Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura

Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura Troika Games RPG

Важно! Senka , 26 Декабрь 2012 - 00:18

Полезная информация

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
717 ответов в теме

#501 Kessler

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:27  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

Не, все-таки не соврал. Проверил - крафтиться. Персонаж человек, large и small feather weight chainmail делаются только в путь. 

Значит и на старуху бывает проруха. Тоже значит пора переигрывать, а не одни скрипты, да диалоги ковырять. А где обычные мелкие и большие кожанки берутся, если ГГ средний - напомни? Игра - далеко. :)

 

Не буду спорить, что так оно и есть. Но очень хорошо помню, что в одно из прохождений, когда я задался целью в самом начале игры сгонять в Вендигрот и раздобыть схему "Варбрингера Дроча" (да, именно так оно называлось в версии от 7волк  :D ) и потом проходил игру с ним - левел капа я достиг заметно быстрее, чем в случае с аналогичным соло-прохождением, но со слонобоем. Может дело как раз в этих самых "небольших погрешностях в ту или иную сторону".  :unsure:

Ну, там считанные единички... и на быстром оружии ты можешь словить не только плюс, но и минус, но если допустить, что были сплошные плюсы и мобов были тышши, то в это можно поверить. :)


На странице в стиме в руководствах там весит инструкция к какой то версии, это оно?

На стиме наверное это:

https://www.arcaneco...b64b10bdebc3c18

А он о:

http://forums.arcanu...&showtopic=8864


  • 1

#502 Muromets

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:34  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

А где обычные мелкие и большие кожанки берутся, если ГГ средний - напомни?

 

В начале? Большую кожанку , например, можно снять с двух огров что в Shrouded Hills мост стерегут. А мелкую , если рандом будет милостив, продавали в магазине (в тех же Холмиках).

Вообще я их много с гопоты залетной снимал. Любят они в к0жанное, понимаешь. 


Изменено: Muromets, 29 Ноябрь 2017 - 14:35

  • 1

#503 Kessler

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 14:54  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

В начале? Большую кожанку , например, можно снять с двух огров что в Shrouded Hills мост стерегут. А мелкую , если рандом будет милостив, продавали в магазине (в тех же Холмиках).

Вообще я их много с гопоты залетной снимал. Любят они в к0жанное, понимаешь. 

Огромное спасибо, а то извёлся бы весь пока добрался бы до игры и посмотрел по мобам, да по источникам, где бывают, но и две больших  уже немного греют душу - банда полуогров в силовой броне... ммм... :)


Кстати, что еще спросить хотел. Читал где-то, что снайперка (Looking Glass Rifle с 5-го уровня базовых схем гансмита) - это лучший огнестрел в игре. Почему так?

Не заметил сначала. До патча, который её понерфил, она была лучшим огнестрелом, так как у неё был дамаг 40-40 по здоровью и 40-40 по усталости, но и сейчас аналогов по всем параметрам в совокупности (дальность, бонус к шансу попасть, дамаг, расход патронов) в игре нет. На максимальной прокачке можно и c другим стволом бегать, вроде упомянутого тобой "Дроча", но не раньше, а если ещё и партия огнестрельщиков, то снайперки - это мастхэв для них всех.


Изменено: Kessler, 29 Ноябрь 2017 - 14:55

  • 0

#504 AlonZo

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 15:57  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768
Кстати, всегда интересовал вопрос, очередью огнестрельное оружие в Аркануме стреляет, как, например, миниган из 2-го Фола, или только по патрону?
  • 0

#505 Fulcrum

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:11  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Не заметил сначала. До патча, который её понерфил, она была лучшим огнестрелом, так как у неё был дамаг 40-40 по здоровью и 40-40 по усталости, но и сейчас аналогов по всем параметрам в совокупности (дальность, бонус к шансу попасть, дамаг, расход патронов) в игре нет. На максимальной прокачке можно и c другим стволом бегать, вроде упомянутого тобой "Дроча", но не раньше, а если ещё и партия огнестрельщиков, то снайперки - это мастхэв для них всех.

