT, всё такое индустриальное.


UPD: Ооо, я поставила скааржей, они вообще классные! (правда в другом месте скачала) И даже бионические лапы и глаза можно сделать )) Вот чего мне особо не хватает в дизайне UT3 по сравнению с 2004 - это металлических рук-ног )) Автор мода со скааржами крут :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 07 Март 2015 - 14:34

  • 0

#81 White

Опубликовано 07 Март 2015 - 20:03  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

 

Ну на пострелять по ботам можно всегда время выкроить... Даже очень занятому человеку. Сколько там матч займет на Face, например... Минут 20?

И можно вместо чая! :D Да реально, даже когда на игры времени нет, ботву погонять всегда... приятно :rolleyes:  ;)

 

Ух ты! Попробую, спасибо! Судя по ролику, скааржи отличные, похожи на 2004. Вот бы джен-мокаев ещё бы сделали таких же :)

Рад, что помог  :) Мокай(ка) есть одна - http://www.unrealcen...3-faraleth-1-1/

Без скаарджей сам не играю, ещё с первой части в душу запали, мерзавцы.

Вот ещё куча разных моделей, даже (о Хосспаде) Чебурашка там есть)) http://skincity.beyo...models&gameid=5

Ну ии ещё, чтобы два раза не вставать, офигенные карты для УТ3 - http://www.remusbrai...load.php?list.2

 

Бабки на лавочке говорят что графон на этих роликах с поддержкой директХ 12   :rolleyes:

Агааа..... http://www.3dnews.ru/910505(забавно там чувака минусами накормили, который заикнулся о том. что гемплей де устарел уже, ха-ха)

Народ соскучился, уже :) Это видно :D


Изменено: White, 07 Март 2015 - 20:04

  • 2

#82 Sommer_Zeit

Опубликовано 08 Март 2015 - 16:20  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Мокай(ка) есть одна - http://www.unrealcen...3-faraleth-1-1/

*нечленораздельные счастливые звуки, подпрыгивание*

...вот это да!! спасибо!!! Поставила, вообще круто, теперь точно придётся бить ботов ещё и в UT3, чтобы Фаралет опробовать :wub:

Единственное только, почему она зелёная, у них же вроде самцы только зелёные в 2004, а девочки жёлтенькие ))) но это я так, придираюсь)))

 

А этот лишний блок цитирования у меня не получается из сообщения убрать :blink:


Изменено: Endlose Eiszeit, 08 Март 2015 - 16:27

  • 0

#83 White

Опубликовано 08 Март 2015 - 20:45  

White

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 39

*нечленораздельные счастливые звуки, подпрыгивание*

...вот это да!! спасибо!!! Поставила, вообще круто, теперь точно придётся бить ботов ещё и в UT3, чтобы Фаралет опробовать :wub:

Единственное только, почему она зелёная, у них же вроде самцы только зелёные в 2004, а девочки жёлтенькие ))) но это я так, придираюсь)))

 

А этот лишний блок цитирования у меня не получается из сообщения убрать :blink:

Пожалуйста ;) С праздником! И удачной игры!))


  • 1

#84 SilverS

Опубликовано 09 Март 2015 - 00:11  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Посмотрите второе видео от White в посте 76 на 5:05. 

Общее впечатление от видео крайне положительное. Пропорции моделей напоминают UT'99, наконец-то ушёл стиль gears of war. Освещение уже сейчас классное, что будет через несколько лет на картах на картах от сообщества - не знаю, но будет eye candy. Чувствуется фирменное ощущение Unreal - мы рубимся в офигенно живописном месте, которое всё-таки имеет какое-то назначение.

Заметил пару геймплейных фишек - очень приятно, они появляются уже на такой ранней стадии.


  • 0

#85 JCDenton

Опубликовано 09 Март 2015 - 07:08  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Сколько тебе надо - столько и займёт. Это ж Unreal, всё настраивается.

 

Ну и я о том же...  :)


  • 0

#86 Ramonak

Опубликовано 16 Май 2015 - 16:10  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Мой обзор на Unreal Tournament 3

 

Последняя вышедшая часть легенды сетевых шутеров. Помню, очень ждали её, так как тогда она была некстгеном со своим движком UE3. Но игра подзадержалась, игр на новом движке уже вышло порядочно, и когда вышел UT3 большого удивления от графики уже не было.
В общем, приняли третий UT довольно сдержанно, а продажи, насколько я понял, оставляли желать лучшего. Поэтому серия зачахла.

