Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Прочие службы цифровой дистрибуции

общие вопросы

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:25

В теме обсуждаются (работа в РФ/СНГ и общие вопросы) следующие сервисы: Blizzard StoreDirect2DriveDirectCODImpulseMac App StoreChromeDesuraGamersGateGreen Man Gaming1С Онлайн • 1С-СофтКлаб / muve Digital
 
Не забывайте, пожалуйста, при постановке вопроса о проблеме, если вид сервиса неочевиден по игре, указывать название сервиса. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2475 ответов в теме

#1876 Stratege

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 12:08  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Будет, закрытые сервера убили цивилизованный мультик, а нутряной контент разлочивается в сингле.

А ну если так, то хорошо. Просто раньше на ПК версии там герои выдавались через их сервер.
  • 0

#1877 Coyro

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 21:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


раньше на ПК версии там герои выдавались через их сервер.

 

Если под героями подразумеваются играбельные персонажи - то основной фишкой "золотой" ПК-версии стало именно то, что они изначально доступны все и сразу. Мелочи вроде сайдкиков или предметов разлочиваются внутриигровыми способами. В качестве компенсации за погубленный мультик каждому, кто ранее на ПК покупал хоть что-то из отдельного платного контента, обязались выдать данную золотую версию.


Проверил ключ Дисней Инфинити 3.0 - собственно, как и ожидалось: отсутствие гривнёвых цен не помешало активировать.


  • 2

#1878 Garrot

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 21:36  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Если верить магазину - ключ лоченый на РУ и для Украины не катит. Если так - Гейбушка подсуетился.


ЗЫ: всё, возможно, проще - Дисней просто гривнёвые цены не выставил, а ГГ по этому ориентируется. В целях торжества ноучной мысли купил через ВПН, попал на геймергейтовский холд, когда/если одобрят - попробую активировать ключ и сообщу о результатах.

Не лоченый на рукис.

Ру-кис - https://ru.gamersgat...-0-gold-edition
UK с GBP - https://uk.gamersgat...-0-gold-edition
Европа с € - https://www.gamersga...-0-gold-edition

 

Код страницы с игрой - одинаковый, сама страница - одинаковая, мировая (это видно по описанию, по рейтингу/числу голосов). Так что тут никакой подмены нет. Манипуляциями, вроде такой, как выдача версии в зависимости от страны по GeoIP, GG никогда не занимались, не были замечены. А система, которая ограничивает на активацию ключи в зависимости от региона покупки, вроде, не более, чем страшилка?

 

Насчёт недоступности для UA. Проверил через VPN - цены на этом товаре для Украины нет. Так же и недоступны все игры Disney - Star Wars, Mickey Mouse и всё остальное. На американской версии GamersGate все игры Disney тоже недоступны. Без понятия, почему так? Может нет права на продажу в некоторых регионах у GG?


  • 0

#1879 Coyro

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 22:00  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


На американской версии GamersGate все игры Disney тоже недоступны. Без понятия, почему так? Может нет права на продажу в некоторых регионах у GG?

 

ХЗ, я на ГГ брал ранее кучку диснея, который сейчас стал недоступен.

Ну и если не заметил -


Проверил ключ Дисней Инфинити 3.0 - собственно, как и ожидалось: отсутствие гривнёвых цен не помешало активировать.

  • 0

#1880 Garrot

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 10:23  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Ну и если не заметил -

На время между сообщениями посмотри  :)

Пока писал/вставлял ссылки, ты уже и ответил.


  • 0

#1881 Gio

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 14:50  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


На gamersgate доп.скидка 18% на игры Bethesda по промокоду GGBethesda18

 

Попробовал взять нового Вульфа - через я.деньги оплата не проходит, а сразу картой на сайте нельзя оплатить?


  • 0

#1882 Kantor

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 16:25  

Kantor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 412
  • Сообщений: 757
  • Откуда:Энгельс

Попробовал взять нового Вульфа - через я.деньги оплата не проходит, а сразу картой на сайте нельзя оплатить?

Можно. Можно и через киви, и палкой. По всякому можно.


  • 0

#1883 VasyaPupkin001

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 16:42  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

В целях торжества ноучной мысли купил через ВПН, попал на геймергейтовский холд, когда/если одобрят - попробую активировать ключ и сообщу о результатах.

