Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17756 ответов в теме

#7176 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 17:54  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828

Я вот с ходу предположил, что это смог и загазованность, которую в сумерках видно вот таким вот цветом. Этакий грязный туман.

И кислотный дождь в дополнение к прочим радостям жизни.


  • 0

#7177 INTERACTiVE

Опубликовано 25 Сентябрь 2020 - 19:15  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Гамма какая-то желто-кислотная до невозможности, при этом источник того самого желтого освещения отсутствует. Прям глаз режет неестественностью... Перекрестки лучше были

 

Эта неестественность - естественна для жанра киберпанка)

 

 

Вот собственно такое я и хотел от игры увидеть, а не то что показали в первом ролике игры аля цветастое ЖТА. Киберпанк это упадок, человечество умерло и его труп начал медленно разлагаться, будущего не будет ни у кого, технологии никого не спасут. И это должно быть отражено не только в мотивах героев (герой ищет своё Я, герой пытается спасти свою душу, ищет спасение во мнимом бессмертии и тд), но и в картинке)


Изменено: INTERACTiVE, 25 Сентябрь 2020 - 19:23

  • 1

#7178 Smooth Pimp

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 09:22  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

"Жизнь - это боль", только с андроидами и андроидшами.


  • 0

#7179 Ipse Impia

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 12:46  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

"Жизнь - это боль", только с андроидами и андроидшами.

"Жизнь - это движение". Значит, "Движение - это боль"? Пойду в симулятор камня поиграю... Интересно, а в Киберпанке можно будет подобрать на дороге камень и кому-нибудь помять им чайник? :)
  • 0

#7180 Readerr

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 12:56  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Интересно, а в Киберпанке можно будет подобрать на дороге камень и кому-нибудь помять им чайник?
Интереснее принести этот камень домой. А потом другой. А потом третий... Философия...
  • 0

#7181 AlexMonk

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 20:05  

AlexMonk

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 214
  • Сообщений: 282

Появились два новых геймплейных видео после японской презентации - разговор с Декстером ДеШоном, разговор с Джуди Альварес и обновленная сцена с покупкой робота-паука у банды Мальстрём - видны заметные изменения после 2018 года, много скиллчеков в диалогах и пр. Всё на японском.

 

 

 

P.S. Сцена с Мальстрём с отметки 4:49


Изменено: AlexMonk, 26 Сентябрь 2020 - 20:12

  • 5

#7182 DJ_Kovrik

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 21:17  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow
Джуди ван лав

И новый скринчик в твиттере
  • 1

#7183 wintergirl

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 14:47  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Перекрёстки

Хоть я и не восторге от похожих на мегагигантские контейнеры зданий, эта подборка скриншотов для меня - самая атмосферная.


  • 1

#7184 Black Helix

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 17:52  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 467

Всё, решил - буду играть на Йапонцком! С иероглифами  :ph34r: Ничего не понятно, но выглядит круто


  • 1

#7185 agrail

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 18:01  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

Подробности о вселенной Киберпанк 2077


  • 4

#7186 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 21:43  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828

Во время прямой трансляции Cyberpunk 2077 на «Tokyo Game Show 2020» Хироши Сакакибара, координатор Городского Окружения CD Projekt Red, пролил свет на некоторые подробности дизайна основной локации игры — «Найт-Сити».

...что же делает Киберпанк таким уникальным жанром? Сакакибара поведал, что директор Cyberpunk 2077 Адам Бадовски неоднократно напоминал команде, что “среда, наполненная вещами, которые выглядят футуристично, — это не киберпанк, а просто научная фантастика”. Что делает стиль киберпанка особенным, так это то, как он сочетает в себе ретро и футуристические аспекты.

Больше подробностей и скринов тут https://dtf.ru/games...roila-nayt-siti


Всё, решил - буду играть на Йапонцком! С иероглифами  :ph34r: Ничего не понятно, но выглядит круто

Чё то свидетелей расово правильной Польской Озвучки нету,странно. После релиза видимо активизируются.


  • 0

#7187 Марк Антоний

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 23:26  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Чё то свидетелей расово правильной Польской Озвучки нету,странно. После релиза видимо активизируются.

Говорю как один из свидетелей-действие игры разворачивается не в мире Сапковского и не в условной средневековой Европе. Поэтому, какие претензии могут быть? :)


Изменено: Марк Антоний, 27 Сентябрь 2020 - 23:28

  • 2

#7188 Alvaro

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 23:34  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Во время прямой трансляции Cyberpunk 2077 на «Tokyo Game Show 2020» Хироши Сакакибара, координатор Городского Окружения CD Projekt Red, пролил свет на некоторые подробности дизайна основной локации игры — «Найт-Сити».

...что же делает Киберпанк таким уникальным жанром? Сакакибара поведал, что директор Cyberpunk 2077 Адам Бадовски неоднократно напоминал команде, что “среда, наполненная вещами, которые выглядят футуристично, — это не киберпанк, а просто научная фантастика”. Что делает стиль киберпанка особенным, так это то, как он сочетает в себе ретро и футуристические аспекты.

Больше подробностей и скринов тут https://dtf.ru/games...roila-nayt-siti


Чё то свидетелей расово правильной Польской Озвучки нету,странно. После релиза видимо активизируются.

