Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 CD Projekt RED RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17757 ответов в теме

#7201 Марк Антоний

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:29  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Ускорения там, таки, есть но не в диалогах.

А где? 


  • 0

#7202 khulster

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:35  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 964
  • Сообщений: 12 801

в русской кровь из ушей от большинства голосов, поэтому кому что.

И ладно бы голоса. Вот например наглядный пример - https://youtu.be/yb2N_oTULCs?t=88 . Достаточно просто сравнить построение реплик. В русском варианте персонаж Йенифер говорит односложными предложениями, что портит всю сцену не зависимо от отношения к тембру или интонации ее голоса.

При этом есть наоборот - шикарные образы и их реализация. Тот же Красный Барон или Золтан отлично сделаны. 

Здесь хз что будет, но трейлер The Gig на русском довольно неплохо озвучили

С трейлером все же попроще. В любой случае, я сильно сомневаюсь, что смогут передать специфику акцентов в локализации. 


  • 0

#7203 jackofshadows

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:52  

jackofshadows

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 395


Ну эт ты так воспринимаешь, мне с англ игралось с кайфом, польская более менее, в русской кровь из ушей от большинства голосов, поэтому кому что.
Здесь хз что будет, но трейлер The Gig на русском довольно неплохо озвучили

Польская в последнем Ведьмаке довольно интересная но английская всё равно лучше. Если не считать слитого славянского колорита конечно (Джонни, Принцесса и в целом) но что поделать. С русской было невозможно играть из-за тех косяка я ума не приложу как некоторые люди могут её до сих пор нахваливать. Справедливости ради, в аддонах всё ок но в базовой игре это осталось навсегда.

 

На счёт сабжа соглашусь, трейлер был озвучен здорово но сомневаюсь что смогут распространить качество на масштаб всей игры, плюс вероятнее всего как обычно забьют на акценты, не говоря о сленге и кучи разных мелких нюансов. Для меня лично только оригинал, хотя из интереса послушаю немного и родную.


  • 0

#7204 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 15:25  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828

Новый геймплей в Суровой Японской Озвучке!!

https://twitter.com/...490832991137792


  • 1

#7205 Konoko

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:14  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

А где? 

Во вставках с "историей", например "Кстати, а где Ламберт?", актёр озвучания начинает говорить очень быстро чтобы попасть в хронометраж.
 


  • 0

#7206 Марк Антоний

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 17:18  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Во вставках с "историей",

Которые  на экране загрузки?


"Кстати, а где Ламберт?

Так это же в диалоге, разве нет?

Изменено: Марк Антоний, 28 Сентябрь 2020 - 17:23

  • 0

#7207 Konoko

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 23:28  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Которые  на экране загрузки?

Так это же в диалоге, разве нет?

Да, имелись в виду "мультики" с историей которые показывают после завершения сторонних заданий. Извиняюсь что сразу не смогла объяснить.


  • 0

#7208 Alvaro

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 23:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 13 033
  • Откуда:UA Львов

Ускорения там, таки, есть но не в диалогах.



ниразу не замечал.
  • 0

#7209 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:40  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828

Япония,япония... А теперь Бразилия!

Похоже, что некоторые счастливчики из Бразилии и других стран уже смогли опробовать игру, сыграв в неё несколько часов, и один из пользователей Reddit хотел бы поделиться с миром тем, что они думают о новом проекте CD projekt RED.

 

Как обстоят дела с геймплеем катаны? Я хочу пройти игру без использования огнестрельного оружия.

— Чувак, это было просто потрясающе. Есть слабая атака, если ты зажмешь кнопку мыши, то сделаешь мощный удар, есть блок, парирование и идеальное парирование. Кроме того, если ты побежишь, V скроет катану, и ты сможешь провести специальную атаку.

Когда ты вызываешь свою машину, она просто спавнится в случайном месте или едет сама?

— Она проезжает по улицам и останавливается у ближайшей дороги.

Одна из вещей, которая меня беспокоит, заключается в том, что игра сделана от первого лица, но мы можем настраивать V, так вот — можем ли мы часто видеть нашего персонажа?

