Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Tom Clancy's The Division 2

Tom Clancys Ubisoft PS4 XONE

Best Answer Operator Sandwich , 02 April 2019 - 21:06 PM


Кстати, список талантов оружия и брони, кому надо (англ).
Скидывал уже раз 5)))

 

1. https://docs.google....j6yEfL/pubhtml#

2. https://docs.google....xe9LCr/pubhtml#

Go to the full post


  • Please log in to reply
1443 replies to this topic

#876 x8632

Posted 07 April 2019 - 05:43 AM  

x8632

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 34
  • posts 263


507 GS, 210K брони, 66K жизни, фиолетовые роботы-собачки и элита оставляют ~2% хп после одного выстрела/удара в ближнем бою соответственно. ЧЯДНТ? И сколько ещё гриндить надо, 100 часов, 200?

Не встретил таких проблем, наоборот, напялил свой старый билд, сразу после того, как в инвентаре общий гир скор поднялся до 500. И что-то не почувствовал вообще никакой сложности, мне без брони даже лучше, ведь я использую связку берсерк + напряжение + вектор, а элитки как разваливались с одной обоймы вектора, так и продолжают разваливаться. Сейчас потихоньку меняю части сета под новый гир скор и в ус не дую.

Кстати, в погоне за 500 трещоткой разобрал свою старую ради экзотических деталей, есть вообще смысл бегать по ящикам и пытаться выбить детальки для крафта новой? Ибо открыл 4 ящика гиен и ничего не выпало, каким же образом можно заполучить трещотку обратно?


  • 1

#877 Readerr

Posted 07 April 2019 - 11:04 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,213
  • posts 14,254

Забьёмся вместе под лестницу как мыши и будем молиться, чтобы не ваншотнуло случайно миномётом и чтобы раннеры не застали врасплох? Знакомо, да.

Вообще, как я погляжу, незнакомо  :D

Два электрика с умными укрытиями, особенно если один из них уже хотя бы чуточку стратег, решали проблему. Если же хотя бы один из электриков стратег на четыре вещи (а один из оставшихся боевик на четыре вещи), то можно было вообще не напрягаться, набегающие волны врагов перерабатывались в темпе поступления. Это, напомню, ДО патча 1.4. После патча 1.4 такие сложности вообще стали ни к чему.


  • 0

#878 Axi

Posted 07 April 2019 - 11:22 AM  

Axi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 308

Вообще, как я погляжу, незнакомо  :D

Два электрика с умными укрытиями, особенно если один из них уже хотя бы чуточку стратег, решали проблему. Если же хотя бы один из электриков стратег на четыре вещи (а один из оставшихся боевик на четыре вещи), то можно было вообще не напрягаться, набегающие волны врагов перерабатывались в темпе поступления. Это, напомню, ДО патча 1.4. После патча 1.4 такие сложности вообще стали ни к чему.

Эти сказки про изи фарм на 1.3 можешь кому нибудь другому рассказывать, а не мне.


  • 0

#879 Readerr

Posted 07 April 2019 - 11:28 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,213
  • posts 14,254

Эти сказки про изи фарм на 1.3 можешь кому нибудь другому рассказывать, а не мне.

:lol:  :lol:  :lol: Я потому и перестал на Сокола ходить, что заскучал. Представь: одеть четверых человек (по два персонажа) во все тогда появившиеся секретные комплекты, и для этого по четыре-пять сидений под лестницей подряд. Залезаешь под лестницу и ставишь укрытие по кулдауну. И так все 15 волн. Пару раз синюю ульту прожимаешь. Со скуки сдохнуть можно.


  • 0

#880 Zоmbiе

Posted 07 April 2019 - 11:29 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР


475GS, 205к брони, 51к жизни, и как-то не заметно такого апокалипсиса, который ты описываешь.
  Жизни остаётся самый минимум, или таки больше? Меня так на предпоследней сложности миссий мочили, в группе из 4-х игроков.

Игра, кстати, действительно даёт небольшой период неуязвимости после того, как здоровье опустили в самый минимум, занятно.

 


Если твоего персонажа сделать таким же толстым и с таким же уроном, то никакого ума для игры не потребуется, будет скучно.
  Вот не надо, я про толщину и не заикался!  :)

 


Не встретил таких проблем, наоборот, напялил свой старый билд, сразу после того, как в инвентаре общий гир скор поднялся до 500. И что-то не почувствовал вообще никакой сложности, мне без брони даже лучше, ведь я использую связку берсерк + напряжение + вектор, а элитки как разваливались с одной обоймы вектора, так и продолжают разваливаться.
  Ну, Ok тогда, значит у меня просто карма плохая, проехали.

