Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Важно! Operator Sandwich , 02 Апрель 2019 - 21:06


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1443 ответов в теме

#901 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:14  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Запчасти же не взаимосвязаны. Экзотику нужно собирать определенным образом, потом когда ее надо апгрейдить - разбираешь и крафтишь новую. Вроде так.


  • 0

#902 R. D.

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:33  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Запчасти же не взаимосвязаны. Экзотику нужно собирать определенным образом, потом когда ее надо апгрейдить - разбираешь и крафтишь новую. Вроде так.

Чтобы апнуть левел экзотики, нужен 1 exotic component.


  • 0

#903 khulster

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:38  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Имело смысл?) (риторический вопрос)

Конечно. Причины две, как правило: Интел в капе и надо бы ее потратить, и много вкусного дропа с баунти.

Но вот уж с баунти вообще нету проблем группу найти, а склеить ласы всем 4-м надо еще умудрится.


А еще скажите мне, что за гребаные ролевики появились на карте? Банда как правило состоит из лучников, но один раз попался и милишник. Классический такой, с круглым щитом и топором, аля викинг только в тактикульном прикиде. Разведчики из пригорода? :)


  • 0

#904 R. D.

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:56  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А еще скажите мне, что за гребаные ролевики появились на карте? Банда как правило состоит из лучников, но один раз попался и милишник. Классический такой, с круглым щитом и топором, аля викинг только в тактикульном прикиде. Разведчики из пригорода? :)

Видел таких. У них еще ледорубы на поясе висят, издалека на хвост похоже  :)


  • 0

#905 khulster

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 12:12  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

У них еще ледорубы на поясе висят, издалека на хвост похоже  :)

Так это зондеркоманда за Троцким прилетета. Из России с любовью так сказать. :)


  • 0

#906 AlexRaven

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 13:11  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Имело смысл?) (риторический вопрос)

 

Нет.

Сейчас, после 500, любые активности на карте не имеют смысла. Может одна шмотка на 20-30 штук 500-го выпадет, и та мусорная, т.к. когда за 500 перевалил - уже начинаю собирать нужный шмот, а не всё подряд.

Смысл есть только в сундуке за уровень, да на миссиях начиная с харда и выше.



Запчасти же не взаимосвязаны. Экзотику нужно собирать определенным образом, потом когда ее надо апгрейдить - разбираешь и крафтишь новую. Вроде так.

 

Конкретно для апгрейда пистолета надо и пистолет в наличии иметь. Думаю и с другими скрафченными экзотиками так же.


  • 0

#907 x8632

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 13:51  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 263

Экзотику нужно собирать определенным образом, потом когда ее надо апгрейдить - разбираешь и крафтишь новую.

Таким образом сделал я, и лучше не повторять мою ошибку. Ибо для повторной сборки мне пришлось бегать по ящикам, но компоненты совсем не падали, по счастливому стечению обстоятельств проходил миссию с ящиками с другом, и когда ящики открывал друг, тогда мне части упали, я же открывал их впустую. Не знаю, что это, совпадение или баг, но мне в конце концов повезло.

Правильный же способ апгрейда экзотов такой: собрать/нафармить ненужный экзот, разобрать его на компоненты, а потом эти компоненты применить в крафте апгрейда экзота, который нужен. Один из простых ненужных экзотов это пулемет "Мор", дропается в дз рандомно, достаточно часто. 


Изменено: x8632, 08 Апрель 2019 - 13:51

  • 1

#908 Afeallan

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 14:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Для честного гринда. Пока что есть методы проще и быстрее, но любителям превозмогать самостоятельно - они не понравятся.

Какое-нибудь весёлое багоюзерство толпой на героике?)
 

Зачем вообще группа? Я прошёл tidal basin в одно лицо каким-то левым мусорным полубилдом без проблем.

На испытании?)
В соло-то оно и на высоком проходится, если есть хотя бы одна частично прямая рука. А вот на испытании начинается жепь и попяченье игроков без лубриканта.