GG стал банить аккаунт за покупку через vpn, даже если ты из дешевого региона покупаешь в дорогом регионе. У меня саппорт аккаунт забанил, я их пролечил что "не виноватая я, он сам ip сменил", на первый раз разбанили.


  • 5

#1884 Coyro

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 18:07  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


GG стал банить аккаунт за покупку через vpn

 

Божечки ж ты мой, нет дебилам покоя. -_-  Мало того, что каждый первый твой заказ на аж целых полтора бакса на холд попадает, так теперь ещё это.

 

Напомнило, как в достимовскую ещё свою бытность был у меня акк на каком-то китайском сайте, что ключами торговал. Я платил, они доставляли, процесс помаленьку шёл. И вот после долгого отсутствия я к ним возвращаюсь и хочу что-то купить

- введите телефон для потверждения

- не хочу, хочу на почту

- нам не нравится ваша почта

- хрен с вами, вот вам гугловая

- введите телефон для подтверждения смены почты

- идите в жопу, я хочу дать вам денег, а не телефон

- тогда вот вам бан

- [нажимаю на кнопку фидбэка]

- позвоните нашим специалистам по телефону 0-800-...

- идите в жопу, не буду я вам звонить

- тогда введите свой телефон и мы вам сами перезвоним

- ИДИТЕ В ЖОПУ!!! :angry:

 

Как легко догадаться - больше в этом магазине я ни цента не оставлю, даже если сами приползут.


  • 2

#1885 Ballmer

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:19  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270

GG стал банить аккаунт за покупку через vpn, даже если ты из дешевого региона покупаешь в дорогом регионе. У меня саппорт аккаунт забанил, я их пролечил что "не виноватая я, он сам ip сменил", на первый раз разбанили.

Собсна уже давно об этом слышал, несколько лет как.
Самая помидорка не в ручной проверке заказа была, а в случае когда ПОСЛЕ оплаты заказа, мне выдало: "а ввидити пажалуста тилифон", и префикс +7 не сменяемый. В случае покупки с vpn было бы забавно. А проверок давно не было у меня, но одно время запарили, каждый второй. Заказов много, под 40 где-то. Но... цены там часто лучшие, версии часто без локов и самое главное это ВИДНО сразу, в адресной строке. В отличие от humble, GMG и т.д.
Что за ерунда с Deus Ex MD:
сизон пасс содержит Assault и Tactics паки, а среди DLC на странице игры есть такие же но с другим AppID, поэтому отображается как не купленные. На кой так сделали? Вообще эту дрянь одноразовую отключить можно в клиенте как я понимаю, оба пака и сизон пасс, хочу стелс-Дженсеном на первый раз пройти, оставить на второй.
  • 2

#1886 Garrot

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 23:44  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438
  • Сообщений: 1 500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Собсна уже давно об этом слышал, несколько лет как.
Самая помидорка не в ручной проверке заказа была, а в случае когда ПОСЛЕ оплаты заказа, мне выдало: "а ввидити пажалуста тилифон", и префикс +7 не сменяемый. В случае покупки с vpn было бы забавно. А проверок давно не было у меня, но одно время запарили, каждый второй. Заказов много, под 40 где-то. Но... цены там часто лучшие, версии часто без локов и самое главное это ВИДНО сразу, в адресной строке. В отличие от humble, GMG и т.д.

Добавлю, чтобы пользоваться монетками - Blue Coins Gamersgate (можно покупать за НИХ, вместо оплаты далларами) уже больше года нужно скормить им номер мобилы. Так-то монетки накапливаются за каждую покупку и не сгорают со временем (как это сделали в GMG). Но пока не "идентифицируешься", тратить эти Блюкоины не получится.

До этого, году так в 2016 и ранее, тратил эти монеты у них и покупал через Paypal через прокси. Система не жужжала.

 

Немного ошибся. Не сгорают только BC за ПОКУПКИ, а монетки за награды (оценка товара, написание одобренной модераторами рецензии и тд) сгорают через 12 месяцев.

Blue Coins Expiration
Blue Coins that you have earned through rewards will expire after 12 months if they are not used.

Blue Coins that you have purchased will not expire. 

 

Было 2000 монеток, не стало в 2017 их. Нафиг тогда.


Изменено: Garrot, 28 Ноябрь 2017 - 00:09

  • 0

#1887 Coyro

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 01:27  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Не сгорают только BC за ПОКУПКИ, а монетки за награды (оценка товара, написание одобренной модераторами рецензии и тд) сгорают через 12 месяцев.

