Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аналог красоты у мужчин

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#526 Hendriks

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:03  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Бэха была, причем не старая. Половина дома с большим участком тоже есть, можно за коттедж посчитать, я быдло ? Надо подальше от коллеги Долюса держаться.

Погодь... Долюс пишет про стойла, Никводуп про тёлок. Что-то тут прослеживается общее. Неужели одна банда :ph34r: Как страшно жить


  • 0

#527 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:06  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Бэха была, причем не старая. Половина дома с большим участком тоже есть, можно за коттедж посчитать, я быдло ?
Не, Бэху продал, теперь все, снова человек. Я вот думаю, у моего папеньки как раз БМВ и коттедж небольшой. Выходит, быдловат отец-то...  :unsure: А я и не знал...
  • 0

#528 Edwardkz

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:22  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Не, Бэху продал, теперь все, снова человек.

Вот не надо уговаривать, по работе машина не нужна, за город езжу редко, мне проще нанять когонть. А в городе такси и автобусы есть.


  • 0

#529 Hendriks

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:24  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Вот не надо уговаривать, по работе машина не нужна, за город езжу редко, мне проще нанять когонть. А в городе такси и автобусы есть.

Ну смотри сам конечно, но учти - без бэхи сексуальной  (а тем более семейной)  жизни тебе не видать. Я уже сам задумался, что надо бы бэху брать.


  • 0

#530 Edwardkz

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:28  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Я уже сам задумался, что надо бы бэху брать.

Так у тебя харлей вроде ? Тоже удовольствие не из дешевых.



без бэхи сексуальной  (а тем более семейной)  жизни тебе не видать.

Можно на работе хорошенько накосячить. И сексуальная жизнь у тебя будет. Но не та о которой ты думаешь.


  • 0

#531 Hendriks

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:35  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Так у тебя харлей вроде ? Тоже удовольствие не из дешевых.


Да, Harley. Но тут такое, жду инструкций от пикап-мастера Никводупа - является ли он хоть какой-то приемлемой альтернативой бэхи да ещё и без коттеджа. Все таки хочется наладить личную жизнь.
  • 0

#532 Ardanis

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:55  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Затроллили несчастного ин...эээ...дивида. Ни сочувствия, ни сострадания :(


  • 0

#533 Krotik

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:11  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Да, Harley. Но тут такое, жду инструкций от пикап-мастера Никводупа - является ли он хоть какой-то приемлемой альтернативой бэхи да ещё и без коттеджа. Все таки хочется наладить личную жизнь.
По моему харлей сексуальней бэхи. Так что отсутствие котеджа с трудом , но пережить можно.
  • 0

#534 Аня

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:12  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не, Бэху продал, теперь все, снова человек. Я вот думаю, у моего папеньки как раз БМВ и коттедж небольшой. Выходит, быдловат отец-то...  :unsure: А я и не знал...

Конечно, отец быдловат. Меня 15ти летней типичной самкой назвали.А ты думал..

 

Надо либо через год сюда идти, после юбилея, либо пусть Сенку вопрошает, она постарше.

 

 

 


Затроллили несчастного ин...эээ...дивида. Ни сочувствия, ни сострадания

 

Дак если я нормально пишу, подбирая слова и подробно изъясняясь, а он хочет читать именно то что ему хочется услышать\

 

 

 


Если Аня задизлайкала - значит задел за живое. 

Чувак, до тебя меня за живое всем Брехно пытались задеть. Получалось так себе. Поверь. :rolleyes: Ты скорее, читай выше - слышишь сам себя. 


Изменено: Аня, 30 Сентябрь 2020 - 11:13

  • 0

#535 Edwardkz

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:33  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


По моему харлей сексуальней бэхи.

Ага особенно в дождь или того пуще град.


  • 0

#536 Krotik

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:44  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 356
  • Откуда:Некультурная столица .


Ага особенно в дождь или того пуще град.


