Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Прочие службы цифровой дистрибуции

общие вопросы

Важно! agrail , 05 Апрель 2013 - 13:25

В теме обсуждаются (работа в РФ/СНГ и общие вопросы) следующие сервисы: Blizzard StoreDirect2DriveDirectCODImpulseMac App StoreChromeDesuraGamersGateGreen Man Gaming1С Онлайн • 1С-СофтКлаб / muve Digital
 
Не забывайте, пожалуйста, при постановке вопроса о проблеме, если вид сервиса неочевиден по игре, указывать название сервиса. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2475 ответов в теме

#1901 Dezintegration

Опубликовано 17 Январь 2018 - 20:32  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Each sale will net you 25 percent of the proceeds, with 70 percent going to developers and publishers, who’ll also get a whopping 95 percent of proceeds from sales of new games

Как говорилось в классике: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное". Если бы подобное ввели в Steam, то это вызвало бы фурор, т.к. все по молодости делали глупости, покупали игры ради карточек, по багу или из-за мизерной стоимости, и наверное у каждого за столько лет скопилась куча барахла, которое даже за 10% от закупочной стоимости было бы отрадно сбагрить. А вот это вот... не взлетит. Не то сейчас время, чтобы подобное взлетело.


  • 1

#1902 Sergey Votspu

Опубликовано 18 Январь 2018 - 11:07  

Sergey Votspu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 464

https://www.robotcache.com/

Битчейн платформа, которая в качестве основных фишек планирует сделать возможность перепродавать ненужные игры.

Each sale will net you 25 percent of the proceeds, with 70 percent going to developers and publishers, who’ll also get a whopping 95 percent of proceeds from sales of new games 

 

PS: When you resell games, you’ll be paid in Iron, which you can exchange for cash or use to buy more games.

И сколько людей сможет оплатить эти игры криптовалютой учитывая ее огромную волатильность ?


Изменено: Sergey Votspu, 18 Январь 2018 - 11:08

  • 0

#1903 Coyro

Опубликовано 18 Январь 2018 - 11:59  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


И сколько людей сможет оплатить эти игры криптовалютой учитывая ее огромную волатильность ?

Э... разве они только в крипте? Она ж там вроде вишенки на тортик заявлена, "а ещё мы сделаем из ваших игровых ПК ботнет, намайним крипты и зохватим мир".


  • 0

#1904 Shadow0603

Опубликовано 18 Январь 2018 - 12:27  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Э... разве они только в крипте? Она ж там вроде вишенки на тортик заявлена, "а ещё мы сделаем из ваших игровых ПК ботнет, намайним крипты и зохватим мир".

Да, криптовалюта там только приманка для поддержки блокчейна. По сути это форк эфириума с продажей игр в виде "умных контрактов".


Изменено: Shadow0603, 18 Январь 2018 - 12:27

  • 0

#1905 kirillmarasin

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 12:30  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск

Кто знает, почему в Steam и других службах цифровой дистрибуции недоступны игры "Симбионт" и "Collapse: Ярость" от Буки? С радостью бы купил.


  • 0

#1906 StEx

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 13:42  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Collapse

Он?


  • 0

#1907 Ballmer

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 14:23  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
Нет, "Ярость" это аддон. Обещали в стим комьюнити года три назад, но...
Симбионт и Черную Метку купил бы. Может руки не доходят, может нет версии без старфорса. От Ориона другие есть в продаже, да и сами они фиксы выкладывают, а Метки нет. Спрашивал на сайте, молчат. А у них есть версия с улучшенной графикой (буквально пара новых эффектов), вроде пишут, что эта версия на наш рынок не выходила.
  • 0

#1908 DavidPary

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 19:36  

DavidPary

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 60
  • Сообщений: 355
  • Откуда:Kemerovo

https://www.humblebu...gn=tile_index_1

Кто-нибудь брал? Ключи ru?


Изменено: DavidPary, 21 Февраль 2018 - 19:37

  • 0

#1909 Samum

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 20:23  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

https://www.humblebu...gn=tile_index_1

Кто-нибудь брал? Ключи ru?

Wasterland 2 - активируются русские ДЛС. Из кастрированной русской подписки. В принципе и брал бандл ради длс из этой игры. Но увы. 

Остальные игры были уже на акке, не проверял, разыграл на стигифте как с русским локом.


Изменено: Samum, 21 Февраль 2018 - 20:24

  • 0

#1910 Cyril

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 21:51  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Хм, а какие DLC имеются к Wasteland 2?

 

Кстати, жадность Фарго, в принципе границ не имеет. В HB продаётся самая кастрированная версия, которая только может быть. Даже Wasteland 1 не дают. То есть это даже не "CLASSIC EDITION".

 

Я уж не буду говорить, что когда я покупал, мне рекламировали "Digital Deluxe". Им там час понадобился, чтобы разобраться - что же в этом бандле они продают. :(


Изменено: Cyril, 21 Февраль 2018 - 21:56

  • 0

#1911 Samum

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 22:16  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Хм, а какие DLC имеются к Wasteland 2?

 

Кстати, жадность Фарго, в принципе границ не имеет. В HB продаётся самая кастрированная версия, которая только может быть. Даже Wasteland 1 не дают. То есть это даже не "CLASSIC EDITION".