Только не забывать при этом перейти в пошаговый режим!  :lol: А то иначе преимущества Снайперки будут не очень сильно раскрыты.  ;)  Я уже не помню всех точных чисел, но для меня в Снайперке самой сладостью была не большая дальность стрельбы (хотя она большая!), а классная вероятность поражения головы и других конечностей!  :)

Для тех, кто не знал, - прицельные режимы стрельбы активируются зажатием трех клавиш левее Шифта. 

А меня, в Аркануме, особенно вставило в свое время то, что во время квеста с Демоном (там где последний удар только спецкинжалом) нужно было пользоваться услугами телеграфа чтобы связаться с демонологом!  :) Ух, нескоро я это просек... А над Божественными Подношениями я корпел дня три реального времени. Ну то есть в свободное время трех дней реального времени. И опять же - без всякого Интернета и гайдов. И друзей было не спросить - все рубились в Диаблы, КС, а самые уже эстеты в Турник и Коммандос.  ^_^


Изменено: Fulcrum, 29 Ноябрь 2017 - 16:12

  • 1

#506 delamer.

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:28  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Кто будет проходить игру, то играйте в версию 1.5 от Кесслера

Это который все время offline? :) Где брать?


  • 0

#507 Senka

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:38  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 267
  • Сообщений: 8 418
  • Откуда:Киев


Большую кожанку , например, можно снять с двух огров что в Shrouded Hills мост стерегут.

Они не подходят, у них АС другой, 4, а не 9. Из кузнеца выбивать надо (из магазина, в смысле). А маленькие продаются в универмаге.

Ставьте магазинный фикс Круппа, и будет вам счастье. Ну или нарезайте круги, выбивая кожанки... :rolleyes:

 

Я когда-то делала для всех, но проблема паровозиков в том, что они охрененно тяжелые, а огры, поскольку нейтралы, вполне могут носить магические кожанки с куда бОльшим АС.


  • 3

#508 Fulcrum

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:55  

Fulcrum

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 85

Та нет в Арке проблем с кожанками неформатными!  :) Хватает этого добра. Завсегда храню лут в будке справа от ЖД-вокзала в Таранте, и всегда на среднем этапе игры приходится делать "уборку" в ящике - эти неформатные одежды обычно летят в мусорку.  :rolleyes:  Но каждый раз я их туда кладу, а вдруг пригодятся все-таки?  :lol: Еще люблю наделать "про запас" хилительных тарелочок (и вообще такого добра) столько, что они просто никуда уже не влезают! Реально, чтобы подбирать свежий лут выбрасываю аптечки на землю, а потом всей командой отбегаю оттуда, чтобы компаньоны обратно не подобрали. Как-то в Арке я всегда страдал излишним накоплением матценностей. Может это "страшный" опыт самого первого прохождения? Когда ничего не хватало и ничего не было понятно как достать...  :D


  • 0

#509 Muromets

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 17:07  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Они не подходят, у них АС другой, 4, а не 9.

 

Может мы про разное?

Ну вот прямо сейчас запустил (версия 1.0.7.4, вроде бы), быстро заделал кадавра, артманями ему насыпал очков. Вкачал пару мастеровых веток, ближний бой. Быстро огров у моста уговорил, упало с каждого по Large Leather Armor, AC 4. Рванул в Тарант, купил катушку проволки и вполне себе без проблем собрал Large Feather-Weight Chainmail. При этом, да, в меню "сборки" AC у кожанки значится 9-кой (если смотреть этот же пункт в инвентаре - показывает 4), но сконструировать кольчугу все-равно разрешает.


Изменено: Muromets, 29 Ноябрь 2017 - 17:15

  • 1

#510 Senka

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 17:46  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 267
  • Сообщений: 8 418
  • Откуда:Киев

Недолеченный баг, надо полагать.

Кесслер, видишь? Работы прибавилось :rolleyes:


  • 0

#511 AlonZo

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 17:48  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768

Это который все время offline? :) Где брать?

Arcanumclub.ru
  • 0

#512 delamer.

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 17:51  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Сенькс. 


