Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 3

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#51 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Январь 2021 - 07:55  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Неужели они не видят что анимация во всех частях нового Хитмена без издателя - полный адский треш?


  • 0

#52 Hartman

Опубликовано 10 Январь 2021 - 20:39  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Сравнение 3-й части с двумя предыдущими (графон, игровой процесс, звук):
 
Spoiler

 
По визуалу всё хорошо, но 47-й почему-то выглядит моложе. Текстуры, детализация, эффекты - всё отлично, но пока отсутствует качественный шарп из 2-й части. Из нелучевых отражений IO, похоже, выжали абсолютный максимум, их много, они красивые.
Игровой процесс вроде бы такой же, плюс некоторые улучшения и новые гаджеты. Например, у заданий будет эффектное кинематографичное начало, которое в дальнейшем можно будет пропускать, чтобы начать сразу с привычной песочницы. Также новые обходные пути, будучи открытыми, останутся открытыми в следующих перепрохождениях. А у 47-го появилась компактная камера, чтобы подтверждать заказы и удалённо хакать электронику аки Адам Дженсен )
Первые две кампании в обновлённом виде будут доступны владельцам первых двух игр бесплатно, но опять непонятны детали - как версия из EGS "узнает" о наличии игр в Стиме?
  • 1

#53 Justus

Опубликовано 10 Январь 2021 - 21:52  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
А еще было бы неплохо дать возможность "выключить" предыдущие части, а то хранить 150гигов с двумя первыми частями, плюс еще третью сверху, никаких ссд не хватит.
  • 0

#54 Hartman

Опубликовано 10 Январь 2021 - 22:06  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

А еще было бы неплохо дать возможность "выключить" предыдущие части, а то хранить 150гигов с двумя первыми частями, плюс еще третью сверху, никаких ссд не хватит.

 
Проскакивала информация, что разработчики заморочились этим делом и 3-я часть со обеими предыдущими кампаниями будет занимать 100 ГБ. Посмотрим.
  • 1

#55 Profeshenel

Опубликовано 11 Январь 2021 - 15:19  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ничего кардинально нового не придумали, судя по роликам. Жаль. Могли бы называть игру season 1-2-3 =)


  • 0

#56 Readerr

Опубликовано 11 Январь 2021 - 17:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212
А что, в серии везде такие... м-м-м... странные анимации, как на 9:48? Я, помнится, в первую игру как раз из-за корявых в сравнении с Сэмом Фишером анимаций играть не стал.

Изменено: Readerr, 11 Январь 2021 - 17:06

  • 0

#57 Justus

Опубликовано 11 Январь 2021 - 19:19  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

А что, в серии везде такие... м-м-м... странные анимации, как на 9:48? Я, помнится, в первую игру как раз из-за корявых в сравнении с Сэмом Фишером анимаций играть не стал.



Никак не могу выкинуть из головы жалобы одной девушки на то, что вся анимация Сэма после первой части - фигня. Потому что в первой части "ах, как кармашки на попе у него подпрыгивали, когда он бежал". А после первой части все. Костюм сменили. Кармашки исчезли.
  • 0

#58 Profeshenel

Опубликовано 11 Январь 2021 - 21:31  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

 

 

А что, в серии везде такие... м-м-м... странные анимации, как на 9:48

Возможно, не такие корявые, как эта)

PJWIqDT.png


  • 0

#59 Hitman_X3Z

Опубликовано 12 Январь 2021 - 02:20  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

После Ghost Recon Breakpoint, Uncharted 4 и The Last of Us 2 это какая жуть в плане анимаций!)

С помпового дробовика он вообще как робот стреляет какой то, а как резко струну убирает... печально... могли творческий процесс подключить, что бы 47-ой убирал её в рукав пиджака, а потом как-нибудь перекладывал обратно в пиджак... а в итоге в игре даже оружие вытаскивать не приятно, не говоря уже о стрельбе с него, а перезарядка так и вовсе никак не видна для игрока, хотя это самый интересный момент для любителей огнестрела...