 

Я уж не буду говорить, что когда я покупал, мне рекламировали "Digital Deluxe". Им там час понадобился, чтобы разобраться - что же в этом бандле они продают. :(

https://steamdb.info/app/240760/dlc/

 

У меня 

Wasteland 2 - Original Soundtrack

Wasteland 2 - Choir Songs EP

 

Думал ключ с Хамбла активирует

Wasteland 2 - Concept Art Book

Wasteland 2 - Death Machines Ghost Book Two

Wasteland 2 - The Earth Transformed Ghost Book One

Wasteland 2 - All Bad Things

Wasteland 2 - OST

 

Только что проверил, и да - уже на Хамбле исправили и теперь самая кастрированная без ДЛС. у них продается. Сам купился на состав игры.


Изменено: Samum, 21 Февраль 2018 - 22:29

  • 2

#1912 Cyril

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 22:43  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Больше всего обидно за "Concept Art Book". Люблю я такие вещи на досуге порассматривать.

 

Фик я куплю у этого жмота новый Bard's Tale.


  • 0

#1913 Ipse Impia

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 00:15  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Бука предлагает скидку 20% на предзаказ ФарКрай 5 :)


  • 1

#1914 DavidPary

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 11:52  

DavidPary

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 60
  • Сообщений: 355
  • Откуда:Kemerovo

Хм, а какие DLC имеются к Wasteland 2?

 

Кстати, жадность Фарго, в принципе границ не имеет. В HB продаётся самая кастрированная версия, которая только может быть. Даже Wasteland 1 не дают. То есть это даже не "CLASSIC EDITION".

 

Я уж не буду говорить, что когда я покупал, мне рекламировали "Digital Deluxe". Им там час понадобился, чтобы разобраться - что же в этом бандле они продают. :(

Спасибо. Попрошу друга, из Эстонии, купить бандл.


  • 0

#1915 Cyril

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 12:21  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

DavidPary

Да там всем выдают кастрированную версию, вне зависимости от страны покупки/активации. Получишь только игру без всяких бонусов.

Обсуждение


  • 1

#1916 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 12:31  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240

Попрошу друга, из Эстонии, купить бандл.

Если нужна самая полная версия со всеми бонусами, здесь самый простой и доступный способ https://www.gog.com/...deluxe_edition  :D

 

Или гифт Digital Deluxe от друга в стиме, но я не уверен, будет ли она полноценной ROW (если из Эстонии (Прибалтики)


Изменено: ArghhhFreshMeat, 22 Февраль 2018 - 12:32

  • 0

#1917 DavidPary

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 13:15  

DavidPary

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 60
  • Сообщений: 355
  • Откуда:Kemerovo

DavidPary

Да там всем выдают кастрированную версию, вне зависимости от страны покупки/активации. Получишь только игру без всяких бонусов.

Обсуждение

Тогда ну их!


  • 0

#1918 kirillmarasin

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 19:11  

kirillmarasin

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 653
  • Откуда:Минск
Что касается Collapse: Ярость, я связался с разработчиками игры Creoteam, и они сказали мне, что были бы рады выпустить ее в Steam, но правами на игру влаеет Бука, поэтому решать тоже им. Targem молчит по поводу Симбионта.
  • 4

#1919 Cyril

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 10:17  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Titanfall 2 за 5$. Вроде дешевле ещё не было...


  • 3

#1920 sheesh

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 10:28  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Titanfall 2 за 5$. Вроде дешевле ещё не было...

Согласно выписке из банка получилось 290 рублей, в ориджине по скидке сейчас 600. Спасибо за наводку.


  • 1

#1921 Ecser

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 10:36  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


в ориджине по скидке сейчас 600

 

В ориджине 500р, причем 500 за расширенное издание.


  • 0

#1922 sheesh

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 10:43  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

В ориджине 500р, причем 500 за расширенное издание.

Забавно, 600 за обычное и 500 за расширенное. Но в нем только бонусы для сетевой игры (которые ты и так откроешь), все длц выходили бесплатно.


  • 0

#1923 Ipse Impia

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 10:51  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 218
  • Сообщений: 4 213

Забавно, 600 за обычное и 500 за расширенное.

Да в Оригине вообще странное ценообразование. И сам магазинчик странный.

Как там посмотреть различия между редакциями Dragon Age: Origins (Ультимативное, Эксклюзивное, Стандартное)? Входят ли в Ультимативное издание все ДЛЦ? А то ультимативное издание стоит 500 рублей, а отдельно набор ДЛЦ - 900.


  • 0

#1924 sheesh

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 11:08  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Да в Оригине вообще странное ценообразование. И сам магазинчик странный.

Как там посмотреть различия между редакциями Dragon Age: Origins (Ультимативное, Эксклюзивное, Стандартное)? Входят ли в Ультимативное издание все ДЛЦ? А то ультимативное издание стоит 500 рублей, а отдельно набор ДЛЦ - 900.

 

Я покупал полное издание в стиме - ультимейт, там есть все. Мелкие предметы бесплатно раздавали в соцсети биоваров.


  • 0

#1925 Ecser

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 11:10  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Да в Оригине вообще странное ценообразование.

 

 Давно известно, что на игры и на дополнительный контент действуют разные региональные скидки. Если на игры скидка, обычно, около 40 процентов от мировой цены, то на дополнения скидка минимальная , либо вовсе отсутствует.


  • 0





Также с меткой «общие вопросы»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.