Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
564 ответов в теме

#151 Justus

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 17:19  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

У RDR2 тоже так локализация переключается, языком ихнего рокстаровского клиента.

я где-то читал, что это очередной приступ копирастии у высшего менеджмента. Изначально английская озвучка была доступна, но спустя какое-то время ее вырезали из регионалки.

скоты-с. 
А ведь как приятно было узнать, что Юбики оставили в ассасинах английский. Тогда казалось, что они молодцы и не скатятся до ЕА.


  • 0

#152 Readerr

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 17:51  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

Как всегда ребята все по полочкам разложили.
Блин, если этим клоунам не нравится, значит хорошая игра, надо брать  :D

Вот английского языка дождусь и попробую.


А ведь как приятно было узнать, что Юбики оставили в ассасинах английский.
У меня Division на любом языке могёт. К хорошему быстро привыкаешь.
  • 0

#153 Ramey

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 18:09  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

Парни подтвердили и без того очевидное: это не столько игра, сколько на скорую руку собранная песочница с набором механик, где игрок сам должен выдумывать себе хоть какие-нибудь интересные задачи и трудности, после чего героически их решать/преодолевать.

 

А вот что все же было неожиданно - в игре нет красивых баб. Совсем. Вот как играть в нее после таких заявлений?  :angry:


  • 1

#154 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 01:19  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


в игре нет красивых баб. Совсем.

 

Есть, но их очень маленький процент. И они могут быть не очень талантливыми.


  • 0

#155 GoreVikk

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 02:53  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Есть, но их очень маленький процент.

Не маленький. Примерно такой как и в жизни. Там надо смотреть во что они одеты. Часто в такие обноски или нелепые шмотки, что кажутся страшилами. А ты поменяй ей очки, шапку и мешок, который выполняет функцию куртки - и вуаля.

 

Ну а приводить как пример достойной рецензии очередной высер клоуна Локуста, который последнюю юбисофт-игру играл в в 2007 году и это был первый Ассасин, но авторитетное мнение по ним имеет, это зашквар, ребята. Осталось только "сиплого" ютубера добавить с его ценным мнением великовозрастного школотрона.


  • 1

#156 Hitman_X3Z

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 03:26  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Не маленький. Примерно такой как и в жизни. Там надо смотреть во что они одеты. Часто в такие обноски или нелепые шмотки, что кажутся страшилами. А ты поменяй ей очки, шапку и мешок, который выполняет функцию куртки - и вуаля.

 

В игре есть проффесия НПЦ, называется: кинозведа, вот там чаще всего богини и ходят, но неумехи еще те.)

 

Остальных надо искать, да... но ты можешь пол часа бегать и ни одной не найти. И как я понял тут проблема в возрасте НПЦ что генерирует игра, молодых очень мало, а те что в возрасте, ну да...


Изменено: Hitman_X3Z, 04 Ноябрь 2020 - 03:28

  • 0

#157 Ramonak

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 20:30  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну а приводить как пример достойной рецензии очередной высер клоуна Локуста, который последнюю юбисофт-игру играл в в 2007 году и это был первый Ассасин, но авторитетное мнение по ним имеет, это зашквар, ребята. Осталось только "сиплого" ютубера добавить с его ценным мнением великовозрастного школотрона.

Там как бы Миша в основном про игру говорит, а он все игры Юбисофта проходил. Да и Виталя тоже поигрывает, чтобы знать о чем говорить. К тому же, если играл в одну из основных игр юбисофт за последние 5 лет - считай, играл в них все.


Изменено: Ramonak, 04 Ноябрь 2020 - 20:31

  • -1

#158 Se7en

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 20:56  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Обсуждайте, пожалуйста, саму игру, а не посторонних людей, которые даже не являются участниками форума.
  • 0

#159 Readerr

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 01:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243
Новости про английский язык.

Добрый вечер!

Мы активно рассматриваем возникшую ситуацию и планируем как можно скорее добавить аудио на английском языке.