Изменено: Afeallan, 08 Апрель 2019 - 14:10

  • 0

#909 Readerr

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 14:25  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

А вот на испытании начинается жепь и попяченье игроков без лубриканта.

Ну вот я не знаю. Как-то мы старым, ещё с первой части, дуэтом потрошили на "испытании" всякое, не докачавшись до 500 ещё прилично. Арбалетчиками. И как-то никаких особо выдающихся трудностей не обнаружили. Но для нас первая часть патчей 1.2 и 1.3 проблемой не была  ;)

 

Надо бы что ли затестить совместный штурм чего-либо.


Изменено: Readerr, 08 Апрель 2019 - 14:26

  • 0

#910 Zоmbiе

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 18:47  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Если в меню карты выбрать поиск группы, там есть раздел по помощи, там тоже ничего не ищется.

  Так на ПК тоже, после патча, при зажатии ничего не происходит. Но, если после получения запроса открыть карту и самому в тот раздел переключиться - полученные запросы таки отображаются.
 

Какое-нибудь весёлое багоюзерство толпой на героике?)

  Всё гораздо прозаичнее — побегать полчаса-час в группе с товарищем, соклановцем, или просто добрым самаритянином, у которого уровень шмота 500 с копейками. И чтоб он тебе скидывал весь свой полученный лут, уровня эдак 495-500.


Изменено: Пaшa Кiт, 08 Апрель 2019 - 18:47

  • 0

#911 Operator Sandwich

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 21:04  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Собрал билд, пока норм. Аттрибуты мусор полнейший, пока боролся чисто чтобы собрать нужные аттрибуты (3 7 7) плюс таланты а это уже геморрой. Вымутил огненный АР - 20к дмг с пули.  :) Пока получается 85-115дмг с пули по элите, но.. Аттрибуты как я уже сказал мусор. Ни weapon damage, ни ar damage, hs damage и т.д. И сами бренды шмоток тоже не то что мне нужно. 

Концепция по сути в

on the ropes - +25% урон когда скиллы на откате (хим ланчер -2 и бомбы чтобы все было на откате).

unstoppable - +2%дмг за каждые 10к брони после убийства (190к брони = 38%)

+2 15% элите.

compensated +15% дмг если крит шанc <15% (у меня 0)

patience (пассивный отхил)

Далее нужно набрать на маске +36% элит дмг (16% пока увы)

Набрать 10% AR дмг

+13% общего дмг

Да, у меня уже 85+дмг с пули))

Сделал втроем с рандомами (адекватные ребята) последние связанные баунти которая финальная - Heroic. Только 1 из нас умер. Так-то :)

 

Собрал все гребанные куски для HardWired сета (проект), черт его возьми сколько понадобилось фармить. Короче нормал или хард по фигу, чем быстрее тем лучше, гарантии никакие, может быть с 1 раза (как половину собрал), а может понадобится 4-6 забегов. Плюс когда заканчиваешь проект, чтобы скрафтить нужно ЕЩЕ РАЗ собрать все эти же гребаные куски там же. Сатана. А сет на данный момент - мусорный.

Осталось найти Blueprint Chatterbox, но увы моя коробка никак зараза не обновится.


Изменено: Operator Sandwich, 08 Апрель 2019 - 21:09

  • 2

#912 Zоmbiе

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 21:16  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Далее набрать на маске +36% элит дмг (16% пока увы)
  Мне аж на 41% попалась, плюс с талантом „Hard Hitting” на это же самое.

Побольше о навыках можешь рассказать - сколько силы набралось, что за моды?


  • 0

#913 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 00:03  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

  Мне аж на 41% попалась, плюс с талантом „Hard Hitting” на это же самое.
Побольше о навыках можешь рассказать - сколько силы набралось, что за моды?

Плохие роллы, половина кулдауны, а не skill power. максимум набрал 1.5к рандомом + утилитарные моды и дефенс моды (ограничение 3 красных макс, остальное >7 сколько влезет). Этого недостаточно чтобы одеть моды к скиллам, увы. Но если роллы будут лучше, то набрать под 2к более чем реально.

