Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аналог красоты у мужчин

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#551 - Кейдж -

Опубликовано 03 Октябрь 2020 - 18:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

а оказывается в сухих цифрах это всего-лишь три раза в месяц(( Маловато чего-то

Потому что зп такая плюс две подработки с документами дают возможность на такую сумму.


Изменено: - Cage -, 03 Октябрь 2020 - 18:14

  • 0

#552 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 12:32  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

В контакте с полноценной взрослой женщиной же такой будет в кругу друзей, клоуном и хохмачом,его будут держать рядом про запас и чтоб повеселиться, но гнездо самка будет строить  с тем кто менее отвратителен, но более обеспечен и надежен в плане обеспечения её хотелок и потомства.

Стоп, стоп, стоп мы говорим о том чтобы повеселиться/потрахаться либо долговременные отношения выстраивать ? Строить долговременные отношения на одной голой физиологии это не совсем разумно, как по мне. И не только для женщин.


Изменено: Edwardkz, 04 Октябрь 2020 - 12:32

  • 1

#553 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 13:05  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Строить долговременные отношения на одной голой физиологии это не совсем разумно, как по мне. И не только для женщин.
Только для женщин.Нам парням от женщин денег не надо.


Стоп, стоп, стоп мы говорим о том чтобы повеселиться/потрахаться либо долговременные отношения выстраивать ?
Вам виднее...Наверное про долгие, повеселиться и потрахаться  и со шлюхой или с выпивошкой кислотной из клуба можно легко.
  • 0

#554 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 13:36  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Только для женщин.Нам парням от женщин денег не надо.

Тогда встает вопрос, а что тебе от отношений надо, минет, котлеты, отглаженные рубашки, что-то еще ?

 


Наверное про долгие

Тогда тебе надо меняться, ибо долгие отношения, это про ответственность, причем с обоих сторон. А это качество на данный момент у тебя напрочь отсутствует.


  • 0

#555 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 13:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

а что тебе от отношений надо, минет, котлеты, отглаженные рубашки, что-то еще ?

Котлеты, стирка и готовка с уборкой не сложна для меня. Мужик это делает в промежутках между весельем и гораздо качественнее, для этого девушка не нужна вообще. Секс разный, развратный и грязный,  со слюнями, аналом и извращениями, вот чего мне надо от девушки.

 

 


ибо долгие отношения, это про ответственность, причем с обоих сторон. А это качество на данный момент у тебя напрочь отсутствует.

А что я получу такого уникального, чего не могу получить сейчас если буду брать на себя ответственность?Детей не предлагать -я ненавижу детей. Лямку тянуть просто так, потому что другие так живут ну это такое.


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 13:41

  • 0

#556 Hendriks

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:12  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

 

А что я получу такого уникального, чего не могу получить сейчас если буду брать на себя ответственность?

Ты (речь в данном случае именно о тебе) не получишь ничего. Ты прав.


  • 0

#557 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:23  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Секс разный, развратный и грязный,  со слюнями, аналом и извращениями, вот чего мне надо от девушки.

Для этого обязательно отношения завязывать ? Ты прям как подросток.

 


Ты (речь в данном случае именно о тебе) не получишь ничего. Ты прав.

Именно.

 

з.ы. Важность потрахушек конечно есть. Только вот в совместной жизни оно далеко не на первом месте (ну кроме случаев когда даже принюхаться к друг другу не успели, а уже свадьба. Но бесконечно это все равно продолжаться не будет, ибо появятся другие вопросы, планы и желания, которые также придется решать. Обоюдно.)


  • 0

#558 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:25  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Для этого обязательно отношения завязывать ? Ты прям как подросток.

Так это вы тут меня спрашиваете, почему де ты такой урод что ходишь по шлюхам вместо того чтоб отношения завязать, 30 лет а ума нет!!!!

 

 


Только вот в совместной жизни оно далеко не на первом месте

Сейчас когда пылесосы моющие, стиралки, посудомойки и доставка еды помогают решить все вопросы по содержанию домашнего очага интересные потрахушки это главное!Ну и дети. Больше женщина рядом ни для чего как бы и не нужна.