Изменено: Hitman_X3Z, 12 Январь 2021 - 02:21

  • 0

#60 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Январь 2021 - 12:43  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Бог с ней с анимацией, можно как-то пережить, по сети ходят более ужасные слухи, о том что IOI, которые в этот раз сами выступают в роли издателя, не смогли в локализацию игры на русский язык. Это пугает намного больше, чем кривая анимация.  :)


  • 0

#61 Ronny

Опубликовано 13 Январь 2021 - 15:45  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Единственное, что радует - снова есть полноценные ролики вместо дешёвых слайд-шоу из предыдущей части. В остальном всё печально. Усталость так и сквозит из этой игры.


  • 0

#62 Hartman

Опубликовано 15 Январь 2021 - 21:23  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Первые две кампании в обновлённом виде будут доступны владельцам первых двух игр бесплатно, но опять непонятны детали - как версия из EGS "узнает" о наличии игр в Стиме?

 
Поправка: нет, не будут, это будут два платных DLC. С первым всё более-менее просто, его выдадут всем, у кого уже есть первая часть в EGS (её летом раздавали), и тем, кто предзаказал 3-ю или купит её в течение 10 дней после релиза. Со вторым хитрее, в EGS нет второй части (видимо, решение издателя), поэтому только докупать, первые две недели будет скидка 80%. В целом подход так себе, была надежда, что чемоданы Эпиков покроют расходы.
Перенос прогресса будет осуществлён через сайт IO, из второй части.
Ну и куча прочей информации тут: https://www.ioi.dk/h...e-launch-guide/

А ещё в игре не будет русского языка.


  • 0

#63 Gio

Опубликовано 16 Январь 2021 - 00:44  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Вот намудрили, блин. Надеюсь, до стима 3 часть когда-нибудь доберется.


  • 0

#64 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Январь 2021 - 01:41  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Со вторым хитрее, в EGS нет второй части (видимо, решение издателя), поэтому только докупать, первые две недели будет скидка 80%. В целом подход так себе, была надежда, что чемоданы Эпиков покроют расходы.
Перенос прогресса будет осуществлён через сайт IO, из второй части.
Ну и куча прочей информации тут: https://www.ioi.dk/h...e-launch-guide/

 

Ну, я думаю что в PSN все будет более чем по человечески и мне дадут все бесплатно. Это все же только на ПК гражданская война между сторами идет.

Единственное что огорчает, это скудный набор трофеев в H3 для легаси паков, у H2 легаси трофеи соответствуют оригинальному H1.


Изменено: Hitman_X3Z, 16 Январь 2021 - 01:44

  • 0

#65 Desert Ranger

Опубликовано 16 Январь 2021 - 03:51  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

 
Поправка: нет, не будут, это будут два платных DLC. С первым всё более-менее просто, его выдадут всем, у кого уже есть первая часть в EGS (её летом раздавали), и тем, кто предзаказал 3-ю или купит её в течение 10 дней после релиза. Со вторым хитрее, в EGS нет второй части (видимо, решение издателя), поэтому только докупать, первые две недели будет скидка 80%. В целом подход так себе, была надежда, что чемоданы Эпиков покроют расходы.
Перенос прогресса будет осуществлён через сайт IO, из второй части.
Ну и куча прочей информации тут: https://www.ioi.dk/h...e-launch-guide/

А ещё в игре не будет русского языка.

 

Очень хочется поиграть, но так не хочется в это вляпываться. Вторую часть опять покупать специально для ЕГС. Тупенько это все у них выходит на пк.

 

Вот намудрили, блин. Надеюсь, до стима 3 часть когда-нибудь доберется.

Только через год, по идее.


  • 0

#66 Hartman

Опубликовано 16 Январь 2021 - 10:57  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Вот намудрили, блин. Надеюсь, до стима 3 часть когда-нибудь доберется.

 
Через год доберётся. Возможно даже под запуск в Стиме перезапустят неуловимых и прочий ограниченный по времени контент.
 

Ну, я думаю что в PSN все будет более чем по человечески и мне дадут все бесплатно.

