Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Hitman 3

Hitman

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#76 Starkiller

Опубликовано 20 Январь 2021 - 16:57  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

У меня со второй вышло забавно, купил почти сразу, но после первой миссии проходить особо не было желания, зато, учитывая, что в первой весь прогресс сбросился, было интересно получить все ачивки, уже зная куда чего. Во второй заинтересовало длк на острове, очень понравилась карта, начал проходить с неё, потом банк, потом замок и остальное в обратном порядке) Новые пушки вроде пистолета-отравителя или транквилизатора позволяют пройти уровни полностью по-новому.

Касательно третьей части, буду ждать в стиме, как раз скидка будет, все длк выйдут и патчами шлифанут. Собственно, как и с Киберпанком, не играл и не жалею, через пол годика можно будет опробовать.


  • 0

#77 Desert Ranger

Опубликовано 20 Январь 2021 - 18:54  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ну что, конечно же процесс переноса прогресса работает через жопу. Точнее у меня он вообще не работает. Сайт через который нужно совершать этот процесс благополучно лежит. Ну хоть сервера самой игры работают и на том спасибо.


  • 0

#78 Profeshenel

Опубликовано 20 Январь 2021 - 18:57  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

https://twitter.com/...907620769177608


Ну что, конечно же процесс переноса прогресса работает через жопу. Точнее у меня он вообще не работает. Сайт через который нужно совершать этот процесс благополучно лежит. Ну хоть сервера самой игры работают и на том спасибо.

Смотри, а то потом перенос сделаешь, и весь прогресс, что ты наиграл за сегодня в 3 часть - досвидос =)


  • 0

#79 Desert Ranger

Опубликовано 20 Январь 2021 - 19:02  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

https://twitter.com/...907620769177608


Смотри, а то потом перенос сделаешь, и весь прогресс, что ты наиграл за сегодня в 3 часть - досвидос =)

Да я вкусе. В самой игре предупреждают. 


  • 0

#80 in.Famous

Опубликовано 20 Январь 2021 - 19:36  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Великолепный старт, просто офигенный если я правильно понял. Надежный, как швейцарские часы.


  • 0

#81 Ronny

Опубликовано 21 Январь 2021 - 19:34  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Я что-то не понял, игра требует windows 10 и никак иначе?


  • 0

#82 Hartman

Опубликовано 21 Январь 2021 - 21:53  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Я что-то не понял, игра требует windows 10 и никак иначе?

 
Да, в требованиях так написано. Пора, пора уже закапывать нещасную 7-ку, отмучалась уже ;)
  • 0

#83 in.Famous

Опубликовано 22 Январь 2021 - 00:19  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Игра только DX12, используется фича из него Varieble Rate Shading, так что отсутствие поддержки древней семерки логично. В режиме Quality работает годно, но прирост небольшой, в режиме Performance режет разрешение имо слишком заметно и там где не надо.


  • 0

#84 Ronny

Опубликовано 22 Январь 2021 - 11:41  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Да, в требованиях так написано. Пора, пора уже закапывать нещасную 7-ку, отмучалась уже

Ну что же, вот и появилась причина подождать годик-другой и брать уже на расово верной платформе, и желательно с глубокой скидкой, в качестве компенсации за причинённые мне неудобства :).


  • 0

#85 resident devil

Опубликовано 22 Январь 2021 - 13:01  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька


Ну что же, вот и появилась причина подождать годик-другой и брать уже на расово верной платформе, и желательно с глубокой скидкой, в качестве компенсации за причинённые мне неудобства

У консольщиков битва консолей, у пкшников битва магазинов ))


  • 0

#86 Hartman

Опубликовано 22 Январь 2021 - 13:13  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

у пкшников битва магазинов ))



Не надо грязи, тут определяющий вопрос много глубже, конфликт поколений! Поколений операционных систем :)
  • 0

#87 Desert Ranger

Опубликовано 22 Январь 2021 - 14:48  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Хитман 3: Бюджетный финал.