— Да, камера от первого лица была идеальным выбором для этой игры, ты постоянно видишь себя в анимациях, меню и зеркалах. Она очень хорошо используется разработчиками и действительно способствует погружению в игру. Имплантаты V, к примеру, сильно влияют на то, как он видит мир, и это гораздо более реалистично от первого лица. Во время игры моя Ви подхватила вирус, который забрался в её имплантаты, из-за чего она несколько раз «тряслась» и перезагружалась. Я, игрок, «чувствовал» вирус так же, как и Ви, мой персонаж…

Что думаешь об игровом процессе? Как там обстоят дела с древом навыков?

— Геймплей очень сильно отшлифован, у тебя есть около четырех или пяти деревьев навыков для каждого атрибута (Тело, Рефлексы, Крутость, Интеллект и Техника).

Можно избежать боя и вместо этого поговорить с людьми?

— В одной из миссий, если бы у меня было достаточно денег, никто бы не умер, но тогда я ещё пребывал на ранней стадии и не обладал нужным статусом и ресурсами, однако если бы у меня было более высокое положение, нашлось бы больше вариантов диалога, и тогда я мог бы пройти миссию без каких-либо смертей.

Как с распределением НИПов на карте и в дороге? Выглядит ли город «живым»?

— Из того, что мне удалось исследовать, он казался ОЧЕНЬ живым. Много людей, очень много. Он был просто набит НИПами, которые делали множество разных вещей.

 
Можно погладить собаку?

— Я не видел собак, но зато я нашел кошку, и да, её можно было погладить.

Соответствует ли игра всей этой шумихе?

— Я думаю, что да, свобода и внимание к деталям просто огромны, до сегодняшнего дня мне ещё никогда не приходилось играть в RPG или открытый мир с таким уровнем детализации.

Как за рулем? Хорошо ощущается?

— Очень «тяжеловесно», и мне это понравилось! Не аркадно, и тебе всё ещё нужно её, технику, немного подправлять, а вот останавливается машина весьма быстро, в то время как поворот очень чувствителен, но мне это очень понравилось.

Ты успел закончить какой-нибудь побочный квест? Если да, то много ли было концовок и вариантов выбора или разных путей?

— Я выполнил две миссии, которые включали в себя необязательные вещи, и это сильно меняет конечный результат.

Это GOTY?

— Я играл всего 3 часа, но если то качество, которое я увидел, сохранится на протяжении всей игры, то это может быть одна из величайших РПГ, когда-либо созданных игровой индустрией, и я сгораю от желания увидеть всё остальное.

Как обстоят дела со скрытностью и хакерством?

— В игре есть очень хорошая механика скрытности, со смертельной атакой, нелетальным ударом и возможностью прятать тела так, чтобы они не могли быть найдены твоими врагами. Взлом тоже хорош, требуя от тебя большего, чем просто нажатие одной кнопки: нужно управлять памятью, распределять ее по разным процессам, завершать мини-игру, взламывать оборудование и многое другое. В целом, игровой процесс чрезвычайно грамотен, но он не является инновационным и не приносит никаких невиданных возможностей. Что делает его другим, так это то, как они, Проджекты, смешивают эти вещи со способностями и уникальными имплантатами мира Cyberpunk 2077.

Можно ли увидеть свои ноги, если посмотреть вниз?

— Да, можно, ты также сможешь увидеть свой торс и руки. Их расположение кажется очень хорошим, и это очень похоже на то, что ты видишь в реальной жизни.

 
Расскажи побольше об имплантатах?

— Имплантаты являются важной частью персонажа. При установке глазного имплантата новый визуальный сканер V добавил возможность идентифицировать разыскиваемых полицией. Имплантаты могут дать V, например, второе сердце, устойчивость к ударам, огню и бесчисленное множество других возможностей…

Источник : https://dtf.ru/games...sti-iz-brazilii

P.S. Хейтеры кричавшие о "однокнопочном геймплее " похоже обделались. Ну кто бы мог подумать...


  • 5

#7210 Mad_yojik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:14  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Похоже, что некоторые счастливчики из Бразилии и других стран уже смогли опробовать игру, сыграв в неё несколько часов, и один из пользователей Reddit хотел бы поделиться с миром тем, что они думают о новом проекте CD projekt RED.

 

Новый виток рекламной кампании объявляется открытым! ;).