 
Там всё просто, какие из предыдущих двух частей есть на аккаунте - такие DLC и получаешь.
 

Тупенько это все у них выходит на пк.

 
Я бы даже сказал жадненько. Понимаю, они сейчас независимая студия, бюджет не резиновый. Но могли бы цЫнично сыграть в хороших парней и выдать первые кампании бесплатно, чтобы сгладить переход из Стима в ЭпикСтор.
  • 0

#67 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Январь 2021 - 17:20  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Я бы даже сказал жадненько. Понимаю, они сейчас независимая студия, бюджет не резиновый. Но могли бы цЫнично сыграть в хороших парней и выдать первые кампании бесплатно, чтобы сгладить переход из Стима в ЭпикСтор.

 

Я могу ошибаться, но вроде они всю третью часть делают сейчас полностью на деньги эпиков.


В связи с чем, эксклюзивность будет пожизненная.


  • 0

#68 Hartman

Опубликовано 16 Январь 2021 - 17:35  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Я могу ошибаться, но вроде они всю третью часть делают сейчас полностью на деньги эпиков.
В связи с чем, эксклюзивность будет пожизненная.

 
В августовском анонсе было чётко написано про годичный эксклюзив:
"In January 2021, you’ll be able to play HITMAN 3 on PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Google Stadia and PC, where the game will be available exclusively via Epic Games Store for 12 months."
  • 0

#69 Justus

Опубликовано 16 Январь 2021 - 17:40  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Я могу ошибаться, но вроде они всю третью часть делают сейчас полностью на деньги эпиков.

В связи с чем, эксклюзивность будет пожизненная.



Дай линк на пожизненно.
Пока везде пишут об эксклюзиве на год
https://www.polygon....mes-store-steam
  • 0

#70 Hitman_X3Z

Опубликовано 17 Январь 2021 - 09:34  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Дай линк на пожизненно.
Пока везде пишут об эксклюзиве на год
https://www.polygon....mes-store-steam

Ну ладно, тогда не все так плохо, хотя все равно плевок многим ПК юзерам в лицо.


Особенно для их фанатов, у которых есть все части в стиме....


  • 0

#71 Hartman

Опубликовано 17 Январь 2021 - 10:56  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Интересное развитие событий: Тим Суини говорит, что они вместе с IO ищут решение проблемы, т.к. не хотят создавать ситуацию, когда бы игрокам пришлось второй раз покупать то, что у них уже есть.


  • 0

#72 Profeshenel

Опубликовано 17 Январь 2021 - 17:50  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Было бы неплохо. А то у меня тринити другая намечалась, хитман 2 в егс, стим и пс4 :lol:


  • 0

#73 VatsOfGoo

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:07  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо
Трейлер к запуску HITMAN 3:
 

  • 0

#74 Desert Ranger

Опубликовано 20 Январь 2021 - 07:55  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Все-таки не выдержал, предзаказал. Эпик так Эпик, хрен с ним. Уж очень люблю серию. Год ждать слишком. Отзывы отличные, вроде как минимум не хуже предыдущих сезонов. Посмотрим, как это все на запуске будет работать. Держу в курсе.) Надеюсь вторую часть все-таки не заставят покупать. А если заставят, куплю. Тут я хомячок серии, ничего не поделать. 


Изменено: Desert Ranger, 20 Январь 2021 - 07:55

  • 2

#75 Justus

Опубликовано 20 Январь 2021 - 08:57  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Все-таки не выдержал, предзаказал. Эпик так Эпик, хрен с ним. Уж очень люблю серию. Год ждать слишком. Отзывы отличные, вроде как минимум не хуже предыдущих сезонов. Посмотрим, как это все на запуске будет работать. Держу в курсе.) Надеюсь вторую часть все-таки не заставят покупать. А если заставят, куплю. Тут я хомячок серии, ничего не поделать.



А я пока вторую начал снова проходить. В первую прям залипал, а во второй после первой миссии как отрезало.
Сейчас вот зато прям поперло. Уровни нравятся, челленджи тоже с выдумкой, особенно конкурент в Индии запомнился.
  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.