Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 3

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#101 Justus

Опубликовано 24 Январь 2021 - 03:13  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Подозреваю, что необходимость выпускать патч гиг в 30-40 мешала. Нельзя же на стороне пользователя все игровые ресурсы распаковать и заново перепаковать более оптимальным способом.


Я бы 100 гб лучше перекачал, чем 140 на жестком хранить
  • 0

#102 Redguard

Опубликовано 26 Январь 2021 - 12:25  

Redguard

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 250
  • Сообщений: 820
  • Откуда:Москва

http://riotpixels.com/hitman-3-review/


  • 0

#103 Hartman

Опубликовано 27 Январь 2021 - 19:01  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Игра уже окупилась и начала приносить прибыль: https://dtf.ru/gamei...chem-za-nedelyu

 

Рад за IO, одно время реально опасался, что не вывезут и уйдут в историю. Думаю, теперь можно быть спокойным и за патчи, и за дополнения, всё будет. А там глядишь и год пройдёт, тогда и возьму )


  • 1

#104 Ronny

Опубликовано 28 Январь 2021 - 12:18  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Я бы порадовался, если бы подобные поделки проваливались. А так они и дальше продолжат потчевать публику однотипными играми, тупо платформами для спидраннеров, с теми же анимациями, примитивным геймплеем с 100500 очевидных способов убить жертву.


  • -1

#105 Zombieset

Опубликовано 28 Январь 2021 - 12:46  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Они ж там еще про Бонда че-то делают?


  • 0

#106 Hartman

Опубликовано 28 Январь 2021 - 13:21  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Они ж там еще про Бонда че-то делают?



Да, причём эдак с амбицией делают, не опираясь на образы из фильмов, и не используя сюжеты ни из фильмов, ни из книг. У них будет свой, оригинальный Джеймс Бонд. Не знаю, будет ли он лысым :)
  • 1

#107 Hartman

Опубликовано 30 Март 2021 - 19:25  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Появился Free Starter Pack, в котором можно будет бесплатно играть отдельные миссии 3-й части (до 5-го апреля доступен Дубай), получить доступ к тренировочному центру ICA и пройти миссии из предыдущих двух игр (если они уже куплены).

 


  • 0

#108 Gio

Опубликовано 30 Март 2021 - 20:30  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Они наладили связку со стимом для игры в купленные предыдущие части?
  • 0

#109 Hartman

Опубликовано 30 Март 2021 - 20:37  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Они наладили связку со стимом для игры в купленные предыдущие части?

 
Самому интересно, качаю, первым делом проверю. Вес этот СтартерПак имеет немалый, 57 ГБ.
  • 0

#110 Profeshenel

Опубликовано 30 Март 2021 - 21:51  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Они наладили связку со стимом для игры в купленные предыдущие части?

Да. Включая готи паки и анлоки. Только челленджи в прогрессе не отображаются, ну это пофиг, в принципе.


  • 2

#111 Hartman

Опубликовано 31 Март 2021 - 18:12  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Они наладили связку со стимом для игры в купленные предыдущие части?

 
Уже ответили, но от себя добавлю, что процесс самую малость путанный - зашёл в игру, вышел, зашёл в IO-аккаунт через стимовский логин, вышел, зашёл туда же через эпиковский логин, согласился всё объединить, зашёл в настройки, там нашёл и нажал три кнопки. Не ядерная физика, конечно, но хитр0!
Должен признать, IO - молодцы, всё-таки просто выдали обновлённые две кампании и все доп.миссии, без повторных покупок. Уважуха. Ну и не соврали, СтартерПак со всем контентом первых двух игр занимает 58 гиг. В три раза меньше объёма 2-й части!
Теперь можно и игру пощупать.
  • 1

#112 Justus

Опубликовано 31 Март 2021 - 18:42  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 
Уже ответили, но от себя добавлю, что процесс самую малость путанный - зашёл в игру, вышел, зашёл в IO-аккаунт через стимовский логин, вышел, зашёл туда же через эпиковский логин, согласился всё объединить, зашёл в настройки, там нашёл и нажал три кнопки. Не ядерная физика, конечно, но хитр0!
Должен признать, IO - молодцы, всё-таки просто выдали обновлённые две кампании и все доп.миссии, без повторных покупок. Уважуха. Ну и не соврали, СтартерПак со всем контентом первых двух игр занимает 58 гиг. В три раза меньше объёма 2-й части!
Теперь можно и игру пощупать.

угу. отлично. 

а если у меня только стим-версии всего, что выходило до 3йки, то я так и буду сидеть с 150+гигами, да?


Изменено: Justus, 31 Март 2021 - 18:42

  • 0

#113 Desert Ranger

Опубликовано 31 Март 2021 - 19:11  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

угу. отлично. 

а если у меня только стим-версии всего, что выходило до 3йки, то я так и буду сидеть с 150+гигами, да?

Вопрос риторический?

Там у эпиков сейчас 25% скидка. От себя могу добавить, что если нет религиозной привязанности к стиму, то эпик версия работает прекрасно и на данный момент без проблем подвязывает предыдущие части из стима. Дважды ничего покупать не надо. 


  • 0

#114 Hartman

Опубликовано 31 Март 2021 - 20:43  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

а если у меня только стим-версии всего, что выходило до 3йки, то я так и буду сидеть с 150+гигами, да?