В принципе, в этом есть и вина самой игры, ибо до неё была лучшая часть - Unreal Tournament 2004. И вот на фоне её понимаешь, что нет особого смысла играть в UT3, если всё это, а так же гораздо больше, есть в UT2004, пусть и графически она более стара.
Главная проблема третьего Торнамента - это отсутствие атмосферы и духа серии Unreal. Кроме названия, парочки карт, и ремиксованных мелодий, в этой игре больше ничего не передаёт дух вселенной Unreal. В то время компания Epic была на коне со своей серией Gears of War, и стилистически новый Торнамент - калька с Гирь войны. Огромные мужики в огромной броне с огромными пушками носятся по аренам в духе подземелий Локустов, а яркая и драйвовая музыка серии Unreal стала малозаметным эмбиентом. Культовое оружие серии вообще напоминает какое-то огромное месиво металла на полэкрана - особенно показательна в этом флак-пушка.
Следующая проблема игры в том, что в ней всего меньше по сравнению с предшественником - меньше карт, меньше режимов, меньше настроек. Сами карты, в следствие потери духа Unreal, стали серыми малозапоминающимися конструкциями, вместо тех роскошных футуристических небоскребов, подводных баз, кораблей, инопланетных пейзажей, что были у предшественника. А куда подевали невероятный режим Штурма, где раньше происходил эпичный блокбастер со штурмом транспорта на полном ходу, или взрывом корабля - а нет всего этого.

Помню, что пиарили одиночную кампанию - мол у нас будет кинематографичная кампания с сильным сюжетом. В итоге, кампания - это всё те же матчи с ботами, но между 5 главами вставили 5 роликов, которые никак с геймплеем не связаны. Да и не Unreal-история в этих роликах, а тот же Gears of War - надо завалить злобную дуболомную лидершу расы неких Некрисов, чтобы отомстить. Сама же кампания заканчивается "продолжение следует...", а вследствие провала - конец истории нам неизвестен, а следовательно смысла в ней нет вообще никакого.

Что-то я много ругаю эту игру. А ведь есть что и похвалить - само ядро геймплея осталось таким же крутым как и прежде. Т.е. если вы не играли в предыдущие Торнаменты - то все мои претензии вам будут не понятны, ибо геймплей быстрый, динамичный, затягивающий, и по мясному смачный. "Двоих... Троих... МЯСО... Доминирование..." - всё это очень вкусно и развлекательно. Мы так же носимся по аренам - дезматч, коммандный дезматч, захват флага, режимы с техникой - динамично, масштабно, иногда эпично. 

Но мне, как любителю серии, не совсем понятен смысл существования этой номерной части, если предыдущая лучше её во всём, и включает в себя гораздо больше всего. Но я понимаю, что в отрыве от серии - это хорошая игра.
Поэтому, оценка будет положительная - 7.5/10


  • 3

#87 JCDenton

Опубликовано 16 Май 2015 - 17:14  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Ты, кстати, играл в ванильную UT 3? Просто в патчике 2.1 и Titan Pack - очень много вкусностей. И интерфейс переработали и настроек больше сделали. А также куча карт и режимов. Насчет штурма, к сожалению, не помню.


  • 0

#88 Ramonak

Опубликовано 16 Май 2015 - 17:20  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Я в стимовскую играл - там версия 2.1, но не уверен насчет Титан Пака.


  • 0

#89 JCDenton

Опубликовано 17 Май 2015 - 10:19  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

• 16 новых карт - четыре для режима Warfare, три для vCTF, шесть для DM и три для CTF
• Три бонус мэп пака, CTF-Face, CTF-Seachlight и DM-Morbias
• Мутатор Титан, который позволит игрокам подавлять супостатов в виде 15 футового гиганта или давить их 30 футовым бегемотом.
• Жадность (Greed) и Предательство (Betrayal) - два новых режима игры
• 2 мощных оружия - Stinger Turret и артиллерия Eraadicator Cannon'а
• 2 развертываемых устройства - Поле X-Ray и Link Station
• Усилитель (паверап) Slow Field, переносной вариант развертываемого Slow Field'a
• СтелсБендер (Stealthbender) - новый автомобиль, на котором установлено две раскладные Spidermine ловушки, одна EMP мина, одна развертываемая Link Station и одно развертываемое Поле X-Ray
• 2 новых персонажа, Нова (Nova) и Кана (Kana)

 

Вот основное описание Титан Пака. Есть это в стим-версии?


  • 0

#90 SilverS

Опубликовано 17 Май 2015 - 11:05  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

В Steam версия 2.1 - это и есть Titan Pack. И название Black Edition говорит о том же.