Chem launcher отхил и seeker mines (просто ради доп урона и контроля). Суть в том, что нельзя использовать всякие туррели дронов и т.д. Это должно сразу уйти в кулдану типа пульса. Chem Launcher было бы проще при +2 заряда к ним, но при роллам лучше это не проблема совсем.

А специализация в конкретном случае Survivalist ради AR урона дополнительного и чего-то еще.

Сейчас skill power 1.4k, нужно мудрить с брендами на шмоте.


Изменено: Operator Sandwich, 09 Апрель 2019 - 00:04

  • 0

#914 Afeallan

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 00:42  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Всё гораздо прозаичнее — побегать полчаса-час в группе с товарищем, соклановцем, или просто добрым самаритянином, у которого уровень шмота 500 с копейками. И чтоб он тебе скидывал весь свой полученный лут, уровня эдак 495-500.

А, ну да. Я как самый близкий к 500 гиру из шести знакомых играющих человек, апнул так уже троих.) А вот как самому с 490 до 500, и побыстрее..
  • 0

#915 Readerr

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 01:12  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

А вот как самому с 490 до 500, и побыстрее..

А зачем? Там та же самая игра, ничего в ней не меняется, только противники потолще.
  • 0

#916 Afeallan

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 01:52  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

А зачем? Там та же самая игра, ничего в ней не меняется, только противники потолще.

На 5 тиере противники уже максимальной толщины. Дальше только уровни сложности в миссиях и контрольных точках менять. А вот гирскор повыше позволяет их побыстрее выносить.
Ну и прям билды билдить хочется уже на топовом гире. А то соберёшь так себе что-то охренительное на 490, а потом тебе падает что-нибудь получше на 495, но с каким-нибудь ужасным талантом..

Мне так в первой части очень нравилась имбовая LVOA-C, но мне выпала ACR на 5 баллов выше с каким-то диким дамагом, и пришлось ходить с ней. LVOA-C нормальная так и не упала. =\ А тут ей вообще одиночный огонь и дикую для 5.56 отдачу выдали. Учитывая, что я стрелял из G-36 и M4, и знаю что даже в моих кривых руках там отдачи почти нет, весьма странно такое в игре видеть, в руках дофига обученных агентов.

Изменено: Afeallan, 09 Апрель 2019 - 01:53

  • 0

#917 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 08:39  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Про Lvoa-c не говори, ладно бы это еще beowulf был, я бы понял.


  • 0

#918 Readerr

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 08:42  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Дальше только уровни сложности в миссиях и контрольных точках менять. А вот гирскор повыше позволяет их побыстрее выносить.

А зачем? Я бы понял и сам стремился бы, если бы там в миссиях было что-то, что очень хотелось бы увидеть. Но там же нет ничего такого. Гонка за гирскором сейчас не имеет абсолютно никакого смысла. Может быть, в скором будущем дополнениями что-то добавят в обычные миссии, тогда да, а сейчас-то?
 

А то соберёшь так себе что-то охренительное на 490, а потом тебе падает что-нибудь получше на 495, но с каким-нибудь ужасным талантом..

Так это же нормально. Мне уже давно падают вещи до уровня 495, но собранный билд на 475 всё равно комфортнее и по характеристикам лучше. Ну и куда гнать-то?

P.S. Чуваки со щитами, похоже, крышки от люков приспособили для защиты  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено: Readerr, 09 Апрель 2019 - 09:08

  • 0

#919 in.Famous

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 12:33  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

А вот как самому с 490 до 500, и побыстрее..

Рекалибровка. 510 набрал за час беготни с приятелем. И то большее время потратили чтобы выбить пистолет, не выбили, а он из кланового контейнера выпал. Итого 514 шмотки, 500 пухи.