 
Если нужен Стим - нужно ждать ) У меня вот есть лёгкая (ну, мне так кажется) привязанность к Стиму, так что пока в ЕГС 3-ю часть не взял. Может, если увлекусь этим СтартерПаком...
  • 1

#115 Justus

Опубликовано 31 Март 2021 - 21:56  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Вопрос риторический?

Там у эпиков сейчас 25% скидка. От себя могу добавить, что если нет религиозной привязанности к стиму, то эпик версия работает прекрасно и на данный момент без проблем подвязывает предыдущие части из стима. Дважды ничего покупать не надо. 

да просто не вижу смысла сейчас брать 3йку, т.к. двойку еще не зафармил. Но вот срезать ей размер было бы круто. 

пойду экспериментировать с эпиками и стимом, мб нашаманю стартерпак со своими сейвами. 


Изменено: Justus, 31 Март 2021 - 21:58

  • 0

#116 Profeshenel

Опубликовано 31 Март 2021 - 23:27  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

да просто не вижу смысла сейчас брать 3йку, т.к. двойку еще не зафармил. Но вот срезать ей размер было бы круто. 

пойду экспериментировать с эпиками и стимом, мб нашаманю стартерпак со своими сейвами. 

Весь прогресс же можно перенести и просто продолжить в 3й проходить двойку. И размер будет меньше =))))
Да и игра недорого стоит по нынешним меркам.


ДЛЦ сейчас анонсировали максимально странные. 700руб за 7 невнятных эскалейшенов. Мне не жалко было несколько сотен на делюкс издание, а когда мне сознательно хотят продать час сомнительного геймплея за 100 рублей - возникают вопросы. Подожду пока, пожалуй.


  • 0

#117 Justus

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 03:03  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 

 

лучшее прохождение берлина. все 10 целей в несчастных случаях одновременно, пока идет встреча с 5ю целями из 10.

часть с подготовкой очень долгая, есть тайм-стамп на гранд-финале.


  • 0

#118 Slauka

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 08:14  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Решил место сэкономить и по ютубу проходить ?

Эта дойка уже после 1 сезона не интересна, помню по эпизоду в месяц за 215руб с вклада себе брал (1 эпизод стоил 325). А дополнительные переделанные карты уже не стал брать. Как и устанять временные цели

Буду играть во 2 и 3 сезон потом разве что на пс4, я уже пароль к стиму забыл

Изменено: Slauka, 14 Июнь 2021 - 08:15

  • 0

#119 Justus

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 11:43  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Весь прогресс же можно перенести и просто продолжить в 3й проходить двойку. И размер будет меньше =))))
Да и игра недорого стоит по нынешним меркам.
.



Кстати, при переносе оказалось, что все-таки не весь контент переезжает. Или я плохо ищу.
Например, эскалации из первой части. Не нашёл миссий за фокусника вампира и наград за них, и другие аналогичные им штуки. Теперь за все эскалации из всех частей общая линейка наград.
  • 0

#120 Ronny

Опубликовано 26 Август 2021 - 19:09  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Мда, миссия в особняке - конечно, отпад.

Spoiler

 

Вообще, одна из главных проблем всей трилогии - на фоне растущих масштабов уровней и хорошеющей графики всё больше бросаются в глаза логические дыры в поведении персонажей, а именно, отсутствие реакции на убийство, даже если речь идёт о близком родственнике. Сиерра Нокс разбилась в жуткой аварии? Плевать, её отец продолжит тупо ходить кругами по своему выставочному центру и "заботливо" мониторить экран с её биометрическими данными, на котором уже давно всё по нулям. В старых играх, где персонажи выглядели как поленья, на это ещё можно было закрыть глаза (хотя какой-нибудь Винни Синистра, невозмутимо продолжающий смотреть футбол, пока обугленный остов его жены валяется в бассейне, уже тогда выглядел диковато), но сейчас это совсем не катит.

 

P.S. Интересно, кто придумал помечать отравленную еду разноцветным дымом? Они реально думают, что игроки настолько дауны, что не в состоянии запомнить, какое блюдо отравили? И ведь никак не отключить это нововведение, насколько я понимаю.


Изменено: Ronny, 26 Август 2021 - 19:12

  • 0

#121 Gio

Опубликовано 07 Ноябрь 2021 - 23:01  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Кто в графике шарит, как они такие классные отражения сделали без лучей?


  • 0

#122 VatsOfGoo

Опубликовано 08 Ноябрь 2021 - 17:35  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Кто в графике шарит, как они такие классные отражения сделали без лучей?

 

У них очень крутой PBR, как я понимаю.


  • 0

#123 VatsOfGoo

Опубликовано 13 Январь 2022 - 17:51  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

HITMAN 3 появится в Steam уже 20 января, согласно дорожной карте на 2022 год.


  • 0

#124 Romazeo

Опубликовано 19 Сентябрь 2022 - 12:23  

Romazeo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 269

Написали, что Остров Эмброуз это бесплатная карта для всех обладателей Hitman 3. Карта вышла, я пошел радостный обновлять игру на PS4 Pro, но никаких обновлений нету для загрузки. Это так консольщиков прокатили?


  • 0

#125 Hartman

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 20:47  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Если вдруг кому интересно, игра теперь поддерживает не только DLSS, но и AMD FSR 2.1 вместе с Intel XeSS. Хороший вариант для тестирования, учитывая наличие бесплатного пробника.


  • 0





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.