/Команда Watch Dogs Legion

https://forums-ru.ub...ll=1#post670759

Изменено: Readerr, 05 Ноябрь 2020 - 01:53

  • 0

#160 Ramey

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 09:25  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162


Новости про английский язык.
Учитывая, что в первой части игры английский звук ставился просто заменой двух файлов, их "планирование как можно скорее" выглядит несколько странно.
  • 0

#161 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 11:35  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Опять Убисофт этой туфтой страдает. Уже была эта эпопея с Division 1 и Siege, теперь опять вернулись туда же.


  • 0

#162 GoreVikk

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 14:16  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Сдалась вам эта английская озвучка. Я послушал её. На процентов 90% откровенная халтура с нелепыми кривляниями, имитирующими разные акценты. Не даром большинство англоговорящих игроков кривятся от этого убожества. И только русские "эстеты- знатоки" на раз отличающие акцент южного Йоркшира от прононса западного Корнуолла, наслаждаются робовойсами канадских третьесортных актеришек, набранных по объявлениям из почтовых рассылок.

В русской хотя бы голоса приятные и их банально больше. Я слышал уже минимум штук 15-20 разных актёров на озвучке оперативников, а не как в английской - 2 голоса на всех персонажей, пропущенные через синтезатор.  


  • -1

#163 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 14:42  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Сдалась вам эта английская озвучка. Я послушал её. На процентов 90% откровенная халтура с нелепыми кривляниями, имитирующими разные акценты.
Я в целом за полноценные версии игр, а не обрезки без возможности выбора. Конкретно про Легион я в целом считаю, что это ширпотребный кринжовый мусор, но сути политики убисофт не меняет.
  • 0

#164 Hitman_X3Z

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 15:00  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Конкретно про Легион я в целом считаю, что это ширпотребный кринжовый мусор, но сути политики убисофт не меняет.

 

Лучше все равно в этим году в этом жанре ничего не выходило, и уже не выйдет, да и в следующем, наверное - тоже.


  • 0

#165 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 16:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Учитывая, что в первой части игры английский звук ставился просто заменой двух файлов, их "планирование как можно скорее" выглядит несколько странно.

 

А здесь невозможно просто заменить файлы, потому что люди их уже меняли и ничего не получилось.

 

В игре голоса генерируются из уже имеющихся. А у русской и английской озвучки - разное количество актёров озвучания. Поэтому после подмены одним файлом озвучки другим, происходит сбой, и голоса пропадают вообще. Юбикам именно что нужно выпустить патч конкретно для РУ версии.

 

Самое забавное, что если вообще удалить ВСЕ файлы любых озвучек из папки игры, некоторые нпс.. всё равно будут продолжать говорить. Синтетическими голосами аля гугл тётка. И получится Лондон, населённый киборгами, которые либо вот так вот синтетическим голосом говорят, либо молчат. В этот раз озвучка игры куда глубже интегрирована в игру и просто так эту проблему не решить.

 

К сожалению, сабж не оказался полноценной ДХ12 игрой, потому что при переключении на него фпс падает. А с лучами он падает вообще в дно. Легион - это всё ещё пастгеновая игра на стероидах, изначально разработанная на ДХ11 и потому она будет тормозить везде где только можно, как и Метро Исход. Стероиды эти работают не очень хорошо и потому даже на 3090 не всегда 60 фпс будет. Это не Батлфилд 5, где Дайсы выкатили полноценную ДХ12 игру и потому переключение на него бустит фпс почти в 2 раза.

 

Надеюсь Вальгаллу хотя бы сделают на ДХ12. По тех части Легион пока - полный пролёт, даже не смотря на действительно отличные отражения, которые всегда к месту и без которых совсем не те ощущения от игры.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Ноябрь 2020 - 16:38

  • 0

#166 GoreVikk

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 16:56  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Конкретно про Легион я в целом считаю, что это ширпотребный кринжовый мусор, но сути политики убисофт не меняет.

 

Конкретно твоё мнение про Легион я в целом считаю абсолютно не имеющим ни малейшей ценности в силу того, что основано оно не на опыте и реальных фактах, а просто на махровом, абсолютно иррациональном юби-хейте, так популярном особенно в ру сегменте игроинтернета. 



Я в целом за полноценные версии игр, а не обрезки без возможности выбора

Ты за полноценные версии игр, но по цене 2499 руб? 


  • 1

#167 Hitman_X3Z

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 17:21  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


так популярном особенно в ру сегменте игроинтернета

 

а за что они юбиков то хейтят?