Ты сегодня в Ох играешь , из мультика ? Так можно и в бэхе пукнуть.
  • 0

#537 Slauka

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 14:56  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск
Я спрашивал у своей какой должен быть мужчина. Чтобы был красивый, видный, статный. Чувство юмора. Я вот с девушкой на свидании на английском общался.

Хотя сейчас и так выбор мужиков не велик. Зарабатывай бабки и вкладывайся в девушку. Если не хочешь вкладываться, ищи попроще (nikvodup)

Изменено: Slauka, 30 Сентябрь 2020 - 14:58

  • 0

#538 SilenceKeeper

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 16:24  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


без бэхи сексуальной  (а тем более семейной)  жизни тебе не видать
Вот я тоже огорчился... Не планировал машину менять. :(
  • 0

#539 lavageth

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 17:43  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва

Меня 15ти летней назвали.А ты думал..


Чувак, до тебя меня за живое всем Брехно пытались задеть. Получалось так себе. Поверь. :rolleyes: Ты скорее, читай выше - слышишь сам себя.

Так выходит это был комплимент!

А кто это тебя пытался задеть - мы его в минус звоним?
  • 0

#540 Аня

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 18:13  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург


Так выходит это был комплимент!
Я пыталась это на комплимент свести) Ну как то не вяжется самка в 15 лет.

 


А кто это тебя пытался задеть - мы его в минус звоним?
ааа, дык.. это я про свой дебют на брехно)     Хорошо запомнилось, как я пошумела. Ток уже и не помнится ничего..  :( Тогда хоть, заходишь на брехно и поболтать всегда есть с кем.
  • 0

#541 Nikvodup

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 19:52  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Ладно, форум - это гиблое дело. Ещё в 2012 уяснил. Представим, что я пришёл к психологу. Меня домогаются 15 тёлок, я этакая рок-звезда, как поёт Торвальд. Но я слишком добрый и романтичный. Но если у тебя такой выбор, то надо относиться к ним как к ******. Делать вид, что уделяешь каждой внимание, а про себя иметь каждую в виду. Угнетать свою доброту, ибо девочки любят, когда ими пользуются. Это всегда работало (вспоминая успешных друзей из молодости), и будет работать. Спасибо, девочки и мальчики с форума, вы меня натолкнули на нужный лад. Буду работать над собой. Как получится - отпишусь. Если не отпишусь - значит не получилось. Не подкалываю, честно, скорее трясусь. Спасибо ещё раз за стандартный бабский\подкаблучный около-негатив, меня как будто включило, и я понял как следует действовать. Действовать наперекор всем злопыхателям и наперекор своей доброте. Аж воодушевляет прям. Главное написать на бумажке "убивай свою доброту, сцуко ты тупорылое, пользуйся людьми". И развесить по всей квартире.


Изменено: Nikvodup, 01 Октябрь 2020 - 20:38

  • 0

#542 Ardanis

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 20:26  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Но я слишком добрый и романтичный.
Судя по оставленным тобой в этой теме комментам - ты эталонный The Nice Guy.
  • 0

#543 Hendriks

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 22:49  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

, меня как будто включило, и я понял как следует действовать. Действовать наперекор всем злопыхателям и наперекор своей доброте. Аж воодушевляет прям. Главное написать на бумажке "убивай свою доброту, сцуко ты тупорылое, пользуйся людьми". И развесить по всей квартире.

Мы породили чудовище)) Как страшно жить :(


  • 1

#544 aka Colt

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 16:29  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 984
  • Сообщений: 13 293
  • Откуда:Кемерово


Мы породили чудовище

Кто-то здесь претендует на звание "сна разума"? :)


  • 0

#545 Пчел

Опубликовано 02 Октябрь 2020 - 23:11  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

без бэхи сексуальной (а тем более семейной) жизни тебе не видать. Я уже сам задумался, что надо бы бэху брать.

Стоп-стоп-стоп.

