Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

#126 Readerr

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 14:03  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Скиллап доволен производительностью на PC.


  • 0

#127 Hitman_X3Z

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 16:45  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Чисто четкая пацанская озвучка на русском ништяк радует, особенно когда еще такие две чики перетирают между собой, ваще зачетно! :lol:


Игра затягивает как трясина) Не хотел играть перед сном, думал сейчас посмотрю что к чему и баиньки, очнулся через 3-4 часа пол пятого утра)


Изменено: Hitman_X3Z, 29 Октябрь 2020 - 16:43

  • 0

#128 BadNV

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 20:36  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

А я пока думаю, первые две части не играл и желания не было, а тут чет по Лондону погонять думается, почему бы и нет.


Даже у Uконнекте зарегился


  • 0

#129 Readerr

Опубликовано 30 Октябрь 2020 - 02:12  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Прикол. Что это за XYZ такие? Посмотрел несколько их роликов -- прям как будто я сам эти ролики сочинял.

Интересный рассказ про WD:L, про механики и про то, как правильно играть  :)


  • 0

#130 Hitman_X3Z

Опубликовано 30 Октябрь 2020 - 13:42  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Что это за XYZ такие?

 

Все четко и по делу.


  • 0

#131 SilverS

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 00:13  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Как обычно в общем, кто-то превозносит, кого-то тошнит с такого. Ролики не смотрел, только стрим.

По стриму - диалоги на русском это просто Марианская впадина быдлостиля. Нет, скорее Эверест быдлостиля. 

 

Ну тут хотя бы никто не прикидывается сюжетной игрой. Тем, кто игру превозносит, даже пролог, наверно, лишний. По-моему Ubisoft уже просто издевается над любителями кинца, делать вот такое.  

 

 

 


Что это за XYZ такие?

Курсы дизайна, геймдизайна, моделинга и т.д.


Изменено: SilverS, 31 Октябрь 2020 - 00:15

  • 0

#132 Readerr

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 00:27  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

По стриму - диалоги на русском это просто Марианская впадина быдлостиля.
Англичане наоборот в восторге. Говорят, это прям оно, Ланден из э кэпитэл оф Грейт Бритн.  :D
  • 0

#133 SilverS

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 01:06  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Англичане наоборот в восторге. Говорят, это прям оно, Ланден из э кэпитэл оф Грейт Бритн.  :D

Они вообще странная нация, пускай.

В общем, не для меня. 
Посмотрел видео XYZ, хорошее, всё понятно больше чем от Феликса  :)
На моменте про Deus Ex прям больно стало. Как же он был офигенен. 

 

Одного только не понимаю - они же могут сэкономить, уменьшив масштаб. Игрокам ведь вообще говоря особо-то не с чем сравнивать, кроме Rockstar и Ubi ведь никто ничего похожего на таком объёме работы не делает, поноют, поставят пару тысяч единиц на метакритике, Юби не привыкать.

Сделать игру на 70 часов, а не на 150 - и напрограммить взлом, похожий на игру для 10-летних детей, а не  не 5-летних. Забить в генератор не условно 10 тегов с перками на персонажа, а 30. 

Уоррен Спектор когда-то хотел симулировать один (хотя бы) квартал города, но со всеми взаимосвязями систем. Тут - всё наоборот, огромное количество всего, но со стороны каждый элемент выглядит посредственно. Да, у нас было столько-то ресурсов, мы сделали так и не более того. 


Изменено: SilverS, 31 Октябрь 2020 - 01:08

  • 0

#134 Hitman_X3Z

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 03:01  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Что то я не понял, где в игре статистика? Когда первый плакат вешаешь тебе показывают в обучалке полоску с кол-вом плакатов, в игре это где? Где мультиплеер? Что то странное) Очень сильное ощущение что из-за этих штопаных недовольных Брейкпоинтом игру перекроили конкретно после переноса. Все что изначально обещали, где оно? Тут даже проскакивают куски с моим любимым раскрытием пирамиды как в Одиссеи, но и этого нету. Какого черта то? Я хочу играть в Легион который должен был выйти в Январе((( И мне плевать что он был бы похож на АС или какой то лутершутер, потому что это была бы классная игра, а не набор синглплеерных миссий! :( Я хочу чертов гринд в Легионе, нахрена теперь там эта валюта нужна, если её некуда тратить!

 

Еще что бесит, так это сам Лондон с его долбаным левосторонним движением, да и это просто одни большие и не взрачные каменные джунгли, пригород бы не помешал, да Штаты все же лучше были.


В игре так же можно находить коробки службы доставки, которые можно подбирать и которые ничего не дают. Еще одна часть вырезанного контента или механик.