  • 0

#513 Kessler

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 18:05  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

Только не забывать при этом перейти в пошаговый режим!  :lol: А то иначе преимущества Снайперки будут не очень сильно раскрыты.  ;)

 

Я уже не помню всех точных чисел, но для меня в Снайперке самой сладостью была не большая дальность стрельбы (хотя она большая!), а классная вероятность поражения головы и других конечностей!  :)

 

(там где последний удар только спецкинжалом)

Обижаете. :) У техномансера получается за ход 16 атак из снайперки.

 

Это благодаря бонусу к шансу попасть в цель, который я вскользь уже упоминал (=20%), а так как прицельные выстрелы дают пенальти к шансу попасть, то вот она и смотрится выигрышно на фоне других стволов в плане прицельных.

 

Я уже говорил в этой теме, что по скрипту этот удар совершенно не обязан быть последним. Он может быть и первым, главное, чтобы Винсент умер до своего хода, что обычно и случается. :) Единственное, в риалтайме это чуть сложнее провернуть, так как ходов в явном виде там нет и надо каким-то образом вывести его из строя - гранатой в бессознанку допустим отправить, потом разок ковырнуть ножиком и добивать уже чем душе угодно - тоже проверял как-то и постил об этом в этой теме.

Они не подходят, у них АС другой, 4, а не 9. Из кузнеца выбивать надо (из магазина, в смысле).

Подходят. Так как схемы с прототипами работают и у них нужный номер. Но ты уже больше забыла чем многие знают и возможно твоё подсознание тебе нашептало об этом :) , так как такая фигня есть, но только наоборот - нашёл только что единственную в игре среднюю кожанку на одном джигите, из которой в теории получится именно большая кольчужка, так как прототип у кожанки от большой кожанки - надо будет ещё проверить в самой игре.

Я тут уже не выдержал (добежал куда надо и поставил игру) - прогнал ресурсы по большим бронькам и понял почему ещё и моё подсознание изначально переклинило, а случилось это именно благодаря большим шмоткам и силовой броне. Есть же ещё электрическая броня - визуально спрайты практически не отличаются от силовой - так вот большие плейты для неё в игре без модов и не продаются и найти можно только лишь две штучки. Трёх огров-электриков уже не получится. Но силовых огров теперь сделаю обязательно.

 

Та нет в Арке проблем с кожанками неформатными!  :) Хватает этого добра.

Ну... не совсем всё так радужно. Так скорее о средних кожанках для крафта можно сказать. :) Большие на партию огров придётся целенаправленно выбивать из нескольких магазинов с довольно небольшой для Arcanum вероятностью, но это конечно вполне реально, а вот просто найти её вне магазинов можно в одном особом энкаунтере, одна на Поллоке, две возле упомянутого уже моста и одна в тайном логове Воллинджера на одном из его сподвижников. Ровнёхонько 5 штук. :)


Недолеченный баг, надо полагать.

Кесслер, видишь? Работы прибавилось :rolleyes:

Это же не баг. Они на нормальных прототипах, а в мобах им специально AC (а ещё и резисты) подкрутили дабы молодые чары лучше попадали.

Мобы они именно для геймдизайнеров, дабы тюнить в некоторых местах что-то более точно ручками.


Изменено: Kessler, 29 Ноябрь 2017 - 18:10

  • 0

#514 Senka

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 21:20  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 267
  • Сообщений: 8 418
  • Откуда:Киев


Они на нормальных прототипах, а в мобах им специально AC (а ещё и резисты) подкрутили дабы молодые чары лучше попадали.

А одеть их в рванье, как Согга, а кожанки положить в какой-то ящик совесть не позволила? :lol:

Для них выдается три гранаты на месте крушения (мне обычно одной хватает), вполне прибить можно.


  • 0

#515 790

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 07:13  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Тэкс поставил вчера гоговскую с экспаншном и мод паком, ради хай резолюшн. На 2560х1080 все мелко хоть глаз выколи, запустил с ярлыка без -3d, который и прокрутка экрана всеже странно работает, видимо он смещается в зависимости от положения гг, потому что просто так оглядеть местность не выходит.