Изменено: in.Famous, 09 Апрель 2019 - 12:34

  • 0

#920 Afeallan

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 13:53  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

А зачем? Я бы понял и сам стремился бы, если бы там в миссиях было что-то, что очень хотелось бы увидеть. Но там же нет ничего такого. Гонка за гирскором сейчас не имеет абсолютно никакого смысла. Может быть, в скором будущем дополнениями что-то добавят в обычные миссии, тогда да, а сейчас-то?

Мне просто нравится выгонять всё в топ, а оттуда уже плясать. Личный загон.)
А миссии на высоких сложностях и я проходить не любитель. Ходят легенды, что на более высокой сложности выше шанс дропа зелёных и красных шмоток, но сейчас среди них почти бесполезный мусор. =\
 

.S. Чуваки со щитами, похоже, крышки от люков приспособили для защиты  :lol:  :lol:  :lol:

А мне казалось что у них там деревянный какой-то, или крышка от мусорного бака. Но я близко не подходил и не рассматривал, конечно же. Когда к тебе бежит парень с щитом и топором, обнимать его желания никакого.)
  • 0

#921 khulster

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 14:03  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Но я близко не подходил и не рассматривал, конечно же. Когда к тебе бежит парень с щитом и топором, обнимать его желания никакого.)

Вот так всегда в этой жизни - никакой взаимности! :)


  • 1

#922 Readerr

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 14:44  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

А миссии на высоких сложностях и я проходить не любитель.
В первой части в этом был смысл, потому что там был другой состав врагов. Тут я такого пока не вижу. Но очень надеюсь  ;) 

 

Но я близко не подходил и не рассматривал
Я трупы посмотрел. Щиты валялись рядом и выглядели как обыкновенные люки. Не забыть бы поисследовать вопрос  :D 
  • 1

#923 Operator Sandwich

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 15:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Сделали какой-то калькулятор для Дивижн 2. 

https://docs.google....t#gid=182664173

Пишут что нужно сделать File - Make a copy и работать в нем.


  • 0

#924 AlexRaven

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 15:38  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Чёт я уже устал. На харде валятся шмотки ниже 500, с сундуков уровня валится всё подряд, но не нужные. Сегодня я их открыл восемь.

сейчас вся игра - зайти на хард, там протащить, получить гавёный шмот и продать его. Ендгейм, ёпта.

 

Дроп лута оно понятно - апгрейды не считаются, валятся по нижнему капу в 500. НО ПОЧЕМУ? Почему сплошняком 495-499...

 

Я 508 btw...

 

Я очень много играл, уже 6 суток в игре по счётчику, я в тройке клана по эффективности. И перспектив на нужный шмот нет вообще. Валится одно гавно, пардон.

 

Касаемо зеленых сетов. Мало того, что они валятся ниже 500, так они гавно по своим свойствам.

 

 

И самое прекрасное, эти козлы так и не починили один трофей. Полдня сегодня провел его выбивая - ну никак, пилять.

 

Думаю, платину выбью и забью на игру, устал уже. Хоть и много плюсов есть, и играть приятно...


с сундуков уровня валится всё подряд, но не нужные.

Дробаши и снайперки. Это реально, млять, карма у меня такая, что ли. stoeger 2000, что ли, мстит за то, что сайгу 7.62 собираюсь купить...


Изменено: AAB-r86, 09 Апрель 2019 - 15:40

  • 2

#925 R. D.

Опубликовано 09 Апрель 2019 - 16:51  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Чёт я уже устал. На харде валятся шмотки ниже 500, с сундуков уровня валится всё подряд, но не нужные. Сегодня я их открыл восемь.

сейчас вся игра - зайти на хард, там протащить, получить гавёный шмот и продать его. Ендгейм, ёпта.

Те же ощущения, хожу одетым в гирскор 486. Потому что, например, чего-то лучше моего 448 намордника на 40%+15% к элите даже близко не падает. 

Надеюсь, пятый тир последний? Потому что иначе фармить вообще смысла никакого. Стрелять нравится, но бессмысленно.


  • 1





Также с меткой «Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.