 

Теперь будут "сливы" того как всё якобы клёво и классно. Заметил что в отзыве ни одного слова о недостатках нет? Вот прям точь в точь проплаченый отзыв на очередной утюг с Яндекс.маркета... Может конечно случилось чудо, и CDPR родили прям игру тысячелетия без недостатков, но лично мне верится с трудом. :D

 

Но будем посмотреть, сабж выходит в Гоге, так что на торрентах будет сразу после выхода :lol:


Изменено: Mad_yojik, 29 Сентябрь 2020 - 16:16

  • 0

#7211 Muromets

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:15  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249
  • Сообщений: 3 486
  • Откуда:Мордор

Гражданин настроен восторженно. Но читать занятно.

Про механику кибернетических аугментаций порадовало.

Эдак сподобишься по итогу при желании навтыкать в себя занятно-всякого, что батальон механизированной пехоты утрется.

 

ты постоянно видишь себя в анимациях,

 

А разве не говорили что "мультиков" будет минимум?

Впрочем, может тут другое имеется ввиду.

 

если бы у меня было более высокое положение, нашлось бы больше вариантов диалога, и тогда я мог бы пройти миссию без каких-либо смертей.

— Я выполнил две миссии, которые включали в себя необязательные вещи, и это сильно меняет конечный результат.

 

Вот это уже зергунтнейший зергут!


  • 2

#7212 Ipse Impia

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:23  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Но будем посмотреть, сабж выходит в Гоге, так что на торрентах будет сразу после выхода :lol:

Тут, кстати, интересно. На моей памяти стим-рипы игр без Денувы оказывались на трекерах раньше гоговых релизов, даже если игра релизилась одновременно и там и там.
  • 0

#7213 Mad_yojik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:36  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Тут, кстати, интересно. На моей памяти стим-рипы игр без Денувы оказывались на трекерах раньше гоговых релизов, даже если игра релизилась одновременно и там и там.

 

Ну мне в общем-то не принципиально, мне не надолго, качество оценить. Меня б и двухчасовая демка устроила. :D Просто, может это паранойя, но чем больше я слышу рекламы о том  какая игра будет вся замечательная - тем больше преисполняюсь подозрений что мне хотят впарить что-то в лучшем случае средненькое по завышенной цене :angry:


 

 


Гражданин настроен восторженно. Но читать занятно.

 

Ну, тут какбэ вопрос, о чем гражданин умолчал. Я сомневаюсь что там явное враньё, слишком палевно, хотя были и такие прецеденты, но ровно так же и  понятно что абы кому не дадут отзывы до релиза писать :D


Изменено: Mad_yojik, 29 Сентябрь 2020 - 16:38

  • 1

#7214 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:38  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828


...по завышенной цене

Я всё понимаю,сволочи впаривают не пойми что, не могли же они сделать игру без недостатков (конечно не могли) и.т.п. ,но завышенная цена? ЕМНИП 60 баксов и 2000 рублей региональная. Где завышение?


  • 0

#7215 Mad_yojik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:47  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Я всё понимаю,сволочи впаривают не пойми что, не могли же они сделать игру без недостатков (конечно не могли) и.т.п. ,но завышенная цена? ЕМНИП 60 баксов и 2000 рублей региональная. Где завышение?

 

А всё в качество упрётся. Будет годно и хорошо - можно и 3к отдать, за хорошую вещь не жалко.  А может - будет overhyped shit который и 100р (ну хорошо, 500 :) ) не стоит,  такие случаи тоже бывали уже. :D Полно игр которые через полгода оказываются на распродаже по цене в 3 и более  раз ниже релизной, потому то релизная цена задрана в небеса.


Изменено: Mad_yojik, 29 Сентябрь 2020 - 16:52

  • 0

#7216 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:50  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828

А всё в качество упрётся. Будет годно и хорошо - можно и 3к отдать.  А может - будет overhyped shit который и 100р не стоит,  такие случаи тоже бывали уже.  :D

Попробуем ещё раз - завышение цены где? Если "мировая цена" стандартная (60 баксов) , а региональный ценник вообще ниже многих.


Изменено: Алексей Семёнов 1980, 29 Сентябрь 2020 - 16:51

  • 0

#7217 Mad_yojik

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 16:56  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Попробуем ещё раз - завышение цены где? Если "мировая цена" стандартная (60 баксов) , а региональный ценник вообще ниже многих.

 

Для тех кто в танке - "мировая цена" той же Андромеды тоже была 60 баксов. Но качество исполнения (и как следствие - реальная цена) тянуло дай бог на 20, а продавали по завышенной на 40 баксов цене :lol:. Поскольку по завышенной не брали - стали быстро распродавать по настоящей.  Так понятно?