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 14:26

  • 0

#559 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:26  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Так это вы тут меня спрашиваете, почему де ты такой урод что ходишь по шлюхам вместо того чтоб отношения завязать!!!!

Мы ? Где ? Да нам если честно вообще насрать кого ты трахаешь и на каких условиях.


  • 1

#560 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:26  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Мы ? Где ?
Ну там где то.
  • 0

#561 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:27  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Наверное про долгие, повеселиться и потрахаться  и со шлюхой или с выпивошкой кислотной из клуба можно легко.

Ты же сам спрашивал. I'm don't understand you. Вообще никак.


Изменено: Edwardkz, 04 Октябрь 2020 - 14:28

  • 0

#562 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:28  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

ибо появятся другие вопросы, планы и желания, которые также придется решать.

У меня свои планы есть.Я её не джин чтоб её планы и желания реализовывать и не куколд чтоб желаниям бабы подчинятся.

Ты же сам спрашивал. I'm don't understand you. Вообще никак.

Когда?Где?


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 14:28

  • 0

#563 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:30  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Когда?Где?

Я тебе цитату скинул. Из твоего же поста.



У меня свои планы есть.Я её не джин чтоб её планы и желания реализовывать и не куколд чтоб желаниям бабы подчинятся.

Вообще речь о совместной реализации шла. А если например жена больше твоего зарабатывает, тогда как ?


  • 0

#564 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:30  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Я вообще потерял нить разговора. :ph34r:

 

Это?


Наверное про долгие, повеселиться и потрахаться и со шлюхой или с выпивошкой кислотной из клуба можно легко.
Так это я написал про какие отношения вы тут речь ведете.
  • 0

#565 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:34  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Забей короче.


  • 0

#566 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:36  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А вообще я бы не отказался от такого варианта отношения -друзья с сексом.У меня такое раза два было со знакомыми девушками и длилось даже больше года с одной и где то пару лет с другой еще лет 9 назад. Не живем вместе, никто никому ниче не обязан, никакой ответственности, чисто когда встречаемся бухаем, играем в игры, сериалы и фильмы смотрим вместе, ходим куда нибудь, общаемся и трахаемся. Это было пипец как круто, никакого использования и привзяки к себе, чисто друзьяшки доставляющие удовольствие друг другу когда надо.


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 14:39

  • 0

#567 Hendriks

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 14:57  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Кейдж, никто тебя переубедить ни в чем не пытается и даже наоборот я абсолютный противник таких убеждений. Но лично я наблюдаю некоторую комичность в твоих рассуждениях.
Что ты нам затираешь? Что мол жизнь свободная от семьи открывает массу возможностей: тратить деньги на шлюх и яхты, на путешествия и крутые тачки и прочее-прочее. То есть в целом на жизнь абсолютно в свое удовольствие без каких-либо ограничений.
В целом я даже готов с такой позицией согласиться как c подходящим для кого-то вариантом. И как минимум одного такого человека знаю среди знакомых - очень успешный бизнесок у человека, сам формально живет в Швейцарии и развлекается как хочет. Но это он.
А мы же о тебе и если уйти от абстракций и фантазий, то в сухих цифрах и фактах (озвученных тобой же) это: секс три раза в месяц, работа 5 дней в неделю, возможность время от времени нажраться пиваса перед телевизором... и собственно вроде все. Где яхты? Где тачки? Где элитные модели? Где отжиг по клубам с забрасыванием стриптизерш купюрами и обливанием их Dom Perignon? Нету. А то что есть... ну конечно каждому свое... но как-то энтузиазма не вызывает)) Но главное чтоб тебе нравилось :)


Изменено: Hendriks, 04 Октябрь 2020 - 14:58

  • 3

#568 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 15:21  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Нету. А то что есть... ну конечно каждому свое... но как-то энтузиазма не вызывает)) Но главное чтоб тебе нравилось :)
 

А и этого бы не было, будь женат, ни пиваса, ни разных баб пусть и 3 раза в месяц. Одну дырку месить в течение все жизни это такое себе. Ну и плюс со временем мужикам свойственно подниматься по карьере, а там и зп растет. ;)

 

 


Где яхты? Где тачки? Где элитные модели? Где отжиг по клубам с забрасыванием стриптизерш купюрами и обливанием их Dom Perignon? Нету.