 

Из нового:

 

Камера. Абсолютно бессмысленный гаджет ради гаджета. С его помощью хакаем некоторые окна, двери, люки, сканируем документы, выполняем челленджи в стиле "сфотографируй спящего шейха". Офигенно бессмысленная, притянутая за уши вещь.

 

Шорткаты. Теперь на картах есть система шорткатов. Отрываем срезы, которые можно использовать в последующих перепрохождениях. Лучше или хуже игру не делают, но они были бы гораздо уместнее на больших картах, чем данный Хитман, к сожалению, похвастаться не может. 

 

На этом нововведения закончились.

 

Сюжет. Типичный третий акт каждого Хитмана. 47й перестаёт быть убийцей по контракту и становится убийцей, преследующим свою вендетту. Сам финал рукалицо, об этом ниже.

 

Сами карты стали значительно меньше в объеме. Они больше похожи на Абсолюшн. Невооружённым взглядом очевиден порезанный бюджет. Маленькие, камерные, но с хорошей вертикальностью, которая более менее искупает маленький масштаб. Уровень Парижа, Сапиенцы, Мумбая не ждите. Тут карты размером с Хоккайдо, Бангкок, не больше. Челленджей стало меньше, историй на каждую карту ровно три. Сами карты по исполнению разные.

 

Дубай. Довольно стерильная карта, которая меня больше разочаровала. По степени проработки напомнила Нью-Йорк из второго сезона. Она вся про вертикальность, но лучше её это не делает. 

 

Дартмур. Шикарная миссия. Одна из лучших во всей серии, на мой взгляд. Хорошая идея с хорошей реализацией. Погружение в шкуру Шелока/Пуаро, расследующим убийство в богатом британском поместье, передано отлично. И само поместье проработано замечательно. Для меня лучшая миссия в сезоне, с точки зрения артистической ценности. 

 

Берлин. Очень специфическая миссия, которая по исполнению напоминает Абсолюшн. Story-driven миссия со всеми вытекающими. Напоминает больше эскалацию, а не полноценную миссию. Специфичная локация со специфичной музыкой, от которой у меня кровь из ушей шла, и играть было очень некомфортно. Хотелось как можно быстрее пройти из-за этого. Предполагаю что кому-то очень зайдет, а кому-то очень не зайдет из-за специфичности. 

 

Китай. Хорошая миссия, которой катастрофически не хватает масштаба, но с хорошей вертикальностью. Не могли в ширину, но смогли в глубину. Хорошая атмосфера ночного, дождливого мегаполиса, погруженного в неон. Эдакий Киберпанк 47.

 

Аргентина. Еще одна солнечная, ламповая, латиноамериканская миссия. В этот раз на винодельне. Мне понравилось. Есть в ней какое-то обаяние что ли. Плюс в этой миссии нас сопровождает один каноничный персонаж, что добавляет некую изюминку. 

 

Румыния. Полнейший провал. Ужасная идея, ужасная реализация. На всякий случай под спойлер. 

Spoiler

 

В общем не верьте рецензентам, поющим песни о том, что это замечательное завершение серии. Оно не замечательное. Просто крепкое, но очень вымученное завершение, которое сделано, потому что надо было. Если вы не хардкорный фанат серии, то имеет смысл ждать стима, скидок или пройти мимо, не много потеряете. Ничего нового и уникального этот сезон не дает. А вот использование одной и той же формулы в третий раз, да еще и в бюджетном варианте, многих может конкретно утомить и разочаровать. 

 

47й заслужил уйти на временный покой. Хитман в данной итерации себя уже безусловно исчерпал. Пускай бондиану пилят пока. Оно и к лучшему. Главное чтобы не разорились и родили нового Хитмана в будущем. 


Изменено: Desert Ranger, 22 Январь 2021 - 14:50

  • 1

#88 Hartman

Опубликовано 22 Январь 2021 - 15:37  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет
Спасибо за столь развёрнутый отзыв. Как с миссиями из первых двух, ничего не испортили, играть можно? Я просто хочу в будущем перепройти всю трилогию в одном исполнении, волнуюсь )
  • 0

#89 Desert Ranger

Опубликовано 22 Январь 2021 - 16:14  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Я тщательно не проверял, но на беглый взгляд ничего не трогали. 


