Голосуйте за лучшие игры года в Riot Top 2014!

riot-top-2014-200pxДобро пожаловать на Riot Top 2014, по-прежнему самое представительное голосование за лучшие и худшие игры прошедшего года в мире. Пора оценить по достоинству всё, что вам понравилось, и раздать заслуженные пинки халтурщикам в 19 категориях.

Списки в этом году получились внушительными — звание игры-2014 оспаривают аж 1357 претендентов, а всего в голосовании представлены 2033 номинанта. Время на изучение у вас есть — «избирательный участок» Riot Top будет работать весь февраль.

В этом году мы отказались от разделения по платформам и сделали лишь одно исключение — для консолей нового поколения, которые в 2014-м наконец-то обрели сколь-нибудь заметное количество эксклюзивов. Другие новые категории также отражают тренды прошедшего года: повальное увлечение ремейками и HD-переизданиями, вал электронных адаптаций настольных игр и рост популярности Steam Early Access (в этой категории учтены только те игры, которые появились в SEA в 2014-м и ещё не успели дозреть до релиза).

В общем, сделайте себе большую чашку чая или кофе, включите музыку в нашем плеере и — вперёд, на выборы!

А если вы заметили неточность в списках, сообщите, пожалуйста, об этом в комментариях к этой заметке или в разделе «Обсуждение» соответствующей категории.