  • 0

#91 Ramonak

Опубликовано 17 Май 2015 - 17:17  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Да, режимы Жадность и Предательство были. Значит это и есть этот пак.


  • 0

#92 AGent

Опубликовано 05 Август 2015 - 00:12  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

После года разработки, вышел более-менее вменяемый билд. Уже стало что то похожее на игру. Есть фан и оптимизация. Но все же это еще пре-альфа. В общем попробуйте :)

https://www.unrealtournament.com/


Изменено: AGent20, 05 Август 2015 - 00:13

  • 0

#93 790

Опубликовано 06 Август 2015 - 07:43  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


После года разработки, вышел более-менее вменяемый билд.

Сам то пробовал? Поделись впечатлениями, сильно жрет ресурсы?


  • 0

#94 AGent

Опубликовано 19 Август 2015 - 04:04  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Да. Регулярно играю. Билды выходят раз в конце месяца. Я и запостил, что последний более-менее играбельный билд получился как в плане оптимизации, так и фана. Жрет сколько? Не хило. Особенно на АутПост23(единственная отрисованная полностью карта) Моя 560Ти на средних тянет. Не забываем, что это всего лишь пре-альфа. Так что еще впереди куча всего, что будет доделываться\оптимизироваться. Народ играет, серваки есть. Пробуйте.


Изменено: AGent20, 19 Август 2015 - 04:05

  • 1

#95 Cold Ethil

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:24  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

ыы я и не знал, что если оставить зеленый гель на полу, а потом подогреть его зеленым лучем из винтовки -- получится сетка ловушка!!!!


  • 0

#96 AGent

Опубликовано 20 Август 2015 - 01:30  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Еще можно лучом от линка соединять капли этого геля и самому чертить ловушки(то есть две, три, и.т.д.). Только в реальной игре этого никто не делает. А жаль идея хорошая. Так как динамика такая, что пока ты ее будешь рисовать тебя прихлопнут.

 

зы кстати у био есть еще одна фишка - если зажать правую, а потом и левую кнопки и удерживать, то капли будут скользить по полу в направлении стрельбы.


Хорошо что есть ут4, есть во что поиграть в ожидании BlueStreak. На BlueStreak у меня бОльшие надежды. У Блежински и Hawkprey получится более трушный УТ.


Изменено: AGent20, 20 Август 2015 - 01:30

  • 0

#97 790

Опубликовано 24 Август 2015 - 19:19  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Что то пробую законектиться к серверам, через некоторое время игра тупо зависает. Даже список серверов не показывает, а вот с ботами нормально все идет. Может какие то хитрые настройки где то надо сделать?


  • 0

#98 AGent

Опубликовано 26 Август 2015 - 02:48  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Странно. Та не, дополнительно ничего вроде бы не надо. Попробуй новый билд, 24го вышел.

 

зы анонс BlueStreak http://theshattering.nexon.net/


  • 0

#99 Vzhik

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 08:51  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Как удивительно слышать, что есть люди с придыханием относящиеся к первой части. Прям как я :-)  За я её сказочность, красивость. Unreal кажется единственная игра, когда считаю что первая игра лучшая в серии. Никогда не мог играть в старые игры если выходили новые в линейках. Но Unreal похоже исключение. Хотя может потому что ничего потом толком и не вышло.. может возраст тогда так повлиял..

Но прошло уже столько лет, а мне всё равно тянет к сказочности, атмосферности, красивости.  Думаю это не меняется. Поэтому спрошу у таких же как я: посоветуйте игру в сингле за последние несколько лет.

Или так: делимся играми, которые произвели на вас наибольшее впечатление.

У меня в топе Ведьмак и Brothers: A Tale of Two Sons.

ЗЫ. Застрял в Dark Souls 2, вырватсья охота :-) И, кстати, тоже очень атмосферная. Вот GTA5 еще не смотрел...


Изменено: Vzhik, 05 Сентябрь 2015 - 09:03

  • 0

#100 790

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 08:16  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Или так: делимся играми, которые произвели на вас наибольшее впечатление.

Считаю что для подобного надо отдельную тему создавать.

А насчет посоветовать то попробуй Deus Ex: Human Revolution или последний Tomb Raider.


Изменено: 790, 08 Сентябрь 2015 - 08:17

  • 0





Также с меткой «Unreal, Unreal Tournament, Unreal II: The Awakening, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004, Unreal Tournament 3, X360, PS3, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.