  • 0

#168 Readerr

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 17:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

это ширпотребный кринжовый мусор

Я вот думаю, что говорили бы про игру с таким геймплеем, если бы её сделали, к примеру, CDPR?

а за что они юбиков то хейтят?

Считается, что игры должны делаться "с душой", что бы это ни значило, и они должны быть "ручной выделки", что бы это ни значило.


  • 0

#169 Hartman

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 18:55  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


Я вот думаю, что говорили бы про игру с таким геймплеем, если бы её сделали, к примеру, CDPR?

 

Наверное, что CDPR стух, исписался и сделал унылый клон ГТА, пытаясь отличиться пафосными анимациями и музоном. Может, ещё бы Enter the Matrix вспомнили, который тоже весь такой кричал "я не убогий шутер, смотрите, какие приёмчики они крутят!". Это я на основе двух минут ролика, если что, дальше надоело смотреть. Такое вот ценное мнение, ага.


  • 0

#170 Readerr

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 19:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

стух, исписался и сделал унылый клон ГТА

Ну про клон ГТА и сейчас говорят, это не новость. А при чём тут "исписался"? Какое отношение это имеет к геймплею?


  • 0

#171 SilverS

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 19:28  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 175

Я вот думаю, что говорили бы про игру с таким геймплеем, если бы её сделали, к примеру, CDPR?

Я ни в одну игру CD RED не играл - ролик выглядит просто скучным. 

Абсолютно типичный TPS на вид; одна музыкальная тема на 8 минут; все 8 минут показывают одно и то же. 


  • 0

#172 Hartman

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 19:42  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


А при чём тут "исписался"?

 

"исписа́ться" - утратить способность писать, творить ярко, выразительно.


  • 0

#173 Readerr

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 19:45  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 243

"исписа́ться" - утратить способность писать, творить ярко, выразительно.
Ну да. И какое отношение это имеет к геймплею?
  • 0

#174 Hartman

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 19:55  

Hartman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 378
  • Сообщений: 5 807
  • Откуда:Чугунное Сан-Ремо, которого больше нет


И какое отношение это имеет к геймплею?

 

Это имеет отношение к гипотетической ситуации, в которой представленный геймплей изготовлен ", к примеру, CDPR".


  • 0

#175 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Ноябрь 2020 - 20:03  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Конкретно твоё мнение про Легион я в целом считаю абсолютно не имеющим ни малейшей ценности в силу того, что основано оно не на опыте и реальных фактах, а просто на махровом, абсолютно иррациональном юби-хейте, так популярном особенно в ру сегменте игроинтернета. 
А потом нужно протереть глаза и внезапно узнать, что я высоко оценил Асскрид Одиссею, Ориджинс, тот же Сидж, Дивижн1 с ДЛС про выживание в холодах и даже Дивижн2 как хороший прогресс с убитым эндгеймом. Поэтому не следует проецировать всякую белиберду. Серию Watch Dogs конкретно, кроме ее общей скучности, скатили с WD2 в жутчайший кринж, что к сожалению полностью охватывает теперь и WD Legion. Моя личная проблема с убиками как была связана с их ублюдочной политикой, так и остается, когда я лично им писал, что их гребаный Division 1 невозможно купить с английским языком даже за 60 баксов, а на русском невозможно даже понять о каких сетах идет речь, когда во всем интернете их называют на английском.


Ты за полноценные версии игр, но по цене 2499 руб?
У меня лично была переписка о том, что я готов купить за 60$ если они сделают эту возможность. Потому что как показала практика, переводы у них похабные, как и в целом по больнице.


говорили бы про игру с таким геймплеем
А какой тут геймплей собственно?) Дефолтные "крутые анимации" взятые из модных фильмов, потому что mocap это теперь дешево, никаких визуальных отображений попадания пуль в тело, стандартный TPS с кривыми противниками набегающами из-за угла и однокнопочные takedown по кругу. Этот жанр уже пилится в таком виде сто лет в обед.
  • 1





Также с меткой «Watch Dogs: Legion, Watch Dogs, Ubisoft, Action-adventure, Открытый мир, PS4, Xbox One, ПК, Stadia, PS5, Xbox Series S, Xbox Series X»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.