Я прежде склонялся ПП с убийцей попробовать, но эта связка лучше, спасибо

 


Ну что, первым делом вынул из ящика ту самую маску с красным визором и теперь наконец-то с шлемом это больше похоже на маску в условиях биологического постапока, чем то что было обычно.
  Благодарю за наводку, и вправду хорошая маска.
  • 0

#881 Readerr

Posted 07 April 2019 - 11:41 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,213
  • posts 14,254

Жизни остаётся самый минимум, или таки больше?
Ну я не слежу за точными значениями, что уже само по себе что-то значит  ;) 

После кувалды в панике от того, что выжил, побежал как заяц, лихорадочно выискивая, где бы здоровьичко восстановить. Под огнём. Метров тридцать отбежал, пока тяжёлое дыхание за спиной не затихло.

Снайперские выстрелы собак никакой паники не вызывают. Если враги обступили, лечусь сразу. Если нет, то бывает, что и продолжаю стрелять так. Ощущения, что вот-вот убьют, не было ни разу. Хотя, не скрою, прилетало и от собаки, и от человека-снайпера в неудачный момент, когда запас здоровья мал. Но обычно, пока броня есть, снайперов только фиксирую краем глаза, желания лихорадочно лечиться не возникает.

Не исключено, что это какие-то свойства арбалетчика действуют.


  • 1

#882 Sart

Posted 07 April 2019 - 13:18 PM  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 124
  • posts 372
  • Откуда:Калининград

Я так-то тоже финальный Тайдал-Бесин на испытании с моим 470 гиром и 190k брони прошел довольно быстро. Пару раз только помер на финальной Виверне и то, по своей глупости попер вперёд.  Да, на Героизме скорее всего меня бы разорвали, но и в первой части на героизм без хорошо подобранного эквипа бессмысленно было лезть.


Edited by Sart, 07 April 2019 - 13:21 PM.

  • 0

#883 R. D.

Posted 07 April 2019 - 16:08 PM  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 3,425

Перестала падать одежда из сумок в опенворлде. Это нормально?


  • 0

#884 Sart

Posted 07 April 2019 - 17:01 PM  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 124
  • posts 372
  • Откуда:Калининград

Перестала падать одежда из сумок в опенворлде. Это нормально?

Мне наоборот, чуть чаще стало падать.


  • 0

#885 Afeallan

Posted 07 April 2019 - 19:46 PM  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 289
  • posts 1,004

Перестала падать одежда из сумок в опенворлде. Это нормально?

Возможно выпало всё, что могло с них выпасть. Мне уже давно не падает ничего с них.
  • 0

#886 R. D.

Posted 07 April 2019 - 20:34 PM  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 3,425

Возможно выпало всё, что могло с них выпасть. Мне уже давно не падает ничего с них.

Думал об этом, но как-то бедновато получается.


  • 0

#887 Sart

Posted 07 April 2019 - 20:57 PM  

Sart

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 124
  • posts 372
  • Откуда:Калининград

Думал об этом, но как-то бедновато получается.

В этой части вообще странно дроп работает. До патча у меня в первую неделю выпадала внешка, потом перестала, после патча опять начала. Так же и с оружием, то падают одни векторы, но ни одной нужной винтовки, то наоборот. 


  • 0

#888 Afeallan

Posted 07 April 2019 - 20:58 PM  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 289
  • posts 1,004

Думал об этом, но как-то бедновато получается.

Да. Есть нормальные не зауженные зелёные штаны, но нет таких же чёрных. В первой части шмота на персонажа было просто дохрена, а тут гейство какое-то, а не шмот.
  • 0

#889 Operator Sandwich

Posted 07 April 2019 - 21:20 PM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва

Много нормального шмота, просто не везет. Плюс дают шмот который событие, а там нормальные есть штаны штуки 4.