Изменено: Hitman_X3Z, 31 Октябрь 2020 - 03:01

  • 0

#135 GoreVikk

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 04:25  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Где мультиплеер?

В декабре. Прямо в меню об этом написано.

 


Я хочу играть в Легион который должен был выйти в Январе

Я вот, наоборот, поиграв сегодня, проникся. Забил на сюжет и бегаю по городу, собираю банду. В режиме "перманентная смерть" очень бодрит. Потерял 2-х агентов, взамен нашёл элитного автоугонщика, бабушку-гипнотезёра и шпиона с джеймсбонд-авто. Понравилась фишка проникновения на базы используя агентов, одетых в соответствующие формы. Практически Хитман.  


  • 0

#136 Readerr

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 13:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Одного только не понимаю - они же могут сэкономить, уменьшив масштаб.
Подобными вопросами я уже много лет задаюсь. Ответа нет.

Сделать игру на 70 часов, а не на 150
Думаю, что Ubisoft делают не игры, которые можно "пройти", а миры, в которых можно просто проводить время. Этакие игровые площадки. Но для игровых площадок тут маловато глубины, недостаточное количество внутриигровых связей. И я не вижу, почему бы этих внутриигровых связей не добавить, спрятав их, например, за уровнем сложности.
  • 0

#137 Hitman_X3Z

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 16:36  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Я вот, наоборот, поиграв сегодня, проникся.

 

Но ты же понимаешь, что чего то не хватает.

 

 

 


В режиме "перманентная смерть" очень бодрит. Потерял 2-х агентов, взамен нашёл элитного автоугонщика, бабушку-гипнотезёра и шпиона с джеймсбонд-авто. Понравилась фишка проникновения на базы используя агентов, одетых в соответствующие формы. Практически Хитман.

 

Я вот эту милаху потерял на миссии со взрывом в посольстве или парламенте, от дрона ракета в машину прилетела, и давай, до свидания.

Spoiler

 

Грустно, учитывая что на улице с хорошей внешностью персонажей крайне мало, а тут и строение черепа, и типаж оригинальный был, возраст молодой, очень тоскую(((

 

И мщу им всем киллершей, ганката решает, такая труподелка! :lol:

Сплошные казни на улицах Лондона.

Джон Уик в юбке!


Еще и в стиле Хитмана струной от пианино всех душит из стелса, красота!


Хотя, мне больше понравилось агентом наручники на всех надевать, по времени быстрее всего из стелса это делать.


Ну и конечно, хотелось бы как минимум что бы игра реагировала на летальное и не летальное прохождение заданий.


Изменено: Hitman_X3Z, 31 Октябрь 2020 - 16:15

  • 0

#138 GoreVikk

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 18:45  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Но ты же понимаешь, что чего то не хватает.

Не знаю, может там чего то и не хватает, но мне чем дальше играю, тем больше нравиться. С прокачкой, с открытием новых агентов с новыми перками фан от игры растёт и не надоедает. И раньше игра отличалась разнообразием. способов прохождения, а сейчас так этого разнообразия стало в разы больше.

 

Раньше как было? Ты можешь пройти миссию или по стелсу, или грубой силой, или хакая всё подряд. Что круто, но сейчас к этому ещё добавилось куча возможностей из-за разных персонажей. Можно пройти миссию шпионом, аккуратно и тихо ликвидируя всех, можно громилой, который валит всех в рукопашной и вызывает на помощь банду дружбанов-хулиганов, можно бабушкой-гипнотезёром, которая стравливает врагов между собой, можно доктором, который усыпляет всех дротиками, можно хакером, который бомбит дронами-камикадзе, а можно, переодевшись в подходящую одежду, спокойно зайти на уровень и вынести всё что нужно без шума и пыли.

 

Реиграбельность у игры запредельная. Геймплей рулит. Из сюжета я прошёл только пролог и всё никак не соберусь идти дальше. 


  • 1

#139 Ramey

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 19:25  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162


Можно пройти миссию шпионом, аккуратно и тихо ликвидируя всех, можно громилой, который валит всех в рукопашной и вызывает на помощь банду дружбанов-хулиганов, можно бабушкой-гипнотезёром, которая стравливает врагов между собой, можно доктором, который усыпляет всех дротиками, можно хакером, который бомбит дронами-камикадзе, а можно, переодевшись в подходящую одежду, спокойно зайти на уровень и вынести всё что нужно без шума и пыли.
Watch Dogs: "Взлом — это наше оружие"  <_<
  • 0

#140 Ксюха

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 20:36  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

Английскую озвучку, я так понимаю, в CIS-версию не завезли? Вот уж реально, "взлом - наше оружие". Нет, я-то куплю, но играть буду в (рано или поздно) взломанную международную версию. Это ж, блин: "Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON." В это нельзя играть на русском, если знаешь английский.
Жаль.