 

Если тот же CP будет качеством на, условно, 10 баксов тянуть - то цена в 2к будет явно завышенной (ну и сабж через полгода а то и пару месяцев окажется на распродаже за $10 :P , то есть по незавышенной цене)


Изменено: Mad_yojik, 29 Сентябрь 2020 - 16:59

  • 0

#7218 Ronny

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:34  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361


Попробуем ещё раз - завышение цены где? Если "мировая цена" стандартная (60 баксов) , а региональный ценник вообще ниже многих.

Региональную всё-таки хотелось бы пониже. Для страны, где средний класс получает 17к, просить 2к за игру - это перебор. :rolleyes:


  • 0

#7219 Snor

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 18:01  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Как обстоят дела с геймплеем катаны? Я хочу пройти игру без использования огнестрельного оружия.
— Чувак, это было просто потрясающе. Есть слабая атака, если ты зажмешь кнопку мыши, то сделаешь мощный удар, есть блок, парирование и идеальное парирование. Кроме того, если ты побежишь, V скроет катану, и ты сможешь провести специальную атаку.

Можно ли обойтись без огнестрела, так и не сказал. Видимо, нет.

 


Соответствует ли игра всей этой шумихе?
— Я думаю, что да, свобода и внимание к деталям просто огромны, до сегодняшнего дня мне ещё никогда не приходилось играть в RPG или открытый мир с таким уровнем детализации.

Никогда такого не было, и вот опять.

 


Не аркадно, и тебе всё ещё нужно её, технику, немного подправлять, а вот останавливается машина весьма быстро, в то время как поворот очень чувствителен, но мне это очень понравилось.

То есть аркадно, но не аркадно. Хм.

 


— Я играл всего 3 часа, но если то качество, которое я увидел, сохранится на протяжении всей игры, то это может быть одна из величайших РПГ, когда-либо созданных игровой индустрией, и я сгораю от желания увидеть всё остальное.

И опять!

Хз, в целом это настолько похоже на рекламный буклет, что как-то затруднительно всерьез воспринимать.


  • 2

#7220 Justus

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:01  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Региональную всё-таки хотелось бы пониже. Для страны, где средний класс получает 17к, просить 2к за игру - это перебор. :rolleyes:

бвахаха, а вы пройдите в тему консоли против пк, там нычне как раз драма о ценах от Сони.


  • 1

#7221 Алексей Семёнов 1980

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:25  

Алексей Семёнов 1980

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 285
  • Сообщений: 828


Так понятно?

Понятно что завышения цены нет,есть субъективное восприятие соотношения цена / качество.



Региональную всё-таки хотелось бы пониже

Ещё пониже? Я на сигареты в месяц больше трачу. Не говоря про коньяк...


  • 0

#7222 R. D.

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:32  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425


Ещё пониже? Я на сигареты в месяц больше трачу. Не говоря про коньяк...

С туалетной бумагой еще сравни. 

У твоего фанатизма вообще есть какие-либо рамки?


  • 0

#7223 Ronny

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:32  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361


Я на сигареты в месяц больше трачу. Не говоря про коньяк...

И о чем это говорит? 

 

Для кого-то 2к - это один раз сходить в кафешку, а для других - продуктовый бюджет на пару недель. Подозреваю, что последних гораздо больше.


  • 0

#7224 R. D.

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:37  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425



Для кого-то 2к - это один раз сходить в кафешку, а для других - продуктовый бюджет на пару недель. Подозреваю, что последних гораздо больше.

Сравнил какой-то продуктовый бюджет на жалкие пару недель с *с придыханием* прекрасный Киберпанк от Великих СДпроджект.


  • 0

#7225 Justus

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 19:51  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

я не понимаю, вам в сентябре 2020 держат 2к, которые вот уже 2 года как НИЗКАЯ рег.цена за ААА продукты, а обсуждение идет такое, будто они вслед за Сони подняли цены до 5-6к и еще за предзаказы попросили доплатить. 

 

С учетом всех переносов, триста раз можно было скопить эти 2к, тупо забирая 50р из "продуктового бюджета в 2к на неделю"


Изменено: Justus, 29 Сентябрь 2020 - 19:51

  • 4





Также с меткой «Cyberpunk 2077, CD Projekt RED, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.