Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Аналог красоты у мужчин

Болталка

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
680 ответов в теме

#476 Tryndez

Опубликовано 09 Май 2019 - 15:23  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

хотя двое детей...


 

 

увы, нет, не совсем человеческое. Об этом долго говорить

Не стоит говорить долго. Женское мышление такое же как у тебя или у меня, просто основано на чувствах более чем на логике. Мужики вполне и легко могут думать точно также, если захотят. Дело не в разности мышления и восприятия у женщин и мужчин, а в отказе принять чужое мнение как своё.


  • 0

#477 Леший

Опубликовано 09 Май 2019 - 15:29  

Леший

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 1 045


Женское мышление такое же как у тебя или у меня,
У тебя и у меня уже может различаться )
  • 1

#478 Tryndez

Опубликовано 09 Май 2019 - 17:30  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

У тебя и у меня уже может различаться )

Тем не менее остается человеческим и доступным для понимания. Отличия только в деталях, а в общем одно и тоже.

К решению одной и той же задачи мы можем прийти разными путями. Но эта разница является доступной для познания нам обоим.

Точно так же с противоположным полом, да вообще с любым человеком.


  • 0

#479 aka Colt

Опубликовано 12 Май 2019 - 09:41  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Не так трудно решить что будет сегодня на ужин или какое платье одеть, или не одеть жене.

Вообще-то - "надеть", но ты же - "альфа", тебя такие мелочи беспокоить не должны :)


  • 1

#480 Tryndez

Опубликовано 12 Май 2019 - 10:04  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Вообще-то - "надеть", но ты же - "альфа", тебя такие мелочи беспокоить не должны :)

Тебя как не "альфу" это беспокоит. Возможно еще что то тревожит? Хочешь это обсудить? :)


  • 0

#481 aka Colt

Опубликовано 12 Май 2019 - 12:01  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Тебя как не "альфу" это беспокоит.

Верно, Ибо я - "гамма".


Возможно еще что то тревожит?

Слегка. С женщиной (одной из своих) поругался.

Хочешь это обсудить?

Только если тебе не впадлу.


  • 0

#482 Леший

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:34  

Леший

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 1 045


одной из своих
Вот это меня малость беспокоит. Многожёнство, пусть даже неофициальное. Но это в мире имеет свои примеры и естественные обоснования. В случае катастрофы, например, здоровый мужик должен быть способен возродить популяцию. Но мир не стоит на месте, и прогресс широко шагает и в сторону многомужества, однополых браков и вообще безбрачия. Так что всякие "альфы" и "гаммы" как-то теряются, но инстинкты остаются. Инстинкты, которые формировали человеческое общество на заре истории - не разрушат ли его теперь?
  • 0

#483 Шнапсфюрер фон Гадке

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:48  

Шнапсфюрер фон Гадке

    Moderator

  • Модератор
  • 5 099
  • Сообщений: 21 154

Многожёнство

Не...
Более точный термин - "промискуитет".
В хорошем смысле, понятное дело :)
  • 0

#484 Ardanis

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:03  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван


Тебя как не "альфу" это беспокоит.
Неправильно. Его не беспокоит, беспокоит ли тебя неправильное написание. Сказано "надеть" - значит "надеть", вопрос закрыт.
  • 0

#485 Tryndez

Опубликовано 12 Май 2019 - 22:33  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Неправильно. Его не беспокоит, беспокоит ли тебя неправильное написание. Сказано "надеть" - значит "надеть", вопрос закрыт.

Но ведь это как раз и показатель неполноценности. Разве не?

Меня не беспокоят ошибки и оговорки, даже неправильные запятые не беспокоят, а также не беспокоят минусы и плюсы в репе. :)


  • 0

#486 Hendriks

Опубликовано 12 Май 2019 - 23:48  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Развели тоже - альфы, беты... Не люди, а греческий алфавит какой-то))

С детства знал банальные вещи что свою семью надо обеспечивать и защищать, своей женщине помогать и заботиться о ней.

А все эти разговоры об альфовости от лукавого.


  • 0

#487 Tryndez

Опубликовано 13 Май 2019 - 00:09  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

А все эти разговоры об альфовости от лукавого.

Вот точно от него, и от его прислужников. :ph34r:


Изменено: Tryndez, 13 Май 2019 - 00:09

  • 0

#488 lavageth

Опубликовано 13 Май 2019 - 03:10  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва

С детства знал банальные вещи что свою семью надо обеспечивать и защищать, своей женщине помогать и заботиться о ней.