а у киберпанка что, первоисточник на польском языке ? 


  • 0

#7189 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 07:39  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828


Говорю как один из свидетелей-действие игры разворачивается не в мире Сапковского и не в условной средневековой Европе. Поэтому, какие претензии могут быть?


а у киберпанка что, первоисточник на польском языке ?

Точно - здесь две правильных озвучки должны быть - польская (разрабатывает польская студия ) и английская !


  • 0

#7190 Justus

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 09:55  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Точно - здесь две правильных озвучки должны быть - польская (разрабатывает польская студия ) и английская !

больше, потому что "я буду отыгрывать кочевника, воспитанного японцами, у которых родители - русские"


  • 2

#7191 Марк Антоний

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 10:31  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Точно - здесь две правильных озвучки должны быть - польская (разрабатывает польская студия ) и английская !

 

Я уже сомневаюсь  насчёт того, кто из нас свидетель. ;)

 

И в любом случае я считаю, что в "Ведьмаке" лучшая озвучка как раз у поляков. (может, ещё японская наравне). А вот английская, несмотря, на полное отсутствие ускорений, вообще никакая.


Изменено: Марк Антоний, 28 Сентябрь 2020 - 10:36

  • 0

#7192 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 10:39  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828


И в любом случае я считаю, что в "Ведьмаке" лучшая озвучка как раз у поляков.

Каждому как говорится своё. Мне вот кроме русской ещё немецкая нравится. Ну а польская наверно должна быть хорошей - что они для своих стараться не будут?


  • 0

#7193 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 10:43  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

И в любом случае я считаю, что в "Ведьмаке" лучшая озвучка как раз у поляков. (может, ещё японская наравне). А вот английская несмотря на полное отсутствие ускорений, вообще никакая.


Ну не все так считают, по мне английская топ и никакая рядом не стоит по качеству и подбору актеров :)
В КП с английской сам бог велел, тем более что они похоже основательно заморочились со всякими этническими группами и наречиями
  • 2

#7194 Марк Антоний

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 11:00  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Каждому как говорится своё.
На этом и сойдёмся.*Благостно улыбается* "Не судите, да не судимы будете"

Ну а польская наверно должна быть хорошей - что они для своих стараться не будут?


В "Ведьмаке" так и получилось. А здесь видно будет. Лично я буду играть на русском. Если озвучка окажется совсем плохой, перейду на английскую.
  • 1

#7195 Alvaro

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 11:43  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Ну не все так считают, по мне английская топ и никакая рядом не стоит по качеству и подбору актеров :)
В КП с английской сам бог велел, тем более что они похоже основательно заморочились со всякими этническими группами и наречиями



Да не, я польский и английский все три части сравнивал. Польский лучше ощутимо. Он красочней интересней. Голоса лучше подобраны интонации и и.п. Геральт живее гораздо, Золтан гораздо лучше по голосу, почти как русский и т.п. Есть неплохие и в английской как Эмгыр, но в остальном, когда я переключал в тройке английский я больше часа невыдерживал, когда включал польский мне будто от приглушенной серой палитры врубали цвета в уши разнообразием голосов и интонаций. При этом которые звучат уместно и приятно без перебора как в русской. Английский был выиграше только технически в третей части к сожалению когда запороли ускорения
  • 0

#7196 khulster

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:03  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 959
  • Сообщений: 12 788

При этом которые звучат уместно и приятно без перебора как в русской. 

Вот реально. Не понимаю, как можно было слушать русскую озвучку без крови из ушей? Когда все задумки с акцентами и интонациями пустили псу под хвост унылой бубнежкой. Хотя конечно во многом это не вина актеров, а проблема текста. Его в переводе обкорнали дико и ряд живых предложений превратили в обрубки. Собственно подробный разбор от задротов - https://www.youtube....h?v=St30WeBz_m4

В любом случае, как уже упоминалось, сабж явно будет обыгрывать диалекты и жаргоны, поэтому выбор озвучки лично для меня однозначен. И нет, это не польская. :)


  • 1

#7197 Ipse Impia

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:06  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Ну не все так считают, по мне английская топ и никакая рядом не стоит по качеству и подбору актеров :)
В КП с английской сам бог велел, тем более что они похоже основательно заморочились со всякими этническими группами и наречиями

Как по мне, так железным людям больше немецкая речь к лицу :)
  • 1

#7198 Konoko

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:14  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

А вот английская, несмотря, на полное отсутствие ускорений, вообще никакая.

Ускорения там, таки, есть но не в диалогах.


  • 0

#7199 Samaerro Ohime

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:25  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


ак бы Реды не крутили модельку города у себя в рекламах - но выглядит он явно меньше Велена
Если считать по "домикам". Если забыть, что один небоскреб в 2077 в основании чуть ли не как 1/8 всего Велена, судя по скринам.
  • 0

#7200 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:26  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Да не, я польский и английский все три части сравнивал. Польский лучше ощутимо. Он красочней интересней. Голоса лучше подобраны


Ну эт ты так воспринимаешь, мне с англ игралось с кайфом, польская более менее, в русской кровь из ушей от большинства голосов, поэтому кому что.
Здесь хз что будет, но трейлер The Gig на русском довольно неплохо озвучили
  • 0





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.