  • 0

#890 Afeallan

Posted 08 April 2019 - 01:07 AM  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 289
  • posts 1,004
Попытка пройти Тайдал на испытании квартетом 460-470 обернулась часовым фиаско. Дело, конечно, и в руках тоже, один мсье у нас любил помирать подальше от всех, а второй в тылу сидеть вместо того, чтобы помогать вырубать ракетные остановки, но всё же основная проблема в том, что золотой моб сносит нас одной очередью, а мы его с полутора магазина в голову.
А ещё после патча стали встречаться классные баги, когда моб сидит за укрытием, и стреляет через него насквозь как бы навскидку, но почему-то попадает с 30 метров без проблем, и кладёт игрока.

Пока места для лутинга лучше, чем ТЗ, видимо нет. За пару часов с 471 до 485, не ломая билд на дамаг по элитным.
Забавно, что с бонусом дамага по элите 80% и выше фиолетовые убиваются дольше золотых.) Элитный пулемётчик не вызывает таких проблем, как фиолетовый гренадер.

Edited by Afeallan, 08 April 2019 - 01:08 AM.

  • 0

#891 Zоmbiе

Posted 08 April 2019 - 03:22 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР


Пока места для лутинга лучше, чем ТЗ, видимо нет. За пару часов с 471 до 485, не ломая билд на дамаг по элитным.
  Для честного гринда. Пока что есть методы проще и быстрее, но любителям превозмогать самостоятельно - они не понравятся.
  • 0

#892 AlexRaven

Posted 08 April 2019 - 04:38 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва

Запросы о помощи работают?

Быстро проскакивает сообщение, что агент ищет помощь, зажимаешь кнопку и ничего не происходит. А до патча выкидывало на экран карты с отметками о помощи. Консоль.

 

И где брать легендарные запчасти, на тот же апгрейд пистолета?

За полный проход сюжета на харде из ящика выпал один легендарный автомат одному человеку из группы, больше ничего никому. Разбирать на запчасти он его, понятно, не будет.


Edited by AAB-r86, 08 April 2019 - 04:44 AM.

  • 0

#893 Zоmbiе

Posted 08 April 2019 - 05:00 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР


Запросы о помощи работают?

Быстро проскакивает сообщение, что агент ищет помощь, зажимаешь кнопку и ничего не происходит. А до патча выкидывало на экран карты с отметками о помощи. Консоль.
  Просто теперь на экран не выкидывает. Если самому зайти туда, то полученные запросы показываются. По крайней мере, на PC.
  • 0

#894 AlexRaven

Posted 08 April 2019 - 07:02 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Просто теперь на экран не выкидывает. Если самому зайти туда, то полученные запросы показываются. По крайней мере, на PC.

На консоли выход на карту с запросами происходил зажатием тачпанели, теперь при зажатии не происходит вообще ничего.

 

Если в меню карты выбрать поиск группы, там есть раздел по помощи, там тоже ничего не ищется.


  • 0

#895 Operator Sandwich

Posted 08 April 2019 - 08:20 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва
Зачем вообще группа? Я прошёл tidal basin в одно лицо каким-то левым мусорным полубилдом без проблем.
  • 0

#896 AlexRaven

Posted 08 April 2019 - 09:30 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


Зачем вообще группа? Я прошёл tidal basin в одно лицо каким-то левым мусорным полубилдом без проблем.

Трофей на ПС4 получить, поднять просящего помощи.

Как глючил с самого начала, так до сих пор не починили.


  • 0

#897 Readerr

Posted 08 April 2019 - 09:42 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,213
  • posts 14,254

поднять просящего помощи
По-моему, дохлый номер. Быстрее возродиться, чем ждать помощи непонятно сколько времени.
  • 0

#898 AlexRaven

Posted 08 April 2019 - 10:14 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва


По-моему, дохлый номер. Быстрее возродиться, чем ждать помощи непонятно сколько времени.

Ну когда как. Баунти, например, пропадает. А если поднимут - можно продолжить.

 

Мы в слабом шмоте так на героик баунти мобов шапками закидывали.


  • 0

#899 Operator Sandwich

Posted 08 April 2019 - 10:31 AM  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2,835
  • posts 6,130
  • Откуда:Москва


Мы в слабом шмоте так на героик баунти мобов шапками закидывали.
Имело смысл?) (риторический вопрос)
  • 0

#900 R. D.

Posted 08 April 2019 - 11:07 AM  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,564
  • posts 3,425

И где брать легендарные запчасти, на тот же апгрейд пистолета?


Разобрал легендарный дробовик, дали две запчасти.
  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Tom Clancys, Ubisoft, PS4, XONE

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.