А здесь разговоров про семью вроде не велось.
Так про естественную полигамию.
  • 0

#489 Hendriks

Опубликовано 13 Май 2019 - 03:53  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А здесь разговоров про семью вроде не велось.
Так про естественную полигамию.

Да как бы там не было. Всей этой теме альфа/не_альфа уделяется слишком много внимания. Бред это, имхо.
Какие там черты приписываются альфам? Уверенность в себе, способность сделать так чтобы женщина рядом с тобой чувствовала себя защищённой и т.д. Так это во все времена просто называлось быть мужчиной и греческий алфавит здесь ни к чему. Но на этом кормятся авторы всяких второсортных книжонок и различные ведущие курсов пикапа типа: "Как стать альфой и сделать так чтобы все девушки были твои". Ну так просто будь мужчиной и всё,качества которыми должен обладать мужчина известны (с некоторыми изменениями в силу времени) испокон веков, качества которые не красят мужчину тоже. А все остальное это просто ненужное усложнение... или наоборот упрощение тут уж с какой стороны посмотреть.

Изменено: Hendriks, 13 Май 2019 - 04:07

  • 2

#490 Леший

Опубликовано 13 Май 2019 - 18:28  

Леший

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 1 045


качества которыми должен обладать мужчина известны
Это да, но обстоятельства изменились сильно. Например, убить обидчика просто так нельзя. Женщину воспитать нельзя - она может строить глазки всем твоим друзьям, и если посчитает нужным, тайно встретиться с кем-то из них ночью. А может и средь бела дня, ведь прогресс налицо.

Если женщина инстинктивно не прочувствует силу мужа, она сейчас свободна как ветер. Если ее физические данные еще привлекательны, она будет их использовать, но результат - разрушение семьи.

Почему я говорил о женском мышлении? Потому что его тип имеет руководящее значение сейчас в межполовых отношениях, на мой взгляд.

Что такое мужское мышление? Это не горилла, не принуждение, это духовность я имел в виду.  В этом случае семейные отношения могли бы быть, как говорят "душа в душу".


Для тех, у кого в семье все хорошо, не обращайте внимания на мои слова. У вас все нормально.


  • 0

#491 Hendriks

Опубликовано 13 Май 2019 - 20:26  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Например, убить обидчика просто так нельзя. Женщину воспитать нельзя - она может строить глазки всем твоим друзьям, и если посчитает нужным, тайно встретиться с кем-то из них ночью.

Суров :)
А воспитывать женщину это как? Сразу в глаз или сначала розги?))
А в целом, извини, во все эти рассказы про замечательных мужчин и блудливых женщин готовых наплевать без всяких причин на отношения и лечь под другого я не верю.

По поводу строить глазки, тут дело какое... Быть привлекательной для окружающих это вполне естественное стремление для женщины (гораздо хуже, если она в какой-то момент под грузом бытовухи на себя плюет переставая за собой следить как внешне, так и в плане какого-то интеллектуального развития или, предположим, развития в профессии) и если ей это удается, то это совсем не значит что она всем направо и налево глазки строит. Тут надо смотреть, а не комплексы ли в самом мужчине говорят ;)
А в целом весьма неплохой повод, чтобы и самому себя держать в форме (во всех смыслах), и не скатиться в пренебрежительное отношение к женщине типа: "Ну она ж уже моя жена чего теперь-то париться"
Имхо само собой все это основанное исключительно на собственном опыте и наблюдение за окружающими.
  • 0

#492 Tryndez

Опубликовано 14 Май 2019 - 07:33  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


А в целом, извини, во все эти рассказы про замечательных мужчин и блудливых женщин готовых наплевать без всяких причин на отношения и лечь под другого я не верю.
А в мужчин "готовых наплевать без всяких причин на отношения" и лечь на другую, веришь?
  • 0

#493 lavageth

Опубликовано 14 Май 2019 - 10:04  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва


блудливых женщин готовых наплевать без всяких причин на отношения и лечь под другого я не верю
а если они не наплевать - а так для разнообразия?
  • 0

#494 Hendriks

Опубликовано 14 Май 2019 - 21:16  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А в мужчин "готовых наплевать без всяких причин на отношения" и лечь на другую, веришь?

 

Да не особо, если в отношения все нормально (во всех смыслах - будь то секс и другие аспекты), то и не пойдет никто налево. Но это исключительно мое имхо.

а если они не наплевать - а так для разнообразия?

Черт его знает, я с таким не сталкивался.