  • 0

#516 Kessler

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 09:16  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

так как прототип у кожанки от большой кожанки - надо будет ещё проверить в самой игре

 

и резисты) подкрутили

Проверил на трезвую голову уже не скриптом по сырым мобам, а в игре и в редакторе - не прокатило (ну, может на релизе и была такая бага, так как предпосылка есть, но сейчас нет смысла проверять релиз), а суть в том, что хоть моб и основан на прототипе большой, а не средней, но в мобе есть отсылка на среднюю и крафтится всё же она.

 

А вот тут малюсенький баг и я его себе в туду запишу. Дизайнер неправильно подкрутил эти два моба, основанные на прототипе большой и проставил более низкие базовые значения, но подтянутые из прототипа их перекрывают, а надо именно обнулить базовые и подтюнить в мобе подтянутые из прототипа. У тех двух больших кожанок должно быть 11 нормального резиста и 4 от огня, вместо прототипных 17 и 5, соответственно. Обязательно оказуалим по задумке геймдизайнера хе-хе-хе. :)

А одеть их в рванье, как Согга, а кожанки положить в какой-то ящик совесть не позволила? :lol:

 

Для них выдается три гранаты на месте крушения (мне обычно одной хватает), вполне прибить можно.

Оно может и логично для данного этапа игры, но лично мне нравится играть именно в Arcanum от его родных геймдизайнеров и со всеми его нюансами (само название игры обязывает :)). Самые очевидные баги, конечно, правим, но там где "надо" что-то и вовсе заменить или стандартизировать для "правки", то, имо, лучше не уподобляться многим другим товарищам от модов и не навязывать своё мнение по тому или иному игровому моменту. Мне нравится 1.0.7.4 и я её жалею по мере сил. :)

 

Это - да, но это уже кто и как играет... Крис Авеллон, например, даже в пещерку не заглянул. ;) Ну и склероз не сбрасываем со счетов. Я вот смотрел сейчас мобы и прототипы и понял, что многое тоже забывать стал и буду играть почти  :D как в первый раз.


Изменено: Kessler, 30 Ноябрь 2017 - 09:17

  • 0

#517 ss7877

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 10:38  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275
Приветствую всех. Пока ветка активна спрошу.
Правильно понимаю, что сейчас большая часть присуствующих считает лучшей версией Arcanum 1.5 Expansion, а не более известную сборку Arcanum Multiverse Edition 1.3.0.9?

1) Есть в Arcanum 1.5 Expansion какие-либо критичные баги, о которых надо знать заранее?

2) Раз Arcanum High Resolution Patch не встроен, то рекомендуется играть без него?

Изменено: ss7877, 30 Ноябрь 2017 - 11:13

  • 0

#518 Senka

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 11:48  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 267
  • Сообщений: 8 418
  • Откуда:Киев


Оно может и логично для данного этапа игры, но лично мне нравится играть именно в Arcanum от его родных геймдизайнеров

Так я и не предлагаю менять, а просто высказываю мнение, как можно было бы :)


Крис Авеллон, например, даже в пещерку не заглянул.

У меня не хватило сил досмотреть это издевательство. И эти люди учат нас ковырять в носу играть в РПГ!


Я вот смотрел сейчас мобы и прототипы и понял, что многое тоже забывать стал и буду играть почти :D как в первый раз.

Это ты мне о преимуществах скдероза рассказываешь? Мухаха :lol:


Правильно понимаю, что сейчас большая часть присуствующих считает лучшей версией Arcanum 1.5 Expansion, а не более известную сборку Arcanum Multiverse Edition 1.3.0.9?

Большинство может считать что угодно, но если большинство будет биться головой о стену, ты тоже будешь? 1.0.7.4 с патчем от Кесслера - и без булды!


  • 1

#519 Kessler

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:00  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

Это ты мне о преимуществах скдероза рассказываешь? Мухаха :lol:

 

Большинство может считать что угодно, но если большинство будет биться головой о стену, ты тоже будешь?

Я только вчера стал тебя понимать. :lol:

 

Не, это оно нам с тобой зайдёт, как раньше. Остальным и особенно неофитам уже сподручней сборки.