Не все миллионеры, но это не повод ставить крест на своем интересе к кутежу. Пользуюсь тем что есть :)


 

 


возможность время от времени нажраться пиваса перед телевизором.

Могу и каждую неделю, но т.к. я живу один и меня некому контролировать, то приходиться конролировать себя самому - пару раз в три месяца, но крепко и сильно.

 

 

 


Где отжиг по клубам

Не с кем мне в клубы ходить.У меня друзей нет, а в одно рыло могу и дома ухрюкаться. Плюс нерентабельно при моей зп.В 2016 пошел в клуб, в итоге с вискарем, приватными танцами от стриптизерш и крэйзи меню пришлось выложить 20к за одну ночь.Я уж лучше дома, а если бабского тела то шлюху.Гораздо дешевле выходит, а получаешь те же эмоции. Клубы оправдывают себя либо если компанией идешь повеселить, либо если у тебя столько бабок что один поход с решением ни в чем себе не отказывать по затратам так, копейки. В любом другом случае есть варианты дешевле и сердитее отдохнуть с той же музыкой, выпивкой, кальянами и бабами.

 

Есть вариант и поляну шлюхам накрыть плюс на всю ночь её снять и заставить так же её стриптизерж танцевать и  шампанским обливаться, но там опасно - могут усыпить и всё из карманов вытащить как в ноябре 2014 было.


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 15:37

  • 0

#569 aka Colt

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 15:40  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Одну дырку месить в течение все жизни

Три.


  • 0

#570 - Кейдж -

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 15:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Три.

Шо то даже в моих последних отношениях доступ был только к одной да и то сука раз в неделю -две, когда её сраная дочка у бабушки и она может приехать или пустить меня. :angry: Предыдущая тоже минет не хотела, а про жопу даже не заикался.Ох, сомневаюсь про три. Зато про предпоследнюю вот полижи и всё, и пофиг что у неё сука месячные,хочет. Приходилось отбиваться, вычислять и не заниматься с ней сексом покуда у неё кровавый дождь.

 

Хотя считаю, что если парень хочет и дает тебе денег на твои расходы то ты обязана исполнять все его сексуальные желания, даже зд принять в рот по первому требованию. :ph34r:


Изменено: - Cage -, 04 Октябрь 2020 - 15:48

  • 0

#571 aka Colt

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 16:04  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 988
  • Сообщений: 13 300
  • Откуда:Кемерово


Зато про предпоследнюю вот полижи и всё, и пофиг что у неё сука месячные,хочет.

Кейдж! Какие проблемы? У женщины в эти дни всё максимально чувствительно.

Брезгуешь? ;)

Тогда не выё.


  • 0

#572 Edwardkz

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 17:40  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Ну и плюс со временем мужикам свойственно подниматься по карьере, а там и зп растет.

Но не Кейджу. С таким отношением к жизни ему ничего не светит.


  • 0

#573 Slauka

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 17:44  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
У Кейджа каждый день тут как день сурка, одно и тоже он и ему пишут и отвечают

Как бабки старые на лавочке

Изменено: Slauka, 04 Октябрь 2020 - 17:48

  • 1

#574 Ardanis

Опубликовано 04 Октябрь 2020 - 18:17  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Так это вы тут меня спрашиваете, почему де ты такой урод что ходишь по шлюхам вместо того чтоб отношения завязать, 30 лет а ума нет!!!!
На отношения-то пофиг. А вот детей пора уже завести. Путину нужны солдаты.
  • 0

#575 - Кейдж -

Опубликовано 05 Октябрь 2020 - 01:39  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Кейдж! Какие проблемы? У женщины в эти дни всё максимально чувствительно.

Брезгуешь?

Да это противно и мерзко -раз.Во вторых опасно т.к. через минстряк болезни передаются.

 


Но не Кейджу. С таким отношением к жизни ему ничего не светит.

 Жизнь очень простая штука. Просто некоторые её усложняют.


Изменено: - Cage -, 05 Октябрь 2020 - 01:58

  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.