  • 0

#495 Tryndez

Опубликовано 14 Май 2019 - 21:52  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Да не особо, если в отношения все нормально (во всех смыслах - будь то секс и другие аспекты), то и не пойдет никто налево. Но это исключительно мое имхо.

Черт его знает, я с таким не сталкивался.

Часто встречаешь чтоб всё в отношениях было хорошо во всех смыслах - будь то секс и другие аспекты). Я вот совсем редко.

Ты исключение из правил.


  • 0

#496 aka Colt

Опубликовано 15 Май 2019 - 07:32  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 982
  • Сообщений: 13 287
  • Откуда:Кемерово


Более точный термин - "промискуитет".

Не, промискуитет для моей ситуации - это слишком сильное определение. Есть две женщины, каждая знает друг о друге, им было разъяснено, что их основная задача - "не перетягивать одеяло на себя". Иначе возникают конфликты. Одна поняла, вторая ещё брыкается, за что и огребает.


  • 0

#497 Sky.

Опубликовано 27 Май 2019 - 14:06  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 372
  • Сообщений: 11 315
  • Откуда:Something out there...
Валера у нас однолюб. Но много** (:
  • 3

#498 Ометеотль

Опубликовано 28 Май 2019 - 01:46  

Ометеотль

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 251
  • Сообщений: 3 829

Ну так просто будь мужчиной и всё,качества которыми должен обладать мужчина известны (с некоторыми изменениями в силу времени) испокон веков, качества которые не красят мужчину тоже. А все остальное это просто ненужное усложнение...

Не все так однозначно. (с) Безусловно, эти качества важны, но работают не столько они, сколько умение убедить женщину в том, что они есть (а это как ты понимаешь несколько иное). Иначе бы пикап не работал. Поясню на простом примере. Я боевыми искусствами занимался более 10 лет. За это время через нашу группу прошло больше 100 человек. В том числе были среди них те, кого можно назвать альфа-самцами: внушительно выглядящие красивые, сильные мужики. То есть внешне - реальные альфа (внимание немногочисленных девушек группы в первую очередь отводилось им). Но! Когда подходило время поединков, зачастую эти люди выглядели, мягко говоря, не очень именно в моральном плане, хотя на начальном этапе от новичка требуется не столько техника или сила, сколько просто готовность выстоять хотя бы раунд, преодолевая себя, терпя боль, то есть проявляя те самые мужские качества. Так вот зачастую альфы не то чтобы ломались, нет, но не выдерживали и довольно скоро уходили. А вот всякие невзрачные товарищи, не особо мужественно выглядящие, очень часто как раз показывали эти самые морально-волевые качества, тренируясь годами. выходя на соревнования и пр., но вот женского внимания практически не получали. Я видел у нас только одного альфу, у которого внутреннее, так сказать, соответствовало внешнему. 
Я это к тому, что мужские качества, конечно, воздействуют, но для этого необходимо, как минимум, обратить на себя внимание и удержать его. А это совершенно иные скиллы, к мужским отношения не имеющие от слова совсем. Ну и наконец есть люди (мужчины, женщины) для которых просто тупо важна внешность. И будь ты хоть 10 раз мужиком, ты чувства не перебьешь этим. Поэтому пикап и работает: пикаперы демонстрируют мужские качества, и на это ведутся. А привлекают комплексом умений, задача которых - привлечь и удержать внимание, и здесь работает всё: от одежды до умения вести беседу.  


  • 0

#499 Hendriks

Опубликовано 28 Май 2019 - 06:58  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

А привлекают комплексом умений, задача которых - привлечь и удержать внимание, и здесь работает всё: от одежды до умения вести беседу.

Ну да, абсолютно согласен и в принципе не вижу противоречий в том что написал я и ты. Просто те качества о которых писал я работают на перспективу каких-то долгосрочных отношений, а так изначально само собой работает старый как мир принцип - встречают по одёжке, о котором пишешь ты. И такие скиллы как умение поддержать беседу (читай: хорошо подвешенный язык), умение одеться и т.д. безусловно важны. Да и просто внешность.
  • 0

#500 lavageth

Опубликовано 28 Май 2019 - 07:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 016
  • Сообщений: 14 099
  • Откуда:Москва


Черт его знает, я с таким не сталкивался.
Хотел бы и я написать такое.


(внимание немногочисленных девушек группы в первую очередь отводилось им)
да вот вопрос - зачем девушки ходят на боевые искусства...
  • 0





Также с меткой «Болталка»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.