  • 0

#520 ss7877

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:02  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Большинство может считать что угодно, но если большинство будет биться головой о стену, ты тоже будешь?


Опрос общественного мнения не эквивалентен императивному руководству к действию, не находишь?

1.0.7.4 с патчем от Кесслера - и без булды!


Патч-лог?
  • 0

#521 AlonZo

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:18  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302
  • Сообщений: 2 768

Приветствую всех. Пока ветка активна спрошу.
Правильно понимаю, что сейчас большая часть присуствующих считает лучшей версией Arcanum 1.5 Expansion, а не более известную сборку Arcanum Multiverse Edition 1.3.0.9?

1) Есть в Arcanum 1.5 Expansion какие-либо критичные баги, о которых надо знать заранее?

2) Раз Arcanum High Resolution Patch не встроен, то рекомендуется играть без него?

Я прошел Арканум 1.5, посетив все локации. Критичиских багов не было! Данный графический патч не использовал.
  • 1

#522 Senka

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:28  

Senka

    Moderator

  • Модератор
  • 1 267
  • Сообщений: 8 418
  • Откуда:Киев

Ок, объясняю. Мод ставят ( а всяческие 1.5 и иже с ними - моды) только тогда, когда знают оригинальную игру. Когда понимают, тчо именно они хотят изменить и видят, что именно меняется. А не прибегают потом с вопросами типами "как же так"...

Я пробовала всякие моды к арку. Не видела ни одного в тему. Увы и ах. У арка достаточный ресурс играбельности, а добавлять туда автомобили, лайтсэйберы и калаши не стоит


Критичиских багов не было!

Причем тут?


  • 0

#523 ss7877

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 12:51  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Ок, объясняю. Мод ставят ( а всяческие 1.5 и иже с ними - моды) только тогда, когда знают оригинальную игру. Когда понимают, тчо именно они хотят изменить и видят, что именно меняется. А не прибегают потом с вопросами типами "как же так"...


У меня создается впечатление, что ты выдумала себе оппонента 10-летнего мальчик и учишь его жизни.
Догадайся, как это выглядит, когда оппоненту под 40 и в Arcanum он отыграл сразу после его релиза? :)
 

Я пробовала всякие моды к арку. Не видела ни одного в тему. Увы и ах. У арка достаточный ресурс играбельности, а добавлять туда автомобили, лайтсэйберы и калаши не стоит


Был простой и ясный вопрос по конкретной модификации.
Зачем выдумывать не относящиеся к делу "автомобили, лайтсэйберы и калаши", давать никому не нужные поучения и переводить тему во флуд?

Патч-лог Arcanum 1.5 Expansion для поиска калашей :)
http://forums.arcanu...?showtopic=8864

Я прошел Арканум 1.5, посетив все локации. Критичиских багов не было! Данный графический патч не использовал.


Понял.
Спасибо за четкий и лаконичный ответ по теме. Умение, доступное не каждому :)

Изменено: ss7877, 30 Ноябрь 2017 - 12:51

  • 3

#524 Kessler

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 13:02  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 236
  • Сообщений: 3 664

В Arcanum Multiverse Edition исправлено больше багов. :) Значительно больше.


Изменено: Kessler, 30 Ноябрь 2017 - 13:03

  • 0

#525 Istrik

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 13:03  

Istrik

    The Companions

  • Модератор
  • 619
  • Сообщений: 997
  • Откуда:Волгоград

У меня создается впечатление, что ты выдумала себе оппонента 10-летнего мальчик и учишь его жизни.

Забей, это Senka - примерно то же самое, что "ЗЫС ЫЗ СПАААРТААА!!!", но Senka.  :lol:  Когда спрашиваешь что-то про моды на старые игры, будь готов, что она сагрится, а потом попытается прикинуться, что просто ждет трамвая. :rolleyes:
 

 


На 2560х1080 все мелко хоть глаз выколи

А интерфейс мод и заявленная в HRP возможность подкрутить размер шрифтов не помогает?


Изменено: Istrik, 30 Ноябрь 2017 - 13:03

  • 1





Также с меткой «Arcanum: Of Steamwork And Magic Obscura, Troika Games, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.