  • 0

#90 Ronny

Опубликовано 22 Январь 2021 - 16:35  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Вы главное скажите: нормальной анимации сборки снайперской винтовки (хотя бы на уровне 2000 года) так и нет?


  • 0

#91 Snor

Опубликовано 22 Январь 2021 - 19:10  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Story-driven миссия со всеми вытекающими.

А что там такого стори дривен, собсно? Найти, вычислить и убить 5 человек на огромной локации, миссия как миссия. То есть она не совсем обычная, конечно, но в коридор там никто не загоняет и роликотой не потчует.


Изменено: Snor, 22 Январь 2021 - 19:17

  • 0

#92 Desert Ranger

Опубликовано 22 Январь 2021 - 19:41  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А что там такого стори дривен, собсно? Найти, вычислить и убить 5 человек на огромной локации, миссия как миссия. То есть она не совсем обычная, конечно, но в коридор там никто не загоняет и роликотой не потчует.

В том, что нет историй. Нет нормальной подводки. Нас вычислили 47й, действуй.


  • 0

#93 FanatKDR

Опубликовано 23 Январь 2021 - 14:11  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 956
  • Сообщений: 9 484


Story-driven миссия со всеми вытекающими.


В том, что нет историй.
Ничего не понимаю :blink:
  • 0

#94 in.Famous

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:32  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Оптимизировали очень хорошо, игра на уровнях из второй части идет и выглядит лучше, чем в оригинале, за исключением Нью Йорка, там какие то артефакты с тенями.


  • 0

#95 VatsOfGoo

Опубликовано 23 Январь 2021 - 17:51  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Всё-таки не понимаю включения контента первой и второй части в третью, как и не понимал включение контента первой во вторую (из-за этого я до сих пор её не прошёл). Бредятина какая-то по третьему разу бегать.  :( Если кому-то надо, скачают первую часть и поиграют.


  • 0

#96 in.Famous

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:02  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Всё-таки не понимаю включения контента первой и второй части в третью

1) Лучше графон, лучше оптимизация.

2) Старые уровни можно проходить с фишками и гаджетами новой части.

3) Значительно меньший размер на диске. Hitman 3 со всеми уровнями из предыдущих частей весит 55 гигов, Hitman 2 весит 144 (!) гига.


  • 2

#97 VatsOfGoo

Опубликовано 23 Январь 2021 - 18:06  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

1) Лучше графон, лучше оптимизация.

2) Старые уровни можно проходить с фишками и гаджетами новой части.

3) Значительно меньший размер на диске. Hitman 3 со всеми уровнями из предыдущих частей весит 55 гигов, Hitman 2 весит 144 (!) гига.

 

Ну здесь хоть заморочились с переносом прогресса, иначе бы в третий раз я точно не стал в это играть...

 


Hitman 3 со всеми уровнями из предыдущих частей весит 55 гигов, Hitman 2 весит 144 (!) гига.

 

Интересно что мешало пропатчить и вторую часть в этом направлении.  :)


  • 0

#98 Hartman

Опубликовано 23 Январь 2021 - 19:12  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Интересно что мешало пропатчить и вторую часть в этом направлении.

 
Подозреваю, что необходимость выпускать патч гиг в 30-40 мешала. Нельзя же на стороне пользователя все игровые ресурсы распаковать и заново перепаковать более оптимальным способом.
  • 0

#99 VatsOfGoo

Опубликовано 23 Январь 2021 - 19:16  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо


Подозреваю, что необходимость выпускать патч гиг в 30-40 мешала.

 

Людям из какого-нибудь Активижена это ни коим образом не мешает.  :ph34r:


  • 0

#100 Hartman

Опубликовано 23 Январь 2021 - 19:36  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет

Людям из какого-нибудь Активижена это ни коим образом не мешает.

 
Так у них совести нет, им ничего в жизни не мешает  :lol:
  • 1





Также с меткой «Hitman»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.