Не знаю, как у тебя в Финляндии, а России это разные вещи: для сексуальной жизни - да, бэха, а для серьёзных отношений - Москвич-412.

Экспериментально доказано.

Spoiler


  • 2

#546 Hendriks

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 13:25  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Стоп-стоп-стоп.

Не знаю, как у тебя в Финляндии, а России это разные вещи: для сексуальной жизни - да, бэха, а для серьёзных отношений - Москвич-412.

Экспериментально доказано.

 

Ну не знаю - не знаю. Тут Никводуп за пикап-мастера и он всех запутал))
 


  • 0

#547 DAS

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 16:05  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


для серьёзных отношений - Москвич-412

Это не тот сценарий. Тут будет сначала интим в гараже всё свободное время по уши в масле. Потом алкоголизм в компании с соседних боксов, развод и полное единение с железным конём до полного сгнивания кузова. Не важно коня или всадника.

 


Тут Никводуп за пикап-мастера и он всех запутал

Ты кстати понял что он хотел услышать от аудитории? Его пожалеть надо было или он пришёл мудростью делиться?


  • 0

#548 - Кейдж -

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 16:25  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Спасибо ещё раз за стандартный бабский\подкаблучный около-негатив, меня как будто включило

Если баба тебе скажет что ты ей что то должен/ обязан и т п то просто посылай её на три буквы ибо вы равноправные партнеры и друг другу ничего не должны. Должен ты своим родителям и своим детям, а куриц думающих что их дырка  и помойные борщи ценные и незаменимые можешь лесом отправлять.


 

 


Один понтуется, что у него есть деньги на шлюх раз в месяц

3 раза в месяц по два часа с допами!


 

 


За интересным мужиком телки толпами будут бегать, даже если у него денег нет. Почему? Да от него феромонами за версту несет.

Полный бред который только к школьникам применим.В контакте с полноценной взрослой женщиной же такой будет в кругу друзей, клоуном и хохмачом,его будут держать рядом про запас и чтоб повеселиться, но гнездо самка будет строить  с тем кто менее отвратителен, но более обеспечен и надежен в плане обеспечения её хотелок и потомства. У вас на генетическом уровне приспособленчество заложено.Кучу примеров видел -пацан то диджей в клубе, то вдвшник контрактник спортсмен и душа копании(вокруг бабы постоянно вертились, а потом одна залетела, поженились, через 3 мес развелись и алименты начала тянуть), даже один представитель мужского стриптиза был мускулистый и пластичный...все заканчивалось одним -спрашиваешь почему расстались после 3 -6 месяцев, ответ:Запарила, у её подруг папики покупают и возят их везде и ей хочется и всё в том же духе(пилит, скандалит, дуется,денег и улучшения быта требует и ей уже пофиг на мускулы и подвешенный язык).


Изменено: - Cage -, 03 Октябрь 2020 - 16:46

  • 0

#549 Hendriks

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 18:11  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

 

Ты кстати понял что он хотел услышать от аудитории? Его пожалеть надо было или он пришёл мудростью делиться?

Имхо, мозгоклюй обыкновенный. И его женщинам об отношениях с которыми он так распинается и коих обвиняет в меркантильности и в том что они не ценят его тонукую душевную организацию, пожалуй, стоит посочуствовать... Ну или может порадоваться за них что во время свалили.



3 раза в месяц по два часа с допами!

Кейдж, я разочарован :( Столько разговорово было от тебя какой ты свободный и какой у тебя благодаря этому офигенный секс да все с разными... Я уже себе напредставлял лютые оргии каждый день, а оказывается в сухих цифрах это всего-лишь три раза в месяц(( Маловато чего-то ^_^
 


  • 0

#550 lavageth

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 18:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 109
  • Откуда:Москва


Ты кстати понял что он хотел услышать от аудитории?
Тут большие напонятки.

Просто его предыдущий спич был про то, что его домогается мужик, а он не может ему некультурно отказать.


  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.