  • 2

#141 Readerr

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 20:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243
Английскую озвучку, я так понимаю, в CIS-версию не завезли?

Я, кстати, испугался, прочитав этот вопрос.

https://support.ubis.../Faqs/000052081

У кого есть игра, проверьте, пожалуйста.

https://forums-ru.ub...ддержка-англ-яз


Изменено: Readerr, 31 Октябрь 2020 - 20:55

  • 0

#142 Hitman_X3Z

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 20:51  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Раньше как было?

 

Но игре без разницы как ты её проходишь, она тебя ни поощряет, ни наказывает, по итогу у тебя есть цель, ты к ней двигаешься, чем быстрее двигаешься, тем лучше. Я не спорю, реиграбельность это хорошо. Но не хватает фишек за стили игры, которые бы открывались по ходу прохождения. Вот прошел пять миссий подряд стелсом, и тебя за это вознаградили плюшками разными, устроил кровавую баню, открылось лучше оружие, и в город высыпало больше альбионовцев.


  • 0

#143 Ксюха

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 20:54  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

У кого есть игра, проверьте, пожалуйста.

https://www.igromani...u_ozvuchku.html

Изначально в описании стояло Звук рус+англ, Титры и меню только рус. Сейчас в описании только рус.


  • 0

#144 Readerr

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 21:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Изначально в описании стояло Звук рус+англ, Титры и меню только рус. Сейчас в описании только рус.
Угу. Проверил только что. Жопа.
  • 0

#145 Ramey

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 21:12  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162


Я, кстати, испугался, прочитав этот вопрос.
В Ориджине для, например, Фифы, работает метод смены языка самого клиента. То есть ни в игре, ни в ее свойствах никак нельзя выбрать английских комментаторов. Меняешь язык клиента, переустанавливаешь игру - меняется и озвучка. В Юплее такое не прокатывает?
  • 0

#146 Ксюха

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 21:35  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

В Юплее такое не прокатывает
Насчёт сабжа не знаю, в других играх - нет, у меня уже лет десять клиенты только на английском (и винда тоже). И ориджинские тоже, это, видимо, фишка именно Фифы.
  • 0

#147 Readerr

Опубликовано 31 Октябрь 2020 - 22:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

И ориджинские тоже, это, видимо, фишка именно Фифы.
У RDR2 тоже так локализация переключается, языком ихнего рокстаровского клиента.
  • 0

#148 GoreVikk

Опубликовано 01 Ноябрь 2020 - 23:22  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Прикольный момент был в игре. Пометил себе на вербовку крутого киллера. Прежде чем выполнять задание по его найму, заехал по другим делам. Там что то не задалось и завязалась драка на улице с какой то тёткой. После двухминутного боксёрского поединка она была отправлена в нокаут, но внезапно случилось страшное. Это оказалась сестра этого киллера и теперь он не хочет со мной разговаривать и не хочет вступать в Дэд-Сек, потому что ненавидит его.

Ещё был случай. Встретил на улице своего товарища по команде, который просто шатался по городу. Решил последить за ним. К нему прицепился патруль Альбиона по поводу проверки документов и хотели его арестовать, уже одевая на него наручники. Решил ему помочь, устроив помехи на их телефоне. Чувак не долго думая быстро вырубил гестаповцев по кун-фу и, вскочив в ближайшее авто, уехал. Неплохо. Не так круто конечно как "меня в 50-й раз укусила змея, помоги мне в 50-й раз", но тоже неплохо.    


  • 3

#149 Hitman_X3Z

Опубликовано 02 Ноябрь 2020 - 00:45  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


К нему прицепился патруль Альбиона по поводу проверки документов и хотели его арестовать, уже одевая на него наручники. Решил ему помочь, устроив помехи на их телефоне. Чувак не долго думая быстро вырубил гестаповцев по кун-фу и, вскочив в ближайшее авто, уехал. Неплохо. Не так круто конечно как "меня в 50-й раз укусила змея, помоги мне в 50-й раз", но тоже неплохо.

 

Надо было проверить, если бы его арастовали, его бы реально замели с необходимостью освобождения из под стражи, или это был фейковый спектакль.


  • 0

#150 Ramonak

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 16:00  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Как всегда ребята все по полочкам разложили. Юбисофт - это диагноз.


  • 0





Также с меткой «Watch Dogs: Legion, Watch Dogs, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS4, Xbox One, ПК, Stadia, PS5, Xbox Series S, Xbox Series X»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.