 

Всё ещё хуже: не сгорают только КУПЛЕННЫЕ ВС, т.е. те, которые ты купил за деньги, как товар. Те, что за купленные игры начисляются - считаются наградными и сгорают.


  • 0

#1888 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 22:13  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

THE BUREAU: XCOM DECLASSIFIED бесплатно, т.е. даром


  • 7

#1889 Gio

Опубликовано 01 Декабрь 2017 - 23:59  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Неплохой набор в новом месячном хамбле, плюс еще что-то добавят:

 

Quantum Break, The Long Dark, & Warhammer 40,000: Dawn of War III


  • 2

#1890 StEx

Опубликовано 02 Декабрь 2017 - 13:03  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Да, как раз хотел про это написать. Похоже, они очень хотят, чтобы их подписку дарили друг другу на рождество, вот замануху заманчивую и выставили. Надеюсь скрытые игры тоже не подведут.

 

Вообще в этом месяце неплохой бандл выдался. У меня даже ни одной игры не было из него, а пара в вишлисте. А ведь такие были подозрения, когда на замануху эту какаH1Z1у выставили.


  • 0

#1891 agrail

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 14:21  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург

В цифровом магазине Digital.Softclub.ru стартовали праздничные распродажи лучших игр издательств Bethesda и CI Games.

С полным списком игр вы можете ознакомиться на страницах распродажи:

 

Распродажа продлится до 3 января 2018 года.


  • 0

#1892 Cyril

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 11:17  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Малоль кому интересно.

 

Так как в стиме заградительный ценник на King's Quest + в нашем магазине (не знаю как в других странах) нет Эпилога (интересно почему, кстати), то решил поискать по инету более вменяемый ценник.

Нашёл здесь (Kinguin). Эпилог присутствует. Списалось 294 рубля. Оплачивал картой. Ключ приходит в качестве фотки мгновенно. С активацией проблем тоже не было.


Изменено: Cyril, 29 Декабрь 2017 - 11:22

  • 3

#1893 Azro

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 12:17  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


Так как в стиме заградительный ценник на King's Quest 

На него была скидка 90% как-то раз.


  • 0

#1894 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 13:11  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

На него была скидка 90% как-то раз.

На первый эпизод, который потом сделали бесплатным.


Изменено: ArghhhFreshMeat, 29 Декабрь 2017 - 13:18

  • 1

#1895 Quaid

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 18:52  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Нашёл здесь (Kinguin).

А без регистрации никак не купить?


  • 0

#1896 Azro

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 19:15  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

На первый эпизод, который потом сделали бесплатным.

Точно, я где-то потом отдельно докупал остальное.


  • 0

#1897 Cyril

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 20:31  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград


А без регистрации никак не купить?

Я через фейсбук залогинился.

А "биллинг адрес" вводил от балды. Примерно так: "liefalkjbsdnvi", "jkhfbifud"


  • 2

#1898 Quaid

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 11:16  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я через фейсбук залогинился.

А "биллинг адрес" вводил от балды. Примерно так: "liefalkjbsdnvi", "jkhfbifud"


Спасибо. Прикупил. Тоже давно себе хотел.


  • 1

#1899 StEx

Опубликовано 17 Январь 2018 - 16:31  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

https://www.robotcache.com/

Битчейн платформа, которая в качестве основных фишек планирует сделать возможность перепродавать ненужные игры.

Each sale will net you 25 percent of the proceeds, with 70 percent going to developers and publishers, who’ll also get a whopping 95 percent of proceeds from sales of new games 

 

PS: When you resell games, you’ll be paid in Iron, which you can exchange for cash or use to buy more games.


  • 0

#1900 Shadow0603

Опубликовано 17 Январь 2018 - 19:51  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

https://www.robotcache.com/

Битчейн платформа, которая в качестве основных фишек планирует сделать возможность перепродавать ненужные игры.

Each sale will net you 25 percent of the proceeds, with 70 percent going to developers and publishers, who’ll also get a whopping 95 percent of proceeds from sales of new games 

 

PS: When you resell games, you’ll be paid in Iron, which you can exchange for cash or use to buy more games.

Да развод выстрел в небо это, посмотрите на участников и партнеров. Дяденьки и тетеньки на хайптрейн вскочить хотят, получиться- не получиться пофиг, главное средства успеть освоить. Инвесторам тоже пофиг, они в лотерею играют.


  • 0





Также с меткой «общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.